Кошки бывают разные. Бывают гладкошерстные, бывают пушистые. А бывают… очень-очень пушистые! Проходя мимо таких теплых комочков счастья, невозможно удержаться и не потискать их.
Удивительно, но всего один снимок может вызвать целый океан эмоций, что часто не под силу нескольким фильмам и книгам, вместе взятым.
Фотографии, на которых жизнь бурлит и переливается разными красками.
И знаете что: она все-таки прекрасна!
[700x466]
Счастливое детство.
[700x415]
Мам, я с пацанами в сауне.
[700x465]
Первая встреча
Серия сообщений "люди":
Часть 1 - Японский фотограф Hare Tokidoki Haru. Мои сыновья.
Часть 2 - Женщины-цветы. Цифровое искусство Маргариты Нижарадзе.
...
Часть 36 - В Рио стартовали летние Олимпийские игры. Фото и видео.
Часть 37 - Как жили обычные люди в разных странах мира 20 лет назад. Фотограф Питер Мензель
Часть 38 - Жизнь прекрасна. Фотографии, от которых хочется жить...
Если ребенок любит лепить - можно попробовать с ним вот такие несложные изделия:
1.
[496x640]
2.
[505x699]
3.
[504x700]
4.
[400x487]
5.
[700x592]
6.
[700x627]
7.
[494x640]
8.
[639x700]
|
Продрогли под дождем или на морозе- вот не нужно сразу хвататься за таблетки. Есть более натуральный и ароматный экстренный рецепт для вашего здоровья!
"Вот когда я вырасту, тогда начнется настоящая жизнь", - подобную фразу в разных вариациях слышу чуть ли не каждый день от людей, собирающихся жить полной жизнью, когда наступят желаемые обстоятельства. "Похудею, похорошею, буду счастлива", "Денег сейчас заработаю, а потом буду чувствовать себя достойным человеком", "Семью заведу, тогда все наладится в жизни", "Выйду на пенсию, наконец-то смогу спокойно жить" и т.п.
Разведусь, разойдусь, уйду с работы, встречу любовь, заведу любовницу, куплю дом-машину-квартиру, построю дачу, перееду в другой город, и будет мне великое счастье. Не будет. Великое счастье не связано с внешними обстоятельствами, потому как они являются только лишь приятным дополнением (временами, существенным дополнением) к тому, что уже есть у тебя внутри. Если не умеешь ценить то, что есть, вряд ли сумеешь сделать это с тем, что будет. Если не умеешь быть счастливым в том, что уже предложила тебе жизнь, не сможешь сделать этого и потом, когда получишь желаемое.
Синдром отложенной жизни - болезнь современной цивилизации. Умы многих людей живут далеко в будущем (или в прошлом, но это уже про застревание в не пройденных уроках, оставим эту тему за рамками данного поста). Разбогатеть, встать на ноги, обрести счастье, заняться своим телом, строить отношения, но делать все это когда-нибудь потом, сейчас на это нет времени. Жизнь такая вроде как, понимаете? Хотел бы сделать что-то стоящее и по душе, но никак не получается, потому что "работа-дети-обязательства-условия жизни определенные-семья неблагополучная".
[480x300]
Как можно использовать резинку в быту
|
Страшно, когда настигает инсульт, но с ним можно бороться. Этот настой от инсульта действительно помогает людям.
Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…
Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…
Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…
Неправда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…
Карета – в тыкву, Золушке – метлу…
Передник - вместо сказочного платья…
И – шагом марш – в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…
Лишь башмачок хрустальный – как укор –
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно... с самого начала.
Поверьте… Отрекаются, любя...
|
Ты со мной — и каждый миг мне дорог.
Может, впереди у нас года,
но придет разлука, за которой
не бывает встречи никогда.
Только звезды в чей-то час свиданья
будут так же лить свой тихий свет.
Где тогда в холодном мирозданье,
милый друг, я отыщу твой след?
Степан Щипачев.
Когда любовь —
Подобье плена,
Когда она —
Глухой тупик,
То отреченье — не измена,
А избавленье от вериг.
Омоет ветер реактивный
Твою судьбу со всех боков.
Возникнут, как мотив старинный,
Седые копны облаков.
И ты,
На грани тьмы и света,
Начнёшь всё с чистого листа.
…Земля — погасшая планета.
И всё-таки она —
Звезда!
В угоду женщине неумной
Он то не замечает мать,
А то вдруг мелочно и шумно
Её возьмется укорять
За то, что расшалились дети
И пригорело молоко.
Не потому ль она в ответе,
Что обижать её легко?
Она всё стерпит без упрёка,
Не проклиная, не грозя,
И только, может, раньше срока
Закроет добрые глаза.
И сыну станет всё постыло…
Поймёт он, подавляя стон:
Обид, что мать ему простила,
Себе простить не сможет он.