[217x250] | [225x250] |
Давно хотелось чего-нибудь серенького, неброского.
Пряжа Австралийский меринос 100г/400м.
[700x465]
[466x700]
[700x525]
[700x525] Всем привет! Это снова я. С шерстью. Сумасшедшей и кусачей :)
Лето было малорезультативным, ибо отпуск, работа, куча каких-то дел. И вязалось мало. Плюс этот нижеобозначенный на картинке свитер угнетал меня еще с весны своим укором недовязанности в наших отношениях :) Вообще, изначально, это было два свитера. Из непонятной пряжи без бирок, но мой любимый цвет! Короче, связались два свитера, легли в шкафчик, пролежали лет 5 точно и тихо-мирно распустились. И какой-то хрен меня дернул спицами 2,75 аранчики повязать видите ли. Если честно - должно быть платье в пол. Но да, кидайте камни, я трус, лентяй и дезертир! Сломалась на талии еще... В итоге - свитер. Зато точно буду носить :)
Глядя на фото прошу не содрогаться, я тут "слегка" приболемши месяца на полтора, поэтому вид груууустный :) Но как только у моего друга-фотографа Кирилла появилось время отснять вязалки - я рванула прям из постели в парк!
Снималось ужасно холодно и переодеваться на улице сложновато :) Но оно того стоило - приятно посмотреть. Ну, мне, по крайней мере, точно! :))
С горловиной долго не думала - решила просто ничего не делать (хотя в планах был огрооомный воротник)! Лень - мать креатива :) Просто "рачий шаг". Юбку держу чтоб не упала, я снова похудела :(
А кто помнит пупырышный свитер?
Мы тут коллегиально в инстаграме подбирали шапку. Cкоро там же планируем вместе вязать шаль, дай Б-г случится это дело, премилая компания подобралась маньяков-вязальщиц.

Вот шапка и шаль. Хотя фасон шапки на фото не особенно виден ;) Какие-то нескончаемые 500 грамм midara jazz и абсолютно невесомые вещи.

В схеме указаны лицевые и изнаночные ряды. Изнаночные ряды указаны для наглядности схемы, все петли в изнаночных рядах вяжем по рисунку.
раппорт узора 16 петель в ширину, в высоту повторяем с 1-го по 40-й ряд.
[452x600]
[554x604]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
....и многое другое тут- http://www.liveinternet.ru/users/5127545/rubric/4509115/. Просто кладезь аранов!
http://avercheva.ru/?p=12741
[450x574]
[700x437]
[525x700]
[700x400]
[467x700]
Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!
Для просмотра кликнуть по картинке
[200x]Мода и вязание для мужчин |
[250x] |
[250x]Коллекция моделей для мужчин |
[250x]Мужские свитеры, пуловеры, джемперы |
[250x] |
[250x] |
[250x] |
[250x]Вяжем мужчинам спицами и крючком |
[250x] |
|
|
[250x] |
[210x] |
[250x] |
[250x] |
[250x] |
[250x]Галерея мужских моделей. Жакеты |
[250x]Галерея мужских моделей. Джемпера и пуловеры |