• Авторизация


Спасибо за любовь 17-10-2016 20:56

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ! ОСТРОСЮЖЕТНАЯ МЕЛОДРАМА

Парень знакомит свою маму с невестой, знакомы они всего несколько дней, но уже решили поженится. Для будущей свекрови невестка состоит из одних недостатков. Поэтому она хочет как можно скорее рассорить сына с девушкой.
В свою очередь девушка решает отвлечь свекровь от этой проблемы, отвлечь любовью...
Она нанимает профессионального ловеласа, для того, чтобы он влюбил в себя свекровь. Кто бы знал как это все закончится...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи по переделкам 17-10-2016 20:39

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кастомайзинг - переделки, идеи для Вас

Кастомайзинг – современные, креативные и стильные переделки вещей, одежды или оригинальным способом их сочетания. 

[250x167]

Блузка с вырезанными плечами и жемчугом

[250x191]

Идеи креативных переделок

[250x212]

Болеро из футболки

[250x355]

Джинсовая мебель

 

[250x309]

Украшение бисером узорных колготок

[250x375]

Переделка джинс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кора дуба при заболеваниях полости рта 17-10-2016 20:28

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Отвар коры дуба при воспалении десен, флюсе, стоматите и зубной боли

 
Отвар коры дуба при воспалении десен, флюсе, стоматите и зубной боли
 
С давних времен нашим бабушкам была известна одна простая истина, ничто лучше не избавляет от болезней, как наша матушка-природа. Каждая болезнь имеет свои причины, а каждое растение прекрасно устраняет причины болезни. Долгие наблюдения и многовековой опыт донес до нас многие свойства растений, которые зачастую быстрее и эффективнее помогают, чем многие дорогостоящие лекарства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать , если разбился градусник 17-10-2016 20:12

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Что делать, если разбился градусник

[показать]Что делать, если разбился градусник: совет, который спас тысячи людей от беды!
Разбитый ртутный градусник — проблема, которая вызывает панику даже у взрослых. Многие люди не знают, как правильно собрать ртуть и осколки термометра, чтобы не нанести вреда себе и своим близким. Сегодня наша редакция поделится с тобой главными правилами, которые нужно соблюдать, чтобы не отравиться ртутными испарениями.
 
Выведи всех из помещения, где разбился градусник, не забудь о домашних животных.
 
Воспользуйся кондиционером, чтобы снизить температуру в комнате до 16–18 градусов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За датою дата 17-10-2016 19:55

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

За датою-дата Простой человеческий путь...

За датою-дата
Простой человеческий путь...
Все больше
"Когда-то"
Все меньше
"Когда-нибудь"
Погода внезапна,
но к людям, как прежде, добра
Все крохотней
"Завтра"
И все необъятней
"Вчера".
Найти бы опору
для этой предзимней поры
Как долго мы -
в гору.
За что же так быстро -
с горы?!
Остаток терпенья
колотится в левом боку
Все реже
"Успею".
И все невозможней
"Смогу."

[384x481]

Роберт Рождественский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спички от мошек 16-10-2016 19:53

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Для чего втыкать спички в горшки с комнатными растениями

Спички против мошек. Мелкие мошки, которые появляются в цветочных горшках, так досаждают, разлетаясь по всему дому, а еще и вредят цветам.
Часто они появляются в горшках с фиалками, но и в других тоже.

Как же от них избавиться?
Возьмите обычные спички и воткните их головками в землю на расстоянии 5 см от края горшка. Полейте цветы. А через 2 для спички замените другими, еще через 2 дня мошки совсем пропадут. Вот и все!

Источник: © TAKPROSTO.CC

[604x305]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каланхоэ в народной медицине 16-10-2016 19:44

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

6 лекарств из каланхоэ

Каланхоэ очень широко применяется не только в народной, но и в профессиональной медицине. Потратив немного времени и сил, вы вполне можете приготовить подобные аптечным препараты, которые по своим качествам не уступят даже самым разрекламированным и дорогим.

[700x458]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия лекарственных растений 16-10-2016 19:32

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ...

pic (22).png

ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ.

Выберите букву, с которой начинается название растения

0_9e6dc_.gif

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластиковых бутылок 16-10-2016 19:23

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Необычные самоделки из пластиковых бутылок

Смотрите видео про очередную порцию идей, что мы можем сделать из пластиковых бутылок. И среди них есть довольно оригинальные самоделки. Так, например, идея с тубусом и пуфиком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая пицца 16-10-2016 19:16


Кабачковая пицца с помидорами

Ингредиенты:

- Кабачок - 600 г
- Яйцо - 2 шт
- Мука цельнозерновая - 1 ст
- Сода - 1/2 ч. л
- Соль, перец - по вкусу

Для начинки:
- Помидоры - 3 шт
- Грибы отварные 100 г (у нас шампиньоны)
- Сыр нежирный - 100 г

Приготовление:

1. Кабачки молодые очистить. Если кабачки зрелые, то удалить семена.
И натереть на крупной терке. Добавить соль, яйца и перемешать. Поперчить по вкусу. И добавить просеянную муку и соду.
2. Замесить тесто. Тесто получается как на обычные кабачковые оладьи.
3. Противень смазать маслом. И выложить тесто на противень, равномерно распределив его. На тесто положить отваренные любые грибы. Нарезанные кружочками помидоры. И посыпать тертым сыром. Выпекать в духовке при температуре 180 градусов около 30 минут.
4. Нарезать на порционные кусочки и подавать к столу!

Очень сочно и вкусно!😃
М                ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТАПоказать список оценивших
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кузикмяки 16-10-2016 19:03


Объедение 

Ингредиенты: 

● Мука — 700-800 г 
● Молоко (250 мл- в тесто,100 мл- в картофельное пюре) — 350 мл 
● Яйцо — 3 шт 
● Картофель — 800 г 
● Масло сливочное — 150 г 
● Укроп (свежий) 
● Соль 
● Лук репчатый (крупный) — 1 шт 

Приготовление: 

1.Мелко режем лук, пассируем его на сливочном масле до золотистого цвета. 

2.Режем мелко укроп. 

3.Варим картофель с добавлением соли. Из отварного картофеля делаем пюре. 

4.В готовое пюре добавляем пассированный лук, укроп, 50г сливочного масла, 100мл молока. 

5.Смешиваем все. Начинка для кузикмяка готова! 

6.В молоко добавляем яйца,немного соли и муку. Вымешиваем тесто. Оно получается эластичное и послушное. 

7.Тонко-тонко раскатывает тесто. 

8.Вырезаем кружочки нужного Вам размера. Я вырезала блюдцем,диаметр которого 18см. Круглые тонкие заготовочки складываем на тарелку,не забываем присыпать мукой между ними,что бы не слиплись ( я забыла про муку, и последние 5 штук у меня сцепились намертво,не повторяйте мою ошибку :) ) 

9.Готовые лепешки обжариваем на сухой!!!! сковороде,без добавления какого-либо масла! Лепешечка покроется пузыриками и на ней появятся золотистые точечки- значит готово! 

10.Обжаренные лепешки сверху смазываем топленым сливочным маслом. 

11.На обжаренную,смазанную маслом лепешку, выкладываем начинку из картофеля до середины . 

12.Лепешку с начинкой складываем пополам и сверху смазываем маслом- Кузикмяк готов!!! 

Готовые лепешки накрываем полотенчиком, даем им пропитаться маслом пол часика! Перед подачей.
Взято из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмеемся 15-10-2016 17:46

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

анеки с картинками моя подборочка

 

 

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и случилось. 

Толк вышел, бестолочь осталась..!

 

Едут мама с сыном в машине. Вдруг в лобовое стекло врезается и отлетает огромный фалоимитатор. 
— Мам что это было??? 
— Насекомое. 
— И как оно с таким х@ем летает?

 

ВЧЕРА УСНУЛА В КОМНАТЕ СЫНА. УТРОМ СМОТРЮ СМС ОТ МУЖА: 
1:22 — ТЫ ГДЕ? 
2:15 — ТЫ ГДЕ БЛ@ДЬ...? 
3:20 — НАШЁЛ) СПИ ЛЮБИМАЯ)

 

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» ребенок задал вполне логичный вопрос: 
— А где все это время был папа козел?!

 

Муж-жене за ужином:- Может нам по рюмочке пропустить?Жена:- Ты можешь и пропустить, а я, наверное, выпью.

Настроение сегодня с утра - НОЛЬ! Ну, короче, если что - я предупредила!!)))

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Получателям компенсаций по советским вкладам 15-10-2016 17:42

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Получателям компенсации по советским вкладам!

Получателям компенсации по советским вкладам!

 
Три года россияне будут получать компенсации по депозитам, открытым в СССР
 
В период с 2017 по 2019 год на компенсационные выплаты россиянам по советским вкладам министерство финансов предлагает ежегодно направлять по 5,5 миллиарда рублей. Эта сумма меньше, чем в 2016 году, обращают внимание эксперты, но признают, что выплаты имеют важное социальное значение.

Проект федерального бюджета на будущую трехлетку, который опубликован на федеральном портале проектов правовых актов и вчера обсуждался в правительстве, предполагает, что выплаты будут происходить по вкладам, открытым в Сбербанке, в организациях госстрахования и по выкупу казначейских обязательств СССР, а также сертификатов Сбербанка СССР.

Кто конкретно из россиян может рассчитывать на компенсации и в каком они могут быть размере?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как без боли носить высокие каблуки 14-10-2016 20:16

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как без боли носить высокие каблуки целый день? Хитрый прием от топ-модели

Как БЕЗ боли носить высокие каблуки целый день?
Как БЕЗ боли носить высокие каблуки целый день?

Туфли на высоких каблуках вмиг превращают обычную женщину в красотку с подиума. Фигура кажется стройнее, грудь приподнимается, ягодицы подтягиваются, а походка становится элегантной и соблазнительной.

И это вовсе не магия — просто надевая высокий каблук, центр тяжести смещается, и чтобы держать равновесие, мы инстинктивно расправляем грудь, плечи, делаем более аккуратные шаги.


Но красота не обходится без жертв… Если вы любите носить высокий каблук и не понаслышке знаете, насколько это бывает болезненно, воспользуйтесь одним хитрым приемом.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж при низком артериальном давлении 14-10-2016 19:56

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Процедура точечного самомассажа при низком артериальном давлении

В основном у многих с возрастом артериальное давление повышено. Однако есть люди, которых наоборот беспокоит низкое артериальное давление. Есть соответствующие точки на теле, воздействуя на которые при помощи самомассажа человек может себе сам помочь.

Как самим найти нужные точки и выполнить процедуру точечного самомассажа при низком артериальном давлении?


[191x250]

1. Находим точку в ямке под затылочным бугром.
2. Массируем мочки ушей, захватив их большим и указательным пальцами.


[196x250]
 

3. Нащупываем точку между бровей и большим пальцем надавите на нее.
4. Указательным и средним пальцами массируем виски.

6. Найдите симметричные точки в области груди в подключичных ямках.


[250x235]


5. Нащупайте точку на внутренней стороне запястья у основания большого пальца. Массируйте поочередно на левой и правой руке.


[250x181]

7. И последняя точка - на внутренней стороне ступни в ямке за щиколоткой.

Внимание!

Проводить массаж лучше сидя - так, чтобы спина была прямая. Точки массируйте мелкими круговыми движениями, надавливая со средней силой по 1 - 2 минуте на каждую.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храни, Господь, людей родных 14-10-2016 19:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ХРАНИ,ГОСПОДЬ,ЛЮДЕЙ РОДНЫХ.....

[550x740]

Храни, Господь, людей родных,
Звоним которым очень часто,
И от души желаем счастья,
И тихо молимся за них…

Храни от бед, потерь, утрат,
От лжи, предательства, злословья…
Наполни сердце их любовью,
Она важнее всех наград…

Храни, Господь, моих детей
От войн и от заболеваний,
От горьких разочарований,
И от влиянья злых людей…

Храни, Господь, моих врагов
От помыслов греховных жутких.
Им дай друзей хороших чутких,
И также чистую любовь…

Храни, Господь, ушедших всех,
К кому уже не дозвониться,
И в рамке с чёрной лентой лица…
Кого забрал к себе наверх…

Храни, Господь, людей живых…
Мы для кого-то все родные.
Но понимаем лишь седые,
Что жизнь – один короткий миг…

Прости, Господь, что попросить
Мы у Тебя не забываем,
А если в счастье пребываем,
То не спешим благодарить…

Спасибо, Господи, за шанс –
Упав, с колен опять подняться…
Не осуждать, и не сдаваться…
Спасибо! И храни всех нас…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016
Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увеличить размер севшей кофты 14-10-2016 19:45

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Возвращаем прежний размер севшей кофте

Если после стирки ваш свитер или кофта сели, то вернуть прежний размер можно воспользовавшись способом, показанном в видео ролике.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовка бирок для растений 14-10-2016 19:43

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Бирки (этикетки) для саженцев (растений) своими руками.

Бирки (этикетки) для саженцев (растений) своими руками.

Мне кажется это самый наилучший вариант изготовления бирок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильмы 13-10-2016 20:49

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС. ОТ ОЛИ.











































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незаметно исчезают друзья 13-10-2016 19:24

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Незаметно исчезают друзья.



[600x120]

Незаметно исчезают друзья.
Реже встречи и короче звонки.
Изменить, наверно, это нельзя,
Если вы уже другие внутри.

И никто не виноват - просто жаль,
Что у всех такая разная жизнь.
Наше прошлое, летящее в даль,
Превращается легко в миражи.

Да и времени практически нет.
А еще по вечерам мало сил.
Шлешь на праздники привычный привет,
И не важно: кто писал, что спросил.

В разных странах или рядом сейчас,
Мы с друзьями, но ничьей нет вины -
Забывают постепенно про нас,
Забываем про кого-то и мы.

Может это и нормально вполне?
Может это происходит у всех?
Кто-то вырвался вперед на коне!
От другого отвернулся успех.

Но ведь нечего делить нам уже
Кроме мыслей и простых новостей.
И печально на любом рубеже
Вдруг остаться одному, без друзей.

Все, что было - это было не зря.
Ради дружбы постарайся, пойми.
Так обидно исчезают друзья
И вернуть их невозможно ... почти!

© Copyright: Петр Давыдов, 2009
Свидетельство о публикации №109051206929

Прослушать запись Скачать файл


[600x120]

Любовь фрезе




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии