• Авторизация


Рамочки 3 штучки "розово-фиолетовые"- 10 03-05-2013 22:57

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки 3 штучки "розово-фиолетовые"- 10

Ваш текст

[288x286]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги онлайн 03-05-2013 22:37

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Аудиокниги онлайн

Добро пожаловать на сайт бесплатных аудиокниг. Сотни книг разных жанров и авторов.
Приятного прослушивания.
[680x249]

    ПО ЖАНРАМ:


[показать] Фантастика


[показать] Психология


[показать] Бизнес


[показать] Детские


[показать] Романы


[показать] Детективы
[показать] Классика


[показать] Современные


[показать] Зарубежные сказки


[показать] Русские сказки


[показать] Аудиоспектакли


[показать] Аудиоэнциклопедия

[показать]Аудиокниги на английском языке!

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соленья-варенья. Подборка 9 03-05-2013 22:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Соленья-варенья. Подборка 9

[показать] 

МАРИНОВАННЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ ПО -АРМЯНСКИ

[показать] 

Маринованная горбуша

[показать] 

Скумбрия фальшиво-копченая - не уступает магазинной, даже наоборот!!!

[показать] 

Маринованная капуста

[показать] 

Быстрый рецепт засолки рыбы.

[показать] 

Селедочка пряного посола

[показать] 

Как солить сало: 10 кулинарных советов

[показать] 

Пикули - овощное ассорти, маринованное в уксусе с пряностями.

[показать] 

Селедка нежного посола

[показать] 

Соленая скумбрия с черносливом

[показать] 

Маринованные кальмары

[показать] 

Засолка красной рыбы

[показать] 

рецепт МАЛОСОЛЬНОЙ СЕЛЕДОЧКИ

[показать] 

Скумбрия в рассоле а-ля скумбрия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А потанцевать??? 03-05-2013 20:35

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

А потанцевать???

ТАНЦУЕМ


01 1 (50x30, 1Kb)01 2 (50x30, 1Kb)01 3 (50x30, 1Kb)01 4 (50x30, 1Kb)01 5 (50x30, 1Kb)01 6 (50x30, 1Kb) 02 1 (50x30, 1Kb)02 2 (50x30, 0Kb)02 3 (50x30, 1Kb)02 4 (50x30, 1Kb)02 5 (50x30, 0Kb)02 6 (50x30, 1Kb) 03 1 (50x30, 1Kb)03 2 (50x30, 1Kb)03 3 (50x30, 1Kb)03 4 (50x30, 1Kb)03 5 (50x30, 1Kb)03 6 (50x30, 1Kb) 04 1 (50x30, 1Kb)04 2 (50x30, 1Kb)04 3 (50x30, 1Kb)04 4 (50x30, 1Kb)[url=http://upchucky.com/JukeCity/1983/juke.htm]04 5 (50x30, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макрофотографии цветов от Бахман Фарзад (Bahman Farzad) 03-05-2013 20:30

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Макрофотографии цветов от Бахман Фарзад (Bahman Farzad)

[показать]

Бахман Фарзад (Bahman Farzad) - внештатный фотограф, инженер-программист, писатель, дизайнер; преподает фотографию в Школе фотографии в Бирмингеме, штат Алабама. Выпускник Лондонского университета, имеет степень два мастера в инженерной и компьютерной науке. Является обладателем многочисленных национальных и международных наград в области фотографии и графического дизайна, его статьи и фотографии опубликованы во многих фотографических журналах, включая American Photo, Popular Photography. Наиболее известен своими фотографиями лотосов. В настоящее время живет в Бирмингеме, штат Алабама, США.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С великой и прекрасной Пасхой! Открытки + код 03-05-2013 20:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

С великой и прекрасной Пасхой! Открытки + код

В который раз пришла весна. Сейчас
Судьба опять стала светлой сказкой
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со Светлым Воскресеньем! (ПОЗДРАВЛЕНИЯ!) 03-05-2013 20:17

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Со Светлым Воскресеньем! (ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ

[показать] [показать] Поздравление с Воскресением Христовым!

1 Поздравление с Воскресением Христовым!

2 Поздравление с Воскресением Христовым!

3 Поздравление с Воскресением Христовым!

4 Поздравление с Воскресением Христовым!

5 Поздравление с Воскресением Христовым!

6 Поздравление с Воскресением Христовым!

7 Поздравление с Воскресением Христовым!

8 Поздравление с Воскресением Христовым!

9 Поздравление с Воскресением Христовым!

10 Поздравление с Воскресением Христовым!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с картошкой и грибами 03-05-2013 20:13

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Пирог с картошкой и грибами

[600x452]

Пирог с картошкой и грибами

Ингредиенты:

300 гр. муки, 150 гр. маргарина, 2 яйца, щепотка соли

Ингредиенты для начинки:

200-300 гр. грибов, 3 картофелины, 1 луковица, 250 гр. сметаны, 100 гр. молока, 2 яйца, 3 ст. ложки муки, соль, перец

Приготовление:

С тестом все просто: размягченный маргарин смешать с солью, взбитыми яйцами и мукой, замесить тесто, накрыть салфеткой и поставить в холодильник на полчаса.
Лук порезать мелко и пассеровать до золотинки, затем добавить грибы и жарить и минут 10. Картошку очистить и отварить до полуготовности. В отдельной посуде взбить яйца, сметану, молоко, соль, муку.

Тесто раскатать и выложить в форму, загнув на края, чтобы получились высокие бортики. На дно выложить картошку, грибы с луком, залить приготовленой заливкой. Выпекать при 160-180 гр. около часа. Нужно наблюдать, чтобы верх пирога зарумянился и также пропекся сам пирог.

Подавать лучше всего холодным, тогда он будет хорошо нарезаться и вкус совершенно другой. Приятного!

(из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четкость линии 03-05-2013 20:00

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Четкость линии

[показать]Эту подборку я назвала "Четкость линии". Браслеты, которые состоят из янтарного бисера обычно этими принципами не руководствуется при создании  новой модели. А вот эти работы - они словно выполнены из  драгоценных составляющих. Вот такое у меня эти янтарные браслеты вызвали впечатление.

Я бы еще могла сказать, что это некий офисный вариант. Хотя под платье для коктейля они весьма и весьма сгодятся!

Этот пост я хочу посвятить своим подругам Ириночкам. Поблагодарить за теплоту общения и их драгоценное внимание к моей вечно "скулящей" персоне.

Конечно ВСЕ мои друзья достойны восхищения. После праздников буду писать его, потому что сейчас не все прочтут, ибо большая часть находится на дачных участках.      Читать далее...>

Серия сообщений "Украшения":

Самая компактная подписка на этот блог. Переходим по баннеру или читаем этот урок.

[показать]

Часть 1 - Четкость линии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные экзотические фрукты на Земле 03-05-2013 19:26

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Самые необычные экзотические фрукты на Земле

[800x533]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талантливые дети - 4 02-05-2013 17:46








комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто Я? 02-05-2013 15:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы не сможем встречаться. И даже во сне... 02-05-2013 14:57

Это цитата сообщения Фантазия_Осени Оригинальное сообщение

Мы не сможем встречаться. И даже во сне...


 

[показать]

Мы не сможем встречаться. И даже во сне...
Эта разница в цифрах и времени ночи -
Но я стану писать тебе письма... Ты хочешь?
Так читай их на светлого неба листе.

Я не стану писать о любви, не ищи.
Нам ладонями даже, увы, не коснуться,
Ведь когда тебе утром придется проснуться,
Я еще буду спать в полуночной тиши.

Напишу тебе облаком светлого сна
На небесной бумаге, подаренной летом.
Только, слышишь, я жду непременно ответа.
Пару слов - Хоть о том, как прекрасна весна -

Даже - пусть ни о чем. О погоде, мечте,
О заплаканных окнах, обласканных ветром -
Но ни слова любви! ...Ты же помнишь об этом?
Мы не сможем встречаться... И даже во сне...

Наталья Балуева

[показать]

[показать]

муз.-Chris Rea - Looking For The Summer

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ты пуст настолько, что в душе... 02-05-2013 14:55

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Когда ты пуст настолько, что в душе...
 


[337x439]
Когда ты пуст настолько, что в душе
Нет ни любви, ни малой искры света,
И не мечтай, что кто-то на земле
Своё тепло отдаст тебе за это.


Пылает в ком-то яркий огонёк,
Который так, как ты мечтаешь, светит,
Но он тепло подарит и любовь
Тому, в ком душу родственную встретит.


Наивно ждать, что вдруг по волшебству
Откроют пред тобою в счастье дверцу,
И лишь в любви купаясь, как в раю,
Ты своему любить позволишь сердцу.


Ты сам в себе взрасти тот огонёк,
Который так мечтаешь встретить в людях.
Но помни, что для роста нужен срок,
И не всегда ответ мгновенным будет.


В тебе увидят свет, настанет час,
И часть его себе возьмут с желаньем,
В своих сердцах умножат в сотни раз,
И будут греть тебя своим сияньем.


Татьяна Валяева

[406x210]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что же нужно для того, чтобы стать проводником энергии Божественной любви 02-05-2013 14:46

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Что же нужно для того, чтобы стать проводником энергии Божественной любви


[604x453]

Что же нужно для того, чтобы стать проводником энергии Божественной любви

1. Необходимо сублимировать негативные эмоции в любовь, научившись всеприятию и смирению перед высшей волей. Научиться отличать действительность от своих мыслей и стремлений, основанных не на реальности, а на желании ее изменить. Стараться во всем происходящем видеть высшую любовь. Понять, что существует высшая воля, высший смысл и высшая справедливость, которая может быть непонятна нам, меряющим все человеческими мерками. Все в этом мире происходит для того, чтобы мы развивали в себе способность любить, и все испытания нам посылаются только для этого.
Восточная психология утверждает, что наше сердце может сублимировать энергии разных эмоций в энергию любви.

2. Отказаться от эгоизма и корысти. Настоящая любовь бескорыстна и не эгоистична. Если вы хотите быть проводником любви – развивайте в себе эти качества. Отдавать любовь надо бескорыстно, без ожидания, что она к нам вернется. Иначе могут возникнуть мысли типа: «Я всем все, а мне никто и ничего». Это претензия, а претензии автоматически блокируют поток любви и закрывают сердце. Если вы не будете ничего ожидать взамен, у вас не будет никаких претензий, упреков, обид, раздражения в адрес тех, кому вы отдаете свою любовь.

3. Отдавать любви больше, чем получать. Тогда нам будет возвращаться еще больше энергии любви. Чем больше мы отдаем, тем больше места освобождается для прихода новой энергии любви, и, таким образом, наш энергетический уровень повышается.

4. Получать и принимать энергию любви. Принимайте любовь, которую вам дают. Научитесь принимать то, что вам дарит Вселенная. Помните, что необходимо поддерживать прохождение через вас потока энергии любви – а это возможно лишь в том случае, когда мы и отдаем, и получаем гармонично – ведь, если вы растратите всю энергию, а новой не возьмете, наступит опустошение.

5. Проявляйте любовь в действии, помогая, заботясь и служа. Заявлять во всеуслышание «я вас люблю и всем желаю любви» может каждый, но, когда доходит до реальных дел… Поэтому станьте воплощением любви в действии. При этом необязательно совершать великие подвиги, ехать в Африку и кормить голодных детей (хотя это тоже очень хорошая идея) – можно просто устроиться волонтером в благотворительную организацию, подвезти кого-то, помочь донести тяжелые сумки, открыть и подержать дверь, поднять на улице мусор и выбросить в урну – или даже просто улыбнуться – искренне, от всего сердца. Сделать что-то хорошее для других бескорыстно.
6. Благодарите! Даже если вы не чувствуете благодарности за происходящее, все равно старайтесь благодарить в уме. Благодарность открывает сердце и наполняет его любовью.

7. Сострадайте, а не жалейте.
Сострадание наполняет сердце любовью. Оно отличается от жалости – жалость проявляется на телесном уровне, а сострадание на душевном. Жалость исходит от эго, и несёт разрушительную энергию. Жалость сжимает сердце, а сострадание его раскрывает.
Например, вы видите больного, и вам его жаль, ведь его тело мучается, но, если посмотреть с духовной̆ точки зрения, то можно понять, что болезнь послана этому человеку не просто так. Это урок, который̆ он должен пройти для того чтобы приблизится к любви. Его страдания от не достатка любви. Поняв это, вы наполнитесь состраданием, а не жалостью.

8. Будьте здесь и сейчас. Живите в настоящем моменте – ведь любовь можно почувствовать только пребывая в настоящем.

9. Живите сердцем, а не умом, но слушайте разум.
Любовь можно прочувствовать сердцем, но ум не способен ее понять. Не путайте разные позитивные эмоции, влечение, привязанность и желания с любовью. Действия должны быть разумны, а не идти на поводу у эмоций.
«Без любви, сострадания и понимания логика бесполезна». Махараджи.

10. Будьте доброжелательны – смотрите на всех так, как будто они – ваши любимые члены семьи – тогда даже ваши ненавистники и враги предстанут перед вами в другом свете. Искренняя доброжелательность откроет ваше сердце по отношению к другим людям. Они будут подхватывать вашу волну любви и отвечать вам взаимностью, а также нести любовь дальше.

11. Любите себя тоже. Примите себя полностью, со всеми своими достоинствами и недостатками, но не используйте это как оправдание, чтобы не работать над собой. Относитесь к себе как любящий родитель, который знает что лучше для своего любимого ребёнка, а не просто исполняет все его прихоти. Родитель принимает своего ребёнка таким, какой он есть и любит его бескорыстно. Вы – частичка этой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессия написана на вашей ладони 02-05-2013 14:41

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Профессия написана на вашей ладони


[показать] [показать]

Aдвoкaт

. Пpиcyтcтвyeт кoльцo Coлoмoнa. Пpямaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и глyбoкaя линия жизни, чacтo ecть внyтpeнняя линия жизни. Линия cyдьбы дoминиpyeт.



Aктep

. Глyбoкaя, изoгнyтaя линия cepдцa, кoтopaя начинaeтcя нa Бyгpe Юпитepa. Линия гoлoвы (ума) зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Лyны. Линия Coлнцa oтмeчeнa звeздoй и зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Aпoллoнa (Солнца).



Apxитeктop

. Линия cepдцa c oтвeтвлeниями к Бyгpaм Юпитepa и Caтypнa. Пpямaя линия гoлoвы. Линия интyиции пpиcyтcтвyeт, нo oнa нecущecтвeннa.



Бyxгaлтep / Бaнкиp

. Cильнaя вeтвь oт линии cepдцa к Бyгpy Caтypнa. Пpямaя и длиннaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и пpямaя линия cyдьбы, ecли oнa имeeтcя. Линия cepдцa, кoтopaя пpямo пepepeзaeт лaдoнь пo пepeк.



Bpaч

. Пpиcyтcтвyют мeдицинcкиe cтигмaты: кopoткиe вepтикaльныe линии нa Бyгpe Mepкypия. Гeнетичecкaя линия нaчинaeтcя нa Бyгpe Beнepы и пepeceкаeт линию жизни. Линия cepдцa длиннaя и изoгнутaя. Линия пoлoвы (ума) пpямo пoпepeк paзpeзaeт лaдoнь.



Глaвный мeнeджep

. Бopoздки (или линии cтpecca) нa кoнчикax пaльцeв. Лaдoнь пoкpытa плoтнoй ceтью втopocтeпeнныx линий. Пpиcyтcтвyeт линия интyиции. Длиннaя, пpямaя линия cepдцa.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненно необходимо полюбить себя 02-05-2013 14:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарики для друзей 02-05-2013 11:59

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Благодарики для друзей

[460x82]

[437x377]


[437x377]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки для друзей 02-05-2013 11:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Открыточки для друзей

[566x92]
[500x355]



[492x353]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная красота!60 02-05-2013 11:52

Это цитата сообщения Эврика-121269 Оригинальное сообщение

Восточная красота!60

[показать]



[показать]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии