• Авторизация


Он носил ее на руках, 10-10-2014 23:42


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
div align="center">




[показать] 

Он носил ее на руках,
А она любила другого,
В чьих хотела тонуть глазах
И улыбку ловить снова.

Просыпалась с мыслью о том,
Чьи касания забыть не может.
Ей хотелось вернуться в сон,
Где родной его стала кожа.

Рядом с ней был совсем другой -
Он любил ее бесконечно,
Окружал заботой, теплом
И клялся любить вечно.

Ей так больно его ранить,
И в кулак, сжимая всю боль,
Перетерпит, и ему не скажет,
Что в сердце ее другой

Что же это? Любовь? Жалость?
Не ответит, наверно, никто.
Почему она с тем рассталась,
С кем в груди от любви тепло?

Все так просто – ждала долго,
Когда сделает он первый шаг.
Или скажет хотя бы только,
Что любит и подаст знак.

Время шло, ей казалось чаще,
Что придумала всю любовь.
Он умен был и был старше,
Но к любви ее был не готов.

Появился другой мужчина.
Позволяла себя любить.
И он стал для нее причиной
О былой любви позабыть 


 

И какое-то время счастье
Ее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 08-10-2014 16:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка для ваших записей

[показать]
......Здесь будет ваша запись.....

[показать]

код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

разделители 08-10-2014 16:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

разделители для текста,декор «цветы» png


Чтобы просмотреть изображение в оригинальном размере, кликните на него!
[300x61] [320x168] [300x73] [300x145] [300x130] [300x86] [300x100] [300x86] [300x86] [300x97] [300x33] [300x65] [300x59] [300x48] [300x60] [300x29] [300x64] [300x37] [300x47] [300x60] [300x56]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой полезный йод 08-10-2014 01:12


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

[показать] Такой полезный йод

Посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины. Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. — это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает — у женщины глаза блестят! Летать хочется! Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система. У детей нехватка йода выражается проще — не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив. Помогите своему организму и организму своих деток! ГИПОТИРЕОЗ (пониженная функция щитовидной железы) — далеко не безобидная штучка… Хотя йод стараются добавлять и в соль, и в различные сухие завтраки, и детские смеси, но этого мало!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
От зависти люди стареют... 08-10-2014 01:07


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!


[518x390]  

От зависти люди стареют...

 

От обиды болеют...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста девушки 08-10-2014 00:58

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка для текста девушки

Прежде, чем опубликовать эту рамочку к себе в дневник, в дополнительных настройках снимите "галочку" с функции - Автоматически переводить URL в ссылку
Вставлять адрес между тэгами и ), иначе рамочка не получится...

[450x]
...Здесь будет ваш текст...
Валентина Begi





Серия сообщений "Рамочки для текста девушки весна":

Часть 1 - Рамочка для текста девушки
Часть 2 - Рамочка для текста девушки
...
Часть 16 - Рамочка для текста цветы
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Рамочка для текста девушки
Часть 19 - Рамочка весенняя для текста
Часть 20 - Рамочка для текста девушки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помолюсь за тех, кто дорог 08-10-2014 00:49


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
 


[85x]

[300x51]

Помолюсь за тех, кто дорог

 

Кто в сердце свой оставил след.

За силу дружбы, для которой

Преград и не было, и нет.

Я помолюсь за тех, кто может

Меня понять, меня простить.

За тех кто чувствует до дрожи

Храня Любви святую нить.

Я помолюсь за тех, кто рядом

За тех, кто может быть далёк.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берёзку ветер обнял нежно 08-10-2014 00:42


 

Берёзку ветер обнял нежно
За тонкий величавый стан,
Целуя ласково, неспешно,
Прижав к стволу свои уста.

И я увидел, как, волнуясь,
Её листву пробрала дрожь.
Она от ветра встрепенулась,
Я не подслушивал, но всё ж..

Листва спешит скороговоркой
Сказать красивые слова.
По взгляду с томной поволокой
Я вижу, как нежна она.

 

  

 


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА БЕРЕЗЫ 08-10-2014 00:36

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА БЕРЕЗЫ

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА =СОЛНЕЧНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ 08-10-2014 00:26

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА =СОЛНЕЧНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ=

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...




КОД РАМОЧКИ ДЛЯ MAIL.RU

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Розы неповторимы 07-10-2014 23:39

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Розы неповторимы

...букет торжественный, нарядный,
из нежной ткани лепестков,
букет красивый и желанный,
благоуханный дар цветов...

звучит божественной палитрой
Природы солнечный мотив –
букет с таинственной улыбкой
так удивительно красив! ...

душа моя! любуйся светом,
что вновь цветет на лепестках
нарядным, радостным сюжетом,
красивой россыпью в стихах.


С.Магницкая

[700x511]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Лето яркое 07-10-2014 23:37

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение



Бежит тропинка через луг,
Ныряет влево, вправо.
Куда ни глянь, цветы вокруг,
Да по колено травы.
Зеленый луг, как чудный сад,
Пахуч и свеж в часы рассвета.
Красивых, радужных цветов
На них разбросаны букеты.

И. Суриков

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник А.П.Лях. Казаки. 06-10-2014 21:10

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Художник А.П.Лях. Казаки.

Рассветилось небо над курганом,
Журавли стенают у реки.
Как по яру разудалым станом
Проскакали братья - казаки.


 

1.
[700x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ С ПОДСОЛНУХАМИ 06-10-2014 21:04

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

НАТЮРМОРТЫ С ПОДСОЛНУХАМИ


[показать]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ ПРЕЛЕСТЬ В НАТЮРМОРТАХ 06-10-2014 21:03

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ ПРЕЛЕСТЬ В НАТЮРМОРТАХ

[750x527]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт 06-10-2014 21:01

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Чай с лимоном

А мы с тобой пьем чай с лимоном
И говорим, и говорим…
Ну, вспомни, был и ты влюбленным.
Ах, сколько лет! Ах, сколько зим!

Ты помнишь за полночь беседы
И телефонные звонки?
Весною милые рассветы,
Очей горящих огоньки?

А мы с тобой пьем чай с лимоном,
Давным-давно остывший чай.
Ты, отпылавший, невлюбленный,
Мне шепчешь ласково: «Прощай».

«Нет, не прощай, а до свиданья,
не забывай меня, друг мой.
Прости за недопониманье,
Прости, мой самый дорогой.

А я счастливая такая!
Теперь я знаю, почему.
Ведь на стакан горячий чая
Всегда зайти смогу к нему.

З.Маркина

[700x658]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт 06-10-2014 21:01

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я оптимистка. И чуть сумасшедшая... | Scott Jacobs

[показать]

Я оптимистка. И чуть сумасшедшая.
Верю в любовь. И еще – в чудеса.
Верю, что все мы – на землю сошедшие.
Чтобы вернуться потом в небеса.

Знаю, что в жизни загадок немало,
Верю, что все их могу разгадать.
Помню - дороги ведут от начала,
Верю – конца им не будет опять.

Верю – людей в мире больше хороших!
Знаю – не боги мы, но все равно.
Пусть заметает следы нам порошею,
Все же с надеждой смотрю я в окно.
Где-то за далями, за горизонтами,
В сумраке ночи, в туманах лесов
Вижу рассветы цветными полотнами,
Музыку слышу родных голосов.

Я оптимистка. Мне некогда хмуриться.
Слезы – вода. А вода - это жизнь.
Мчатся без устали годы по улицам :
Детство, Отрочество, Юность…Держись!!!

Взяли разбег – остановки не требуем.
Любим, надеемся, верим и ждем…
Класс Оптимистов лишь в светлое верует,
Значит, мы верной дорогой идем.

Я оптимистка. Я знаю – исполнится
Все, что когда – то себе загадала.
Верю, что жизнь моя вспышкой запомнится!!!
Я сумасшедшая. Предупреждала…
© Copyright: Надежда Лаврушина 

[показать] [показать]

Думаю теперь меня все узнали...Можно начать торжество! Хочу поднять бокал за дружбу,за Вас мои хорошие, за тех, кто был рядом ВСЕГДА!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В эту грустную, нежную осень 06-10-2014 20:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

В эту грустную, нежную осень...

[700x110]
[показать]

[240x52]
В эту грустную, нежную осень
Не подаришь сирени букет.
Не спеши, если хочется очень
Получить долгожданный ответ.

Не приснится нам шум водопада
На аллеях оливковых рощ.
Наша осень нам дарит прохладу
И холодный с порывами дождь.

Подари, если можешь, букетик
Из осенних цветочков и трав,
Из листочков рябины и веток
Разукрашенных охрой дубрав.

Успокой, если можешь, глазами,
Добрым словом чуть-чуть приласкай.
Мы с тобою почувствуем сами,
Как наступит берёзовый рай.

Татьяна Ёжкина
[240x52]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты в объективе фотографа 06-10-2014 20:53

Это цитата сообщения Кариньо Оригинальное сообщение

Натюрморты в объективе фотографа dimitorrr

[800x747]

[800x560]

[800x533]

87208154_4897382_1335107028bvpBX9PIL_043037RdaleeIG1IG1IG1600 (185x71, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные рецепты 06-10-2014 20:45

Это цитата сообщения Филькина_жена Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты (Каталог)



[показать] [показать]

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! -2 (Anisoara)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! (1) находиться здесь

СОДЕРЖАНИЕ КАТАЛОГА

МАСТЕР-КЛАСС
МЯСНЫЕ УЛИТКИ
ОГУРЧИКИ ИЗ ГОВЯДИНЫ
БЛИНЧИКИ (пошаговые фото)
БЕЛЫЕ ГОЛУБЦЫ
БЛИНЧИКИ.БЛИНЧИКОВЫЕ ПАЛЬЧИКИ
МОИ СЛОЕННЫЕ ПЛАЦИНДЫ
ТРИ ВИДА ПЛАЦИНД ИЗ ТЕСТА ФИЛУ
КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОЛУФАБРИКАТЫ ИЗ ЦЕЛОЙ КУРИЦЫ
ДОМАШНЯЯ ЛАПША
МИНИУШКИ НА МАКУШКИ
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (1)
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (2)
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (3)
ОФОРМЛЕНИЕ СЕЛЕДКИ В ФОРМЕ РОЗЫ
РАЗДЕЛКА СЕЛЕДКИ НА ФИЛЕ
 

ЖДЕМ ГОСТЕЙ
ПРАЗДНИЧНЫЙ СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
ТРИ МЯСНЫХ БЛЮД ЗА 50 МИНУТ
ТРИ МЯСНЫХ БЛЮД + ОДИН (с соусом) за 1час 50 минут
ВАРИАНТ ПРАЗДНИЧНОГО МЕНЮ
ТРИО К ПИВУ 1
ТРИО К ПИВУ 2
ТРИ В ОДНОМ
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (1)
ФАРШИРОВАННЫЕ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (2)
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии