[300x451]
Предлагаю и вам проверить, насколько вкусен пирог, который так волновал Америку целых 12 лет.
[640x426]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[320x480]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[640x427]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[290x290]
[373x500]Огурцы соленые с горчицей, приготовленные по этому рецепту, можно кушать через месяц. Надо дать время для ферментации, чтобы образовался вкус, своеобразный "букет".
Мастер-класс: Панно Волшебный саженец
Панно в виде Денежного дерева станет прекрасным подарком родственникам, друзьям или сослуживцам. А сделать его совсем не сложно!
Автор: Белоногова Марина
1 этап "Подготовка":
Наклеить мешковину на картонное основание фоторамки клеем ПВА, просушить, нарисовать эскиз будущего дерева.
Также нужно подготовить монеты - их нужно обезжирить (я промывала со стиральным порошком).
Для создания ствола дерева в технике пейп-арт понадобятся жгутики, скрученные из многослойных салфеток. С техникой пейп-арт можно ознакомиться здесь: Авторская техника Татьяны Сорокиной: "Пейп-арт"
Итак, для создания ствола в технике Пейп-Арт понадобятся 2-х или 3-х слойные бумажные салфетки. Складываем салфетку пополам так, чтобы после разрезания у нас получились длинные полоски. Размечаем на салфетке контуры будущих полосочек (в данном случае ширина 1 см, но я иногда для большей "фактурности" будущего ствола заготавливаю полоски из салфеток шириной 1,5 см)
Нарезаем наши полосочки:
Начинаем скручивать наши жгутики.
Берем одну полоску из бумажной салфетки, окунаем целиком в чашку с обычной холодной водопроводной водой, смачиваем как следует и тут же вынимаем (передерживать нежелательно, т.к. бумага может разбухнуть и потерять форму):
Кладем салфетку на ладонь одной руки, и второй рукой скручиваем из полоски жгутик, примерно так же, как из пластилина "катали колбаску", только в одном направлении. Желательно, чтобы полоска скручивалась
Очень понятный видео-мастер класс и невероятная рукодельная красота!
Автор Елизавета рекомендует приготовить.
|
Свинина по-степному
Никакого отношения эти вкуснейшие отбивные, на мой взгляд, не имеют ни к степи, ни к кострам. Но рецепт попал ко мне именно под таким названием. Прочитала я его давно в журнале, но приготовила впервые только на новогодние празднества. Мы влюбились в это блюдо всей семьей!
Ингредиенты:
Свинина (возможно использование и телятины) — 700 г
Картофель — 2 шт
Яйцо куриное — 2 шт
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Сметана (или майонез) — 2 ст. л.
Лук репчатый — 1 шт
Чеснок — 3 зуб.
Зелень свежая (укроп, зеленый лук, петрушка)
Сметана (или сливки) — 200 мл
Соль (по вкусу)
Приготовление:
Мясо нарезать на отбивные и отбить их( я кладу куски в пакет - нет брызг). Приготовим "шубку" для наших отбивных: на крупной терке натираем сырой картофель, мелко режем лук, зелень, натертый или измельченный в чесночнице чесночок, все перемешиваем, солим, перчим, добавляем яйца, майонез или сметану(2 ст.л.) и муку. Все вымешиваем.
В раскаленном масле обжариваем мясо, спрятанное в "шубку".
Жарим, осторожно переворачивая, до румяной корочки.
Выкладываем отбивные на смазанный слегка маслом противень, заливаем сметаной (сегодня у меня нашлась упаковочка сливок)и отправляем в раскаленную духовку на 5-7 минут.
Готовые отбивные очень нежны, а какой аромат стоит, пока они жарятся, а потом "доходят" в духовке!!!
В принципе, к такому мясу гарнир не нужен - он уже имеется в виде шубки. Но сегодня я подала его с замечательным салатиком - свежая капустка, огурчики, помидорчики, зелень, лимонный сок, соль и растительное масло.
Мясо очень-очень вкусное, попробуйте - уверена, это блюдо займет достойное место среди ваших самых любимых!!!
[369x277]
[599x557]
[444x90]
[показать]
[550x100]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]