• Авторизация


Орехово-кофейный торт 20-10-2014 12:56


Орехово-кофейный торт   

[604x461] Тесто

400 г маргарина,

 300 г сахарного песка,

3 крупных яйца,

 1 пакетик разрыхлителя (10 г),

1 стакана грецких орехов,

3 столовые лож. растворимого кофе,

 300 г пшеничной муки.

Необходимо испечь два коржа, , разделяем их пополам,

 печем коржи. Размягченное масло взбиваем с сахаром,

 затем добавляем яйца и перемешиваем.

 Добавляем кофе, разведенный в 2-х ст. ложках горячей воды.

Добавляем разрыхлитель и слегка обжаренные

 измельченные грецкие орехи.

 Перемешиваем и добавляем просеянную муку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ МОДА ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ 19-10-2014 21:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ МОДА ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.



1.
[395x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для женщин пышных форм. 19-10-2014 21:10

Это цитата сообщения Николь-Мишель Оригинальное сообщение

Для женщин пышных форм...

Для женщин пышных форм!

Я хочу предупредить: я не рекламирую интернет-магазин, но убрать с фото логотип невозможно. Можно рассматривать просто как идею для покупок или шитья одежды на полные фигуры.

[375x559]    [374x559]

[300x500]  [300x500] [300x500]

[300x500] [300x500] [300x500]

[300x500] [300x500] [300x500]

[300x500] [300x500] [300x500]

[300x500] [300x500] [300x500]

 

А эти женщины - не модели! Просто хвастаются своими обновками:

[показать]  [показать]

  [419x559]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно быть яркой и стильной и с лишними кг 19-10-2014 21:06

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

Можно быть яркой и стильной и с лишними кг

Познакомилась на одноклассниках с оооооочень позитивными девочками у которых не совсем принятые формы для моделей. но посмотрите как ярко смотрятся и как им это идет,отдельное спасибо Злате Гилдиной(Носовой) и за ее работу в центре неонатологии и за ее жизненный позитив

1.
[320x480]

2.
[319x480]

2 (174x94, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые выкройки: туника 19-10-2014 20:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые выкройки: туника

[показать]

Выкройка дана на размер 40 (L), но ее не сложно изменить для другого размера.

Via

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ, 19-10-2014 19:39


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

 
 
    [показать]   

РЕЦЕПТЫ  КРАСОТЫ,

 

. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины советы 19-10-2014 19:25


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
 

[530x407] Бабушки любят поворчать: дескать, молодые — все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

- Если спите головой на север:
- это здоровье, хорошие сны и т.д.;
- если на юг — сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;
Спать на запад нельзя — много болезней.
- Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой положить в обувь на ночь лавровый лист и рябину. Прежде чем сорвать рябину, надо, чтобы веточки понравились, так как рябину без дела рвать нельзя, будут несчастья. Утром лавровый лист и веточку рябины убрать, а когда будете выбрасывать — попросить у них прощения.

- Для того, чтобы восстановить гармонию в семье, нужно сделать экибану: из семи зубков чеснока, 7 листков лаврового листа (он притягивает людей), нескольких веточек дуба (это долголетие), клевера (от колдовства и чертей), розмарина (помогает распознавать болезни и черную магию), ясеня (охраняет от змей и колдунов), рябины (приносит дому счастье). Можно добавлять и другие магические растения.

- Обручальное кольцо не терять, никому не давать. При потере — развод, а если даешь мерить — муж будет изменять.
- Занимать деньги или что-то давать в понедельник нельзя, т.к. в течение недели у вас будут убытки, а у того, кто занял, все время хорошая неделя, прибыль. Время дачи не имеет значения.
- На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать.
- Во время месячных женщине нельзя готовить, так как идет сильная передача болезней в обе стороны. Лечить тоже нельзя. В это время хорошо пить чай из липы, березы, вербы.
- Умершему в гроб положить головной убор и вообще все, что ему нужно или что он любил. Если это не сделали вовремя, то нужно закопать на могиле в любое время, или раздать нищим.

- В церковь следует ходить без заколок, чтобы поступала хорошо Духовная энергия.
- Волосы и стриженные ногти не бросать, нужно закапывать. Стараться, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину.
- Гадать можно и на домино и только во вторник и четверг. Домино — это звездное гадание. Для гадания должен быть набор черного и белого домино.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока мы живы, можно все исправить.. 18-10-2014 23:39


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

[показать] 

 

Пока мы живы, можно все исправить..

.Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,

Друзей, что оттолкнули, возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться...

Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись,

оттолкнуться oт пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы...
Многие ль сумели Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
Когда они уходят в тишину,

Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о боже, как мы виноваты…
И – черно-белое .
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем

 


(Э. Асадов)

  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто любим тех, кого нельзя любить 18-10-2014 23:27


Цитата сообщения Мила 2013 Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

 

  [640x426]

 

 

[287x35] 

Как часто любим тех, кого нельзя любить…
Теряем голову, летаем в облаках…
Забыв, какой сегодня день недели…
Забыв про всех и выключив мозги…
Не думая о том, что впереди…
Влюбляемся, не можем спать ночами…
Терзая душу светлыми мечтами…
Но он не за горами…
Он очень близко…
Тот судный день…
Когда теряем крылья, падаем на землю,
И разбиваемся на мелкие куски…
В душе еще живет и дышит…
Теплится надежда…
А вдруг еще… возможно не конец…
Так было, есть и будет!
Мы часто любим тех,
Кто нас не любит…
ЛЮБОВЬ - болезнь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могу улыбаться, когда тяжело, 18-10-2014 23:06


Цитата сообщения Мила 2013 Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
[500x7]
[452x416] 

Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЬС длинною в ЖИЗНЬ 18-10-2014 22:58


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
div align="center">


[502x262] 

 

ВАЛЬС    длинною  в    ЖИЗНЬ

Первый звонок, и косички, и белые бантики…
В памяти годы, как кадры немого кино.
Первое чувство… еще далеко до романтики,
Страшно представить, что все это было давно.

Первого вальса шаги и движенья неловкие,
В такт попадать получается только едва.
Первых признаний слова, и касания робкие,
Пульс — метроном: раз два три, раз два три и раз два…

На безымянном сияет кольцо обручальное.
Свадебный вальс… нежно кружит невесту отец…
Кажется только вчера… но уже на прощание
Машет крылом, улетая, подросший птенец.

Осень пришла и виски увенчала сединами,
Но отражается юность в знакомых глазах.
Господи, дай нам подольше остаться с любимыми,
И перед вечной разлукой не чувствовать страх…

… Молча стоишь в одиночестве ты неприкаянный,
Здесь тишина, лишь колышется ветром трава…
Воспоминанья потоком несутся отчаянным,
Пульс — метроном: раз два три, раз два три и раз два…

(Галина Белышева )

 

 

 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода для полных 15-10-2014 19:33

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Имеете лишний вес - модели для вас!

Неплохие идейки, особенно для тех, кто "дружит" со швейной машинкой...
[400x600]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бурда Стиль журнала. 15-10-2014 19:30

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

6 Новых Плюс Размер Шаблоны.Июль 2014 Бурда Стиль журнала.

[показать]

Шесть новых моделей платья для размера Плюс. 

Эти модели  от июля 2014 выпуска Бурда Стиль журнала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные модели полных девушек и женщин 15-10-2014 19:27

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Прекрасные модели полных девушек и женщин. Немного фото

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройки одежды для размеров 56-62 15-10-2014 19:23

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

выкройки одежды для размеров 56-62

Попросила меня вчера подружка, которая живет в Латвии и по разным причинам не имеет возможности надолго  зависать в интернете, ссылочки на сайты, где можно найти выкройки одежды больших размеров, - она шьет на заказ, и  вот появилась впервые клиентка с таким размером, да с очень ограниченными сроками изготовления... Учитывая, что подружка еще и работает на двух работах, то лишнего времени нет ...

Вот я сделала для нее выборку того, что нашлось быстро... Может,еще кому-то полезно будет...

http://shpilca.su/clothes/?_id=253 = замечательный сайт Антонины  Терех-Каваевой... там очень много полезного вообще, и в частности одежда размера от 56 до 62. Там же большая подборка  идей платьев , которые именно будут стройнить, благодаря зрительным иллюзиям...)))

P.S.только сегодня,1.10.12, увидела, что выкройки на этом сайте платные да еще самым неприятным способом: через смс по телефону.... Расстроена... Остается порадоваться только тому, что картинки с моделями, создающими  эффект зрительной стройности, остались, т.е. можно получить хотя бы визуальную консультауцию, если уж не технологическую помощь - выкройки...

Превью 1338367858_kGJjipP3MatR (240x320, 35Kb)Превью 1338374734_TFstjnMbm8b1 (240x320, 38Kb)Превью 1337444360_fdvnEBm5faAm (240x320, 33Kb)

http://www.newsewing.com/cat_w.php?cat=19 - еще один хороший сайтик - о многом и разном, но вот по этой ссылке откроется именно выкройка на 60 размер - построение платья с рукавом.

http://www.newsewing.com/cat_w.php?cat=26 - симпатичная моделька платья тоже  роскошного размера

Превью 200 (200x269, 14Kb)Превью 200-1 (200x481, 16Kb)   это платьице по второй ссылке...))))

На обоих этих сайтах хорошая навигация, там явно можно покопаться и найти что-то полезное сверх того, что я уже  показала...)))

удачного поиска и решения!))

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Burda special Мода для полных 15-10-2014 19:21

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda special №6 2014 Мода для полных (E069) + выкройки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода для полных 15-10-2014 19:19

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Ссылки на сайты с одеждой для полных

 

Ссылки на сайты с одеждой для полных  

                                                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Burda special Мода для полных 15-10-2014 19:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda special №2 2014 Мода для полных (E067) + выкройки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода для полных 15-10-2014 19:16

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda Plus Special E029 №1 2012. Мода для полных

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Diana Moden №3 + выкройки 15-10-2014 19:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Diana Moden №3 + выкройки (март 2014)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии