Шьем романтичные блузки с коротким рукавом! |
Цитата |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Dolce Gabbana ВЕСНА-ЛЕТО 2014
[показать]
[показать]
[показать]
[500x111]
[показать]
[500x111]
[показать]
Что такое фильм-сказка? Помимо сказочного сюжета?
Это прекрасная возможность нарядить героев в фантастические, а иногда фантастически-прекрасные костюмы. «Действительно, как из сказки»,- вздыхают потом зрительницы, - «мне бы такое платье!» А и верно – какое «такое»? Платье главной героини, надо полагать? Вовсе не обязательно!
Если это настоящая сказочная героиня, то почти всю сказку, и, соответственно, почти весь фильм она будет проходить через всевозможные Испытания, которые вовсе не предусматривают роскошных нарядов, скорее, наоборот. И только в финале, если она, наконец, обретёт счастье, то вместе с ним обретёт и подходящее случаю платье.
Нет, ей, конечно, может повезти, и она будет принцессой, которую не выгонят из замка, не отдадут замуж за первого встречного, и не отошлют в соседнее королевство, где по пути её подменит ловкая коварная служанка. Но тогда такой героине разве что остаётся заснуть на сто лет, что опять-таки лишит её возможности появиться во всей своей красе. Да и о каком счастливом финале можно говорить в этом случае, если главная героиня появляется в наряде, в котором проспала целый век?..
Тогда чьи же платья мы будем сегодня рассматривать? Конечно же, Главных Злодеек!
[700x473]
Хочу пригласить вас зарядиться жизнелюбием, порадоваться креативности стильного возраста 40+
Не стану комментировать, просто посмотрите картинки)
Серия сообщений "Уроки Кубаночки":
Часть 1 - Урок Лучи
Часть 2 - Делаем анимацию из видео клипа
...
Часть 10 - Знакомимся с фильтром
Часть 11 - Урок анимации
Часть 12 - Несколько советов по освоению программы фотошоп
Часть 13 - 3 D эффект-Урок 1
Часть 14 - Знакомимся с палитрой "Слои" в программе Фотошоп
...
Часть 29 - Делаем анимацию .
Часть 30 - Делаем блик в программе Фотошоп
Часть 31 - Рисуем поздравительные конвертики в фотошоп
[200x280]Скачать с depositfiles
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
Шоколадная колбаска [500x358]
Сладкая колбаска с шоколадом и халвой |
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
[показать] |
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
МК торт "Наполеон" [показать] 1) Тесто. 2) Крем. 3) Выпечка коржей. 4) Складывание торта. 5) Украшение. Начнем с начала. 1. Тесто. Для теста нам понадобиться: а) Мука 3 граненых стакана (250 г), но лучше держать про запас еще 3 стакана.(т.к. в зависимости от влажности/сухости воздуха и самой муки, кол-во муки может изменяться в большую или меньшую сторону) б) Яйца 3 шт. в) Сл. масло (72,5%) 1пач. х 200г. (для теста нам нужно всего 100г., а остальные 100г. пригодятся потом для приготовления крема) г) Маргарин (любой, но только не для слоеного теста) 1 пач. х 250 г. (для теста нам нужно всего 100г., а остальные 150 г. пригодятся потом для смазывания противня) д) Вода 500 мл. (2 ст.) е) Соль 0,5- 1 ч.л. ж) Уксус или водка 1 ст.ложка Большая миска, сито и хорошее настроение! [показать]
|