• Авторизация


Княжна из хрущевки 24-10-2016 23:31

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. КНЯЖНА ИЗ ХРУЩЁВКИ. ЛИРИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда-то известного, а ныне покойного дирижера.

Сводная сестра бизнесмена, которая занимается шоу-бизнесом, решает помочь бедной девочке и сделать из нее "светскую львицу", "княгиню", наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, "вправить мозги"...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откройте! Это я 24-10-2016 23:29

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Киносеанс - Откройте, это я!

[200x250]Русская мелодрама,ОТКРОЙТЕ ЭТО Я, серии 1-4, МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ БОМЖА?,в ролях,Елена Сафонова, Сергей Жигунов.
В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Ольга Красько, Владимир Яглыч, Ксения Буравская, Джулиано Ди Капуа, Марина Голуб, Рамиль Сабитов, Иван Моховиков, Геннадий Фомин и др. ...
Описание: Бывшая звезда, певица Нелли Негродова, и ее дочь Маша едут за рубеж - к Гарику, жениху Маши, в город, где он владеет небольшой гостиницей, подаренной отчимом. Нелли приглашена на юбилей отчима Гарика в качестве звезды вечера.
Гарик рассказывает Нелли о своем отчиме, о том, что он ужасный, страшный человек, тиран.
Случай сталкивает Негродову с Оскаром, бомжом, который, судя по всему, давно обитает в этом городке на пару со своим спутником Ваго. Живут они на пляже, частенько побираясь и роясь в мусорных баках.
Нелли узнает в Оскаре своего бывшего мужа, отца Маши, которого когда-то считала ничтожеством. Она думала, что он умер в Америке. Эта встреча взволновала Негродову. Она с ужасом понимает, что все еще любит этого грязного и опустившегося человека...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чтобы не было мешков под глазами 24-10-2016 23:05

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Чтобы не было мешков под глазами по утрам

Этот чисто косметический дефект при взгляде в зеркало утром способен испортить настроение на целый день. Чтобы не было мешков под глазами по утрам, воспользуйтесь следующим секретом красоты.

[700x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы ножки не крутило 24-10-2016 23:04

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Раствор, вытягивающий из ног всю боль

[показать]От автора: "НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ......
 
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение. В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, еще раз размешивала, добавляла 10 капель йода. Опускала ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут – ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудры 23-10-2016 23:08

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Мудры.Вот это да! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за этим. Удивительно, но это работает

[показать]

Мудры — это особая восточная практика, которая способствует правильному распределению позитивной энергии по тончайшим каналам внутри человеческого тела. Иными словами это особая гимнастика, позволяющая управлять энергией человека, воздействуя через энергетические каналы пальцев рук.

Сегодня мы научимся выполнять несколько основных мудр, которые подарят прилив сил и жизненной энергии. Каждое упражнение необходимо выполнять ежедневно по 1 минуте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрости для дома 23-10-2016 23:06

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости на все случаи в жизни

Маленькие хитрости на все случаи в жизни)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разделать куриные тушки 23-10-2016 22:31


Благодаря этому трюку я трачу вдвое меньше денег на мясо. Золотое правило для любителей курицы.

Когда хочется приготовить быстрое и сытное мясное блюдо, хозяек часто выручают замороженные мясные заготовки, особенно из курицы. Мы привыкли покупать отдельные части тушки, которые разнятся по цене: бедро, голень, крылья, грудка и так далее. Оказывается, для того чтобы экономить на мясе, следует покупать целые тушки! Советуем запастись несколькими тушками, а затем правильно разделать их и заморозить. 

Этот нехитрый трюк позволить использовать куриную тушку полностью: из нее у вас выйдет максимально возможное количество блюд. Вы сохраните не только семейный бюджет, но и время, не потратив его на очередной поход в магазин или на рынок. Итак, купив 4 тушки, возьмите еще кусок свинины, а потом распределите мясо следующим образом.

[показать]

Как сэкономить на мясе
  • Отрежьте от тушек крылья и голени, всего выйдет 8 штук того и другого, которых хватит, чтобы дважды поужинать и дважды пообедать.
  • Срежьте с грудок филе, сделайте отбивные и заморозьте. Всего должно получиться 16 штук.
  • Остальное мясо срежьте с костей и вместе со свининой перекрутите на фарш, в половину которого добавьте овощи и рис. Сделайте из него голубцы, сформируйте тефтели и заморозьте.
  • Из оставшегося фарша сделайте фрикадельки для супа, а также, добавив хлеб и тертый картофель, сформируйте котлеты.
  • Кости отварите, бульон разлейте по стаканчикам (примерно 6–7 штук), заморозьте и в дальнейшем используйте для супов.
 

Как видите, всё очень легко! Удобный способ заготовки мяса избавит вас от ежедневных мыслей о том, что бы такого подать на ужин. Наверняка с ним уже знакома ваша мама или бабушка, а если нет, то сохраните статью себе и делитесь опытом!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликбез по архитектуре 22-10-2016 20:33

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Что такое «поребрик» - ликбез для тех, кому интересна архитектура

 
Ликбез в области архитектуры
Давайте попробуем популярно разобраться в архитектурных тонкостях и блеснуть умом в кругу друзей или коллег при случае.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное применение гигиенической помады 22-10-2016 20:26

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

7 необычных применений гигиенической помады

[700x453]

Гигиеническая помада – это не только прекрасное средство для увлажнения губ. Это фактически волшебное средство, которое собой может заменить множество других. Экономично, эффективно и гениально просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять боль 22-10-2016 20:22

Это цитата сообщения Вит-лий Оригинальное сообщение

Резкая боль. Что делать.

Деревенские Рецепты: снимаем резкую боль. [показать]

PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок с молоком от давления 22-10-2016 20:15

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Чеснок с молоком. Стабилизируем давление.

 
О том, что чеснок полезен для сосудов, знают многие. Но не все знают, как его правильно приготовить. Оказывается, его нужно варить в молоке. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как покрасить стекло 22-10-2016 17:52


Как покрасить стекло. 

Любое стекло можно сделать цветным или разукрасить в соответствии с общим стилем интерьера: будь то люстра, терраса или обычное оконное стекло. Разукрасить такой материал помогут наши советы. Сделайте из обычных окон изюминку своего интерьера! 

Что понадобится: 
- краситель 
- 100 г воды 
- 5 г желатина 
- водостойкий лак 
- уксус 

Процеcс : 
1. Растворите желатин в воде с температурой 60-80 градусов С. 
2. В качестве красителя можете взять высохший фломастер. Пропустите через него несколько капель воды, подкисленной уксусом. 
3. Смешайте краситель и раствор с желатином, тщательно размешивая. 
4. Нанесите теплую смесь на чистое, горизонтально лежащее стекло. Для нанесения можно использовать пульверизатор. 
5. Высушите слой при комнатной температуре. 
6. С целью предохранения от сырости на поверхность слоя можно нанести какой-нибудь водостойкий лак или закрыть слой вторым, промазав предварительно торцы. 

Для росписи стекла лучше использовать витражные краски. Роспись витражными красками – популярная сейчас техника, с помощью которой можно создать много эффектных и стильных вещиц, способных украсить ваш интерьер.
ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармашки - хранилища 21-10-2016 23:25

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Кармашки - хранилища

Кармашки - хранилища. Подойдут как для кухни, так и для рабочего места. Подвески - кармашки круглой формы можно сделать, использовав старые CD диски. А видео урок, как сделать мордочку хрюши смотрите ниже.

[525x700] [392x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги, которые учат мастерству слова 21-10-2016 23:17

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Книги, которые учат мастерству слова

[650x341]

10 книг, которые учат мастерству слова

1. Рой Кларк, «50 приёмов письма»
2. Корней Чуковский, «Высокое искусство»
3. Элина Слободянюк, «Клад для копирайтера»
4. Рэй Брэдбери, «Дзен в искусстве написания книг»
5. Хиллари Реттиг, «Писать профессионально»
6. Дмитрий Кот, «Копирайтинг: как не съесть собаку»
7. Нора Галь, «Слово живое и мёртвое»
8. Уильям Зинсер, «Как писать хорошо»
9. Стивен Кинг, «Как писать книги»
10. Саша Карепина, «Пишем убедительно. Сам себе копирайтер»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в банке без воды и масла 21-10-2016 23:12

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Курица в банке без воды и масла

Курица готовится в банке без воды и масла, в собственном соку. Ароматы по дому летают фантастические. Семья дождаться не может, когда же наконец блюдо будет готово. 
Курица в банке - это ближе всего именно к русской кухне. Ну и что, что не в глиняном горшке она готовится? У многих они есть, в наше-то время? Зато такой способ приготовления — остроумный и очень удобный. Потому что курица в банке (см. фото!) готовится практически сама, без участия хозяйки. Разумеется, хозяйка на начальном этапе должна помочь ей попасть в банку, но это все! 😊
 
Конечно, курица в банке - это не жареная курица, которую некоторые готовы признать за единственно вкусную, но жареное ведь не всем и не всегда полезно. В общем, этот рецепт однозначно стоит, чтобы его попробовать и взять на вооружение.
 
 
курица (1,2-2 кг)
соль
перец горошком душистый и черный
лавровый лист
1 большая луковица
1 помидор
1 болгарский перец
(насчет овощей - возможны самые разные варианты!)
1 трехлитровая банка
крышка жестяная для консервирования
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартное применение мела 21-10-2016 23:08

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мел - настоящее сокровище.

[639x601]
ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройка дневника - получение новостного листка 21-10-2016 22:51

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Настройка дневника – получение новостного листка

Однако заметил, что уже несколько дней не получаю на почту новостной листок. Решил проверить в настройках дневника стоит ли у меня галочка в нужном месте.

Захожу в настройки дневника


[700x79]

Потом перехожу старое оформление и нахожу пункт – «Почтовые уведомления».

[200x420]
 

И там где пункт  - Получать ежедневные новости лиру проверяю, чтобы было отмечено «Да».


[700x131]

Вроде все нормально в моих настройках. Однако Новостного листка не получаю на свой почтовый ящик.

Кстати сам дневник Новостного листка работает, я проверил.

Значит надо попробовать восстановить подписку. Этот момент уже обсуждали и писали. Однако повторение как говорят  - «мать учения»

Захожу в дневник  -                    

                                                4465417_strelka_vniz (45x58, 3Kb)

                                      Новостного листка

Нахожу подписку по e–mailи ввожу туда свой почтовый ящик.


[252x293]

Нажимаю - ok

Перехожу в свою почту и там вижу такое уведомление.


[700x374]

Нажимаю - ok

Перехожу в свою почту и там вижу такое уведомление


[700x426]

Нажимаю - подтверждение подписки по ссылке

Вот собственно и все сделал как надо. По идее с завтрашнего дня должен получать новостной листок снова.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение канцелярских зажимов 21-10-2016 22:44

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Применение канцелярских зажимов с пользой для дома

Смотрите на видео варианты применения канцелярских зажимов с пользой для дома. От себя скажу, что мне понравились несколько советов. Напишите в комменавриях какие из предложенных советов Вы используете.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борная кислота в помощь 20-10-2016 20:12


Борная кислота в помощь

Если загнивают плоды кабачков или цуккини, если томаты в теплице переживают стресс от жары, если не завязываются плоды у перца и баклажана, если мало завязей на огурцах, делайте раствор борной кислоты и опрыскивайте растения. 

Рецепт раствора: 2 грамм борной кислоты тщательно размешать в 500 мл. горячей воды и долить до 10 литров водой, прогретой на солнце.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стиральный порошок из хозяйственного мыла 20-10-2016 20:09


СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА! ПОРОШОК БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЕМ, МЫЛО ОТСТИРЫВАЕТ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ! 

Порошок больше не покупаем, мыло отстирывает в 1000 раз лучше! 

* 5 кусков хозяйственного мыла натираем на терке: 

* добавляем к мыльной стружке равное количество СОДЫ пищевой или СОДЫ кальцинированной 

* и по желанию несколько капель ароматизатора в виде эфирного масла, мы добавляем 15 капель МАСЛО АПЕЛЬСИНА, также можно МАСЛО МЯТЫ или например МАСЛО ЛАВАНДЫ! 

Перемешиваем все и складываем в боооольшуууую банку!! 

ВОТ И ГОТОВ идеальный ЭКО - порошок без фосфатов, безвредный на все 100% и отстирывает он великолепно! 

Закрываем банку, храним в ванне. 

При стирке засыпаем прямо в бак стиральной машинки 
в пропорции примерно пара ложек на машинку 4 литра. 

Результат супер - белье мягкое, свежее, чистейшее, микробы убиты, 
бактерии обеззаражены, вещи приобретают легкий аромат мяты, 
и никакого ополаскивателя не нужно! 

Вещи все чистенькие, мягкие, как новые, пахнут эфирным маслом 
и кожа ни капли не чешется, а от порошка жутко чесалась! 

А ВОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии