[200x]
Дачные идеи.
Идеи ЗДЕСЬ http://selenaart.ru/post263768892/?upd#
[200x]
Дизайн сада.
Садовые идеи ЗДЕСЬ http://sweet-live.ru/post248941723/?upd
[200x]
Такие разные контейнерные сады.
Идеи ЗДЕСЬ http://sweet-live.ru/post266566324/#
[200x]
Садовые фигуры своими руками (аист).
Мастер класс ЗДЕСЬ
http://sdelaysam-samodelki.ru/dlya-doma-i-dachi/29...figury-svoimi-rukami-aist.html
[200x]
Как я делаю массу для лепки ,уличных фигур
Автор NadiN AngeL
МК ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/540745?tid=451
[200x]
Красивый огород своими руками — как сделать красивые грядки
11 фото-идей с пояснениями ЗДЕСЬ
http://1dacha-sad.com/kak-sdelat-krasivye-gryadki-na-ogorode/
[200x]
Фигурка для дачи своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ
http://dachasvoimirukami.ru/list-iz-betona-figurka-dlya-dachi-svoimi-rukami/
[200x]
МОЗАИКА дачных дорожек.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://efachka.ru/post270322866?upd
[200x]
ДЕКОРАТИВНЫЕ ДАЧНЫЕ И САДОВЫЕ ФОНАРИ
ВЫБОР ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ДЛЯ САДА
Подробности ЗДЕСЬ
http://landscape-project.ru/elementi-dekorirovaniy...-dachnye-i-sadovye-fonari.html
[200x]
ТАМ ЧУДЕСА, ТАМ ЛЕШИЙ БРОДИТ… (СКАЗОЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ САДА)
Идеи ЗДЕСЬ http://worldcabinetry.ru/tam-chudesa-tam-leshij-br...kazochnoe-oformlenie-sada.html
А кроме того см. все записи во метке ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ.
Например?
Клумбы для Вашего сада.
Это упражнение развивает умение спокойно, без внутренней агрессии, относиться к своим случайным промахам и выполняет роль своеобразного психотерапевтического ритуала для тех, кого тянет переживать, заниматься "самоедством"
Для усвоения приема "Ошибочка" нужно делать соответствующие внешние, а потом внутренние жесты.
Реальные жесты делать очень полезно, но при окружающих вы можете выглядеть ...мягко говоря, странновато ... Поэтому реальные жесты можно делать либо рядом с теми, кто вас поймет и поддержит, либо делать эти жесты в воображении. Но начинайте отрабатывать это - с реальных жестов, просто выберите время и место, когда никого рядом нет.
Итак, если вы что-то забыли, прозевали и прошляпили; перепутали, не заметили и сбились; не выдержали, сорвались и наделали черт знает что; сказали что-то не то, не тому или не тогда или как раз не сказали что надо,короче, ошиблись, то —
Жизнь в любви
Жизнь — не что иное, как расширение любви. Мы можем взрастить божественную любовь, погружаясь в Источник. Источник — это Бог, который есть сама Любовь. Мы должны стараться любить все человечество с внутренним знанием, пониманием и убеждением в том, что внутри каждого человека скрыто живое присутствие Бога.
Можно стать более восприимчивыми к любви, отдавая свою любовь другим. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Расширение себя — это расширение Бога. Вы расширяете собственную реальность внутри Вселенской Реальности Бога.
Вы можете стать более восприимчивыми к божественной любви, каждый день проникаясь чувством, что ваш Источник — сама Любовь, а вы находитесь на земле для того, чтобы постоянно, в чувствах и в мыслях, дарить любовь, которая у вас уже есть. Каждую секунду у вас рождается множество мыслей, поэтому вы каждой своей мыслью можете дарить любовь. И каждый раз, делая что-либо, чувствуйте, что это действие — лишь выражение любви. Если, размышляя или совершая что-то, вы сможете почувствовать, что дарите любовь человечеству, всему миру в целом, то вы сможете достичь большей восприимчивости к вселенской Любви.
Любовь — это преобразующая сила в нашей человеческой природе. Любовь превращает жизнь полного рабства в жизнь могущественной свободы. Любовь взывает к жизни. Любовь сражается за жизнь. И в конечном счете любовь становится Вечной Жизнью.
Любить — в природе человека.
Только ему еще предстоит открыть то,
Что достойно любви.
Этот поиск пробуждает его
К осуществлению своей истинной Сущности.
Из книги Шри Чинмоя "Крылья радости"
http://yoga-serdtsa.ru/
| ... ВАШ ТЕКСТ... |
|
[250x308] [301x251] | [340x261] |
![]() | [300x135] |
[246x252] | [222x225] |
[показать]
Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Цветы для Ваших дневничков + код (проба пера)
Часть 2 - Тюльпаны для комментариев + код
...
Часть 11 - Комментарии разные + код (20 шт.)
Часть 12 - Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт.
Часть 13 - Красивые благодарности и спасибки + код (18 шт.)
Часть 14 - Аватарки (проба пера).
Часть 15 - Комментарии "Пожалуйста" + код (14 шт.)
|
[показать]
|
Мои постоянные читатели и гости, сегодня я предлагаю посмотреть не " котоматрицу", а "фотокошки и не только". Давайте посмотрим на наших домашних животных и порадуемся их позированию, а людям, которые подписали такие фото-большое спасибо за сообразительнось и находчивость. Все-таки у нас есть еще чувство юмора.
[600x450]