• Авторизация


Наш внутренний компьютер 06-06-2013 10:12

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

   «О чем мы думаем — того и достигаем»

 

 Каждый из нас обладает самым замечательным компьютером в мире и при этом не подозревает, что такой биокомпьютер настолько сложен, что его бесперебойную работу обеспечивают от 10 до 13 биллионов нейронов, которые постоянно анализируют, интерпретируют, сравнивают, накапливают и передают информацию, поступающую как из внешнего, так и внутреннего мира. Ежесекундно обрабатывается поистине фантастическое количество информации в форме звуков, образов, ощущений, и все эти сигналы непосредственно контролируются мозгом, хотя мы и не сознаем, что и как происходит, потому что все эти процессы происходят в царстве подсознания, благодаря которому нам удается избежать перенапряжения. Если обычный, изобретенный человеком компьютер может ошибаться, и тогда опытный программист способен устранить неисправность, то естественный компьютер, которым наделила нас природа, продолжает работать, как бы не замечая изъяна и следуя по пути ошибочной программы, жалуясь на то, что мы называем судьбой... А между тем мы могли бы избежать «превратностей» судьбы, если бы перепрограммировали свой ум и наполнили свою жизнь большим смыслом. Ум, обогащенный подлинной программой жизни, способен превратить для себя всю вселенную в рай, но ум, лишенный такой возможности, всю вселенную превращает в ад.

 Причина нашего несчастья - в нашем менталитете.

Наш менталитет вынуждает нас лихорадочно делать деньги, чтобы купить новую и лучшую машину, чтобы добиться высокого положения в обществе и т.д. и т.п. Иными словами, мы пытаемся расширить горизонт своих вожделений, вовлекая других людей в эту орбиту эгоистических импульсов. Каков же результат? - Если кто-то пытается нам противодействовать, мы стараемся помешать им и убрать с дороги. Нами овладевают страх, ненависть, ревность, беспокойство и стресс, наша напряженность возрастает, несмотря на то, что мы, в конце концов, добиваемся того, чего хотели. Итак, с одной стороны - погоня за все большими наслаждениями, а с другой - возрастающая напряженность, которая приводит нас к отчаянию, если мы не достигаем поставленной цели, и тогда мы чувствуем себя очень несчастными, поглощенные тоской... И хотя все то, к чему мы так стремились и чего достигли, не сделало нас счастливыми, мы все же продолжаем гнаться то за одной удачей, то за другой. Почему?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключи для анализа ситуаций, происходящих в вашей жизни 06-06-2013 10:10

Это цитата сообщения САБИНА_ЖУРАВЛЕВА Оригинальное сообщение

Ключи для анализа ситуаций, происходящих в вашей жизни

Ключи для анализа ситуаций, происходящих в вашей жизни

[500x388]

Ключи для анализа ситуаций, происходящих в вашей жизни

1. Внешнее аналогично внутреннему. 
2. Подобное притягивает подобное.
3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.
4. Если вы что - то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.
5. Если вам что - то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.
6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.
7. Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.
8. Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте при том, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, видьте, как вы это делаете.
9. Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.
10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.
11. Наши блоки - это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.
12. Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой - то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?
13. Вы - причина того, что с вами происходит.
14. Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.
15. Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска.
16. Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой - то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок. Это говорит маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.
17. Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому/самой решить задачу.
18. Когда у вас нет чего - то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по-настоящему иметь это. Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.
19. Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.
20. Забудьте о стремлении быть сильным. Настоящая сила заключается в любви и внимании к себе и окружению.
21. Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им.
22. Думайте о том, что хотите иметь, а не о том, чего не хотите.
23. Достаток не приходит от того, что вам не нравится жить в недостатке.
24. Ваше внимание - это канал, по которому течет энергия, чтобы напитать мысль. За мыслью следует творческая энергия.
25. Негативные эмоции не приносят того, что вы хотите, они приносят только то, чего вы не хотите.
26. Мечты и фантазии показывают вам ваш потенциал.
27. Воображение выводит за пределы ограничений и высвобождает наружу ваш потенциал.
28. Если вы все время повторяете себе, почему вы не можете иметь предмет своих мечтаний, вы никогда не получите его. Начинайте говорить себе, почему вы можете иметь желаемое.
29. Рассматривайте деньги и материальные предметы не с точки зрения удовлетворения собственных потребностей, а как инструмент для самопознания, более полного самовыражения и реализации своего потенциала.
30. Фокусируйтесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.
31. Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет.
32. Обладание благополучием не так важно, как овладение процессом его создания.
33. Научиться создавать благополучие в своей жизни - это процесс вашего роста.
34. Вы пришли в этот мир расширять свое сознание получая опыт...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СОтворчество. Личность и свободная воля. 06-06-2013 10:06


 


Личность и свободная воля

[показать]

 

Основным препятствием на пути к посвящению являются все те старые привычки, повадки, приемы и установки, которые мы тянем за собой из прошлых жизней. В процессе этих жизней мы программировали себя таким образом, который нам казался наиболее целесообразным и был в то время наиболее приемлемым для нас, а теперь совершенно устарел и стал нецелесообразным. Избавление от них это очень важный момент, и ученикам следует обратить на него самое пристальное внимание, если они хотят успешно его миновать.

Следует помнить, что существует только один способ и только одна техника, с помощью которых можно избавиться от старых негативных установок, а именно: перепрограммировать, или перестроить, себя на позитивный лад. Но для этого мы должны неустанно и внимательно изучать самих себя и наши негативные привычки. И как только мы подмечаем у себя одну из таких негативных привычек, мы должны незамедлительно приступить к ее переделке. Если мы, например, ловим себя на мысли: «Нет, мне никогда с этим не справиться», нужно тут же переориентировать себя на положительный лад и начать думать, например: «Я справлюсь с этим, в этом нет никакого сомнения; я справлюсь со всем, чего только ни пожелаю». Чем чаще мы будем прибегать к подобной положительной перенастройке самих себя, тем быстрее мы окажемся очевидцами того, как старые, мешающие нашему развитию шаблоны отпадают один за другим, поскольку мы перестали их подпитывать энергетически. Отныне на их место выйдут новые, позитивные приемы и установки, поскольку отныне именно они будут получать от нас питание. Чего мы лишаем пищи, то умирает; что мы питаем, то растет и развивается. Не забывайте об этом и старайтесь опираться на этот принцип каждый день.

Когда вершина горы исчезает из нашего поля зрения, значит, мы опять оказались во власти наваждений и иллюзий, значит, наши негативные чувства и желания вновь обрели благоприятную почву, вновь пошли в рост и окутали нас туманами. Нам необходимо избавиться от этих змиев иллюзий, которых мы так долго кормили и пригревали на своей груди, и обречь их на голодную смерть. Так как, пока мы их кормим и пригреваем, мы обречены блуждать в чаще собственного леса, несчастные и удрученные, все время где-то далеко-далеко различая едва слышный призывный зов нашей собственной души.

Но поскольку наш канал с душой блокирован нашими собственными негативными качествами, мы никак не можем отыскать к ней дорогу и поэтому не можем следовать тому зову, следовать которому составляет для нас высшее счастье. Чтобы положить конец этим бесконечным блужданиям в тумане, необходимо постоянно сохранять канал души в чистоте. А этого невозможно достичь без постоянной бдительности. Ибо стоит нам на минуту ослабить наше внимание, как наша личность тут же скатывается в прежнее русло, и мы попадаем во власть астральных туманов, потому что мы, по неосмотрительности, опять начали их подпитывать, акцентируя на них наше внимание.

Что именно находится в фокусе моего внимания? Этот вопрос каждый ученик должен задавать себе постоянно. Не надо забывать о том, что всякий раз, как мы включаем наши чувства или устремляем на что-то наши мысли, мы тем самым даем и чувствам, и мыслям подпитку, даем им возможность расти и развиваться. В этом свете особенно важно, чтобы мы были предельно внимательны к тому, в какие именно мысли, чувства и желания мы посылаем нашу энергию. Если мы связываем энергии ментальными или астральными

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладезь интересных вещей. 06-06-2013 09:46

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Кладезь интересных вещей.

 

КЛАДЕЗЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ
Звёздочки  508 шт.  Бабочки  344 шт.  Полоски 580 шт. Обувь  428 шт. Автомобили 43 шт. Автотранспорт 387 шт.  Улица Сезам   40 шт. Кошки  504 шт. Анимированые фоны   147 шт. Анимация звёзд 41 шт. Праздничные торты 90 шт.  Танцы 52 шт. Дома, замки282 шт.  Джентельменский набор  Лошади  88шт. Mini-бабочки  116шт. Панда  88шт.  Астерикс и Абеликс  45 шт.  Розы 298 шт.  Драгоценности 126 шт. Сердечки  1072 шт.  Висюльки   518 шт. Поцелуй  35 шт.  Цветы  436 шт. Скелеты   158 шт. Ангелы   146 шт. Солдатики   160 шт.  Звери, рыбки, птицы   216 шт.  Мишка Тедди и др.  473 шт. Мишки mini    155 шт.  Фигуры животных, сложенные из рук    20 шт. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "РОЗЫ" 06-06-2013 09:15

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "РОЗЫ"

... ВАШ ТЕКСТ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарики от Инночки+код... 06-06-2013 09:10

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Благодарики от Инночки+код...)))

[400x300]

[400x300]

[400x300]

Ин_ночка_ 

 

[700x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по урокам ФШ - Имитация природных явлений 06-06-2013 09:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам ФШ - Имитация природных явлений

1 Как в фотошопе сделать снег
2 Солнце в фотошопе
3 Как нарисовать небо в фотошопе
4 Красивая обработка фото в фотошопе
5 Как сделать эффект заката солнца в фотошопе
6 Осенняя фотография
7 Закат солнца
8 Создаём лучи солнца
9 Рисуем молнию
10 Из осени в лето
11 Создаём дождь
12 Из лета в зиму
13 Создаём облака
14 Создаём эффект заката солнца
15 Быстрый способ превращения летней фотографии в осеннюю
16 Золотая осень
17 Создаём красивую дымку на фото
18 Легко меняем время суток
19 Имитируем закат солнца
20 Быстро превращаем осеннюю фотографию в зимнюю
21 Из лета в осень
22 Осень пришла
23 Туман
24 Делаем реалистичную осень
25 Золотой закат
26 Сказочная метель
27 Заснеженный пейзаж
28 Ледяной вихрь
29 Снежный день
30 Кристальные горы
31 Закат солнца на фото



Серия сообщений "Бродилки":

Часть 1 - Бродилка по урокам Natali
Часть 2 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
...
Часть 14 - СУПЕР-БРОДИЛКА ПО УРОКАМ ФШ - ОБРАБОТКА ФОТОГРАФИЙ (286 уроков)
Часть 15 - Шикарные уроки фотошопа "Коллажи"
Часть 16 - Бродилка по урокам ФШ - Имитация природных явлений
Часть 17 - Прекрасные видео-уроки CS5 от Зоси
Часть 18 - Я так училась фотошоп(у)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю всем найти свое доброе дело 06-06-2013 08:59

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Желаю всем найти свое доброе дело :))

 

 

 


[показать]

В 70 лет писатель Абид Сурти нашел себе новое занятие. Теперь он каждое воскресенье ходит по квартирам жителей Мумбаи и бесплатно чинит им водопроводные краны. Так за последние 7 лет он сохранил уже 5,5 миллионов литров воды. Абид невероятно счастлив и рад этому результату намного больше, чем признанию его литературной деятельности.

Когда Абиду Сурти было 70, он зашел в гости к одному своему знакомому и обнаружил, что у того протекает кран в ванной. Знакомый пояснил, что у него не хватает денег на водопроводчика, да и не всякий водопроводчик согласится приехать ради такого пустяка. Через несколько дней Абиду попалась на глаза статистика: из одного капающего крана за месяц утекают тысячи литров воды. Тогда Сурти пришла в голову идея ходить по небогатым кварталам Мумбаи и бесплатно чинить водопроводные краны всем, у кого они протекают.

[показать]

Откровенно говоря, Абид Сурти совсем не умел чинить водопроводные краны. Он всю жизнь был писателем и художником. Где взять денег чтобы нанять профессионального водопроводчика? «Если у вас добрые намерения, средства найдутся сами собой», - говорит Сурти. Вскоре он совершенно неожиданно получил литературную премию - около двух тысяч долларов. Так Абид смог осуществить задуманное. Когда деньги закончились, Сурти начал продавать футболки с призывами беречь воду. «Производство одной футболки стоит мне 100 рупий, - рассказывает он. - Я продаю их за любую цену, лишь бы она была больше 100 рупий. Некоторые платят 101 рупию, а некоторые - 1000».

Абид Сурти так занят спасением драгоценной воды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебные свойства лопуха (репейника) 06-06-2013 08:43


 


Целебные свойства лопуха (репейника)

[показать]

Лопух или же репейник, его в народе еще называют лопушник, репейный корень, дедовник, репяшник. Это двухлетнее растение и растет он почти по всей части России, Сибири и в Средней Азии. Так как репейник неприхотлив и вынослив, он может расти и растет практически везде — по пустыням, садам и огородам, вдоль дорог и по берегам рек. У него очень глубокий корень. Расцветает репейник в июне — сентябре. А как репейник после созревания цепляется к одежде, да и не только. Я помню с детства, когда мы жили в Казахстане, сколько же его было там, а ведь мы дети настолько любопытны, что облазили его вдоль и поперек. А цеплялся он не только на одежду, но и волосы и руки, а попробуй его потом выбери из одежды, а о волосах и говорить нечего. Став взрослой я узнала, что репейник не небесполезное растение, а еще какое полезное, которое используют как в традиционной медицине, так и в нетрадиционной. Собирают лопух во время цветения или осенью. У лопуха-репейника прямостоячий и мохнатый стебель длиной от 70 до 150 см.

Корень лопуха Очень полезен корень лопуха при лечении обмена веществ, так как в нем содержится углевод инулин — незаменимое вещество при протекании обменных процессов в нашем организме. Из корней лопуха извлекают Бардановое масло, которое входит в состав репейного. Широко используется в косметике по уходу за кожей. Так как в репейном масле содержится большое количество горечи и дубильных веществ, его широко применяют для лечения заболеваний желудка, кишечника, печени, почек, желчного пузыря. Корни и листья богаты слизями, кислотами такими как салициловая, стеариновая и т.д. Так же в репейнике содержатся витамины А, В, С, Е, Р и протеин. Считается что самой большой эффективностью обладает корень репейника из которого готовят настои и отвары. При помощи отваров и настоев из корней лопуха-репейника улучшают работу печени, перистальтику кишечника, действует как легкое слабительное, регулирует обмен веществ. В корне содержится полисахарид инулин который активизирует выработку инсулина. Корень лопуха имеет еще одну способность, это подтвердили последние эксперименты ученых — корень репейника повышает сопротивляемость организма развития добро- и злокачественных опухолей.

Целебные свойства лопуха Лопух полностью весь начиная с корней и заканчивая листьями обладает лечебными свойствами. Например в Китае репейник применяют при укусах змей, отеках, экземе, фурункулах и кровоизлияниях. В Германии его используют как сильное кровоочистительное средство при заболеваниях кожи, а также используют в качестве мочегонного и потогонного препарата для лечения мочекаменной болезни и ревматизма. Очень хорошая особенность есть у этого растения, способность выводить шлаки из организма. Лопух снимает воспаления, устраняет зуд, им можно дезинфицировать раны, ожоги, порезы и укусы. Целебные свойства лопуха-репейника думаю известны если не всем, то почти всем, особенно тем людям которые имеют дачу или огород, где обязательно по краю дачи или огорода растет репейник. Наверняка мама или бабушка хоть один раз в жизни да прикладывали лист лопуха ребенку к ранке или ожогу. Листья лопуха помогают и при головной боли. Свежий лист лопуха, если его приложить к гематоме, обязательно поможет рассосаться. Ценность репейника заключается в том, что в нем содержится большое количество витаминов С и Е. Из лопуха в основном делают отвары, настойки, мази, сок, а также знаменитое репейное масло и листья, которые устраняют боли, снимают воспаление и заживляют раны

Рецепты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощение - величайший целитель 04-06-2013 16:30


 

 
     
 

[показать]

Прощение - величайший целитель.

Прощение - это рецепт Счастья.

Не прощение - это рецепт Страдания.

Возможно ли, чтобы вся боль, независимо от причины, имела в себе часть Прощения?

Приверженность мстительным мыслям, Отказ от любви и сострадания определенно должны влиять на наше здоровье и нашу иммунную систему. 

Приверженность тому, что мы называем праведным гневом, мешает нам ощутить Мир Бога. 

Простить -  не означает согласиться с преступлением; Это не означает оправдать возмутительное поведение. 

Прощение означает, что мы больше не будем жить в ужасном

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень позитивно! 04-06-2013 14:25


Ну очень позитивно!

 

 

ЧТО НАША ЖИЗНЬ?

Что наша жизнь - игра, 
Добро и зло, одни мечты. 
Труд, честность, сказки для бабья, 
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья, 
Сегодня ты, а завтра я. 

Так бросьте же борьбу, 
Ловите миг удачи, 
Пусть неудачник плачет, 
Пусть неудачник плачет, 
Кляня, кляня свою судьбу. 

Что верно - смерть одна, 
Как берег моря суеты. 
Нам всем прибежище она, 
Кто ж ей милей из нас, друзья, 
Сегодня ты, а завтра я. 

Так бросьте же борьбу, 
Ловите миг удачи, 
Пусть неудачник плачет, 
Пусть неудачник плачет, 

Кляня свою судьбу.

[480x360]

[480x433]

[480x383]

 

[480x359]

  

[450x250]

 

[480x462]

[450x638]

 

[480x544]

[450x600]

[480x355]

 

[480x323]

[480x409]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы данные нам Родом 04-06-2013 13:55


Ангелы данные нам Родом.

[показать]

 

Привет! Пожалуйста, не клади трубку! 
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! 
— Я сегодня была у врача… 
— Ну и что он тебе сказал? 
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. 
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! 
— Сказали поздно уже. Что мне делать? 
— Забыть мой телефон! 
— Как забыть? Ало — ало! 
— Абонент находится в в не … 
Прошло 3 месяца. " 
- Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?» " 
- Я твой Ангел Хранитель.» " 
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»" 
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?» 
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.» 
- Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!» 
«— А ты видел мою маму? Какая она?» 
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!» 
Прошло еще 3 месяца. 
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься! 
«— Ангел, ты здесь?» " - Конечно здесь.» 
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!» 
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?» 
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?» 
— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?» 
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?» 
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!» 
" - Ангел, я готов все увидеть!» 
«— Давай малыш, я жду тебя!» 
«— Ангел мне больно и страшно!» 
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно… 

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно. 
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроники Акаши на июнь 2013 г. 04-06-2013 13:47


Хроники Акаши на июнь 2013 г.

[557x554]

 

Какими будут наша энергия и впечатления в июне 2013?

В этом месяце будет четко ощущаться высокий энергетический потенциал. Говоря образно, мы могли бы сравнить энергию июня с еще не раскрывшимся бутоном розы. Можно почувствовать некоторую атмосферу напряженности, которая наполнена большим потенциалом. Эта напряженность не опасна и говорит нам о неудержимой положительной энергии. Очень скоро, для всего мира в целом и для вас в частности, может открыться нечто очень красивое. И, прежде чем это случится, вам надо набраться сил.

Сейчас для вас важно собрать все воедино, увидеть общую картину пережитого вами за последние годы и еще больше сойтись с друзьями и близкими. Стремитесь установить более тесные связи с окружающими людьми и, наконец, постарайтесь отказаться от старых привычек, стоящих у вас на пути. Настал час сделать себя сильными, как никогда до этого. Вы не можете позволить себе повторно учится на тех же ошибках. Также постарайтесь принять правду там, где вы старались ее не замечать.

В этом месяце вы должны действовать наилучшим образом, чтобы достичь качественных изменений. Найдите лучшую версию себя и сделайте осознанный выбор поступать правильно, не оступаясь. Делайте все, что вы считаете нужным и полезным для вашей стратегии роста. Не отвлекайтесь на сиюминутные выгоды.

Будет полезным усилить духовное и интеллектуальное развитие. Вам понадобится распределить время в течение дня таким образом, чтобы сконцентрироваться на самом важном. В этом месяце для вас будет очень полезным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пронзительная правда об "Отечественной" 04-06-2013 13:21


Пронзительная правда об "Отечественной" !

Именно после Погостья у меня появилась болезненная потребность десять раз в день мыть руки, часто менять белье. После Погостья я обрел инстинктивную способность держаться подальше от подлостей, гадостей, сомнительных дел, плохих людей, а главное, от активного участия в жизни, от командных постов, от необходимости принимать жизненные решения — для себя и в особенности за других. Странно, но именно после Погостья я почувствовал цену добра, справедливости, высокой морали, о которых раньше и не задумывался. Погостье, раздавившее и растлившее сильных, в чем-то укрепило меня — слабого, жалкого, беззащитного. С тех пор я всегда жил надеждой на что-то лучшее, что еще наступит. С тех пор я никогда не мог «ловить мгновение» и никогда не лез в общую свару из-за куска пирога. Я плыл по волнам — правда, судьба была благосклонна ко мне...

 



Всю книгу можно прочитать здесь

http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm


 

Народ вырождается....Во власть пролезли подонки и их последователи,что подтверждается повальным разворовыванием страны и безнаказанностью.В любой даже латино-американской стране при подобном отношении к обороне офицеры давно бы смели к чертовой матери министра и его бабье окружение,а президента-друга и покровителя упрятали в тюрьму на долгие годы...

 Ответы на настоящие вопросы в прошлом...страны рабов и надзирателей !

[480x299]

 

http://pogovorim.mirtesen.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 интересных фактов о тиграх 04-06-2013 13:07

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

40 интересных фактов о тиграх

[580x435]

Тигры — великолепные существа, ныне, к сожалению, находящиеся под угрозой исчезновения. Предлагаем вашему вниманию подборку любопытных фактов об этих животных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что родинки говорят о проблемах и талантах человека? 04-06-2013 13:04


Что родинки говорят о проблемах и талантах человека?

[634x400]

Космические знаки судьбы отражаются не только в гороскопе людей, но и проявляются во внешности. Эти указующие знаки появляются в течение жизни на теле человека в виде родинок, родимых пятен, морщин, впадин, шрамов, и т.д.

Человек появляется на свет абсолютно «чистым» – никакие родинки, кроме родимых пятен, обычно не просматриваются. По мере взросления родинки неожиданно появляются. Любопытно, что родинки у детей повторяют характер расположения родинок матери или отца, дедушки или бабушки, или других родственников.

Таким образом, родинки, как и родимые пятна, являются родовым, наследственным фактором, указывающим на родовые проблемы, таланты, или на повторение родовой линии судьбы. При этом плавно сочетаются родовые тенденции по материнской и отцовской линии. Чтобы понять, о чём же говорят эти знаки, обратимся к древней науке, рассматривающей гороскоп и тело человека как единое целое.

 

Что могут сказать родинки о судьбе человека?

Тело человека условно разделяют на двенадцать секторов, каждый из которых имеет связь со своим знаком Зодиака. Знак в виде родинки или родимого пятна на определённом участке тела соотносится с определённым зодиакальным знаком и описывается влиянием этого знака Зодиака. Родинки и родимые пятна несут фатальность, предопределённость в судьбе по отдельным сферам жизни.

Если очень много мелких родинок, как будто бы тело усыпано ими, то считается, что судьба человека «переполнена» кармическими родовыми проблемами, с которыми придётся «разбираться» по мере их поступления, а для трактовки знаков судьбы в таком случае нужно обращать внимание только на крупные, выделенные родинки.

Характер влияния родинки зависит от её месторасположения, от цвета и размера. Самыми приятными и милыми по влиянию будут родинки золотистого, светло-коричневого цвета, не выпуклые и не выделяющиеся чрезмерно своим размером. Характер влияния коричневых, тёмно-коричневых и красных родинок зависит от расположения на теле человека – на правой или на левой стороне.
Нужно отметить, что существует разница между расположением родинок на теле мужчины и женщины. Родинки, родимые пятна, расположенные на правой стороне у мужчины и на левой стороне у женщины, считаются благоприятными, указывающими на талант, «удачную отметку» по судьбе. Родинки, родимые пятна, расположенные на левой стороне у мужчины и на правой стороне у женщины, считаются неблагоприятными, указывающими на родовую проблему, трудность, с которой придётся столкнуться в жизни.

Самыми негативными считаются тёмные, чёрные или с синеватым оттенком родинки. Расположенные на «благоприятной» стороне у женщины или мужчины, они несколько смягчают своё значение, но всё равно указывают на утяжелённую кармическую проблему в роду, которую придётся решить или «передать» дальше по наследству. Если неблагоприятная родинка у детей, внуков становится светлее или меньше, то это очень хорошо и свидетельствует о том, что родовая кармическая проблема постепенно разрешается и стирается.

 

Месторасположение родинок и их значение

Родинки или родимые пятна на лбу имеют отношение к целеустремлённости, амбициям и честолюбию. Расположенные на благоприятной стороне, такие знаки указывают на то, что человек будет выделен в своём кругу,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне многого не надо 04-06-2013 12:45


[500x]
 

Мне многого не надо,

Лишь капельку любви.

Губ ощутить прохладу,

Взглянуть в глаза твои.

 

Хотя бы ненадолго

Тебя к груди прижать.

При встрече,у порога

Обнять и целовать.

 

Ты в пламенных объятиях

Растаешь как свеча.

Заплачу,но от счастья

И с глаз стечёт слеза.

 

Мне многого не надо,

Но

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье вашей мечты 04-06-2013 12:34

Это цитата сообщения Григорий_Тельнов Оригинальное сообщение

Платье вашей мечты

[360x337]
Написал про женщину, судьба которой потрясла меня - Оля Сахно единственный в мире модельер на инвалидной коляске. У нее ДЦП, парализованы ноги, да и руки не вполне слушаются. В детстве эту девочку, наверное, многие считали "уродкой", а она желала всем только добра. Хотела, чтобы все вокруг были красивыми, мечтала научиться делать это. И научилась - она дипломированный модельер, берет призы на международных конкурсах. На фото - Ольга и ее модели. А это текст мой про нее:

"Все женщины могут стать красивыми!"

История успеха 33-летней Ольги Сахно похожа на волшебную сказку про Золушку. Парализованная девушка из маленького городка стала модельером, которым восхищается знаменитый маэстро Вячеслав Зайцев. Ее принимали в поместье у короля моды Пьера Кардена. Въехала она туда не в карете, а в инвалидной коляске.

Ей было что показать: авторскую коллекцию Ольги тепло приняли знатоки моды. Даже такие искушенные мэтры, как ректор Московского университета технологии и дизайна Валерий Белогородский, схватились за фотоаппараты, чтобы запечатлеть работы Сахно, в которых дефилировали перед гостями манекенщицы.

- Ольга Сахно - блестящий пример для подражания не только в России, но и в мире, - говорит Вячеслав Зайцев. - Создать такие прелестные вещи руками, находясь в коляске – просто невероятно!

…Золушке было легче, она здорова, и фея с волшебной палочкой всегда рядом. А тело Оли непослушно ей с детства – церебральный паралич сковал ноги, руки, пальцы. Всю жизнь с помощью родных, медиков и невероятной силы духа она пытается вырваться из этого плена.

Я смотрю как Ольга, упрямо сжав губы, вдевает нитку в иголку, и понимаю, что каждое движение для нее – подвиг. Заставить непослушные пальцы твердо держать карандаш, рисовать, делать аккуратные стежки на ткани – это просто невероятно!

Чтобы почувствовать, как сложно Ольге, попробуйте вдеть нитку в скачущем по разбитой грунтовой дороге автомобиле. Как она укрощает дрожание рук, каким напряжением воли?

Врачи в детстве приговорили Олю – мол, не сможет держать даже ложку. Но чудо случилось.

- Спасибо бабушке и дедушке, своей любовью они сделали невозможное! – чуть нараспев произносит Оля. Язык слушается плоховато, но она улыбается, и это самая обаятельная и добрая улыбка на свете.


Молитва

Родители отправили парализованную девятимесячную малышку в Красноармейск, к деду и бабушке. Мол, там, на Юге, в частном доме Оленьке будет полегче – сад, огород, свежий воздух.

Они рассудили верно. Клавдия Яковлевна стала для внучки доброй феей: разбудила талант, научила верить в Бога и трудиться, не покладая рук. Научила молитвам, которые спасли деда на фронте.

- Не сама иду, а с Богом, и три ангела со мной, - повторяет памятные с детства слова Ольга перед каждым важным делом. - Один дорогу простилает, другой меня охраняет, третий всем моим врагам глаза закрывает. Солнцем меня освети, месяцем меня огради, Святым Духом меня освяти. Победи всех врагов, всю злобу, всю болезнь!

Первое чудо случилось, когда Оленьке было пять лет: бабушка нашла в Дагестане китайского врача Лю Дин Сена, который смог подарить ей способность к речи.

- Бабушка возила меня к нему пять раз по десять сеансов, - вспоминает Ольга. – Боли не было никакой, приятный дяденька втыкал мне иголки в темя – и я тогда впервые заговорила.

Старики не жалели для внучки ничего, влазили в долги, возили ее в самые лучшие клиники. Даже когда дед Павел Куприянович умирал от рака горла, он велел тратить деньги не на свое спасение, а на лечение любимой Оленьки.


Мода

Мечта свалилась Оле на голову в буквальном смысле – задела полку с книгами, и оттуда упал журнал мод.

- Он раскрылся как раз на статье о Вчеславе Зайцеве, - говорит Ольга. – Я рассматривала платья на манекенщицах, как завороженная. И думала – какое счастье уметь делать людей красивыми!

Путь к цели оказался долгим и трудным. Гора Эверест по сравнению с ним – песчинка.

Ольга стала учиться шить в 15 лет, укротить иголку при ее болезни было сложнее, чем приручить тигра. Но желание овладеть волшебным мастерством не погасло, пламя мечты закалило волю. Оля намазала нитку лаком, взяла иголку с широким ушком – и получилось!

Вышло так, что непослушная иголка тренировала не только пальцы, заставляла точнее работать нервы и мозг. Моторика развивалась, и это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая совместимость высоких и низких Энергий 04-06-2013 12:18


NARADA: Энергетическая совместимость высоких и низких Энергий на нашей планете.

[показать]

 

Благодаря тому, что с 2012 года мы живём в Эпоху Вознесения, на нашу планету Сейчас потоками прибывают Энергии высоких вибраций, которые постепенно вытесняют Энергии низких вибраций, что позволит всей планете и человечеству плавно пройти не только своё Вознесение, но и перейти на питание Праной, где надобность в той материальной пищи, которую мы употребляем сейчас, отпадает сама собой.

Уже Сейчас на планете стало больше людей перешедших в 4 Измерение, где установились промежуточные Энергии между низкочастотными Энергиями 3 Измерения и высоковибрационными Энергиями 5 Измерения. В связи с чем наша планета 21 декабря 2012 года смогла перейти в 4 Измерение дожидаясь своего Часа Вознесения в 5 Измерение. Вознесение человечества и самой планеты будет зависеть от того: как много людей будет поддерживать низковибрационные Энергии 3 Измерения питая их своей Энергией; какое количество людей перейдёт в 4 Измерение, чтобы иметь внутри себя и низкочастотные Энергии 3 Измерения и высокочастотные Энергии 5 Измерения, а так же это будет зависеть от тех людей, кто уже прошёл своё Вознесение и стал жить в 5 Измерении оставшись на нашей планете. И тут важно, чтобы был энергетический перевес по двум последним пунктам, где образно говоря, «наш планетарный стакан был на половину полным высокими вибрациями». Вот тогда у планеты и её человечества произойдёт Вознесение.

Высоковибрационные Энергии Света и Тьмы 5 Измерения очень лёгкие по своей консистенции, чем низковибрационные Энергии 3 Измерения, которые имеют более плотную текстуру, поэтому такие низкие вибрации и отяжеляют эти Светлые и Тёмные Энергии прибивая их к планете. Поэтому, когда они оседают вниз, то ощущаются, как пыльный налёт, который хочется смыть или стереть. То есть, пыль на планете, включая и домашнюю пыль, которая налётом осела на всём и всех — это материализованная Энергия низких вибраций.

Разумеется, что в 5 Измерении пыли нет, никогда не было и не будет. Надо заметить, что Светлые и Тёмные Энергии низких вибраций, в которых живут люди 3 Измерения, более плотные и мутные, чем высоковибрационные Энергии Света и Тьмы, и они как бы липкие по своей консистенции. То есть, по своей текстуре низковибрационные Энергии напоминают кисель,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ПРОСТО?! Притча 04-06-2013 11:07


ТАК ПРОСТО?!    ПРИТЧА

В Индии жил человек, пожелавший достичь состояния просветления. Он ушел из семьи в поисках гуру. Остановившись у одного из них, он спросил относительно способа достижения просветления.
Гуру сказал:
- Достичь просветления можно очень просто. Все, что тебе нужно - это вернуться домой, и каждый вечер сидеть перед зеркалом в течение получаса, задавая самому себе один и тот же вопрос: “Кто я? Кто я? Кто я?”
Ученик спросил:
- Эй, не может быть, чтобы все было так просто.
- О, да, это действительно просто, - ответил гуру, - но если ты хотел бы выслушать другое мнение, то на этой улице живут еще другие гуру. Спроси у них.
- Большое спасибо, - сказал студент, - я так и сделаю.
И человек пришел к другому гуру с тем же вопросом.
И второй гуру ответил:
- О, это весьма трудно и займет много времени. Ты должен объединиться со своими единомышленниками в общину и работать в поте лица не получая никакого вознаграждения.
Ученик был очень взволнован. Философия этого гуру была более совместима с его собственным представлением о пути к истинному просветлению. Он всегда слышал, что это было трудно. Гуру сказал ему, что единственная незанятая работа в общине - уборка коровьего хлева. Если намерение достичь просветления у него действительно серьезно, то гуру позволит ему убирать навоз и поддерживать хлев в чистоте.
Ученик принял предложение, чувствуя уверенность в том, что он на верном пути.
После пяти долгих лет уборки навоза и сохранения в чистоте коровьего хлева, ученик почувствовал обескураженность и стал проявлять нетерпение по поводу своего просветления.
Он пришел к гуру и сказал:
- Почтенный учитель, я искренне и верно обслуживал вас в течение пяти лет, выполняя самую грязную работу в вашей общине. Я не пропустил ни одного дня и никогда не жаловался. Не думаете ли вы, что для меня пришло время достичь просветления?
Гуру ответил: - Ну да, мне кажется, что ты готов. Теперь слушай, что тебе надо делать. Иди домой и каждый вечер, в течение получаса перед зеркалом, задавай себе один вопрос много раз: “Кто я? Кто я? Кто я?”
Изумленный ученик сказал:
- Простите меня, но подтвердите еще раз, ведь именно это пять лет назад сказал мне другой гуру, который живет ниже по этой улице.
- Ну да, он был прав, - отвечал гуру.- Но кто-то же должен убирать навоз.Да и сам , ты, его 5 лет назад не послушал

 

 

сайт «АНГЕЛЫ СВЕТА»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии