• Авторизация


Шьем романтичные блузки с коротким рукавом! 17-11-2014 14:06

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Шьем романтичные блузки с коротким рукавом!

Шьем романтичные блузки с коротким рукавом!

Цитата


 

Шьем романтичные блузки с коротким рукавом! Одна базовая выкройка - 5 разных моделей!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Готовые выкройки скачиваем здесь
   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование от Фатима Лопес Карвалью 17-11-2014 14:04

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Моделирование от Фатима Лопес Карвалью / Блузки

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЕСНА-ЛЕТО 2014 17-11-2014 13:57

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Dolce Gabbana ВЕСНА-ЛЕТО 2014

Dolce Gabbana ВЕСНА-ЛЕТО 2014 [показать]

Смотри далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мода 2014 17-11-2014 13:55

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Saiid Kobeisy Ready-to-Wear Spring-summer 2014

klassika

[показать]


[показать]

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода 1916 года 17-11-2014 13:53

Это цитата сообщения Екатерина_Коробова Оригинальное сообщение

Мода 1916 года

[506x698]

 

[506x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернисаж моды 1910-1920 гг. 17-11-2014 13:52

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Вернисаж моды 1910-1920 гг. (ч.10)

klassika

[500x111]

Прослушать запись Скачать файл
Louis Armstrong And His Orchestra *When You're Smiling*

[показать]
Серов Валентин Александрович (1865-1911) - Портрет княгини Ольги Орловой

01 (90x37, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернисаж моды 1920-1930 гг. 17-11-2014 13:51

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Вернисаж моды 1920-1930 гг. (ч.11 заключительная)

klassika

[500x111]

Прослушать запись Скачать файл
JACK HYLTON AND HIS ORCHESTRA - I 'M IN LOVE AGAIN


[показать]
Ламберт, Джордж - Miss Helene Beauclerk

01 (90x37, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы зла 17-11-2014 13:46

Это цитата сообщения Lan_ka_k Оригинальное сообщение

Цветы зла

Что такое фильм-сказка? Помимо сказочного сюжета?
Это прекрасная возможность нарядить героев в фантастические, а иногда фантастически-прекрасные костюмы. «Действительно, как из сказки»,- вздыхают потом зрительницы, - «мне бы такое платье!» А и верно – какое «такое»? Платье главной героини, надо полагать? Вовсе не обязательно!

Если это настоящая сказочная героиня, то почти всю сказку, и, соответственно, почти весь фильм она будет проходить через всевозможные Испытания, которые вовсе не предусматривают роскошных нарядов, скорее, наоборот. И только в финале, если она, наконец, обретёт счастье, то вместе с ним обретёт и подходящее случаю платье.

Нет, ей, конечно, может повезти, и она будет принцессой, которую не выгонят из замка, не отдадут замуж за первого встречного, и не отошлют в соседнее королевство, где по пути её подменит ловкая коварная служанка. Но тогда такой героине разве что остаётся заснуть на сто лет, что опять-таки лишит её возможности появиться во всей своей красе. Да и о каком счастливом финале можно говорить в этом случае, если главная героиня появляется в наряде, в котором проспала целый век?..
Тогда чьи же платья мы будем сегодня рассматривать? Конечно же, Главных Злодеек!
[700x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть боится седина! 17-11-2014 13:43

Это цитата сообщения Lariel Оригинальное сообщение

Пусть боится седина! (мода улиц 40+)

[показать]

Хочу пригласить вас зарядиться жизнелюбием, порадоваться креативности стильного возраста 40+

Не стану комментировать, просто посмотрите картинки)

Далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько советов по освоению программы фотошоп 23-10-2014 21:01

Это цитата сообщения Кубаночка Оригинальное сообщение

Несколько советов по освоению программы фотошоп

Хочу дать несколько советов тому, кто только начал изучать программу Фотошоп или только собирается.

1) Скачивайте и ставьте 5 или 6 версию. В инете есть эти версии усечённые, они мало весят, но всё что нужно в них есть и самое главное .они очень хорошо руссифицированы..Кроме того, есть отличная справка и тоже на русском языке, Если у кого уже стоит другая версия,просто советую переставить на эту. Программа называется Adobe_Photoshop_CS5. Есть портативная версия-эту можно ставить на съёмный диск,а потом подключать к ноутбуку или не очень быстрому компу и работать.
далее...



Серия сообщений "Уроки Кубаночки":

Часть 1 - Урок Лучи
Часть 2 - Делаем анимацию из видео клипа
...
Часть 10 - Знакомимся с фильтром
Часть 11 - Урок анимации
Часть 12 - Несколько советов по освоению программы фотошоп
Часть 13 - 3 D эффект-Урок 1
Часть 14 - Знакомимся с палитрой "Слои" в программе Фотошоп
...
Часть 29 - Делаем анимацию .
Часть 30 - Делаем блик в программе Фотошоп
Часть 31 - Рисуем поздравительные конвертики в фотошоп


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки. 23-10-2014 20:56

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Варежки.

 
Варежки.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал ВАЛЕНТИНА 22-10-2014 19:45

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[200x280]Скачать с depositfiles

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто "ВОЗДУШНЫЙ ЭКСПРЕСС" 22-10-2014 19:42


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!


[640x425] Тесто "ВОЗДУШНЫЙ ЭКСПРЕСС"

Спасибо автору FotoTanya с сайта http://forum.say7.info/topic34575.html

Состав: 350 мл воды (можно на молоке - поднимется поменьше, но будет нежнее) 0,5 ч.л. соли 3 ст.л. сахара (обязательно столько при любой начинке) 4 ст.л. растительного масла 80 грамм сливочного масла (в пост можно заменить на дополнительные 4 ст.л. растительного) 33 грамма сырых дрожжей, примерно 700 г муки, чтобы тесто не липло к рукам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная колбаска 22-10-2014 19:10


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!


Шоколадная колбаска

 

[500x358] 

Сладкая колбаска с шоколадом и халвой

Если в сладкую колбасу добавить шоколад и халву, то получится новый и необычный вкус. Шоколад придаст специфический аромат и сладость, а халва будет чувствоваться рассыпчатыми сладкими кусочками в общей массе.
* Масло сливочное — 180~200 г * Печенье сахарное (типа "Юбилейного") — 200 г * Какао-порошок — 1 ч.л. * Сахар — 1/4 стакана * Молоко — 1/3 стакана * Шоколад — 100 г (1 большая шоколадка) * Орехи — при желании * Халва подсолнечная — 100 гр * Коньяк — при желании

В небольшой кастрюльке довести до кипения молоко с сахаром. Положить шоколад и какао. Размешать. Какао можно совсем не класть, но без него колбаса будет более светлого цвета. Варить около 30 секунд до расплавления шоколада и равномерного распределения какао. Снять с плиты и остудить. Халву размять до состояния крупной крошки. Печенье измельчить так, чтобы часть печенья осталась кусочками. Масло довести до комнатной температуры. Взбить миксером с остывшей шоколадной массой. Всыпать сначала халву, перемешать ложкой. Затем положить печенье и снова перемешать. При желании можно добавить орехи и/или немного коньяка (бренди). На столе расстелить п/э плёнку. Выложить на неё получившуюся массу. Завернуть массу в плёнку и закрутить концы. Положить в холодильник, пока масса не затвердеет. Для длительного хранения убрать сладкую колбасу в морозильник.
Шоколадная колбаска

* Масло сливочное — 200 г * Печенье — 500 г * Какао-порошок — 3 ст. л. * Сахар — 1 стакан * Молоко — 3 ст.л. * Орехи (миндаль или другие орехи, по желанию) — по вкусу * Бренди (по желанию) — 1-2 ст.л. * Ванилин — по вкусу * Яйцо — 1 шт или только белок

Масло растопить на медленном огне (не доводить до кипения!). Немного остудить. Добавить слегка взбитый яичный белок и взбить масло вместе с белком. Соединить какао с сахаром и молоком, добавить в масляно-белковую массу и хорошо все перемешать. Добавить измельченное (или молотое) печенье, слегка обжаренные, измельченные орехи, ванилин и коньяк (если шоколадная колбаса готовится для взрослых). Еще раз тщательно перемешать и оставить на 30 минут. Выложить массу на лист фольги (или пищевой пленки), придать форму колбаски и поместить в холодильник на 5-6 часов. Можно затем обвалять колбаску в сахарной пудре и толченых орехах. Хранится шоколадная колбаса в холодильнике.

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная колбаска 22-10-2014 19:03


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

 


Шоколадная колбаска

* Масло сливочное — 200 г

* Печенье — 250 г

* Какао-порошок — 2 ст. л.

* Сахар — 1/2 стакана

* Молоко — 1/4 стакана

* Орехи с изюмом — 150 г
В кастрюле на маленьком огне растопить масло, добавить молоко, сахар и какао и минутку варить, затем в эту жидкость добавить мелко помолотое печенье и орехи с изюмом, все перемешать и выложить на фольгу в форме колбаски, затем заморозить.

 




[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приготовление десерта Salame Dolce (Сладкая Салями) _ без выпечки 22-10-2014 18:58


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

 
 
 
[500x358] 


  Шоколадная колбаска

Рецептов
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
приготовление десерта Salame Dolce (Сладкая Салями) _ без выпечки 22-10-2014 18:57


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

[500x700]  

Рецепт приготовление десерта Salame

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зефирный торт без выпечки 22-10-2014 18:37


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

[500x400]
Зефирный торт без выпечки

Зефира-0,5 кг • Сметана густая или сливки - 0,5кг • Сахар - 5 столовых ложек • Орехи грецкие очищенные - 1 стакан • Банан - 1шт • Апельсин - 1шт • Киви - 1шт Способ приготовления зефирного торта: 1. Сметану смешайте с сахаром и взбейте до полного растворения сахара. Грецкие орехи измельчите. Тонкими кружочками нарежьте банан, так же тонко нарежьте вдоль дольки апельсина, а киви можно выбрать из кожуры чайной

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное из кукурузных палочек 22-10-2014 18:26


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

Пирожное из кукурузных палочек                

 

 

 

 

 

 

Ингредиенты:
- 150 гр мармелада
- 200 гр очищенных грецких орехов
- 2,5 пачки сладких кукурузных палочек по 70 гр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Наполеон" 22-10-2014 18:09


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!


МК торт "Наполеон" 


[показать] 

Приготовление торта, мы разделим на несколько частей
1) Тесто.
2) Крем.
3) Выпечка коржей.
4) Складывание торта.
5) Украшение.
Начнем с начала.

1. Тесто.
Для теста нам понадобиться:

а) Мука 3 граненых стакана (250 г), но лучше держать про запас еще 3 стакана.(т.к. в зависимости от влажности/сухости воздуха и самой муки, кол-во муки может изменяться в большую или меньшую сторону)
б) Яйца 3 шт.
в) Сл. масло (72,5%) 1пач. х 200г. (для теста нам нужно всего 100г., а остальные 100г. пригодятся потом для приготовления крема)
г) Маргарин (любой, но только не для слоеного теста) 1 пач. х 250 г. (для теста нам нужно всего 100г., а остальные 150 г. пригодятся потом для смазывания противня)
д) Вода 500 мл. (2 ст.)
е) Соль 0,5- 1 ч.л.
ж) Уксус или водка 1 ст.ложка
Большая миска, сито и хорошее настроение!
[показать]
 

 

 


Первым делом, просеиваем муку в миску, начнем с трех стаканов, дальше будет возможность добавить еще!
[показать]
Натираем на терке масло и маргарин, можно растопить на водяной бане, если не хочется пачкать рученьки, качество теста не пострадает.
[показать]
Получилась вот такая кучерявая кучка
[показать]
Все хорошенько перемешиваем-растираем с мукой.
[показать]
Добавляем яйца, и опять перемешиваем.
[показать]
Добавляем соль, перемешиваем
[показать]
Добавляем воду, уксус или водку (мы это делам для того чтоб тесто во-первых было рыхлым, во-вторых покрылось маленькими пузыриками, которые потом от крема будут лопаться создавая эффект слоеного теста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии