• Авторизация


Рельефный пуловер и шарф для мужчины 02-03-2013 18:41

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Рельефный пуловер и шарф для мужчины

Праздники давно минули, но это не повод не радовать любимых мужчин новыми подарками. Например, вот такой эффектный пуловер с оригинальным рельефным узором в сочетании с шарфом станет прекрасным подарком. Его можно носить каждый день, в ожидании настоящего весеннего тепла. Ведь нынешняя погода обманчива и переменчива, легко переохладиться и заболеть. Так что не забываем заботиться о здоровье любимого мужчины и его гардеробе.
[430x699]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с рельефными узорами 02-03-2013 18:40

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Жилет с рельефными узорами

Достаточно мы уже баловали себя новыми предметами гардероба, пора бы позаботиться о мужчинах. Тем более, что им тоже необходимо выглядеть хорошо и представительно. Например, в таком жилете, ваш мужчина будет выглядеть солидно и привлекательно.
[425x667]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белый свитер 02-03-2013 18:37

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Белый свитер

[500x700]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер с рельефным узором 02-03-2013 18:34

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Мужской пуловер с рельефным узором

[606x632]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная кофта 02-03-2013 18:32

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Вязанная кофта

clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/kofti-spicami/92-vasannaja-koftf.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный розовый жакет крючком. 02-03-2013 18:20

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Ажурный розовый жакет крючком.

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Дубовые листья 02-03-2013 18:14

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Кардиган Дубовые листья

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синяя кофточка 02-03-2013 18:01

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Синяя кофточка

[506x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Появились бородавки? Не беда, мы излечим их раз и навсегда! 02-03-2013 17:55

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Появились бородавки? Не беда, мы излечим их раз и навсегда!

http://okudnik.ru/poyavilis-borodavki-ne-beda-my-izlechim-ih-raz-i-navsegda

 

[показать]

Убрать бородавки довольно просто. Возьмите лист капусты из его центральной части, срежьте утолщения иперед сном прикладывайте сочной стороной к бородавке.

Лист надо хорошо забинтовать и как можно скорее заснуть. Потому что почти сразу бородавку начнет жечь и дергать. Так должно быть. Когда боль станет невыносимой, снимайте повязку и отдыхайте, нельзя смывать водой! Повторяйте процедуру до того момента, пока бородавки не побледнеют и засохнут. Мне хватило 2-х раз по 2 минуты. Уже 30 лет я живу без бородавок.

Мой метод гарантировано избавит вас от бородавок.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа спицами 02-03-2013 17:51

Это цитата сообщения Бабочкалетящаянаогонь Оригинальное сообщение

Шляпа спицами

[321x349]
Шляпа вяжется круговым спицами.


[427x380]



Серия сообщений "Вязание":

Часть 1 - Ажурная туника. Вязание крючком - domnika.ru
Часть 2 - 500 узоров спицами со схемами
...
Часть 15 - Бежевый жакет с крупными пуговицами
Часть 16 - СЕРДЕЧКО-ВАЛЕНТИНКА КРЮЧКОМ
Часть 17 - Шляпа спицами
Часть 18 - Шляпа крючком
Часть 19 - ТАПОЧКИ КРЮЧКОМ
...
Часть 26 - Большой листок от Галины Болтянской
Часть 27 - Цветок - ИК
Часть 28 - Балетки для кокетки ;) Мастер-класс.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа крючком 02-03-2013 17:48

Это цитата сообщения Бабочкалетящаянаогонь Оригинальное сообщение

Шляпа крючком

[294x412]
Модель из "Журнала мод" №561/2012 г. Шляпа связана крючком №4 из 120 г толстой буклированной пряжи черного цвета с белыми крапинами. Размер 56. Схема вязания шляпы крючком


[463x300]

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/shapki-kruchkom/532-shalapa-kruchkom.html



Серия сообщений "Вязание":

Часть 1 - Ажурная туника. Вязание крючком - domnika.ru
Часть 2 - 500 узоров спицами со схемами
...
Часть 16 - СЕРДЕЧКО-ВАЛЕНТИНКА КРЮЧКОМ
Часть 17 - Шляпа спицами
Часть 18 - Шляпа крючком
Часть 19 - ТАПОЧКИ КРЮЧКОМ
Часть 20 - А не связать ли нам цветы на луме?
...
Часть 26 - Большой листок от Галины Болтянской
Часть 27 - Цветок - ИК
Часть 28 - Балетки для кокетки ;) Мастер-класс.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 узоров спицами со схемами 02-03-2013 17:48

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

500 узоров спицами со схемами

В этом альбоме вы можете выбрать узор из 500 предложенных и посмотреть схему в удобном для вас размере. Для перехода в альбом жмите на картинку с узорами. На странице под рисунком справа есть надпись "в другом размере". Жмите на нее и выбирайте подходящий размер схемы
[показать] [показать]
[563x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик 02-03-2013 17:45

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Топик

[433x593]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмы, юбки крючком. Подборка 29 02-03-2013 17:43

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Костюмы, юбки крючком. Подборка 29

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Костюмы, юбки крючком. Подборка 28

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post260150197/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет для малыша Осенние листья 02-03-2013 17:37

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Жакет для малыша Осенние листья

[503x430]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений для осиной талии 02-03-2013 17:36

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений для осиной талии

[290x250]




Этот комплекс содержит наиболее эффективные упражнения для талии.
Не забывайте выполнять их, соблюдайте режим питания, и результаты вас порадуют.




УПРАЖНЕНИЕ 1
тал1 (200x200, 4Kb)
Лягте на спину, скрестите прямые ноги в лодыжках и потяните носки на себя (исходное положение).
Руки сцепите в замок на затылке и плотно прижмите к ушам, а подбородок — к груди.
Сделав резкий выдох, поднимите плечи вверх, не отрывая лопатки от пола. На вдохе вернитесь в исходное положение.
Почувствуйте, как включились в работу мышцы верхнего пресса.
Повторите 25 раз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два волка. Притча. 02-03-2013 17:34

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Два волка. Притча.


[показать]Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Источник.

Если понравилась моя запись, нажмите: Нравится, затем клавишу: Понравилось.



Серия сообщений "притчи":

Часть 1 - Притча. Следы.
Часть 2 - Женщина, которая стоит десять коров. Притча.
...
Часть 11 - Любовь и разлука. Притча.
Часть 12 - Грех — нелюбовь. Притча.
Часть 13 - Два волка. Притча.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите, пожалуйста, детство... 01-03-2013 22:15

Это цитата сообщения Domnica Оригинальное сообщение

Берегите, пожалуйста, детство...

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Асадов Эдуард

Серия сообщений "Асадов Эдуард":
Часть 1 - Дневной свет
Часть 2 - Я могу тебя очень ждать,
...
Часть 14 - Если каждый ценил бы все то, что имел...
Часть 15 - Слезы - это ерунда!
Часть 16 - Берегите, пожалуйста, детство...
Часть 17 - Давайте будем женщину беречь
Часть 18 - Давайте учиться в собственном доме поддерживать за мир!
...
Часть 23 - Зачем на свете люди лгут?
Часть 24 - Как в детстве, мне слышится голос кукушки...
Часть 25 - Какие звонки и сигналы есть чтоб подали людям весть..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если каждый ценил бы все то, что имел... 01-03-2013 22:12

Это цитата сообщения Domnica Оригинальное сообщение

Если каждый ценил бы все то, что имел...

АХ, КАК ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО В МИРЕ ЭТОМ!

Ах, как все относительно в мире этом!
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
"Запорол" на экзаменах два предмета...

Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали?
Я "хвосты" ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз -
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!

Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: - Молодость... Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!

Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!

А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Возраст, возраст... Простите, мой милый друг.
Мне бы все ваши тяготы и печали!

Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали,
Это хуже, наверное, даже смерти!

Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!

Есть один только вечный пустой предел...
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!

Асадов Эдуард

Серия сообщений "Асадов Эдуард":
Часть 1 - Дневной свет
Часть 2 - Я могу тебя очень ждать,
...
Часть 12 - И было непонятно никому
Часть 13 - А сердцу так чуда хочется...
Часть 14 - Если каждый ценил бы все то, что имел...
Часть 15 - Слезы - это ерунда!
Часть 16 - Берегите, пожалуйста, детство...
...
Часть 23 - Зачем на свете люди лгут?
Часть 24 - Как в детстве, мне слышится голос кукушки...
Часть 25 - Какие звонки и сигналы есть чтоб подали людям весть..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надёжное навек и до конца плечо 01-03-2013 22:07

Это цитата сообщения Domnica Оригинальное сообщение

Надёжное навек и до конца плечо..

НАДЁЖНОЕ ПЛЕЧО

Ах, как же это важно, как же нужно
В час, когда беды лупят горячо
И рвут, как волки, яростно и дружно,
Иметь всегда надёжное плечо!

Неважно чьё: жены, или невесты,
Иль друга, что стучится на крыльце.
Всё это - сердцу дорогие вести.
Но всех важней, когда всё это - вместе,
Когда жена и друг в одном лице.

Пусть чувства те воспеты и прославлены,
И всё-таки добавим ещё раз,
Что коль любовь и дружба не разбавлены,
А добровольно воедино сплавлены,
То этот сплав прочнее, чем алмаз.

А если всё совсем наоборот,
Вот так же бьёт беда и лупит вьюга,
И нет нигде пощады от невзгод,
И ты решил, что тут-то и спасёт
Тебя плечо единственного друга!

И вот ты обернулся сгоряча,
Чтоб ощутить родное постоянство,
И вдруг - холодный ужас: нет плеча!
Рука хватает чёрное пространство...

Нет, не сбежала близкая душа,
И вроде в злом не оказалась стане,
А лишь в кусты отпрянула, спеша,
Считая бой проигранным заранее.

И наблюдая издали за тем,
Как бьют тебя их кулаки и стрелы,
Сурово укоряла: - Ну зачем
Ты взял да и ввязался в это дело?!

Вот видишь, как они жестоко бьют
И не щадят ни сил твоих, ни сердца,
А можно было и сберечь уют,
И где-то в ямке тихо отсидеться.

И вот, сражаясь среди злой пурги,
Ты думаешь с отчаяньем упрямым:
Ну кто тебе опаснее: враги
Или друзья, что прячутся по ямам?!

И пусть невзгоды лупят вновь и вновь,
Я говорю уверенно и круто:
Не признаю ни дружбу, ни любовь,
Что удирают в трудную минуту!

Да, в мире есть различные сердца.
Но счастлив тот, я этого не скрою,
Кому досталось именно такое:
В любое время, доброе и злое,
Надёжное навек и до конца!

Асадов Эдуард

 

Серия сообщений "Асадов Эдуард":
Часть 1 - Дневной свет
Часть 2 - Я могу тебя очень ждать,
Часть 3 - Ведь тот, кто вобрал в себя красоту..
Часть 4 - Будьте счастливы, мечтатели!
Часть 5 - Надёжное навек и до конца плечо..
Часть 6 - В звездный час..
Часть 7 - Как родилась любовь..
...
Часть 23 - Зачем на свете люди лгут?
Часть 24 - Как в детстве, мне слышится голос кукушки...
Часть 25 - Какие звонки и сигналы есть чтоб подали людям весть..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии