• Авторизация


Суть того, кто ВЫ. 12-05-2013 10:26


 

СУТЬ ТОГО, КТО ВЫ май 2013 года. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

 

[483x630]

   Обзор: В космическом или всеобщем уровне, Вы – «Дух», аспект или Семенной Атом Божественной Сущности, направленный из сердечного центра Высшего Создателя.

      Дорогие Мастера, мы говорили Вам, что «Вы - Вдох Создателя». Это беспрецедентное время, в котором Вы имеете потенциал для решения всех прошлых кармических проблем, приходя в гармонию со своим бесконечным Я и становясь неотъемлемой частью плана нашего Бога Отца-Матери, касающегося расширения этой Суб-вселенной. Вы готовы, раз и навсегда, отпустить все старые суждения, убеждения и ограничения, препятствующие Вашему выходу из болота боли, нужды и страданий? Позволите ли Вы своему уму и сердцу открыться высшей мудрости Вашей Души и Духа? Эфирные или высшие вибрационные поля сознания имеют бесконечный потенциал, который только ожидает, чтобы сформироваться в Ваши самые большие мечты и желания. 


Еще раз, мы рассмотрим некоторые наши прошлые учения, помогающие Вам понять сложное Путешествие Души каждого человеческого существа, независимо, находится ли он на начальном этапе понимания или является продвинутым учеником на Пути. Пришло время, когда Душа достигла крайней точки опыта в разделении, фрагментации и сотворчестве. 

Душа становится готова начать процесс «воссоединения и интеграции» в текущем космическом круге Мироздания. Душа Я постепенно наполняется Божественным недовольством, медленно просачиваясь в сознание человеческого разума. Надеемся, что это происходит тогда, когда человеческое существо начинает возвращаться вовнутрь, укрощая эго личности и воссоединяясь с Душой, местом пребывания Сверхдуши - Высшего Я, так же воссоединяясь со многими аспектами Высшего Я. Человечество находится в центре массового пробуждения. Преобразование в огромных пропорциях началось, включая глобальное, галактическое и субвселенное воссоединение: начало вознесения в усиленное состояние сознания Создателя – Духа вдохновленного сознания. На космическом уровне Высший Создатель посылает вниз излучение Себя через Большое Центральное Солнце, проникая на Землю в больших

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет полного спектра 12-05-2013 10:21


 

СВЕТ ПОЛНОГО СПЕКТРА Архангел Михаил

 

[показать]

 

Сердечно приветствую вас, маяков сознания и любви. Я — Архангел Михаил. И меня радует наша сегодняшняя встреча, потому что вашим намерением и намерением многих из Дома происходит выравнивание, перераспределение полярности и, тем самым, исцеление. Сегодняшняя встреча здесь происходит также на многих различных уровнях. Как человек, ты сидишь на своем месте и считаешь это своей реальностью. В действительности ты находишься в 7 различных измерениях и испытываешь каждую её, как реальность.

Почему настолько важно то, что вы собрались здесь в ваших помещениях для медитации как группа и маяки Дома?

Универсальный Логос Мельхиседек — это та Инстанция, которая отвечает за сохранение порядка в этой Вселенной и в её 144 октавах, поставил перед Большим Советом просьбу слышать и видеть всё об испытаниях на Земле.

Мы очень внимательно наблюдаем за процессами на вашей земле, и это наполняет нас радостью, когда мы видим, как свет множится и непрерывно растет. Для нас это большая радость и благодарность, когда свет Святого Сознания объединяется, чтобы восстановить Единство звука и наполнить его вибрацией.

Каждый из вас несёт в себе определённую энергоэссенцию и имеет задачу привести эту энергию к Божественному выражению. Энергопотоки движутся в каждой из семи различных реальностей непосредственно назад к Источнику, так же, как вы передвигаетесь в вашей реальности в высшие вибрационные уровни, названные вами пятым измерением.

Так же движутся к пятому измерению и все другие реальности этих семи параллельных измерений. Всё движется в любви и свете. И если на них произведётся определённое поперечное наложение, то в каждой из этих реальностей произойдёт сдвиг энергопотока. Это может вызвать хаос и всё, над чем вы так долго работали, может замедлиться.

И поскольку мы знаем, что вы этого не желаете, мы решили помочь вам пройти прямой дорогой на всех возможных уровнях. Именно поэтому важно, чтобы вы исследовали всё, что происходит, с большим терпением. Если вы исследуете причину того, что заставляет вас иметь большое терпение, то вы поймёте истинную суть терпения, как выражение иллюзии. Потому что терпение нужно тому, кто верит во время. И всё же время – это не настоящее. Оно является одной из реальностей, иллюзией, как иллюзорная завеса, соединяющая 7 параллельных измерений. Именно поэтому важно, чтобы каждое из 7 присутствий определит для себя, что время в их измерениях – это иллюзия. И произойдёт то, что радуга снова уйдёт туда, где она возникла. Тогда объединяются все 7 цветов и возвращаются чистым белым Светом.

Именно поэтому мы хотели сказать тебе: когда ты спешишь – остановись, глубоко вдохни, ещё раз вдохни, и когда ты вдыхаешь в себя Свет, почувствуй, как он распространяется в тебе и вокруг тебя, и как ты на выдохе отпускаешь всё. Дыхание – это то, что немедленно

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Сетевизор ((( вЭфире ))) 12-05-2013 09:24

Это цитата сообщения Самуил_Гетерле Оригинальное сообщение

Сетевизор ((( вЭфире )))

Сетевизор ((( вЭфире )))




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО НАДО ЗНАТЬ! 10-05-2013 23:44

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ЭТО НАДО ЗНАТЬ!


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ


Знакомясь с ФШ, перед всеми нами вставали вопросы: - Как вставить кисти, стили, плагины...и т.д. Да и, вообще, что это такое? Так давайте познакомимся с этим!

(ЖМИТЕ НА КНОПОЧКИ)

[203x38]
[203x38]
[203x38]


[203x38]
[203x38]
[203x38]


[203x38]
[203x38]  

 


Серия сообщений "Кисти":

Часть 1 - Кисти - Butterfly
Часть 2 - Кисти - Уголки
...
Часть 5 - Разурашиваем кисть разными цветами
Часть 6 - Кисти Boke (Боке)
Часть 7 - ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
Часть 8 - ДЕЛАЕМ СВОЮ КИСТЬ В ФШ
Часть 9 - Эффект "БОКЕ"
...
Часть 47 - Кисти для ФШ разные
Часть 48 - Кисти для ФШ - Блестящие
Часть 49 - Загружаем в Фотошоп дополнительные элементы
 

 


Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опасная фотосъёмка диких животных 10-05-2013 23:42

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Опасная фотосъёмка диких животных

Джонатан Гриффитс. Опасная фотосъёмка диких животных


[700x547]


32-летнего фотографа-анималиста из Англии Джонатана Гриффитса многие считают немного безрассудным. Свою фотокамеру он получил в подарок от своей жены в день рождения 2 года назад, с целью делать снимки их недавно родившегося ребенка.

Но Гриффитса-старшего потянуло пофотографировать диких животных в дикой природе. При этом он не намеревался запрятывать свой фотоаппарат между сучьями деревьев или же щёлкать с дистанционным управлением. Отчаянный молодой фотограф предпочел съёмки с расстояния всего пары метров, а иногда и нескольких десятков сантиметров...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по ГИМПу 10-05-2013 23:34

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Уроки по ГИМПу

 

ВЗЯЛА ТУТ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Secret Garden Violin and Piano 10-05-2013 17:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать фото рамку онлайн быстро и бесплатно 10-05-2013 15:28

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Как создать фото рамку онлайн быстро и бесплатно

?v=avatar180j.jpg (190x190, 20Kb)

[400x318]Очень часто при создании видео приходится подбирать красивые рамки к фотографиям и совершенно неудобно сначала искать их по торентам, потом скачивать себе на компьютер и обрабатывать их в редакторах.

В Интернете много сервисов для вставки фото в рамку онлайн, но, к сожалению, не все сервисы удобные. Некоторые онлайн сервисы вставляют фото в рамку без возможности убрать водяной знак своего сайта, а некоторые предлагают убрать его за деньги.

На других, после обработки онлайн рамки, требуется скачать результат через файлообменники, что не совсем удобно и оперативно.

Но есть удобный, простой и  быстрый сервис по обработке фотографий pho.to, в который входит целый набор удобных сервисов для обработки фотографий и изображений онлайн.

Достаточно зайти на него и выбрать один из сервисов проекта «Рамки и коллажи». Данный сервис представляет  богатый набор различных готовых решений: шаблонов, рамок, головных уборов, замены лица животного, коллажи со знаменитостями и многое другое. Очень удобно, что имеется возможность вставки нескольких фото в один красочный шаблон.

[500x330]

Часто приходится заменять фон фотографии и здесь есть хорошая подборка различных тематических красивых фонов на любой вкус.

На сервисе есть и бесплатный «Фоторедактор» онлайн, в котором можно быстро отредактировать любую фотографию или изображение с компьютера, по ссылке или с Facebook. В этом редакторе можно быстро обрезать фотографию, изменить ее размер, добавить водяной знак, применить цветокоррекцию и художественные фильтры. Также можно улучшить фотографию буквально за несколько минут на сервисах «Быстрая коррекция» или «Ретушь портретов».

[305x400]Многих порадует удобное и быстрое создание гиф аватарки или открытки с хорошим выбором интересных эффектов анимации. На сервисе «Мультяшки» можно создать прикольную фото-карикатуру для друзей или сделать из любого изображения мультяшный рисунок.

Одно из достоинств данного сервиса – это возможность быстро загружать обработанные фотографии без водяного знака данного источника. Достаточно после обработки фото убрать галочку слева “Без водяного знака…”

На сервисе можно скачать бесплатный полезный софт для обработки фотографий и любых изображений.

У сервиса pho.to есть и мобильное приложение, которое позволяет быстро редактировать фотографии на своих мобильных устройствах.

А с помощью сервиса “Фотохостинг” можно разместить бесплатно неограниченное количество фотографий в галерее и передать короткую ссылку друзьям.

Пробуйте, дерзайте, творите, радуйте близких и друзей красивыми или прикольными фотографиями.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой адрес впиши и смотри! 10-05-2013 14:55

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Любой адрес впиши и смотри!

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте просто помолчим, помянем... 08-05-2013 22:40


 

Давайте помолчим...

Давайте просто помолчим… 
Помянем павших в страшной битве 
Всех тех, кто головы сложил 
На той войне кровопролитной. 

Помянем в скорбной тишине 
Нам небо мирное вернувших, 
Оставшихся на той войне… 
Да упокоит Бог их души…

© Copyright: Арина Забавина, 2013 Свидетельство о публикации №113050707086
С сайта
http://www.inpearls.ru/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
* * * 07-05-2013 23:22


 

 

У каждого в жизни наступает момент, когда он понимает,что

бывают люди, которые никогда не предают, но для этого

приходится пройти через очень много предательств. Насту-

пает момент, когда становится ясно, что внешний блеск - 

ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все,

что снаружи - это до первого дождя. 

То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до

еле видимых угольков. Но, достаточно сложить губы

трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится 

и согреет. Мы понимаем, что многие формулы и афоризмы, 

которыми мы пытаемся выразить свои мысли - пустые, пусть 

и красивые, наборы слов - не более того.

Важны лишь те истины, до которых дошли мы сами.

К нам приходит понимание того, что доброта, нежность,

ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дима Казанский "Жизнь" 07-05-2013 22:53




 
рамочка PEROOO

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о мужчине и женщине. 07-05-2013 22:24

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Притча о мужчине и женщине.

 

Он сказал: - Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной. Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен.
Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу. И я не собираюсь что-либо менять.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: - Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься.
Она затушила сигарету и посмотрела ему прямо в глаза. Он понял, что она не возражает.

Он спросил: У тебя, наверное, было много мужчин?
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: -Тебе со мной хорошо?
Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: - Все было здорово, только давай это останется между нами.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: - Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: - Я свободна. Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: - Я никому ничего не должна. Ему показалось, что сердце остановилось.
 Она сказала: - И я не собираюсь что-либо менять.Любой человек, которого мы встречаем в своей жизни, является нашим зеркалом.    [600x585]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование аффирмаций по конкретным аспектам натального гороскопа.(1) 07-05-2013 20:26


 "Примеры разнообразных аффирмативных техник давно хорошо известны (молитвы, мантры и пр.). Одна из подобных техник предложена американской исследовательницей Донной Каннингэм и способна помочь людям в период психологических затруднений. Её аффирмации основаны на положении Луны в знаках Зодиака. Сама автор рекомендует произносить их, сообразуясь с текущим положением Луны, чтобы стабилизировать себя на тот период, пока Луна находится в данном знаке, и использовать их в качестве мантр."

А. Айч

От себя добавлю - использовать эти прекрасные мысли можно вообще ВСЕГДА, особенно в тяжелых жизненных ситуациях для внутренней беседы. Какая подойдет? Прочтите все, они короткие, и Ваше СЕРДЦЕ подскажет нужную Вам.

 Луна в  Овне

Я расстаюсь с раздражением, отравляющем мою душу. Я направляю всю силу своего гнева в конструктивное русло. Я достигаю цели без напряжения и без потери душевного равновесия. У меня достаточно сил, чтобы добиться всего, чего я желаю.

    В качестве зрительного образа рекомендуется представить себе красный огненный шар.

 

Луна в Тельце

Я расстаюсь со своим страхом впасть в нищету. Я освобождаюсь от всего, что могло бы  помешать мне жить в достатке. Я ценю и развиваю свои способности и находчивость. Я считаю себя достойным материального благополучия. Моя жизнь наполнена изобилием даров Земли.

   В качестве зрительного образа можно представить себе поток зелёного цвета.

 

Луна в Близнецах

Я освобождаюсь от всего, что затрудняет моё устное и письменное общение с другими. Я расстаюсь со всеми негативными суждениями о моем интеллекте. Я легко приобретаю любые необходимые навыки. Мое сознание открыто для новых идей и взглядов. Мой дух готов подняться на новую ступень развития.

   В качестве зрительного образа можно представить себе пространство, залитое ярким белым светом.

 

Луна в Раке

Я расстаюсь со своей озабоченностью и неуверенностью в будущем. Я расстаюсь со всеми обидами, которые нанесли мне другие. Мои чувства свободны, но уравновешены. Я усваиваю уроки прошлого и расстаюсь с этим прошлым. Я ощущаю божественный свет, окружающий меня любовью.

   В качестве зрительного образа можно представить себе плывущую в небе Луну, лучше всего с учетом её фазы.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободите свою жизнь от 13 ненужных вещей и... 07-05-2013 18:34


 

Освободите свою жизнь от 13 ненужных вещей

 

[400x268] и вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. 

 

 

1.    Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.

 

Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую  точку зрения. Оно того не стоит.

 

2.    Отпустите контроль.

 

Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. будь то родные и близкие, коллеги  или незнакомцы на улице – просто позвольте им быть такими, какие они есть.

 

3.    Отпустите чувство вины.

 

Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некоторый вред некоторых продуктов 07-05-2013 18:26


 

  Некоторый вред, некоторых продуктов.

 

Одни из самых вредных продуктов, включая сладкие, жирные и полуфабрикаты не только прибавляют нам лишние килограммы, но и отнимают у нас драгоценные годы жизни.

Питание в первую очередь определяет внутреннюю среду нашего организма, которая в свою очередь, отвечает за качество и жизнестойкость всех наших органов, клеток и систем.

Практически все, начиная с состояния нашей кожи до тканей нашего мозга и костей, определяется частично тем, что мы едим. В результате, наши привычки в еде могут влиять на то, как быстро у нас появятся первые признаки старения.

 

Продукты, способствующие преждевременному старению

1. Сахар.

Проблема с сахаром состоит в том, что он содержится практически везде, начиная от газированных напитков, конфет до заправок к салату и кетчупа. Избыток сахара прикрепляется к коллагену, делая кожу менее эластичной, быстрее способствуя появлению морщин и замедляя ее восстановление.

Слишком много сахара также способствует лишнему весу и воспалению, приводя к боли в суставах. Увлечение сахарными изделиями может привести и к головной боли, делая морщинки на лбу еще более заметными.

 

2. Транс жиры

Как и сахар, избыток транс жиров приводит к тому, что кожа выглядит боле жесткой и негибкой. Полуфабрикаты, особенно такие продукты готовая выпечка, крекеры, картошка фри часто содержат стабилизированную форму жиров, которая позволяет продуктам долго не портиться. Транс жиры и гидрогенизированные жиры производят большое количество свободных радикалов, делают артерии и маленькие кровяные сосуды более жесткими и закупоривают их, что старит кожу.

 

3. Поваренная соль

Небольшое количество соли необходимо для здоровья. Однако избыток соли обезвоживает организма. Когда мы обезвожены, возникает усталость, что отражается на внешнем виде. В результате мы выглядим более уставшими и измотанными.

Кроме того, слишком много соли способствует возникновению болезней почек, высокого кровяного давления и мешает обмену веществ в костной ткани.

 

4. Кофе. Вред кофе

Кофе также входит в список продуктов, которые обезвоживают организм. Если вы пьете много кофе, то это может привести к недостатку воды в коже. Обезвоживание способствует появлению морщин и трещин на коже, из-за чего мы можем выглядеть старше. Так же, может появиться зависимость от кофе, а это уже другая история, которая влияет на пихологическое здоровье.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заложенный нос. Как легко избавиться от проблемы. 07-05-2013 18:07


 

 Заложенный нос? Как легко избавиться от проблемы.

 

Весна- пора, когда заложенный нос - частое явление. Но такое его состояние - отнюдь не норма.

Поэтому читаем как легко избавиться от проблемы.

Для вас - несколько немудреных советов.

 

1. Пейте настой подорожника, который разжижает и выводит слизь (1 cт. ложка на стакан кипятка).

 

2. Нанесите на носовой платок несколько капель лимонного или эвкалиптового масла.

 

3. Добавьте пару капель одного из этих масел в чайную ложку растительного масла и смажьте горло и вокруг ушей.

 

4. Добавляйте листья мелиссы лимонной в салаты, супы и чай.

 

5. Пейте по чашке чая одной из трав 2-3 раза в день: ромашка, эхинацея, солодка, цветки бузины черной.

 

Иля Чернова,    сайт  «Советы Народной Мудрости»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не хватает организму? 07-05-2013 17:54


 

   

Чего не хватает организму?

 

Иногда нам как захочется чего-нибудь эдакого, а почему -             непонятно. Так чего не хватает организму и что с этим делать?

 

       Хочется: шоколада 

       Не хватает: магния

       Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые.

 

       Хочется: хлеба

       Не хватает: азота

       Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба,    мясо, орехи).

 

       Хочется: сладкого

       Не хватает: глюкозы

       Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.

 

       Хочется: жирной пищи

       Не хватает: кальция

       Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут

 

       Хочется: сыра

       Не хватает: кальция и фосфор

       Источник: брокколи, молоко, творог

 

       Хочется: копченостей

       Не хватает: холестерина

       Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки.

 

       Хочется: кислого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый зайчик 07-05-2013 13:35


 

[555x431]

 

 

Мой любимый зайчик

 

Ночь, глазами хлопаю, Сон крадётся сладкий

Слышу — ножки топают, К маминой кроватке 

Кто же это? Может кот? Или серый зайчик?

Нет, не этот, и не тот — Мой любимый мальчик!

Воду взял, горшок с собой, И подмышкой — мишка

Как же я горжусь тобой, Маленький сынишка!

Мишку-папе, мне-горшок, Лёг посерединке

И довольный, что дошёл, Попросил картинки.

— Мама, ну же, не молчи! Сна как не бывало

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Мироздания 07-05-2013 11:55

Это цитата сообщения Sanananda Оригинальное сообщение

Молитва Мироздания

[500x266]
О рождении музыки Гимна

МОЛИТВА МИРОЗДАНИЯ

Крисенко г. Николаев (УКРАИНА)



Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справиться!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии