Серия сообщений "Ведические традиции":
Часть 1 - 16 украшений женского тела, или как тело становится храмом. Часть 2.
Часть 2 - 16 украшений женского тела, или как тело становится храмом. Часть 1
...
Часть 6 - Идеи для тату
Часть 7 - Индия: Вриндаван
Часть 8 - Богатство — это то, что можно превратить в счастье.
|
|
[показать]
[показать]| ... ВАШ ТЕКСТ... |
'Дождь… Я люблю дождь. Дождь - это слезы счастья… и они блестят на моих щеках…
В летнюю пору года все становится прекрасным. Даже самые маленькие прелести могут приносить много удовольствия. Вот, например, дождь. Вспомните, каким несчастным и ущербным ты чувствуешь себя, когда попадаешь под дождь весной или осенью. Постоянная темнота на улице из-за грозных туч, грязная обувь и сырой зонт, который ты тягаешь с собой….ощущения не из приятных. Сложно представить, что дождь можно любить. Но вы ведь наверняка попадали под него летом?
Пусть дыхание дождя освежит и подарит хорошее настроение!
А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
Бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места!
Чтоб ручейки сползали по щекам,
А волосы, похожие на тину,
Прилипли паклей к шее и ушам,
И лужи громко хлюпали в ботинках.
А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами...
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю....
Олег Алексеев
Эта статья взята с сайта GratulFata.com