• Авторизация


Беломедвежья матрица! 19-04-2013 22:37

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Беломедвежья матрица!

0_670db_39735d32_M.jpg (160x149, 27Kb)

1.
[600x578]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько способов оформления края пирога 19-04-2013 22:14

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Несколько способов оформления края пирога


[506x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Психологическая травма 19-04-2013 22:13

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Психологическая травма

[показать]

Если в душе человека отсутствует радость и гармония, а на их месте царят депрессия, обиды, отчаяние и уныние, то говорить о здоровье в целом не приходиться. Часто люди не подозревают, что когда-то перенесенная душевная травма, например, в детстве, может долго аукаться на протяжении всей его жизни.

Например, нанесенная в детстве психологическая травма может послужить в дальнейшем блоком в раскрытии своих возможностей и таланта, проявляться страхом чего-либо или кого-либо, комплексом неполноценности, а в детском возрасте «сигнализировать» о психологической травме энурезом или заиканием.  

Важно: психическая и психологическая травма - это не одно и то же.

Психическая травма - это повреждения (кем-то или чем-то) психики, приводящие к заметному нарушению ее нормального функционирования.

При психологической травме нарушений функций психики - нет, у человека остаются возможности быть адекватным и успешно адаптироваться к среде.

                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мне очень жаль" 19-04-2013 21:35


 

4360286_c272aad49e62_1_ (141x88, 4Kb)4360286_c272aad49e62_2_ (141x88, 4Kb)

"Мне очень

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пожалуйста, прости меня" 19-04-2013 11:44


 

4360286_0_65c7a_5f728287_M_1_ (300x60, 17Kb)

 

"Пожалуйста, прости меня."

 Когда вы говорите эти слова, вы не просите никого о прощении, вы просите помочь в том, чтобы простить самого себя.

Эту фразу можно использовать даже тогда, когда вы не знаете о причине проблем. И вам не нужно их знать.

 

 

Litizija

Автора не знаю.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А хочешь, я тебе открою тайну... 19-04-2013 10:41


 

А хочешь, я тебе открою тайну......

А хочешь, я тебе открою тайну,
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай, люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману:
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну волну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц.
Для них не существует расстояний, 
Условностей, запретов и границ...

 

[x120]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "В.Высоцкий-Купола (записи 1968-1979)" 19-04-2013 08:52

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Альбом "В.Высоцкий-Купола (записи 1968-1979)"

 
[600x479]

PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "В.Высоцкий и ВИА МЕЛОДИЯ 1995г. 19-04-2013 08:47

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Альбом "В.Высоцкий и ВИА МЕЛОДИЯ 1995г."

 
[536x600]

PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 06:51


Долог жизненный путь, по нему я бреду... Попадая, то в радость... То снова в беду.

И не мало ошибок пришлось совершить... Память их не сотрёт... И не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу Вам сказать... Можно счастье разбить... Но не склеить опять.

Так легко разорвать эту тонкую нить... Плача, всё потерять, не умея хранить

В суматохе событий, в сумятице дней...От обиды вспылив, не гоните коней.

И пусть Вас сберегают слова-мудрецы... "Не губите любовь, не рубите концы!"

Даже, в шутке, порою, убийственен смех... Ведь, любимые Ваши ранимее всех.

Им для ревности повод не дайте, молю...Для друзей раздавая: "целую", "люблю".

Уводите любовь от крутых берегов... Нет на свете дороже её ничего.
В океане любви нет желаннее встреч... Только это всё нужно умело сберечь.
На кораблике счастья, любовь за кормой... Дорожите любовью, как жизнью самой. 
Как святыня она неизменно права... Я прошу Вас: запомните эти слова 
 
 
 
Это статус на "Одноклассниках", у С. А., увидела сейчас случайно
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Алфавит женских недостатков 18-04-2013 07:30


 

АЛФАВИТ ЖЕНСКИХ НЕДОСТАТКОВ

 
А – автомобиль.  Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: «А с кем я говорю?» – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

В – вымогательство. «А Маше муж шубку новую купил», – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил». Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками», которые она присмотрела.

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 
3-х килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.

Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: «Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?»

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи». И как это понять нормальному

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские слезы 18-04-2013 01:49


 

Мужские слезы

             Причины слез у мужчин те же, что и у женщин - боль, обида, разочарование. Ну так принято, что слезы мужчины прячут, чувства подавляют, а завыть позволяют себе только в одиночестве без свидетелей. Даже самые стойкие и мужественные представители сильной половины человечества, могут не только по-настоящему сострадать, но и, не стесняясь, выплеснуть все то, что накопилось в их, порой, закрытых и неприступных сердцах.

             Мужчины плачут в самым крайних случаях, когда уже сердце рвется на части. Они такие люди как и женщины, с такими же чувствами, мыслями, им также больно терять, как и женщинам. Их также бьет жизнь, как и женщин. У них бывают те же проблемы на работе, в семье, в деньгах, да и вообще в себе, как у женщин.

            Мужские слезы можно увидеть только в ОЧЕНЬ серьезных случаях. Истинные мужчины их роняют не просто так, в каждой капле слезинки содержится очень много боли или радости. Мужчины плачут зачастую сердцем, а не реальными слезами, а это всегда больнее и тяжелее. Ведь перенести боль, не поделившись, это создать внутри себя язвочку, которая со временем будет разъедать человека, делая его жестче.  Мужчины не плачут, они огорчаются, даже когда из их глаз текут слёзы. Мужчины, хотя они в этом отношении крепче женщин, но тоже есть и эмоции, чувства, которые так же можно задеть, поранить. Если слеза просится, значит не просто так. Мужчины плачут по очень серьезным поводам, например, когда Женский пол практически единодушно говорит: «Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда боль уже невозможно терпеть.

        Ведь не каждый же день мужчины плачут.   «Если мужчина плачет, это говорит о многом! Это значит очень больно. И смотреть на мужские слезы очень больно. да сердце уже просто не может выдержать стресса. «Ведь мужчины тоже люди, и иногда лучше, чтобы были слезы, чем физическое самоистязание, слезы очищают и освобождают».  А вот если мужик постоянно ноет - то это действительно тряпка».  

          А вообще мужчина чувствует боль на 30% сильнее женщины. Еще одно мужское откровение: «Причины мужских слез те же, что и у женщин - боль, обида, разочарование. Но так принято, что слезы мужчины прячут, чувства подавляют, а завыть позволяют себе только в одиночестве без свидетелей».

         «Если женщина видела, как при ней плачет мужчина, она видела его душу, он открыл ее, это многого стоит». Мужчины откровенно признаются, что им надоело быть «каменными глыбами» и давно стремятся стать обычными чувствующими людьми, имеющими мягкое сердце.

   

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь спасёт мир 17-04-2013 23:46




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я люблю и принимаю других людей...(волшебные аффирмации) 17-04-2013 22:20


 

[569x344]

"Я люблю и принимаю других людей такими, какие они есть."

 

Истинные желания возвышают и приносят пользу и самому человеку, и тем, кто его окружает. Истинные желания создают хорошее настроение и вызывают благотворные, здоровые эмоции. Истинные желания прекрасны. Вы просто живете в соответствии с представлением о том, кто вы есть на самом деле, и получаете удовольствие от того, что помогаете другим делать то же.

PEROOO

Автора не знаю.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Венок Судьбы 17-04-2013 21:34

Это цитата сообщения laze4ka Оригинальное сообщение

Венок Судьбы

 

 
[показать]

Плетет Судьба для каждого венок
Из радости ,сомнений и ошибок
Из бесконечно-непростых дорог,
Открытий важных,грусти и улыбок.
Вплетает голубые васильки
Из нежности,добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Непроходящих вечно сожалений.
Побеги в нем надежды и мечты,
И сорняки разлук и расставаний,
Цветы любви небесной красоты
И корни горьких разочарований.
Для каждого венок неповторим,
Не вплетено ни ветки в нем напрасно,
Он уникален и всего один,
И это без сомнения прекрасно!
Пусть будут в нем травинки из тепла,
Листы сочуствия,цветы участья,
Желаю,чтобы жизнь для Вас вплела
В Венок Судьбы как можно больше Счастья!

из инета
[показать]
laze4ka

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста...))) 17-04-2013 21:12

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Рамочки для текста...)))

***Ваш текст***
Ин_ночка_
***Ваш текст***
Ин_ночка_
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста с прозрачным фоном...))) 17-04-2013 21:09

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Рамочки для текста с прозрачным фоном...)))

***Ваш текст***
[показать]
***Ваш текст***
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
446. Моя первая разрезная рамочка 17-04-2013 20:21

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

446. Моя первая разрезная рамочка )))

Здесь будет Ваш текст.

[показать]

Код рамочки

Просьба, беря работу, цитировать
Вам не сложно, а мне приятно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа-художник рисует картины! 17-04-2013 13:22

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Природа-художник рисует картины!

Художник Природа рисует картины:
Вот - розовый куст, вот - ажур паутины,
Застывшей реки ледяные просторы,
Пушистой зимы кружевные узоры,
Замёрзшей сосны ледяные иголки,
И тоненькой кисточкой - нежные ёлки.

Рисует с любовью, себе улыбаясь.
В картины свои постепенно влюбляясь!

© Copyright: Маргарита Володина 2, 2012
Свидетельство о публикации №112121803439


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем мы ходим на работу? 17-04-2013 13:14

Это цитата сообщения alexey-ru Оригинальное сообщение

Зачем мы ходим на работу?

Из католического Молитвенника: "Боже, Господь и Творец вселенной, я отдаю Тебе все мои сегодняшние труды, и через них хочу выразить мою любовь к Тебе, Церкви Твоей, моей семье и всему миру. Помоги мне выполнять их с радостью, так, словно я участвую в Твоем деле творения".

Сегодня по-иному взглянул на свою работу благодаря этой молитве. Я всё время думаю: "Ну что такого особенного я делаю, что такого необычного в моей профессии? Вот, к примеру, хирург - жизни спасает, священник - души спасает, салезианский монах - растит детские души в свете Христовом. Вот - великие дела. А я что?"

Сегодня я взглянул на свою работу по-иному. Понял, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО участвую в Божьем деле творения мира. Это очень почетная и важная обязанность. Вот продал я, к примеру, заказчику, оборудование и кабель для строительства интернет-сети (если быть точным - структурированной кабельной сети (СКС)). Построили с помощью моего оборудования сеть. Подключили к ней абонентов. И вот, абоненты залезли в Интернет. Кто-то, безусловно, для того, чтобы качать порнуху (как говорят: "Интернет был создан для порно"), но есть и такие, кто занимается полезными делами. К примеру, вы - друзья мои. Не будет преувеличением, если я скажу, что ваши советы, ваша поддержка ведет меня в Царство Вечной Радости с Богом. А с чего всё началось: кто-то поставил оборудование для строительства Интернет-сети, а монтажники проложили кабель. И все они, а также и вы, друзья мои, внесли свою лепту в дело строительства моей души. Такие вот дела.

Как прекрасно осознавать: я не просто хожу на работу, я участвую в Божьем деле творения мира!

Серия сообщений "Христианство":
Друзья мои, будем помнить фразу из книги "О подражании Христу": "Лучше каждого оставить при своем мнении, чем начать спорить и ссориться".
Часть 1 - Откуда возникают в нашей жизни комплексы, психологич. проблемы и психич. заболевания?
Часть 2 - "Пробуждение" ("Wide Awake") - фильм о мальчике, который искал Бога. Нашел ли?
...
Часть 28 - Предпасхальная Литургия Света
Часть 29 - Вот она какая - РПЦшная "духовность".
Часть 30 - Зачем мы ходим на работу?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский лес. Черёмуха 17-04-2013 13:09

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Русский лес. Черёмуха

В ожидании черёмухи...

На опушках лесов, по берегам рек и ручьёв прежде всех распускается и цветёт черёмуха.

Это очень приятное, зелёное и весёлое деревце. Оно всегда улыбается, а весною, когда пахучие белые цветы сплошь его покрывают, даже смеётся.

Любуясь на цветущую черемуху, сам невольно начинаешь улыбаться...

[700x558]
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии