• Авторизация


с Рождеством!!! 06-09-2014 22:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Простые новогодние рамочки для текста

Всех,всех поздравляю с Рождеством!!! Всех вам благ!

Ваш текст...картинки...




смотреть ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА"БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ" 06-09-2014 21:48

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

РАМКА"БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ"

[326x460]
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для запада Россия – лютый враг: 06-09-2014 21:15


 Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!

center>

  [500x500]

Для запада Россия – лютый враг:
Россия не вторгается в Ирак,
Не погружает Ливию во мрак,
Не вешает Саддама и на части
Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья!

Россия – вредоносная страна,
Переписать историю должна:
Не победила Гитлера она!
Америка с Европой победили,
А русские им только навредили!

Россия угрожает всем подряд:
Ей льют и сыплют ненависти яд,
И травят, травят, но она не травится,
Привыкла к яду этому красавица, -
Страна такая западу не нравится!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка 15 06-09-2014 21:01

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

Моя рамочка 15

ВАШ ТЕКСТ
Рамочки от klavdia-France


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ для ВАС 06-09-2014 20:55

Это цитата сообщения Brright_Sun Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ для ВАС от Bright Sun

[показать]

[435x80]

 

ВАШ ТЕКСТ

 

[435x80]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вот и осень" 06-09-2014 20:52

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №1468 "Вот и осень"

[600x]

Ваш текст
[350x]
geniavegas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь 29-08-2014 21:48

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь

[604x340]

Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. В этом выпуске Наука и Техника расскажет как более удобно использовать: Windows, Chrome, Firefox, Gmail, Mac, MS Excel, MS Word.
 
Google
 
Ctrl+L или ALT+D или F6 — перейти в адресную строку и выделить её содержимое;
Ctrl+K или Ctrl+E — перейти в адресную строку и ввести запрос к выбранному по умолчанию поисковику;
Ctrl+Enter - превратит tratata в адресной строке в www.tratata. com :)
Ctrl+T — новая вкладка;
Ctrl+N — новое окно;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 продуктов улучшающих память 29-08-2014 15:56

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

5 продуктов улучшающих память

[600x382]

Розмарин
Розмарин богат антиоксидантами и карнозиновой кислотой, расширяющией церебральные сосудистые ткани. Исследования показывают, что даже запах розмарина может улучшить производительность памяти.

Жирная рыба
В лососевых, скумбрии, палтусе и сельди содержатся кислоты омега-3, снижающие уровень холестерина и благотворно влияя на сосуды головного мозга. В рыбе также содержится йод, который улучшает ясность ума.

Брокколи
Отличный источник витамина К и магния, которые улучшают работу мозга. Также в капусте содержится бор, нехватка которого приводит к снижению мозговой активности.

Морковь
Морковь замедляет процессы старения организма, в том числе и мозга. Содержащееся в моркови вещество лютеолин позволяет бороться с преждевременной гибелью клеток, отвечающих за память.

Грецкий орех
Практически во всех этих продуктах содержится активное вещество — лютеолин. Он снимает воспаления в мозге, вызванные возрастом и негативными внешними факторами, предотвращает потерю внимания, ухудшение памяти, уменьшает производство вредных веществ в головном мозге и способствует выживанию нейронов после воздействия бактериальных токсинов.

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите в глаза родителям... 29-08-2014 15:41

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Посмотрите в глаза родителям...

[700x87]
[показать]
[450x662]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помнить о родителях - жизненный закон 29-08-2014 15:39

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Помнить о родителях - жизненный закон

[582x126]
Сына мать качала...баюшки - баю,
Вырастешь сыночек...помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына...думала - не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели -вниз с горы, рекой,
В жизни у мальчишки - первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала...ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила...все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела..."Дым стоял столбом"
И сынок покинул старый отчий дом.
Жизнь его кружила в карусели дней,
Не звонит...не пишет матери своей,
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка...да она - одна.
И душа рыдает и под сердцем жжет,
Что же сын не едет...внуков не везет?
Все у сына в общем в жизни хорошо,
Жизнь свою устроил, сам себя нашел.
Для семьи трудился не жалея сил ...
А о ней не вспомнил...а о ней забыл.
И никак до сына это не дойдет,
Что молитвой мамы , он вот так живет.
Плачет сын у гроба..."Мамочка , прости"
Ношу эту тяжкую до конца нести.
Помнить о родителях - жизненный закон,
Он об этом вспомнил после похорон.
На глаза попались в тайном уголке ,
Сбереженья мамы в носовом платке.
Рядышком записка..."Я тебя ждала,
Здесь насобирала, что , сынок смогла"
Плакал над деньгами сам себя кляня,
Он такие деньги делал за полдня.
И душа рыдает ...и прощенья нет,
Мать их собирала целых десять лет...

[600x639]

[553x61]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежность цветочных натюрмортов 29-08-2014 15:16

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Красота и нежность цветочных натюрмортов / Still Life (Часть - 5)

 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ ТЕКСТОВЫЕ... 29-08-2014 14:58

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

РАМКИ ТЕКСТОВЫЕ...ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ-8шт.

ВАША КАРТИНКА
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения 29-08-2014 14:52

Это цитата сообщения Dudnichenkoipatova Оригинальное сообщение

С днем рождения для Друга
 

[630x450]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка салатовая с желтыми цветами 29-08-2014 14:42

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка салатовая с желтыми цветами
 


ВАШ ТЕКСТ
 
Nata Vi

Код рамочки:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Варенье - частичка лета" 29-08-2014 14:35

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Варенье - частичка лета"


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:

А тут без бабочки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по авторам анимации + ПРИГЛАШЕНИЕ 29-08-2014 11:15

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Бродилка по авторам анимации + ПРИГЛАШЕНИЕ

 
Многие наверное уже видели наш сайт с анимацией, многие из вас ставят там свои прекрасные работы, предлагаю Вам посетить галереи авторов анимации и самим присоединиться к нашему творческому коллективу ! Отговорки типа : " да я не дотягиваю до уровня" , "я только начинаю" , " я не умею так как...." и все в этом роде не принимаются,  у каждого свой стиль, свой подход, многих можно не глядя на подпись , узнать по работам, если Вы только начали, так будем учится вместе и скажу по секрету работы "новичков" зачастую пользуются большим спросом, чем работы "пенсионеров анимации"))) Так что не стесняйтесь, заходите, ставьте свои работы или делитесь работами других авторов! Добро пожаловать!!!
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Цветочная композиция" 29-08-2014 11:14

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №1427 "Цветочная композиция" часть2 (6 штук)

Картинка
Ваш текст
geniavegas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
благодарики" 29-08-2014 11:09

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Мои цветочные "благодарики"

[450x]

[450x]

[450x]

[450x]
[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лучше использовать специи и пряности? 29-08-2014 11:04


Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
 

    

 

Как лучше использовать специи и пряности? 20 полезных советов.

 

   1. Шафран и зелень базилика окрасят блюдо в яркие цвета.
   2. Корицу, перед тем как применять, нужно немного просушить на плите и затем истолочь с сахаром.
   3. Кардамон для применения надо очистить от белой скорлупки, а затем растолочь с сахаром.
   4. Тимьян придает блюдам перечно-пряный вкус с привкусом камфары. Употреблять его следует в малых количествах с тушенными и жаренными мясными блюдами, фасолью, перцем и баклажанами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные сочетания специй 29-08-2014 10:44


Цитата сообщения Мила 2014

Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!  

 

[460x310]

 

Самые вкусные сочетания специй
 

Опытные кулинары никогда не раскроют секреты блюд,расскажут состав,технологию приготовления,но стоит им лишь забыть упомянуть специи,то вкус блюда будет безнадежно испорчен
Специи -это на 90% главное в блюде
Несколько полезных секретов о сочетании специй
Специи - что к чему подходит.

Чтобы Ваше блюдо получилось вкусным и ароматным,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии