[430x699]
[425x667]clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/kofti-spicami/92-vasannaja-koftf.html
[показать]
[640x480] http://okudnik.ru/poyavilis-borodavki-ne-beda-my-izlechim-ih-raz-i-navsegda
Убрать бородавки довольно просто. Возьмите лист капусты из его центральной части, срежьте утолщения иперед сном прикладывайте сочной стороной к бородавке.
Лист надо хорошо забинтовать и как можно скорее заснуть. Потому что почти сразу бородавку начнет жечь и дергать. Так должно быть. Когда боль станет невыносимой, снимайте повязку и отдыхайте, нельзя смывать водой! Повторяйте процедуру до того момента, пока бородавки не побледнеют и засохнут. Мне хватило 2-х раз по 2 минуты. Уже 30 лет я живу без бородавок.
Мой метод гарантировано избавит вас от бородавок.
[321x349]
[427x380]
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Ажурная туника. Вязание крючком - domnika.ru
Часть 2 - 500 узоров спицами со схемами
...
Часть 15 - Бежевый жакет с крупными пуговицами
Часть 16 - СЕРДЕЧКО-ВАЛЕНТИНКА КРЮЧКОМ
Часть 17 - Шляпа спицами
Часть 18 - Шляпа крючком
Часть 19 - ТАПОЧКИ КРЮЧКОМ
...
Часть 26 - Большой листок от Галины Болтянской
Часть 27 - Цветок - ИК
Часть 28 - Балетки для кокетки ;) Мастер-класс.
[294x412]
[463x300]
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Ажурная туника. Вязание крючком - domnika.ru
Часть 2 - 500 узоров спицами со схемами
...
Часть 16 - СЕРДЕЧКО-ВАЛЕНТИНКА КРЮЧКОМ
Часть 17 - Шляпа спицами
Часть 18 - Шляпа крючком
Часть 19 - ТАПОЧКИ КРЮЧКОМ
Часть 20 - А не связать ли нам цветы на луме?
...
Часть 26 - Большой листок от Галины Болтянской
Часть 27 - Цветок - ИК
Часть 28 - Балетки для кокетки ;) Мастер-класс.
[показать]
[показать]
[показать] |
|
|---|---|
[показать] |
[показать] |
|
|
[показать] |
[показать] |
|
[показать] |
[показать] |
Костюмы, юбки крючком. Подборка 28
[503x430]
[290x250]
[показать]Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Источник.
Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Притча. Следы.
Часть 2 - Женщина, которая стоит десять коров. Притча.
...
Часть 11 - Любовь и разлука. Притча.
Часть 12 - Грех — нелюбовь. Притча.
Часть 13 - Два волка. Притча.
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Асадов Эдуард
Серия сообщений "Асадов Эдуард":
Часть 1 - Дневной свет
Часть 2 - Я могу тебя очень ждать,
...
Часть 14 - Если каждый ценил бы все то, что имел...
Часть 15 - Слезы - это ерунда!
Часть 16 - Берегите, пожалуйста, детство...
Часть 17 - Давайте будем женщину беречь
Часть 18 - Давайте учиться в собственном доме поддерживать за мир!
...
Часть 23 - Зачем на свете люди лгут?
Часть 24 - Как в детстве, мне слышится голос кукушки...
Часть 25 - Какие звонки и сигналы есть чтоб подали людям весть..
АХ, КАК ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО В МИРЕ ЭТОМ!
Ах, как все относительно в мире этом!
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
"Запорол" на экзаменах два предмета...
Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали?
Я "хвосты" ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз -
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!
Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: - Молодость... Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!
Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!
А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Возраст, возраст... Простите, мой милый друг.
Мне бы все ваши тяготы и печали!
Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали,
Это хуже, наверное, даже смерти!
Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!
Есть один только вечный пустой предел...
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!
Асадов Эдуард
Серия сообщений "Асадов Эдуард":
Часть 1 - Дневной свет
Часть 2 - Я могу тебя очень ждать,
...
Часть 12 - И было непонятно никому
Часть 13 - А сердцу так чуда хочется...
Часть 14 - Если каждый ценил бы все то, что имел...
Часть 15 - Слезы - это ерунда!
Часть 16 - Берегите, пожалуйста, детство...
...
Часть 23 - Зачем на свете люди лгут?
Часть 24 - Как в детстве, мне слышится голос кукушки...
Часть 25 - Какие звонки и сигналы есть чтоб подали людям весть..
НАДЁЖНОЕ ПЛЕЧО
Ах, как же это важно, как же нужно
В час, когда беды лупят горячо
И рвут, как волки, яростно и дружно,
Иметь всегда надёжное плечо!
Неважно чьё: жены, или невесты,
Иль друга, что стучится на крыльце.
Всё это - сердцу дорогие вести.
Но всех важней, когда всё это - вместе,
Когда жена и друг в одном лице.
Пусть чувства те воспеты и прославлены,
И всё-таки добавим ещё раз,
Что коль любовь и дружба не разбавлены,
А добровольно воедино сплавлены,
То этот сплав прочнее, чем алмаз.
А если всё совсем наоборот,
Вот так же бьёт беда и лупит вьюга,
И нет нигде пощады от невзгод,
И ты решил, что тут-то и спасёт
Тебя плечо единственного друга!
И вот ты обернулся сгоряча,
Чтоб ощутить родное постоянство,
И вдруг - холодный ужас: нет плеча!
Рука хватает чёрное пространство...
Нет, не сбежала близкая душа,
И вроде в злом не оказалась стане,
А лишь в кусты отпрянула, спеша,
Считая бой проигранным заранее.
И наблюдая издали за тем,
Как бьют тебя их кулаки и стрелы,
Сурово укоряла: - Ну зачем
Ты взял да и ввязался в это дело?!
Вот видишь, как они жестоко бьют
И не щадят ни сил твоих, ни сердца,
А можно было и сберечь уют,
И где-то в ямке тихо отсидеться.
И вот, сражаясь среди злой пурги,
Ты думаешь с отчаяньем упрямым:
Ну кто тебе опаснее: враги
Или друзья, что прячутся по ямам?!
И пусть невзгоды лупят вновь и вновь,
Я говорю уверенно и круто:
Не признаю ни дружбу, ни любовь,
Что удирают в трудную минуту!
Да, в мире есть различные сердца.
Но счастлив тот, я этого не скрою,
Кому досталось именно такое:
В любое время, доброе и злое,
Надёжное навек и до конца!
Асадов Эдуард
Серия сообщений "Асадов Эдуард":
Часть 1 - Дневной свет
Часть 2 - Я могу тебя очень ждать,
Часть 3 - Ведь тот, кто вобрал в себя красоту..
Часть 4 - Будьте счастливы, мечтатели!
Часть 5 - Надёжное навек и до конца плечо..
Часть 6 - В звездный час..
Часть 7 - Как родилась любовь..
...
Часть 23 - Зачем на свете люди лгут?
Часть 24 - Как в детстве, мне слышится голос кукушки...
Часть 25 - Какие звонки и сигналы есть чтоб подали людям весть..