• Авторизация


Йога для женщин. Урок 10 14-03-2013 01:08

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 10

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 10.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для женщин. Урок 9 14-03-2013 01:08

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 9

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 9.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Йога для женщин. Урок 8 14-03-2013 01:07

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 8

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 8.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для женщин. Урок 7 14-03-2013 01:07

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 7

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 7.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для женщин. Урок 6 14-03-2013 01:06

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 6

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 6.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для женщин. Урок 5 14-03-2013 01:06

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 5

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 5.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для женщин. Урок 4 14-03-2013 01:04

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 4

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 4.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для женщин. Урок 3 14-03-2013 01:03

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 3

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 3.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для женщин. Урок 2 14-03-2013 01:03

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 2

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 2.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для женщин. Урок 1 14-03-2013 01:01

Это цитата сообщения Мода_красота_и_здоровье Оригинальное сообщение

Йога для женщин. Урок 1

Полноценный курс для женщин, никогда не занимавшихся йогой. Комплекс асан подобран с учетом особенностей женского организма. Сделан акцент на эстетической составляющей: внешний вид, избавление от морщин, усиление мышц пресса.

Урок 1.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечный православный календарь. 14-03-2013 00:57

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Вечный православный календарь.


Вечный православный календарь.

Праздничный колокольный звон


Пояснение:
При нажатии в верхнем правом углу на круговые стрелочки выскакивает календарь. Рядом с названием месяца есть стрелочки (← →), нажимая на которые мы передвигаем календарь вперед (в будущее) или назад (в прошлое). А нажав на календаре какое-либо число, мы увидим характеристики этого дня - какого святого почитает церковь в этот день, каков режим питания православного человека - есть в этот день пост или нет, прочтем "Мысли на каждый день Святителя Феофана Затворника".

Источник.

Если понравилась моя запись, нажмите: Нравится, затем клавишу: Понравилось.



Серия сообщений "православие":

Часть 1 - Молитвы.
Часть 2 - Рождественский сочельник.
...
Часть 7 - Масленица.
Часть 8 - Масленичная неделя.
Часть 9 - Вечный православный календарь.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПОВТОРЯЮ... Делаем рамочку в черновике сами... 11-03-2013 21:51

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ПОВТОРЯЮ... Делаем рамочку в черновике сами...

ДЕЛАЕМ РАМОЧКУ В ЧЕРНОВИКЕ САМИ...           
 

 

КОД КАРТИНКИ ВЫГЛЯДИТ ТАК

[505x555]

 

*********************************************************

ЗАГРУЖАЕМ ФОН 1

КОД ФОНА ВЫГЛЯДИТ ТАК

[237x237]

 

ДЛЯ РАМОЧКИ ПОНАДОБИТСЯ ТОЛЬКО ЭТА ЧАСТЬ ФОНА

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/885/17885570_65e2beae24eb.jpg

 

*******************************************************

ЗАГРУЖАЕМ ФОН 2

[237x237]

 

ДЛЯ РАМОЧКИ ПОНАДОБИТСЯ ТОЛЬКО ЭТА ЧАСТЬ ФОНА  

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/11/52011032_19163964_g.jpg

 

***********************************

ЗАГРУЖАЕМ ФОН 3

ФОН 3 - ЭТО ПОВТОР ЗАГРУЗКИ ФОНА 1

ДЕЛАЕМ ВСЁ ТАКЖЕ КАК И С ФОНОМ 1


ДЛЯ РАМОЧКИ ПОНАДОБИТСЯ ТОЛЬКО ЭТА ЧАСТЬ ФОНА

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/885/17885570_65e2beae24eb.jpg

***********************************************

 

ЗАГРУЖАЕМ ФОН 4

БЕРЁМ ТОЛЬКО ЭТУ ЧАСТЬ

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/29/52029932_c212.jpg

 

*************************************
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДОБАВИТЬ ЕЩЁ ФОН

В РАМКУ С ПРОКРУТКОЙ ТЕКСТА,

ТО ЗАМЕНИТЕ ("А");

НА ЧАСТЬ АДРЕСА ЛЮБОГО ФОНА

ВМЕСТО СЛОВА ЗДЕСЬ НАПИШИТЕ СВОЙ НИК,

ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬ СВОЮ РАМОЧКУ

 

**********************************************

Возьмите в Черновик этот код рамки.
Он вам понадобится еще много раз.
Это шаблон.

Нажимайте на эту ссылку

и вы увидите код


http://www.liveinternet.ru/users/koreckolga/post231137446/


ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ

1.Копируй код самой рамочки.

2. вставляй в этот код фон№1.

3.Вставляй фон №2.

4.Вставляй фон №3.Фон 3 - это повтор фона 1

Делаем все так же как с фоном 1.

5.Вставляй фон №4.

Вот и весь путь создания рамочки с картинкой...


Порядок этот для всех постов, только меняем коды картинок и фонов.

 

СОКРОВИЩНИЦА ФОНОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе красивые обои на рабочий стол-Цветы 11-03-2013 21:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Потрясающе красивые обои на рабочий стол-Цветы

Дорогие женщины,с наступающим вас Женским Днем 8 Марта!!!

Обои открываются в отдельном окне.
[800x500]

[800x592]

[800x500]

[800x640]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые обои на рабочий стол-Цветы часть 2 11-03-2013 21:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые обои на рабочий стол-Цветы часть 2

Кто пропустил первую часть, загляните сюда

[800x500]
[800x585]
[800x500]
[800x536]
<<<далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 21:47

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

СХЕМА ЗА ДВЕ МИНУТЫ...

Схема за две минуты

Идем в "Настройки" (кнопока под аватаркой). Выбираем "Настройки дизайна". В меню "Фоновая картинка страницы" удаляем тот фон, который загружен, грузим свой (желательно - бесшовный, размер - не более 80 Кб).

Это у нас будет основное оформление страницы.

Далее переходим к "Фоновой картинке сообщений" - тоже грузим фон, желательно - какой-нибудь нейтральный, т.к. именно на нем и будут публиковаться сообщения. По желанию можно загрузить фон на дополнительные блоки и панель навигации.


Далее переходим к "Цвету текста"и выбираем нужный нам.

Далее - цвет рамок, можно поставить галочки в "Прозрачный" - окантовки не будет, можно не ставить, а выбрать цвет - тогда по границе блока сообщений, к примеру, будет такая окантовочка.


Нюанс - если грузите на сообщения прозрачный фон, не забудьте поставить галочку в блоке "Цвет фона" на "Прозрачный".


Все это - на одной страничке. Ничего сложного!


Еще - выберите "Цвет фона" максимально приближенный к цвету фона ваших сообщений.


Вот и все! Да, самое главное - не забудьте схему сохранить!

Это делается в самом низу странички, там где "Сохранить набор цветов как схему" - нужно ввести название схемы, поставить галочку и нажать "Сохранить".


Много бесшовных фонов есть здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru/

ИСТОЧНИК:

http://www.liveinternet.ru/users/ganeair/post218295303/

Серия сообщений "СХЕМЫ":
Часть 1 - Схемки для дневников...
Часть 2 - Коллекция летних схемок для оформления дизайна дневничка...
...
Часть 8 - Как делать схемы для дизайна своего дневника
Часть 9 - СХЕМКИ...
Часть 10 - СХЕМА ЗА ДВЕ МИНУТЫ...
Часть 11 - Как поставить в пост или удалить схему на Лиру
Часть 12 - Схемки для дневника
Часть 13 - Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Часть 14 - ДЕЛАЕМ СХЕМУ САМИ...
Часть 15 - Четыре схемы с весенними ванильными цветами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать простую схему для дневника. Урок от MissKcu 11-03-2013 21:47

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как создать простую схему для дневника. Урок от MissKcu

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Как и обещала,

прописала урок по простому созданию схемы для дневника.

Здесь не нужно знать ФШ.

Просто находите в сети фон, который Вам нравится,

копируете себе в комп и вносите его в схему.

Приятного творчества.

читать дальше...


[600x450]

Как сделать схему в дневнике с помощью ФШ. Урок от MissKcu



 

Серия сообщений "Мои уроки по Ли.ру":
Часть 1 - Урок создания прозрачного фона от MissKcu
Часть 2 - Как вставить разделители в пост. Урок от MissKcu
Часть 3 - Программа для изготовления фонов-"шотландка"
Часть 4 - Как сделать схему в дневнике с помощью ФШ. Урок от MissKcu
Часть 5 - Как создать простую схему для дневника. Урок от MissKcu
Часть 6 - Сайт счетчиков постов. Урок от MissKcu
Часть 7 - Кнопка Источник в расширенном редакторе. Урок от MissKcu
...
Часть 15 - Как изменить фон сообщений в понравившемся дизайне для днева.
Часть 16 - Урок об написании постов на Ли.ру от MissKcu
Часть 17 - "Как поставить картинку в Рубрику". Урок от MissKcu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать схему - элементарно! 11-03-2013 21:44

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятьдесят семь "Спасибо!" 11-03-2013 21:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пятьдесят семь "Спасибо!":-))


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарим красиво(ч.1) 11-03-2013 21:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Благодарим красиво(ч.1)


[показать]

[показать]

[показать]
Красота здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж "winter dream" 11-03-2013 21:41

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

коллаж "winter dream"

[показать]

[показать]
урок



Серия сообщений "моя анимация":
Моя анимация,я ещё учусь.... [показать]

Часть 1 - коллаж"Chantal"
Часть 2 - коллаж + анимация.
...
Часть 6 - коллаж"WINTERDREAMS"
Часть 7 - коллаж + анимация.
Часть 8 - коллаж "winter dream"
Часть 9 - коллажи в кореле и фш
Часть 10 - коллаж"En_Attendant_Noel"
...
Часть 14 - Татьянин день!
Часть 15 - Очаровательная Бетти
Часть 16 - ***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии