• Авторизация


Брусничный пуловер с воротником гольф (спицы) 22-02-2013 00:22

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Брусничный пуловер с воротником гольф (спицы)

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер кирпичного цвета с "косами" (спицы) 22-02-2013 00:19

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пуловер кирпичного цвета с "косами" (спицы)

[показать] [показать]


см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер с узорными блоками от Berroco - для пышных дам (спицы) 22-02-2013 00:18

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пуловер с узорными блоками от Berroco - для пышных дам (спицы)

Модель Berroco с описанием на русском языке.

Описание опубликовано в журнале "Мастерица" № 2 2012.

Скачать журнал можно ЗДЕСЬ

[показать] [показать]



[показать] [показать]

см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный пуловер с полосами из кос от Junghans-Wolle (спицы) 22-02-2013 00:17

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Красный пуловер с полосами из кос от Junghans-Wolle (спицы)

Модель Junghans-Wolle с описанием на русском языке.

Описание опубликовано в журнале "Мастерица" № 2 2012.

Скачать журнал можно ЗДЕСЬ

[показать]



[показать] [показать] [показать]

см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современная романтика: ажурный пуловер с воротником (спицы) 22-02-2013 00:15

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Современная романтика: ажурный пуловер с воротником (спицы)

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с баской и ажурными полосами (спицы) 22-02-2013 00:13

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пуловер с баской и ажурными полосами (спицы)

[показать] [показать]


см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный джемпер серого цвета от французских модельеров (спицы) 22-02-2013 00:11

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Элегантный джемпер серого цвета от французских модельеров (спицы)

Модель из каталога Anny Blatt (Франция) с описанием на русском языке.

Описание опубликовано в журнале "Ирэн".

Просто и красиво, сдержанно и элегантно!

[показать]


[показать]


см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Терракотовый джемпер с ажурными рукавами (спицы) 22-02-2013 00:10

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Терракотовый джемпер с ажурными рукавами (спицы)

[показать]


[показать]

    см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер трендового темно-зеленого цвета на каждый день (спицы) 22-02-2013 00:08

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пуловер трендового темно-зеленого цвета на каждый день (спицы)

[показать]

Модель из журнала Verena № 4 2012 (зима).
Размеры европейские.


[показать] [показать]
[показать] [показать]

   см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый пуловер с кокеткой, оформленной косами, от итальянских модельеров (спицы) 22-02-2013 00:06

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Розовый пуловер с кокеткой, оформленной косами, от итальянских модельеров (спицы)

[показать]



[показать]

   см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер цвета фанго с V-образным вырезом (спицы) 22-02-2013 00:01

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пуловер цвета фанго с V-образным вырезом (спицы)

[показать]


[показать]

   см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте 21-02-2013 23:53

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вам плохо, вспомните эти стихи 21-02-2013 23:52

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Если вам плохо, вспомните эти стихи

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная женщина 21-02-2013 23:44

Это цитата сообщения Сомнабула Оригинальное сообщение

Сильная женщина

[397x600]

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Ирина Самарина-Лабиринт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ольга Оболенская Судьба 21-02-2013 23:39

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ольга Оболенская Судьба

[580x500]


Я в жизни столько гроз пережила!
Сверкали молнии, вонзая в сердце стрелы;
Порой казалось - избавлением была б
Смерть искалеченным душе и телу.

Несбывшихся надежд угасшие мечты
Меня лишали веры, сна, покоя
И сочетанье слов коротких "я и ты"
Произносилось очень редко мною.

Гнала меня судьба в дремучий лес,
В пустыню голую, безлюдную, сухую,
Где гром и молнии с космических небес
Лишь нарушали тишину глухую.

И утоливши жажду грозовой водой,
Умывшись собственной солёною слезою,
Сквозь лес густой, пустыню, в тьме ночной
Я шла своей тернистою тропою.

Мне освещал дорогу млечный путь,
Я шла вперёд, ломая все преграды,
И знала, что приду когда-нибудь
В тот мир, где счастье будет мне наградой...

Ольга Оболенская




Серия сообщений "Окуджава,Осипова,Орлов":

Часть 1 - Осипова ПОДСТАВЬТЕ КРЫЛО
Часть 2 - Булат Окуджава Когда метель кричит как зверь -
...
Часть 43 - Ольга Оболенская Всё проходит...
Часть 44 - Ольга Оболенская Твори добро!
Часть 45 - Ольга Оболенская Судьба
Часть 46 - Юрий Осиян НЕ ОСУЖДАЙ
Часть 47 - Нежная Орхидея Умение прощать
Часть 48 - Ольга Оболенская Что такое счастье?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать счастливым 21-02-2013 23:38

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Как стать счастливым

[586x293]

 

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом по-детскому чистым,
 Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание — счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
   Если кто-то вдруг начал кусаться,

Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не опускайте руки от усталости... 21-02-2013 23:35

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Не опускайте руки от усталости...

[602x452]

Не опускайте руки от усталости!

Жизнь: била, бьёт и будет бить.

Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,

Любите, верьте, продолжайте жить…

 

Не опускайте руки, верьте в лучшее!

А то, что Вас гнетёт — не на века.

Душевная хандра, то — дело случая —

Придёт Ваш день, развеется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Седова-Шмелёва О силе слов злых и добрых 21-02-2013 23:32

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Наталья Седова-Шмелёва О силе слов злых и добрых

[580x500]


Как часто мы сжимаемся от боли, -
Но не от ссадин или синяков,
А от другой, - куда тяжёлой боле, -
Несправедливых и обидных слов.

Вдруг в сердце, распахнувшееся миру,
Как первая весенняя трава,
Вонзают вглубь, как шпагу иль секиру,
Ужасные, жестокие слова.

И сердце начинает кровоточить,
И слёзы набегают на глаза, -
Ведь слово может ранить больно очень,
Когда хотят обидное сказать.

Терпеть ту боль порой невыносимо.
Но часто люди, - те, что шлют её
Считают хамство проявленьем силы,
Слова метая злые, как копьё.

И видя, что они достигли цели,
Что злобным словом причинили боль,
Ликуют оттого, что «преуспели»,
Неимоверно гордые собой.

«Противника» поверженного топчут,
Желая окончательно добить,
Не понимая, что их могут тоже
Когда-нибудь вот так же раздавить.

Грубящие, хамящие убоги,
Хотя им где-то кажется порой,
Что на Олимп взлетели словно боги
На деле оказавшись под горой.

Им милосердье истинное чуждо.
Им слово соучастья – звук пустой.
Их не способны тронуть чьи-то нужды,
Явления открытости простой.

Они стыдятся чувств своих, (как странно!)
Боясь сентиментальность проявить.
Но если правда – то, что слово ранит,
То значит, слово может исцелить.

Здоровым инвалида сделать может,
Поднимет умирающих с одра.
Отчаявшимся, сломленным поможет,
Спасёт приговорённых от костра.

Пустую жизнь наполнит ярким смыслом,
Людей, досель разрозненных, сплотит.
Являясь воплощеньем яркой мысли,
В вопросе судьбоносном убедит.

Согреет сердце в светлый час молитвы,
Поможет полноценнее любить.
И в самый страшный час жестокой битвы
Способно этот бой остановить.

Так почему же, люди, почему же,
Коль всем известна сила добрых слов,
Такое – столь могучее оружье –
Так часто обращается во зло?!

Зачем так много яда в нашей речи?!
И где противоядие искать?
Как лучше разрешить противоречье:
Давать на зло отпор или молчать?

На многое ответа я не знаю, -
На всё есть лишь у Господа ответ.
Но лишь одно я твёрдо понимаю, -
Что лучше добрых слов лекарства нет.

И потому вас умоляю, люди:
Давайте больше думать о других!
Давайте станем бережней, не будем
На всех сливать отходы душ своих!

Прошу вас: станьте мягче, не грубите! -
Обида бьёт сильней, чем булава.
А лучше чаще, больше говорите
Хорошие, душевные слова!

Наталья Седова-Шмелёва





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт Что посеете, то и пожнёте... 21-02-2013 23:30

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт Что посеете, то и пожнёте...

[560x500]


А вы бы хотели встречать только добрые лица?
И радость в душе испытав, с кем-то близким делиться?
И знать, что не зря в этом мире прекрасном живёте?
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

В плену у эмоций контроль над собою теряем
И словом, как пулею, близких бездумно сражаем…
А нужное слово «Прости» мы сказать не умеем…
И с грузом в душе, о содеянном молча жалеем…

А вы бы хотели, как в детстве, дружить бескорыстно???
Открытостью доброй души удивить эгоиста?
Возможно, что в нём вы свечу состраданья зажжёте…
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

Любить не за что-то, а всею душой – разучились…
О ком-то судили по слухам, но погорячились…
Ведь в теле у каждого плачет душа, пусть не слышно,
Но без теплоты та душа вдруг становится лишней…

Нельзя предавать, проходить мимо слёз равнодушно…
Пусть каждый из нас будет близкий, любимый, и нужный…
Вы просто сидите и счастья далёкого ждёте???
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

Ирина Самарина-Лабиринт




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с жаккардовой кокеткой 21-02-2013 01:32

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Пуловер с жаккардовой кокеткой.

[450x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии