• Авторизация


Точка от межреберной невралгии 17-12-2016 17:38

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Массаж этой точки избавит от межрёберной невралгии

Вы сидите за компьютером. Поднимите левую руку и указательным и средним пальцами медленно идите вниз по средней подмышечной линии до четвёртого межреберья, то есть до пересечения с горизонтальной линией на уровне сосков груди. Остановились. Подавите пальцами на эту область. Больно?

Найдите эпицентр этой боли и начинайте над этой точкой работать, используя методы точечного массажа. Боль притупиться и начнёт разливаться в стороны. Примените и сильное вдавление, сколько можете терпеть, периодически легко поглаживая эту точку, разотрите это место. Примените прерывистое нажатие. Опять погладьте. Боль исчезла?

Теперь примените тот же метод на противоположной стороне, под правой рукой. Поработайте над ней тоже до исчезновения боли. Можно работать двумя руками вместе, каждой - со своей стороны (удобнее подушечками больших пальцев).

[480x448]


Это точка Жёлчного пузыря, ее показания - межрёберная невралгия, спазмы мышц грудной клетки, инфильтрат в подреберье, лимфаденит, плеврит, нарушение сна.

Чуть вперед от этой точки, на расстояние средней фаланги вашего среднего пальца, находится сигнальная точка, которая тоже может быть болевой. Поработайте над ней. Показания точки: кислая отрыжка, рвота, бронхиальная астма, межрёберная невралгия, неврастения.

Если вы опуститесь пальцами чуть ниже в шестое межреберье по передней подмышечной линии, то попадёте в точку Селезёнки-поджелудочной железы.
Если она болезненна, значит энергия в ней застоялась и эту точку тоже надо открыть, она заблокирована. Помассируйте её. Когда боль притупится и исчезнет, значит точка открылась.

Автор: Евгения Брагина
Источник: econet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки от сквозняков 17-12-2016 17:34

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Чтобы не гуляли сквозняки: 15 симпатичных защитных подушек

Сегодня вас ждёт подборка из симпатичных подушек от сквозняков. Такой подушкой можно будет легко украсить интерьер и придать уют квартире. Защитные подушки очень помогают от непрошеного ветра.

В виде чего их только не делают — коты, мишки, снеговики, просто со вкусов задекорированные мягкие «брёвнышки»… Вдохновиться на создание собственной подушки вам помогут 15 интересных идей.

Защитные подушки от сквозняков: 15 интересных идей

[601x278]
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фильмы 17-12-2016 15:53

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

СМОТРИМ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ!!!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна в декабре 17-12-2016 15:53

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ВЕСНА В ДЕКАБРЕ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

История о нежданной любви, которая может прийти и после тридцати. Когда жизнь давно течет по намеченному пути и бежать уже некуда, когда все, что хотелось, уже достигнуто, - что делать с этим чудом впервые испытанной большой любви, которая может повернуть вспять всю реку жизни?..





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода+ суперклей для прочнейшего соединения 17-12-2016 15:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СОДА + СУПЕРКЛЕЙ ДЛЯ ПРОЧНЕЙШЕГО СОЕДИНЕНИЯ

Не знаю, как мы раньше жили, когда не знали про этот способ ремонта пластмассы, но после того как узнаем на что способна сода с суперклеем схватимся за голову: сколько же вещей было выкинуто зря!
Если поломалось несклеиваемое -  сода с суперклеем придут на помощь. Сочетание этих двух дешевых веществ дает прочнейшее соединение.

Без названия.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление штор без пошива 17-12-2016 15:44

Это цитата сообщения tatDtar Оригинальное сообщение

Изготовление штор без ниток и иголок



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластиковых бутылок 17-12-2016 15:32

Это цитата сообщения nickchay Оригинальное сообщение

5 идей из пластиковых бутылок



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты из пекинской капусты 17-12-2016 14:55

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салаты из пекинской капусты

Читать рецепты салатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое тесто ДЛЯ ЛЕНИВЫХ 17-12-2016 14:47

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто "Для ленивых"



Дрожжевое тесто "Для ленивых"




Я хоть и люблю "возиться" с тестом, но этот рецепт - просто находка!
Времени на приготовление нужно всего пять минут. Хранить в холодильнике можно двое-трое суток. Тесто быстро не перекисает. Можно замораживать.
Готовлю я из этого теста вкуснейшие пирожки, беляши, булочки, лепешки, пироги с разными начинками, пиццу... Если вы "боитесь" теста или у вас мало времени на его приготовление - попробуйте этот рецепт. Получается у всех!
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт - манник за 15 минут 17-12-2016 14:46

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Манник-торт за 15 минут

Манник-торт за 15 минут

[770x577]

Многие, прочитав название торта "Манник", скажут: "Ну и что, здесь такого?" "Подумаешь, манник!". Я же вас уверяю, это не просто манник, а торт манник, готовится очень быстро и легко. Наслаждение невероятное, торт получается нежно-нежным, воздушным, просто тающим во рту.  К тому же все ингредиенты вполне доступные и могут находиться у вас под рукой. Так, что не стоит откладывать и раздумывать, чем бы себя побаловать и свою семью. Доставайте нужные продукты и начинаем готовить:

Для этого берем:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочное канапе 17-12-2016 14:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочное канапе.

Такое закусочное канапе очень оригинальное и вкусное. На праздничном столе уходит на ура. 


[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ 17-12-2016 13:56

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты

[показать]

Салат «Новогодние свечи»

[показать]

Салат «Новогодняя ёлочка»

[показать]

Мандариновый торт

[показать]

Желейный торт «Фруктовый» 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые цукаты 17-12-2016 13:16


Апельсиновые цукаты 

Ингредиенты: 
Апельсины — 4 шт. 
Сахар — 2,5 стакана 
Вода — 2 стакана 

Приготовление: 
1. Тщательно промойте апельсины. Срежьте место крепления черенка и верхушку, сделайте несколько вертикальных надрезов и снимите кожуру. Удалите внутреннюю белую часть, нарежьте кожуру полосками. 
2. Замочите кожуру в холодной воде на 2 часа. 
3. На слабом огне нагрейте 2 стакана воды с сахаром, кипятите до полного растворения сахара. 
4. Всыпьте корки и варите на слабом огне до мягкости. Обычно хватает 30 минут. 
5. Остудите одну полоску и попробуйте – нравится ли вам текстура. 
6. Достаньте корки из сиропа при помощи сита, обваляйте в сахаре и разложите на покрытом бумагой противне. 
7. Высохшие цукаты храните в плотно закрытой банке. 
8. Обладателю банки цукатов можно не беспокоиться об угощении внезапно нагрянувших гостей. 
9. Засахаренные апельсиновые корки вместо сахара можно обмакнуть в растопленный шоколад – получатся апельсиновые конфеты. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченная скумбрия 15-12-2016 21:38


Рекомендую, это вкусно! Скумбрия, запеченная в духовке

У скумбрии своеобразный вкус, если вы приготовите ее по такому рецепту, то это будет любимой вашей рыбой. Рецепт на повседневный день, а также подойдет на праздничный стол!

Понадобится:

свежемороженая скумбрия - 3 штуки
репчатый лук - 1 шт.,помидорина-1 шт.
лимон -1 шт.
кетчуп - 2-3 ст. л.
майонез - 2-3 ст. л.
приправа к рыбе - по вкусу
соль и молотый черный перец - по вкусу
фольга

Приготовление:

1. Разморозить скумбрию, почистить от внутренностей очень тщательно.
Помыть под проточной водой. Если вы готовите рыбку на праздничный стол, то стоит оставить голову, если же для себя, то ее можно отрезать.
2. Нарезать рыбку на порционные кусочки, посолить и приправить специями для рыбы.
3. Репчатый лук,помидор и лимон нарезать кольцами толщиной 3-5 мм. (я нарезала полукольцами)
4. Приготовить соус, для этого необходимо смешать майонез с кетчупом до однородности. Обмакнуть каждый кусочек скумбрии в соусе.
5. Лист для выпечки застелить фольгой. Выложить на противень скумбрию, положить между кусочками по колечку репчатого лука,помидора и лимона. Поверх скумбрии нанести волнистой линией узор из кетчупа и майонеза.
6.Поставить в разогретую духовку до 160 градусов и выпекать около 30 минут до готовности.Готовую скумбрию остудить и украсить дольками лимона перед подачей.
Приятного аппетита!
ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое счастье - просто видеть и дышать 08-12-2016 20:13

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Какое счастье - просто видеть и дышать!







Серия сообщений "Мелодия ДУШИ":






Часть 1 - Я отдаю свою любовь
Часть 2 - Стелла Джанни "Небо"
...
Часть 47 - ПРОЩАЙ, моя О С Е Н Ь. ПРОЩАЙ, ЗОЛОТАЯ !!!
Часть 48 - Первый день зимы ☃ декабря рождение словно наваждение пришел cледы сметая. Первый день зимы❆, без предупреждения в мою душу летят снежинки тая...❆
Часть 49 - Какое счастье - просто видеть и дышать!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиши мне... 08-12-2016 20:01

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Напиши мне. Просто. Ни о чем...


[показать]
Напиши мне.
Просто.
Ни о чем...
Как дождинка на стекле танцует,
Как мечты твои она рисует.
Напиши мне.
Просто.
Ни о чем...

Напиши мне.
Просто.
Обо всем...
Ускользает кошкой теплый вечер.
Снова ночь укроет твои плечи...
Напиши мне.
Просто.
Обо всём...

Напиши мне.
Просто.
Перед сном.
Как пушинкой облако кружИтся
Когда сон тебе счастливый снится.
Напиши мне.
Просто.
Перед сном...

Напиши мне.
Просто.
Ни о чем...
Слов простых нам часто не хватает.
Что сказать их нам порой мешает?
Напиши мне.
Просто.
Ни о чем...




© Copyright: Ольга Козловская, 2011
Свидетельство о публикации №111071100169
Художник Ewa Gawlik

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классификация врачей 08-12-2016 19:59

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Классификация врачей. Правда смешно

Знаешь кому можно доверить свою жизнь?

[показать]КЛАССИФИКАЦИЯ ВРАЧЕЙ. СМЕШНЕЕ, А МОЖЕТ И ПРАВДИВЕЕ, НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ЧИТАЛ! Я ПОСМЕЯЛСЯ ВДОВОЛЬ, Предлагаю сделать это и вам!

Готовы? Тогда поехали!

  • Терапевт

Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога.  

  • Хирург

Хирург - он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский метод лечения 08-12-2016 19:44

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Помоги себе сам! Японский метод лечения за 5 минут!

Японский метод лечения за 5 минут!

[показать]

Всего 5 минут и вы почувствуете облегчение!

Японцы верят, что каждый палец на руке связан с двумя органами. Благодаря этому методу уже через 5 минут вы почувствуете облегчение.

А именно, этот метод на самом деле влияет на определенные органы тела, если массажировать палец в течение 3-5 минут. При этом необходимо глубоко дышать и после этого, вы должны массировать пальцы на обеих руках. Вся эта процедура длится около 3-х минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А годы тихо уплывают... 08-12-2016 19:37

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

А годы... тихо уплывают

[показать]

Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи... и мечты...

Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем... то, что нам досталось...
И верим... даже в миражи!

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!

© Александр Тарадов
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из соленого теста 08-12-2016 19:34

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Из соленого теста

Поделки из соленого теста
[358x480] [358x480] [358x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии