[635x500]
|

[298x228]Установка пластиковых окон предполагает обязательное последующее обслуживание.Это самостоятельная регулировка пластиковых окон на зиму или мелкий ремонт пластиковых окон своими руками. Не надо пугаться, ведь существует не так много возможных поломок пластиковых окон, а методы ремонта их достаточно просты.
Светлейшая княгиня Елизавета Ксаверьевна Воронцова, урождённая Браницкая
Всё в жертву памяти твоей:
И голос лиры вдохновенной,
И слезы девы воспаленной,
И трепет ревности моей,
И славы блеск, и мрак изгнанья,
И светлых мыслей красота,
И мщенье, бурная мечта
Ожесточенного страданья.
1825
Портрет Елизаветы Ксаверьевны Воронцовой.
Художник Джордж Хейтер
«Валитесь от нас к …» Сейчас уже сложно догадаться какое именно из слов ненормативной лексики было использовано гражданами села Ликино в 1928 году вместо троеточия.
Долго искала этот рецепт. И вот по чистой случайности нашла его. Что вам сказать об этой выпечке? Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать. Им меня в Израиле угощали. Он мне очень понравился. Его там все готовят. Очень понравился пирог...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный. Как говорит моя бабушка - то что доктор прописал. И фигура не страдает и семья накормлена.
Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.
Русский знахарь В.Н.Ларин.
...Бабушкины пальцы разминают хлебный мякиш.Она лечит экзему и поучает меня:
-Хлеб,миленький,от любой болезни избавить может,вот посмотри.-Бабушка кладет размятый мякиш на льняную салфетку и достает их-под полотенца целую буханку ржаного хлеба.
-Видишь,нижняя корочка темная,этой стороной хлебушек лежал на железном листе и всю силу ему отдал.А поэтому нижняя корочка "пустая"-"голодная,и если мы ее к больному месту приложим,любую боль уберет.-Бабушка тонко срезает нижнюю корочку,разламывает на две части и срезанной стороной прикладывает к вискам.
У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!
Совет от кракозябра: Реально помогает!!!
Предистория...
Родственница мне как-то сунула под нос газетку, такая газетка, где письма всякие "лечебные" публикуют.
И там я прочла как вылечить ангину. У взрослых или у детей, с темпой и без нее...
[показать]
|
Без сахара и в виде пирожных, без выпечки, без масла и т. д. почти полезные;)
"У сахарного диабета есть одна очень нехорошая черта. Долго и с большим трудом заживают даже мелкие ранки и порезы. У меня была знакомая, которая на работе поранила большой палец на ноге.
Он у нее долго болел, потом загноился и в итоге его отрезали. Потом у нее начала болеть вся ступня, в итоге ее тоже отрезали. Никакие лекарства не помогали и в результате гангрена, общее заражение и смерть. Очень жаль ее. Главное для диабетиков вовремя заняться лечением даже незначительных ран и ссадин и не допускать ухудшения их состояния.
Я в то время не увлекалась народными способами лечения и не знала, что есть такое средство, помогающее избавиться от подобных проблем. Называется оно "Лечебное масло для диабетиков".
Рецепт изготовления масла:
Взять 1-2 моркови, тщательно их вымыть , почистить и натереть на крупной терке, чтобы в результате у вас получился 1 стакан тертой моркови.
Martina25