• Авторизация


Май - победа или поражение? 18-05-2013 07:03


МАЙ – ПОБЕДА ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ?


Мы плавно въезжаем во вторую декаду мая. Май – сложный месяц, астрологически и энергетически, он чреват проблемами, которые касаются расчистки подсознательных завалов. Старайтесь осознавать то, что с вами происходит. И хотя солнечное, а затем и лунное затмение не способствуют полному пониманию проблем, все-таки хотя бы определите для себя эти проблемы, чтобы приступить к их решению в более благоприятные дни июня. 


Наша читательница, Галя Хохлова, написала исповедь галактического воина, пришедшего с войны. Ее мысли и ощущения созвучны многим из нас. В этом году, как никогда прежде, кажется, что все, что мы делали «в духовной сфере» все прошедшие годы (и даже десятилетия), никому не нужно. Более того, весь накопленный опыт абсолютно неприменим и висит на нас тяжелой ношей. Наша настоящая жизнь была в прошлом, а сейчас мы висим между небом и землей, не понимая, что происходит. Многие чувствуют усталость. Да, была гордость за свои былые успехи и достижения, некоторые увешивали себя медалями за отвагу (или это делали их Высшие аспекты), был увесистый перечень духовных трудов, включая ченнелинги, книги, группы, школы… 


Для многих наступила мирная жизнь. Другими словами, они выдохлись. Война (если они считали это войной) закончилась пшиком. Они остались не у дел. Без смысла жизни, без будущего, без вдохновения. И будут доживать свои годы без радости и надежды. 


Дорогие воины Света! Если вы проходили через длительные циклы эволюции (а это так), то, пожалуйста, вспомните! Эволюция – это постоянный процесс обновления, имеющий свои законы. В конце каждого большого цикла наступает период активности, когда ваше сознание расширяется, когда вы вспоминаете, кто вы есть на самом деле, когда настойчиво стучитесь в двери информационных знаний, познаете себя и окружающий мир, воссоединяетесь со своими Высшими аспектами, чтобы обрести целостность. Эти периоды наполнены обретением нового смысла, своей истинной сути. Вы постоянно получаете результаты, плоды своей деятельности. Вы активны и любопытны, мир играет всеми красками, Вселенная одаряет вас открытиями… Все это имеет свою цель – подготовиться к тому, что грядет. Многие из нас родились для того, чтобы исцелить свое прошлое, обнулить прежний опыт и заложить основы нового цикла. Никакой войны не было (если не считать постоянной и изматывающей борьбы с собственным я). Было долгое познание на пути к Истине. В полярном мире дуальности вы жили иллюзией борьбы и втайне надеялись, что вот, придет конец этой бесконечной гонке на выживание, и тогда вы заживете мирной жизнью, причем, в раю - награде за все ваши труды. 

Оставьте иллюзии и вспомните! Ваша жизнь никогда не кончается. Завершается прежний опыт, и начинается новое начало. Познание и совершенствование бесконечно. Именно сейчас вам нужно остановиться и отпустить все то, что приносит вам разочарование, рождает сомнения и безнадежность.. Мир не значит конец войны. Мир – это внутреннее состояние души. И то, что многие из вас принимают за опустошенность, означает долгожданную пустоту, суть которой – новый потенциал. Если вы проявите терпение и доверие к процессу эволюции, если вы прислушаетесь к своему сердцу, если возродите свою космическую память, то поймете – вы свидетель и участник нового

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! 17-05-2013 23:50


 

Хочу изменить свою жизнь!

[показать]

Многие считают, что люди не меняются, наблюдая за собой, за тем, что практически сценарий мышления и реагирования остался прежним.

И в то же время есть люди, которые считают, что измениться легко, стоит лишь прочитать побольше книг, сходить на семинары, пережить массу инсайтов и все: Жизнь меняется! Вначале восторг, а затем… такой же бурный откат… Почему?

 

И есть Люди, которые нашли ту самую золотую середину: Они согласны с тем, что Человек может измениться, но эти изменения происходят не только на уровне впечатлений Ума.

Что такое впечатления ума? Это что-то быстро сменяющееся, как кадры кинопленки. Ум – это величайший теоретик. Его питание – что-то новое, позитивное, яркое. Все это во Благо! Но… Есть также Разум, соединяющий Теорию Ума в Практику Применения Знаний в Жизни!

Мне очень нравится метафора с каретой. Представим, Человек едет в карете. Это Его Пространство Размышлений. Кучер у кареты на Выбор (все зависит от размышлений и не только!) – либо Ум, либо Разум. Человек в карете читает новые книги, переживает массу новых инсайтов, иногда Он останавливается, чтобы подвезти какого-нибудь Путника. И данному Путнику ОН рассказывает о той Светлой Дороге к Новому, которой Он следует: показывает книги, рассказывает об Озарениях Ума…

Но… ведь за каретой Внешний Мир… И Он отражает Истинные размышления Человека и тестирует Кучера на то, кто же Он: Ум или Разум?

Если Путь привел к тому же маршруту, откуда было Начало, то на кого пенять? Можно сесть вновь в карету, прочитать больше книг, пережить больше инсайтов, научить своей быстро меняющейся мимикрической (приспосабливающейся) теории ещё больше Путников. И вновь выйти из кареты и увидеть, что Суть та же, результаты те же. Все было лишь на уровне впечатлений Ума, и казалось, что внутри столько изменений произошло! Но где же они? Может быть, у Путника улучшились взаимоотношения или восстановилось здоровье, или финансовое благополучие, или произошли Творческие изменения? Если нет, то это означает, что карета следовала наезженной колее, сворачивая по одному и тому же сценарию вновь и вновь, и вновь, и вновь…

Что же делать? А это уже требует, как минимум, смелости! Нужно выйти из кареты, увидеть эту наезженную колею (повторяющийся сценарий, сценарии поведения), найти во внутренних «закромах» нового Кучера – Разума. Вместе вытащить карету из колеи и начать практиковать, ведь Знаний уже хватает!

Ум желает все больше и больше Знаний. Разум говорит: практики должно быть больше! Ведь Здоровье можно поправить не теоретически, финансовое благополучие – тоже не сотрясание воздуха! И так далее по списку.

Поэтому для того чтобы действительно изменить жизнь, нужно её ИЗМЕНИТЬ! А изменение может быть как Внутренним, так и Внешним! Гармония – в Разумности, Единстве Знаний и Практики.

Хочется изменить Жизнь? Жизнь – это Ты, Человек, и Твой выбор: как Жить? Очень легко путешествовать в карете по одному и тому же Маршруту, к одним и тем же Жизненным Результатам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моим читателям посвящается! (цитата сообщения) 15-05-2013 23:13

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Моим читателям посвящается!

 

 


[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 

[280x62]

 

  [показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не покупайте детям неокуб! 15-05-2013 15:46


 

Не покупайте детям неокуб!

Не покупайте детям неокуб, если, конечно, не желаете их смерти!

[300x200] Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!!

Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм.

Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.

Из Википедии:

Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора).

Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+.

Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+.

Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!

При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35.

Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.

Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом – самого

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Виброфон в музыке 15-05-2013 07:38

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Виброфон в музыке

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x360] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Кристаллофон,Ксилофон,Виброфон,Металло":

Часть 1 - Александр Лемешев - Стеклянная арфа
Часть 2 - Ксилофон в музыке
Часть 3 - Виброфон в музыке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я протяну холодные ладошки… 15-05-2013 07:26

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я протяну холодные ладошки…

 

[показать]

1368526302_98594452_121 (88x99, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот какова сила от смирения ...... 15-05-2013 07:11

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Вот какова сила от смирения ......
 


Хотел подорожник расти на пригорке.

Да вытеснили его оттуда самые высокие травы.

Пришлось ему сойти пониже.

Но и тут ему не позволили жить красивые, но жестокие цветы.

Так спускался, спускался он вниз.

И осталось ему место только на проезжей дороге.

Хорошее место – солнечное, просторное, потому что мало желающих жить тут.

Одна беда: топчут здесь его все, кому не лень, ездят по нему машины.

А он только безропотно распрямляется и смиренно терпит все.

И все эти неудобства. И то, что не такой прекрасный, как другие цветы и травы. Ни красоты у него, ни аромата…
[показать]

Но зато, когда кому-нибудь из прохожих случается вдруг порезать руку или ногу, – первым делом ищут подорожник и кладут на рану его листы.

Вот какова сила смирения даже у простых трав!

[показать]


Интересная инфо о подорожнике и рецепт мыла из подорожника
здесь
http://ecosoap.narod.ru/podorojnik.html

Snow-flake5000

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа 15-05-2013 07:08
liveinternet.ru/users/missk...276226263/

уроки  + сайт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесты 15-05-2013 07:06
liveinternet.ru/users/40982...276200887/

любопытные тесты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энигма - ссылки на чудесную музыку 15-05-2013 06:54

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Энигма - ссылки на чудесную музыку

Энигма - ссылки на чудесную музыку

http://vozmimp3.com/down/4816v4-96405439-59842e4509f5/jenigma_-_relaks.mp3

http://vozmimp3.com/down/4608v4-3018723-62ce41c58ef7/jenigma_-_konec_sveta_2012.mp3

http://vozmimp3.com/down/4595v4-76192545-74c6db764de1/jenigma_-_amin.mp3

http://vozmimp3.com/down/511v4-8630157-35409fcf0a8...a_ili_jera_-_amjeno_dorime.mp3

http://vozmimp3.com/down/1621v4-5911828-0f288bf292f8/jeniya_i_jenigma_-_only_time.mp3

http://vozmimp3.com/down/4429v4-21542829-9c7ce3199..._segodnya_nochyu_-_jenigma.mp3

http://vozmimp3.com/down/4376v4-41481609-39e638cf8099/jenigma_-_nezhnaya.mp3

http://vozmimp3.com/down/4517v4-64540245-ed0e88bcd...ma_-_7_zhiznej_seven_lives.mp3

http://vozmimp3.com/down/4407v4-3040618-b7b76e014c5e/jenigma_-_the_same_parents.mp3

Ссылки можно добавлять в любой флеш-плеер, например, вот так:




Чтобы поменять музыку, достаточно сменить в формуле ссылку на музыку, вот так:

[690x113]
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Мои уроки по флешкам":

Часть 1 - Красивые флешки с кодами
Часть 2 - Как во флеш-плеере поменять музыку...
...
Часть 4 - Как загрузить флешку с компьютера в дневник?
Часть 5 - Делаем Мейловский флеш-плеер в Sothink SWF Quicker
Часть 6 - Энигма - ссылки на чудесную музыку
Часть 7 - Как скопировать флешку с инета и поставить в свой дневник...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА ПРО ОТРАЖЕНИЕ… 15-05-2013 06:44

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИТЧА ПРО ОТРАЖЕНИЕ…

Эта притча о том, как мир относится к человеку...

 Спросил Ученик  Мудреца:
- Скажи, Учитель, враждебен ли к нам мир? Несет ли он благо человеку?
- Слушай притчу о том, как мир относится к человеку, – ответил Учитель.

«Давным – давно жил-был великий шах. И приказал он построить прекрасный дворец. В дворце этом было очень много чудесного. И вот, среди всяких диковин, была во дворце зала, где потолки, стены, пол и даже двери были зеркальными. А зеркала были такие необыкновенно ясные, что посетитель и не сразу понимал, что перед ним находится зеркало, – так точно зеркала отражали предметы.

Помимо этого, стены этой дивной залы были устроены так, что создавалось эхо. Ты, например, спрашиваешь: «Кто ты?» – и слышишь в ответ со всех сторон: «Кто ты? Кто ты? Кто ты?»

Однажды в залу забежала собака и застыла посередине в изумлении – ее окружила со всех сторон целая свора собак, - сбоку, снизу, сверху. Пёс на всякий случай оскалил зубы, но все отражения тут же ответили ему оскалом. Не на шутку перепугавшись, пёс отчаянно залаял. Эхо повторило собачий лай.

[показать]

Бедный пёс лаял все громче, но эхо не отставало. Собака заметалась, кусая воздух, а ее отражение тут же стало носиться вокруг, щелкая зубами.

Утром несчастную собаку нашли бездыханной, в окружении многих отражений таких же издохших собак. А в зале никого не было, кто смог бы причинить какой-то вред бедной собаке. Она погибла, сражаясь всего лишь со своими отражениями»...

- Теперь ты понимаешь, – говорил Мудрец, – иные люди не приносят ни зла, ни добра сами по себе. И все, что происходит вокруг нас – это всего лишь отражение наших чувств, мыслей, поступков, желаний. Мир – это огромное зеркало. Как вода отражает твое лицо, так и сердце другого человека будет отражать твое сердце
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26 препятствий на пути к женственности. 15-05-2013 06:40

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

26 препятствий на пути к женственности.

26 препятствий на пути к женственности

1. Суета.
Женщина взваливает на себя то, что не может дотянуть, тогда она начинает суетиться. Суета и удовлетворение - не совместимые вещи.

2. Чрезмерная социальная активность.
На самом деле, так она пытается возмещать недостаток любви, но это не работает. Она должна заниматься внешней деятельностью только в свободное от семейных обязанностей время и только для души.

3. Переизбыток общения вовне.
Вне семьи, вне круга своего комфорта. То есть она должна общаться только с теми, кто ее любит. Мужчина должен общаться с теми, кто его не любит, он развивается преодолевая трудности. Женщина не должна находиться вне зоны комфорта. Одна из ошибок: заниматься тем, что ей не нравится.

4. Работа не приносящая удовольствия.
Почему? Женщина преодолевает там трудности, обычно она занята мужской работой. Даже если это женская работа, но занимает много времени, это уже препятствие для того чтобы женщина занималась домашними делами. Если женщине она не нравится, если она через силу встает утром и идет туда, значит она не женская.

Читаем дальше
[604x460]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого из нас 15-05-2013 06:35

Это цитата сообщения dmitriyst Оригинальное сообщение

Хорошего дня!
 

  [497x358]

[422x373]

[497x331]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь не соскучишься..... 15-05-2013 06:31

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Здесь не соскучишься.....

[показать]

[200x]Нашла замечательный сайт, где можно послушать разные литературные произведения по жанрам, а также посмотреть фильмы или передачи.
В главном меню выбирайте, что вы хотите - аудио или видео.

[200x]Потом ищем по жанру, а также для удобства есть окно поиска по сайту.

И вы услышите стихи и другие произведения в исполнении авторов, актеров, которые любимы нами и чьи голоса узнаваемы, даже если вы их давно не слышали...

Итак, заходим и выбираем, что послушать или посмотреть...
Жми на книгу.
[показать]

[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Названия цветов и оттенков. 15-05-2013 06:29

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Названия цветов и оттенков.

Названия цветов и оттенков.









Ох, и сколько же их!!!
[показать]И я так понимаю, что это далеко не полный список.
Тем не менее, это не привычное:
"каждый охотник желает знать, где сидит фазан",
используемое для запоминания цветов радуги детьми.
Каждое слово в фразе обозначает цвет:
каждый - красный,
охотник - оранжевый,
желает - желтый,
знать - зеленый,
где - голубой,
сидит - синий,
фазан - фиолетовый.

Делаем себе шпаргалку, вещь нужная.

[490x]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сэнсэй. Исконный Шамбалы." 13-05-2013 21:13


 

  Книга Анастасии Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

 

        Повествование Юности о столкновении с Мудростью на первый взгляд кажется наивностью. Но это обыденное восприятие — лишь иллюзорный барьер, искусная ловушка, расставленная нашим Эго на пути к безупречности Духа. Тот, кто преодолеет её, откроет для себя гораздо большее, нежели он мог надеяться. Хвала Победителю — ибо Знание будет ему наградой, ибо тайное станет для него явью.

Книга составлена по заметкам из личного дневника бывшей десятиклассницы, отражающим события 1990 —1991 годов.

 

                                                               Пролог

 

Тихая, теплая летняя ночь давно уже вступила в свои полновластные права, сменив су­ма­тошный день со всей его важной хлопот­ли­­востью и мелочной суетой. Ее темное покрывало успокаивало и сладко убаюкивало все живое, медленно погружая в глубокий сон. Не действовали эти чары разве что на влюбленные сердца, у которых вечность пролетала как мгновение. На морском берегу в безлюдном месте сиротливо мерцал костер, отбра­сывая причудливые таинственные тени. Возле него одиноко сидело бесформенное су­щество. Свидетелем его присутствия была лишь бесконечная Вселенная, ярко иллюми­ни­­рующая звездными мирами, да Луна, при­гла­­шающая в вечность своей серебристо-блестящей на водяной глади дорожкой. Вокруг сто­яла такая тишина, что даже море не решалось потревожить ее своим легким шелестом волн. Казалось, время навеки остановилось, потеряв весь свой смысл. Это был сам миг вечности.

Существо зашевелилось, издавая непонятные звуки, и стало медленно разделяться на две копошащиеся части. В воздухе послышалась человеческая речь:

— Боже, до чего же хорошо иногда бывает в этом грешном мире.

— Если честно, то даже уходить не хочется.

— Вот и я о том же.

Пламя костра ярко полыхало, ревностно пытаясь отвоевать

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Омар Хайам-рубаи" 12-05-2013 22:42

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Альбом "Омар Хайам-рубаи"

 
[600x527]

PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошо Раджниш «Методики из Книги Тайн. Наука Медитации» 12-05-2013 22:41

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Ошо Раджниш «Методики из Книги Тайн. Наука Медитации»

 
[600x432]
Раджниш Ошо проповедовал собственное учение, декларировавшее своей целью свободную и счастливую жизнь человека, борьбу с предрассудками, ложными ценностями общества, бюрократическим государством, бюрократизированной церковной верой (клерикализм), бездуховностью семейного уклада и прочим. Разработал множество новых систем медитации, связанных с музыкой, движением, дыханием. В ваших руках древнейший трактат, содержащий медитационные техники Вигьяны Бхайравы Тантры, которые, согласно преданию, бог Шива изложил своей супруге Дэви более пяти тысяч лет назад. Само название «Вигьяна Бхайрава Тантра» означает способ выхода за пределы сознания. Вигьяна значит «сознание», Бхайрава — «состояние за пределами сознания», а Тантра — «метод». Мудрость этих техник такова, что в них учтены все возможные типы людей и их психологические особенности, поэтому каждый без исключения человек сможет найти здесь медитации, которые ему подходят. Из этой части вы узнаете о техниках взгляда, о парапсихической силе взгляда, о техниках, позволяющих освободиться от ума с помощью звука, о тантрическом сексе и о техниках свидетельствования.
PEROOO

Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Альбом "Мастер и Маргарита"
Часть 2 - Альбом "Высоцкий. Роман о девочках"
...
Часть 33 - Альбом "Джоан Роулинг- Гарри Поттер и узник Азкабана книга-3"
Часть 34 - Альбом "Джоан Роулинг- Гарри Поттер и Кубок Огня книга - 4 "
Часть 35 - Ошо Раджниш «Методики из Книги Тайн. Наука Медитации»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рост наших чудесных проявлений. 12-05-2013 10:36


 

Рост наших чудесных проявлений. Май 2013 год.  

[показать]

 Благословение, дорогие друзья.

Для меня огромная честь воссоединиться с вами снова! Заметили ли вы сдвиг, происшедший в последние несколько недель внутри и вокруг нас? Даже со времени полного Лунного затмения 25 апреля что-то изменилось. Многие люди чувствуют больше, чем когда-либо, что их ведут к воссозданию такой версии самих себя, которая соответствовала бы более высокому видению и идее их истинности.

 

Большая часть этого процесса воссоздания включает в себя отпускание всего, что больше не вносит своего вклада в это высшее видение. Это также включает в себя и взаимоотношения, которым мы позволили, так или иначе, подавлять, душить нас. Многие из нас склонны давать всем, кого мы встречаем, презумпцию невиновности, однако, если мы позволяем этому закрывать от нас ясность нашей интуиции, то это самое время для того, чтобы освободиться и отпустить это. Именно действия против своей собственной интуиции и являются главной причиной того, что многие из нас не испытывают того благополучия, которое, как они знают, возможно.

Отпускание взаимоотношений, которые больше не служат нашему высшему благу, не означает, что мы начинаем меньше любить этих существ. Это просто означает, что мы

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Послание Крайона. Глубокое понимание. 12-05-2013 10:33


 

Послание Крайона. Глубокое понимание.

 

Приветствую вас, дорогие Человеки, дорогие Друзья! Я Мастер Магнитной Службы Земли, Крайон.

Обращаюсь к вам в Пространстве Здесь и Сейчас. Речь пойдет о Великом событии, которое происходит во Вселенной. Это событие – Восстановление Баланса Энергий.

 

Дорогие мои Человеки, прекрасные Золотые Ангелы с Центрального Солнца! Мы радуемся вместе с вами событию по Восстановлению Баланса Энергий.

Это событие произошло после начала Возвращения многих из вас в Миры Духа (после завершения своего путешествия по Гайе). Но это событие Возвращения порой не происходило… Порой, Ангел, проходил Путь в своем путешествии по Гайе, но опыт его… тот, который был им собран, отягощал его Возвращение Домой.

Чем сильнее тяжелел опыт Ангела, тем сложнее ему было вернуться. Здесь же помощь от Света Астрального Мира должна была приходить, но она не приходила.

Друзья мои, события поменялись!  Многое меняется. …И Ангелы вновь стали возвращаться Домой!

Сейчас же, Друзья, идет облегчение среди многих. Это чувствуется и это слышно в Пространстве. Это Возвращение мы празднуем!

Мы радуемся этому процессу, но, пребывая в состоянии радости, работа оказывается Мирам и жителям Вселенной Небадон… оказывается каждое мгновение.

Но вот что меня, Крайона, удивляет, дорогие Друзья… Это то, что эту работу многие отказались проводить…  Но голос их не утихает, говоря о себе как о Великих Работниках Света, несущих яркие Потоки Света.

Дорогие мои Работники Света! Работник Света – это та Сущность, которая слыша Зов о помощи, мгновенно прислушивается к голосу Сердца своего и откликается на Зов просящих.  …Но многие Работники Света отказали в помощи.

Это Урок Осознания и Понимания прежде всего своего Пути и той ответственности, которую вы, мои родные, несете не только за себя, но и за тех, кто просит вас о помощи.

Дорогие Ангелы, дорогие Человеки! Вы часть Источника Жизни, вы – его продолжение. И то, что вы сотворяете… И то, что вы можете сотворить… Ваши мысли и есть этот Инструмент.

Сейчас же, дорогие Человеки, говорю вам о радости нашей… О той радости, которую вы разделяете… О начале процесса изменений на Гайе!

Исход и Возвращение Ангелов в Духовные Сферы (Миры Света) изменяет не только Гайю, но и вас. Вы меняетесь.  Вы наполняетесь Светом, и этот Свет трансформирует вас. Вы

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии