• Авторизация


Без заголовка 09-07-2013 00:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: объемный цветок крючком. Мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 00:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Брауни с творогом и вишней - просто СОВЕРШЕНСТВО!!!

Очень хорошее сочетание!
Мягкий, вкусный пирог!
Я как только его увидела, так сразу же захотела попробовать...
[640x459]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Сам процесс приготовления несложный... А исход просто потрясающий!!! У нас эти брауни съедаются моментально!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-07-2013 19:41

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Шашлык из курицы в духовке

[604x453]

Ингредиенты:
 
Филе курицы — 2 Штуки
Растительное масло — 2 Ст. ложки
Чеснок — 2 Зубчика
Сахар — 1 Ст. ложка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог "Венецианская безделушка" (не "Зебра") - потрясающе вкусный и красивый!

Этот пирог, насколько легок в приготовлении, настолько и вкусен и красив. Состав продуктов самый обычный. Кроме одного. Кроме разрыхлителя. В этом его изюминка. Рецепт от Юли Высоцкой.

[показать]
c817c67370417681146b1f7f895eac25 (60x82, 9Kb)Замечательно просто,вкусно и красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:35

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Пирог "Деревенский"

[600x9]

[700x524]

Тесто:
картофель (отварить) - 6 шт.
яйцо - 1 шт.
мука - 100 гр.
слив. масло - 1 стол. л.

Картофель отварить, воду слить, размять+масло+мука. Замесить тесто.
Форму смазать, тесто выложить, сделав бортики. Форму с тестом убрать в холодильник, пока делается начинка.

Начинка:
капуста св.-300 гр.
лук репч.-2 шт.
грудинка сырокопч.-100 гр.
сыр тёртый-50 гр.

Капусту нарезать,обжарить.
Лук обжарить с грудинкой.

Заливка:
яйца-2 шт.
сливки(молоко) -70 мл.
Взбить яйца со сливками+соль, перец.
Достать форму с тестом, уложить капусту, затем лук с грудинкой, тёртый сыр и заливка.
Запекать при 200*-25 минут.
Приятного аппетита!
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:33

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЮБКА "ЮЖНОЕ ЛЕТО". ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО

[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков с секретом, a «секрет» этот, невероятно вкусный!

Простые в приготовлении и очень вкусные оладьи с секретом. Сырно-помидорная прослойка придаёт обычным оладьям пикантности.
[700x525]
nyam2 (25x29, 8Kb)Оладьи получились очень нежные, тающие во рту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:16

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные жакеты. Подборка.

 
 
Вязание крючком - ажурный жакет 
[x130]
Описание из "Журнала мод" № 3/2009 г (528). Жакет связан крючком № 1,2 и № 1,5 из 300 г хлопчатобумажной пряжи (100 г *750 м) белого цвета. Размер 44. Схема вязания жакета крючком ...
Жакет крючком по кругу 
[x130]
Описание из журнала "Сабрина" Спецвыпуск № 7 / 2013 г. Круглый жакет связан крючком № 4,5 из 150 г зеленой, белой и крумовой пряжи и 100 г серо - зеленой пряжи Linea Pura - Latte (85% хлопка, ...

Длинный жакет крючком 
[x130]
Описание взято из журнала "Вязание модно и просто. Вязаный креатив" 2009 г. Ажурный комплект "Византия" связан крючком № 3 из пряжи Ode (50% шерсть, 50% полиамид, 165 м/50 г) - 400 ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадные конфеты с черносливом и грецким орехом

[показать]

Эти конфетки вкусные, полезные и достаточно легкие в приготовлении, причем они станут отличной заменой магазинным. Рекомендуем этот рецепт — вы пальчики оближите! Перед таким аппетитными конфетами не устоит никто! Десерт с грецкими орехами и черносливом в сгущенке и молоке - вкусен, оригинален, прост, особенно если подготовить необходимые продукты заранее. Это лучшая альтернатива калорийным тортам, при этом блюдо вносит разнообразие в праздничный и повседневный рацион.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:08

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Сливы консервированные "Чернослив в шоколаде"



[показать]

Для приготовления необходимы следующие продукты:
— 4 кг слив
— 2 кг сахара
— 1 п. ванильного сахара (80 г)
— 80 г порошка какао

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:04

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Свиные ребрышки в духовке к пиву.

[показать]

Ингредиенты:

Ребрышки свиные 2-3 кг.
Горчица 2 ст. ложки
Соль по вкусу.
Перец черный молотый.
Чеснок 7-8 зубков.

Приготовление:

Минимум ингредиентов, а результат - отличный.Если жира на ребрышках много - можно срезать.
Ребрышки тщательно моем.
Полоски разрезаем кусками равными длине противня. Не мельчим, будет суховато.
Свиные ребрышки последовательно натираем солью, черным перцем, чесноком пропущенным через пресс.
Смазываем ребрышки свиные горчицей.
Выкладываем ребрышки на противень слоем жира вверх.
Разогреваем духовку до 180 градусов. 
Ставим ребрышки свиные в духовку. В зависимости от размера ребрышек, запекаем от 60 до 90 минут. В моем случае - 80 минут. Свинина не должна быть сыроватой, только хорошо пропеченная.
Ребрышки готовы. 
Нарезаем на порционные куски.

Подавать ребрышки свиные на армянском лаваше.
P.S. К ребрышкам свиным запеченным в духовке, хорошо подойдет охлажденное пиво и какой нибудь не сложный соус. Например, соус из творожка с чесноком и зеленью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 19:02

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Капустные булочки с непередаваемым ароматом жареной капусты!

[501x305]

Капустные булочки

   Особенность этих булочек в том, что капуста добавляется сразу в тесто. За счет этого булочки имеют непередаваемо аппетитный аромат жареной капусты. Слегка похрустывающие снаружи, с воздушным мякишем внутри - булочки могут стать отличным завтраком с тонко намазанным слоем сливочного масла или дополнить сытный обеденный суп.
При желании, белокочанную капусту можно заменить зеленью или савойской капустой. Для аромата в тесто вместе с капустой можно добавить тмин.

Вам потребуется:

Капуста белокочанная – 200гр
Мука – 1,5-2 чашки
Сухие дрожжи – 1 ч.л.
Оливковое масло – 2 ст.л.
Чеснок – 1 зубчик
Соль – 1 ч.л.
Кукурузная мука или манка (для обсыпки)

Как готовить:
Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 18:48

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Самая вкусная в мире Шарлотка.Рецепт Наташи Чагай.

[показать]

Ингредиенты:
Тесто:
-яйца 4 шт
-сахар 1 стак
-мука 1 стак
-разрыхлитель 0,5 ч л
Крем:
-сметана любой жирности 200 г
-сахар или сахарная пудра 2 ст л
Кроме того:
-яблоки 3 шт
-корица по вкусу
-сухари молотые 2 ст л
-какао - порошок для украшения

Яйца взбить с сахаром в ОЧЕНЬ пышную массу (примерно 10 мин). Просеять муку, смешанную с разрыхлителем. Взбить на низкой скорости.
Яблоки почистить, порезать кубиком. Выложить на дно формы (если не силиконовая - смазать), посыпать корицей и сухарями. Перемешать. Залить тестом. Отправить в духовку до готовности при 170*. Первые 20 мин духовку не открывать! Проверять зубочисткой на сухость.
У меня форма маленькая (20 см), пирог получился высокий, но долго пекся, почти 45 мин. Лучше форму пошире взять.
Для крема перемешать сметану с сахарной пудрой.
Готовый пирог перевернуть на блюдо, остудить. Смазать кремом и посыпать какао - порошком (по желанию).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 18:44

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Пинетки с пошаговыми фото

[700x525]



 


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 12:35

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вяжем костюмчик для малыша "Мишка Умка"

Этот чудесный костюмчик, связанный из "травки" белого цвета, подойдет как маленькому мальчику, так и девочке. Связать комбинезон будет не сложно, благодаря подробному описанию автора. Кстати, работа Анастасии заняла 2 место в конкурсе под названием " В гостях у сказки" на форуме "Осинки".

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 12:31

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Открыточки - комментарии, пожелания + код

Открыточки - комментарии, пожелания + код

[450x350]

[450x400]

[450x431]

Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 12:30

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Условные обозначения в вязании спицами и крючком

Всякий раз, как начинаю вязать по схеме, сталкиваюсь с новыми обозначениями. Устала искать. Решила набросать таблиц.

[показать]

  [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 12:29

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Шаль ВОЗДУШНОЕ ОБЛАКО

Вам потребуется:

- 400г пряжи Catania Fine (100% хлопок, 50г/165м) цвета экрю, № 01005

- крючок №2,5

Размер 80Х160см.

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 12:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Подборка простых и вкусных кремов для тортов

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 12:24

Это цитата сообщения Чусовляночка Оригинальное сообщение

Коробочка с сюрпризом!

Всем привет и Доброе утро! Совсем недавно Ирина "lira-ra" . показывала нам коробочку с сюрпризом
"солнышко светит,травка растет,бабочки летают....".
Коробочка Ирины и коробочки из этого поста меня совершенно очаровали и я сделала вот такую... Кому подарю, еще не решила...
[700x583]
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии