• Авторизация


Пушистость зашкаливает! 05-10-2016 21:26

Это цитата сообщения Krasyna Оригинальное сообщение

Коты, пушистость которых зашкаливает!

 

[показать] [показать]

Кошки бывают разные. Бывают гладкошерстные, бывают пушистые. А бывают… очень-очень пушистые! Проходя мимо таких теплых комочков счастья, невозможно удержаться и не потискать их.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь прекрасна! 05-10-2016 21:24

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна. Фотографии, от которых хочется жить...

Удивительно, но всего один снимок может вызвать целый океан эмоций, что часто не под силу нескольким фильмам и книгам, вместе взятым.

Фотографии, на которых жизнь бурлит и переливается разными красками.
И знаете что: она все-таки прекрасна!

[700x466]
Счастливое детство.

[700x415]
Мам, я с пацанами в сауне.

[700x465]
Первая встреча

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "люди":

Часть 1 - Японский фотограф Hare Tokidoki Haru. Мои сыновья.
Часть 2 - Женщины-цветы. Цифровое искусство Маргариты Нижарадзе.
...
Часть 36 - В Рио стартовали летние Олимпийские игры. Фото и видео.
Часть 37 - Как жили обычные люди в разных странах мира 20 лет назад. Фотограф Питер Мензель
Часть 38 - Жизнь прекрасна. Фотографии, от которых хочется жить...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лепка из пластилина для начинающих 05-10-2016 21:18

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Пошаговая лепка из пластилина: для начинающих

Если ребенок любит лепить - можно попробовать с ним вот такие несложные изделия:

1.
[496x640]

2.
[505x699]

3.
[504x700]

4.
[400x487]

5.
[700x592]

6.
[700x627]

7.
[494x640]

8.
[639x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИРУшкин ликбез 05-10-2016 21:16

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ЛИрушкин ЛИКбез & ...может пригодится и Вам.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[600x]

[600x]

[599x412]

brunette МОИ ПРАВИЛА:

- комментарии писать по желанию,но на кнопочку "НРАВИТСЯ"нажать,если запись Вас заинтересовала,НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!.

- ЦИТИРОВАТЬ можно ВСЁ,что Вам нужно или приглянулось,НО!!! в этом случае Ваш Днев должен быть ОТКРЫТ для меня - это непременное условие, иначе проследуете в ЧС ...ничего личного,просто такое ПРАВИЛО!

- Дневник открыт для ВСЕХ,но иногда (в силу обстоятельств обстоятельств) только для Друзей и Избранных.

 о СЕБЕ :

- считаю себя ОТЧАЯННОЙ ОПТИМИСТКОЙ хотя мне далеко за 60-т good

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь от простуды 05-10-2016 21:11

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Дружим с имбирем всю осень

[700x466]

* Первым делом:
начинаем пить имбирный чай. Во время простуды его надо пить горячим не меньше трех чашек в день небольшими глотками. Имбирный чай подходит также для лечения детей.
 
* При мокром кашле:
поможет горячее молоко с сушеным имбирем (1/3 ч. ложки). Можно также добавить немного куркумы и мед.
 
* При сухом кашле и бронхите:
нужно смешать свежий имбирный сок с лимонным соком и добавить мед. Хорошо при лечении легочных заболеваний добавить пажитник (шамбала). Для приготовления необходимо 2 ч. ложки семян на стакан воды варить 10-15 мин. на медленном огне, после чего добавить 1/2 ч. ложки сухого имбиря и мед.
 
*Для ингаляций:
можно использовать 1-2 капли имбирного эфирного масла. Продолжительность процедур до 7 минут.
 
* Чтобы согреть ноги:
положите сухой имбирь в носки. А если вы промерзли или промокли на улице, разведите сухой имбирь до кашицеобразного состояния и вотрите в кожу.
 
* Насморк и даже гайморит:
можно лечить свежим соком имбиря с сахаром в пропорции 1:1 по 1-2 капли.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экстренный рецепт от простуды 05-10-2016 21:09

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Экстренный рецепт от простуды

Продрогли под дождем или на морозе- вот не нужно сразу хвататься за таблетки. Есть более натуральный и ароматный экстренный рецепт для вашего здоровья!

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синдром отложенной жизни 05-10-2016 20:46

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Синдром отложенной жизни

[показать]

"Вот когда я вырасту, тогда начнется настоящая жизнь", - подобную фразу в разных вариациях слышу чуть ли не каждый день от людей, собирающихся жить полной жизнью, когда наступят желаемые обстоятельства. "Похудею, похорошею, буду счастлива", "Денег сейчас заработаю, а потом буду чувствовать себя достойным человеком", "Семью заведу, тогда все наладится в жизни", "Выйду на пенсию, наконец-то смогу спокойно жить" и т.п.

Разведусь, разойдусь, уйду с работы, встречу любовь, заведу любовницу, куплю дом-машину-квартиру, построю дачу, перееду в другой город, и будет мне великое счастье. Не будет. Великое счастье не связано с внешними обстоятельствами, потому как они являются только лишь приятным дополнением (временами, существенным дополнением) к тому, что уже есть у тебя внутри. Если не умеешь ценить то, что есть, вряд ли сумеешь сделать это с тем, что будет. Если не умеешь быть счастливым в том, что уже предложила тебе жизнь, не сможешь сделать этого и потом, когда получишь желаемое.

Синдром отложенной жизни - болезнь современной цивилизации. Умы многих людей живут далеко в будущем (или в прошлом, но это уже про застревание в не пройденных уроках, оставим эту тему за рамками данного поста). Разбогатеть, встать на ноги, обрести счастье, заняться своим телом, строить отношения, но делать все это когда-нибудь потом, сейчас на это нет времени. Жизнь такая вроде как, понимаете? Хотел бы сделать что-то стоящее и по душе, но никак не получается, потому что "работа-дети-обязательства-условия жизни определенные-семья неблагополучная".

чего ждать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прополис от всех болезней 05-10-2016 20:42

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Прополис - лучшее средство от всех болезней.

Прополис - лучшее средство от всех болезней.

Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость.

- 10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.

- Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев.

- При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока.

- Панкреатит, гастрит, язва желудка, заболевании печени. Принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течении 6 месяцев.

- Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания, нормализуется менструальный цикл.

- Очень существенно влияет прополис на стабилизацию психики. Если вы принимаете настойку прополиса, все тревожные мысли уходят, и вы настраивается на лучшее, а это очень важно при лечении.
[480x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно использовать резинку в быту 05-10-2016 20:30

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как можно использовать резинку в быту

Как можно использовать резинку в быту

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из свеклы ГЕНЕРАЛ 05-10-2016 20:23


Салат из свёклы «Генерал»-ВКУСНО-Это НЕ то Слово!
Все кто пробовал потом выпрашивали рецепт этого салата 
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте СЕБЕ это ЧУДО !
Этот сытный и остренький салат с мужественным названием придётся по вкусу мужчинам.
Ингредиенты:
200 г отварного мяса
4 варёных яйца
2 варёные свёклы (среднего размера)
2 варёные моркови (среднего размера)
100 г твёрдого сыра
2 зуб. чеснока
майонез

Приготовление:Мясо порезать мелкими кусочками, добавить измельчённый чеснок и немного майонеза, всё перемешать.Остальные ингредиенты натереть на крупной тёрке.
Уложить слоями: мясо, сыр, яйца, морковь, свёклу, каждый слой смазать тонким слоем майонеза.
Салат украсить зеленью и поставить в холодильник для пропитывания.
ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА
Показать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихся
 
.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте познакомимся 04-10-2016 16:01

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Сериал "Давайте познакомимся"

[показать]

Год выпуска: 2016 Страна: Россия

Жанр: мелодрама

Описание Сериала:

Люба Соловьёва становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел – тоже Соловьёв – попадает в реанимацию. На руках у Любы остаётся его сын Шура. Люба приходит в больницу, где её принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребёнка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся эта ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной – пусть даже случайному человеку...

Смотреть онлайн сериал: http://zserials.tv/russkie/davajte-poznakomimsja.php

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настой от инсульта 04-10-2016 15:42

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Настой от инсульта

Страшно, когда настигает инсульт, но с ним можно бороться. Этот настой от инсульта действительно помогает людям.

[700x456]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неправда - отрекаются, любя... 04-10-2016 15:19

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Неправда… Отрекаются, любя…

Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…

Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…

Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…

Неправда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…

Карета – в тыкву, Золушке – метлу…
Передник - вместо сказочного платья…
И – шагом марш – в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…

Лишь башмачок хрустальный – как укор –
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно... с самого начала.

Поверьте… Отрекаются, любя...

[604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от бородавок и шипиц 04-10-2016 15:16

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как легко и просто вывести шипицы и бородавки?

[показать]

Из этой небольшой статьи Вы узнаете, как можно избавиться от бородавок при помощи безопасных народных средств, которые Вы сможете приготовить за считанные минуты, не выходя из дома.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя любовь 04-10-2016 15:13

Это цитата сообщения Я_Наталья_Л Оригинальное сообщение

ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ

Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
прощальный утешительный обман.

В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка... Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться в ней...

Последняя любовь - мятежный случай, -
судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
тебя я ждал, и ты меня ждала...

Жизнь куролесит... Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
мне дарит обретенная страна.

Последняя любовь, как завещанье:
прозрение, прощенье и прощанье.

Эльдар Рязанов
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже не дни,а годы между нами. Людмила Татьяничева 04-10-2016 14:21


Уже не дни, а годы между нами.Как бесприютны ночи в сентябре!Скупыми непролитыми слезамиНапоминает память о тебе.В твои глаза взглянуть могла б я смело:Любовь моя по-прежнему жива.Прости меня, что так и не сумелаСказать тебе все лучшие слова.Казалось мне, что никогда не поздноВесенним днём, от света голубым,Или трескучей полночью морознойПризнаться, как ты преданно любим.Моя любовь,Я это твёрдо знала,Не на год — на бессрочные года…А в толчее военного вокзалаНас стерегла разлука навсегда.И вот теперь не будет больше писем,Напрасно ждать звонков и телеграммНо ты живёшь,От смерти не зависим.Я сердцу позабыть тебя не дам!1949—1951
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много это или нет - рассудите сами. Людмила Татьяничева 04-10-2016 14:14


 
Много это или нет,Рассудите сами…Восемнадцать звонких лет.Солнце над лесами.Чёрный дождь прямых вол о сМамино наследство.Да лохматый добрый пёс,Гревший моё детство…А улыбок — полон рот.Песен — до отказа.У незапертых воротТень седого вяза.Возле вяза ходит тот,Для кого я — чудо.Жаль, что он меня зовётПрозаично «Люда».И всегда глядит мне вследДымными глазами…Много это или нет,            Рассудите сами!                             
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты со мной - и каждый миг мне дорог 04-10-2016 14:09


Ты со мной — и каждый миг мне дорог.
Может, впереди у нас года,
но придет разлука, за которой
не бывает встречи никогда.
Только звезды в чей-то час свиданья
будут так же лить свой тихий свет.
Где тогда в холодном мирозданье,
милый друг, я отыщу твой след?
Степан Щипачев.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда любовь - подобье плена 04-10-2016 14:02


Когда любовь —
Подобье плена,
Когда она —
Глухой тупик,
То отреченье — не измена,
А избавленье от вериг.
Омоет ветер реактивный
Твою судьбу со всех боков.
Возникнут, как мотив старинный,
Седые копны облаков.
И ты,
На грани тьмы и света,
Начнёшь всё с чистого листа.
…Земля — погасшая планета.
И всё-таки она —
Звезда!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В угоду женщине неумной 04-10-2016 13:59


В угоду женщине неумной
Он то не замечает мать,
А то вдруг мелочно и шумно
Её возьмется укорять
За то, что расшалились дети
И пригорело молоко.
Не потому ль она в ответе,
Что обижать её легко?
Она всё стерпит без упрёка,
Не проклиная, не грозя,
И только, может, раньше срока
Закроет добрые глаза.
И сыну станет всё постыло…
Поймёт он, подавляя стон:
Обид, что мать ему простила,
Себе простить не сможет он.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии