• Авторизация


Без заголовка 10-02-2013 00:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотой фонд Советской эстрады-"Отрада"



[530x530]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:42

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотой фонд Советской эстрады-"Огней так много золотых"



[530x530]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-02-2013 00:39

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотой фонд Советской эстрады-"Глвавное ,ребята-сердцем не стареть"



[530x530]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:38

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Не забывайте добрую музыку 60-х...


Золотые хиты Советского Союза в исполнении популярных артистов
[500x500]
[500x341]


[306x175]
klavdia-France



E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:34

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Валерия-Русские романсы и золотые шлягеры XX века

Когда Валерия праздновала в Государственном Кремлевском дворце 20-летие своей творческой деятельности она отказалась от идеи устроить ретроспективу своих хитов за отчетный период и подготовила специальную программу – по ее мнению, «лирическую и основанную на романсах, с которых она начинала», а по сути – невероятно торжественную и пафосную: с Российский национальным оркестром в роли аккомпаниатора, камерным хором Московской консерватории в качестве «подпевок», а также Раймондом Паулсом, Давидом Тухмановым и Игорем Крутым, исполняющими партии на рояле в своих песнях.

[500x630]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:26

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Танцевальная музыка 30-40-х ч.4

Новогодний подарок моему другу-сандро_пятый.


[480x630]Здоровья Вам, любви,радости и счастья в Новом Году:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Ретро" зарубежная":

Часть 1 - Поёт Робертино Лоретти
Часть 2 - Кумиры 50-х-Vico Torriani
...
Часть 23 - Танцевальная музыка 30-40-х ч.2
Часть 24 - Танцевальная музыка 30-40-х ч.3
Часть 25 - Танцевальная музыка 30-40-х ч.4
Часть 26 - Танцевальная музыка 30-40-х ч.5
Часть 27 - Дискотека у Радиолы-Зарубежная эстрада 50х-60-гг-1
...
Часть 34 - Робертино Лоретти-Золотое время
Часть 35 - Czerwone Gitary
Часть 36 - Легендарный Рок-н-ролл


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:24

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Танцевальная музыка 30-40-х ч.5

Новогодний подарок моему другу-Zhavoronok.


[500x675]Здоровья Вам, любви,радости и счастья в Новом Году:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Ретро" зарубежная":

Часть 1 - Поёт Робертино Лоретти
Часть 2 - Кумиры 50-х-Vico Torriani
...
Часть 24 - Танцевальная музыка 30-40-х ч.3
Часть 25 - Танцевальная музыка 30-40-х ч.4
Часть 26 - Танцевальная музыка 30-40-х ч.5
Часть 27 - Дискотека у Радиолы-Зарубежная эстрада 50х-60-гг-1
Часть 28 - Дискотека у Радиолы-Зарубежная эстрада 50х-60-гг-2
...
Часть 34 - Робертино Лоретти-Золотое время
Часть 35 - Czerwone Gitary
Часть 36 - Легендарный Рок-н-ролл


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Jack Hylton. ХХ Век. Ретропанорама.

Новогодний подарок моему другу-Ark405.
Джек Хилтон (Jack Hylton) родился 2 июля 1892 в Англии. В 1919 году организовал оркестр“Queen’s Dance Orchestra”. В 1929 году распродано 3.180.000 его пластинок.Его музыка оказывает заметное влияние на развитие танцевальных оркестров многих европейских стран и Советского Союза.

[500x493] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Ретро" зарубежная":

Часть 1 - Поёт Робертино Лоретти
Часть 2 - Кумиры 50-х-Vico Torriani
...
Часть 28 - Дискотека у Радиолы-Зарубежная эстрада 50х-60-гг-2
Часть 29 - Дискотека у Радиолы-Зарубежная эстрада 50х-60-гг-3
Часть 30 - Jack Hylton. ХХ Век. Ретропанорама.
Часть 31 - Дискотека у Радиолы-Зарубежная эстрада 50х-60-гг-4
Часть 32 - Ретропанорама-Glenn Miller Orchestra
...
Часть 34 - Робертино Лоретти-Золотое время
Часть 35 - Czerwone Gitary
Часть 36 - Легендарный Рок-н-ролл


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:21

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Легендарный Рок-н-ролл

[413x48]Рок-н-ролл (от англ. rock and roll или rock'n'roll — «качайся и катись» — жанр популярной музыки, получивший распространение в 1950-х годах.Хотя элементы рок-н-ролла можно услышать в блюзе 1920-х и кантри 1930-х годов, жанр получил своё название только в начале 1950-х.Отличительные черты — это чёткий ритм, раскованность музыкального исполнения. Традиционными музыкальными инструментами являются электрогитара, контрабас, ударные, фортепиано и саксофон.

[450x600] [413x48]

E-NUN



Серия сообщений "Музыка "Ретро" зарубежная":

Часть 1 - Поёт Робертино Лоретти
Часть 2 - Кумиры 50-х-Vico Torriani
...
Часть 34 - Робертино Лоретти-Золотое время
Часть 35 - Czerwone Gitary
Часть 36 - Легендарный Рок-н-ролл


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:21

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Кумиры 50-х-Vico Torriani

Вико Торриани (Vico Torriani (1920 - 1977) родился в Женеве
Он вырос в городе Санкт-Мориц.Не расставался с гитарой и
аккордеоном.В 1946 году он стал победителем конкурся в
Цюрихе,записал множество пластинок, снимался в кино.
[450x450]

-Juliana-

[показать]



Серия сообщений "Музыка "Ретро" зарубежная":

Часть 1 - Поёт Робертино Лоретти
Часть 2 - Кумиры 50-х-Vico Torriani
Часть 3 - Кумиры 30-х-50-х г.Tino Rossi
Часть 4 - Frank Sinatra - Best Of The Best
...
Часть 34 - Робертино Лоретти-Золотое время
Часть 35 - Czerwone Gitary
Часть 36 - Легендарный Рок-н-ролл


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:08

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Майские листья - запас здоровья на год

[245x368]
В одном из древних травников сказано, что из первых листьев шиповника , собранных в мае и высушенных правильным образом, можно приготовить замечательный чай, напоминающий зеленый, но более целебный, богатый всевозможными полезными веществами и приятный на вкус.

Сорванные листочки нужно слегка помять, покатать ладонью по белой бумаге. Затем высушить в тени. Хранить чай лучше всего в жестяных или стеклянных банках (темных) при комнатной температуре до следующего сезона. Чай помогает при простуде, авитаминозе. Заваривают его обычным способом, без определенных пропорций.

Таким же образом можно собрать и заготовить для целебных чаев листья многих ягодных культур. Май для этого самое подходящее время.

Чай из листьев ежевики обладает сильным противовирусным действием, помогает при простудных заболеваниях и даже снижает содержание сахара в крови. Чтобы его приготовить, нужно столовую ложку сухих измельченных листьев залить стаканом кипятка, настаивать в течение часа, процедить и пить в течение дня в три приема.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:06

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Рецепты фруктовых смузи

Смузи (smoothie) это приготовленный в блендере очень густой фруктовый коктейль. Отличие смузи от обычного коктейля в том, что готовится оно не из соков, а из пюре или даже из фруктов целиком. Таким образом, в смузи содержится значительно больше клетчатки. И как следствие, оно очень полезно для пищеварения и вообще. Смузи лучше не пить, а есть, при чем не обязательно использовать только на завтрак, но и в течении всего дня. А если хочется похрустеть чем-то, можно добавить горсть орехов или сухофруктов. Ну и кроме всего прочего это отличный способ сбросить пару лишних килограмм. На такой диете вы можете рассчитывать потерять 2-3 кг за одну неделю. И конечно же это безумно вкусное поле для экспериментов.

[показать] [показать] [показать]

Свежие ягоды можно заменить замороженными.
Чем больше замороженных фруктов/ягод, тем гуще получится смузи.
Льняные семечки и ростки пшеницы никак не влияют на вкус, но очень полезны.
Вместо натурального йогурта (без добавок и консервантов) отлично подойдет кефир.
Апельсиновый сок можно заменить 100% ананасовым, гранатовым или виноградным.

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:05

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Дизайн маленьких кухонь: идеи, рекомендации

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Я намедни публиковала пост с идеями и фотографиями интересных кухонных интерьеров - Красивые и практичные кухни: идеи и рекомендации от Ibud.ua. И, судя по отзывам, поняла, что многие из нас, к сожалению, имеют такие миниатюрные кухни, на которых в плане дизайнерских измышлений не особо-то и разгуляешься, если не сказать более грубо:) Однако есть методы и практически отработанные приемы, позволяющие и из маленького пространства выжать максимальное. Поэтому спешу порадовать вас очень полезной статьей "Дизайн кухни в хрущевкеот строительного портала Ibud.ua - уверена, в ней найдется масса интересных решений для тех, кто созрел из своей кухни сделать конфетку:) Я же дополнила статью фотографиями интерьеров небольших кухонь и с русскоязычных ресурсов, и с иностранных. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

В большинстве случаев, когда в разговоре упоминается слово «хрущевка», у окружающих на лице появляется выражение сочувствия, особенно когда речь заходит о кухне в хрущевке и ее размерах. Действительно, в большинстве случаев площадь кухонь в пятиэтажках хрущевках постройки 60-х годов не соответствует сегодняшним требованиям и сегодняшнему образу жизни. Но что поделать, и сегодня в начале XXI века жилье является товаром дефицитным и для большинства наших сограждан недоступным. Поэтому и согласных жить в «хрущевках» находится достаточно, тем более что понастроили их в свое время в городах бывшего СССР десятки тысяч. Рассмотрим, какие меры можно принять и как оформить дизайн кухни в хрущевке.

[показать]

[показать]

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:00

Это цитата сообщения Сашина_Кухня Оригинальное сообщение

Пицца-омлет

[680x500]
Ингредиенты:
5 яиц + вода
соль и перец по вкусу
брокколи и лук, мелко нарезаные (по 20 г)
большой пучок шпината
5-6 столовых ложек томат-пасты или соуса маринара
тертая моцарелла и пармезан (опционально)
3-4 куска пепперони (или другой колбасы)

Приготовление:
Поставьте сковороду на огонь. Яйца взбейте венчиком с водой, добавьте соли и перца.
На раскаленной сковороду потушите брокколи и лук в течение нескольких минут, посолите и поперчите. Забросьте шпинат и тушите еще несколько минут. Вылейте яйца и перемешайте хорошенько все ингредиенты. Закройте сковороду крышкой и оставьте на минуту-две. Когда омлет схватился, добавьте соус, присыпьте сыром и выложите круги пепперони. Поставьте сковороду под бройлер без крышки на 3-5 минут. Подавайте немедля с тостами. При желании присыпьте дополнительно сыром, хлопьями красного перца и свежей петрушкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 23:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вареники "За уши не оттянешь" - пушистые,толстые, тают во рту.

 

Девочки, обалденный рецепт! Вот эти - вареники так вареники! Пушистые,толстые, тают во рту.Те кто хоть раз пробовал эти вареники, забыть этот вкус уже не сможет никогда. С картошeчкой, а тесто...на сметанке!

[700x476]

81424103_81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 23:53

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Салат из дайкона

Замечательный освежающий постный салатик. Очень легкий, очень полезный.

[показать]

Салат из дайкона
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 23:47

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Креативная бутылка

Декорирование бутылок своими руками + Фото

 

Декорирование бутылок своими руками. Фото

 

Лишь на первый взгляд декорирование бутылок кажется странным и ненужным занятием. Но когда, к примеру, обыкновенная зеленая бутылка из-под шампанского или какого-либо другого напитка до неузнаваемости преображается и становится похожей на вазу или восточный сосуд, то вмиг исчезают все предубеждения на счет данного занятия.

 

Мы всегда выкидывали красивые и необычные бутылки от разных напитков, а их вполне можно декорировать в украшение интерьера или же отличный подарок, достаточно лишь немного проявить фантазию и старание. Оформление бутылки много времени не займет, зато ваше мастерство будет оценено по достоинству вашими друзьями.

 

Сегодня мы решили предложить вашему вниманию простой способ декорирования стеклянной бутылки в современную и очень красивую вазу. Для создания праздничных декораций лучше использовать бутылки разных форм и размеров.

 

Для декорирования бутылки своими руками вам потребуется:

 

- стеклянная бутылки из-под оливкового масла, коньяка или  вина

- белый акрил, бумажный скотч, кисть. В данном проекте можете использовать спрей-краску или эмаль, а поролоновую губку вместо кисточки.

 

Декорирование бутылки своими руками шаг за шагом:

 

1. Перед началом работ бутылку необходимо помыть, протереть жидкостью для мытья окон или спиртом. 

2. Продумайте узор и обмотайте место рисунка тонким бумажным скотчем. Можете скопировать пример с фотографии.

 

 

3. Далее нужно всю бутылку покрыть подходящей краской, в донном случае использовалась краска белого цвета.

4. Снимите скотч, пока краска не высохла. 

 

Всё! Креативная ваза готова! Ее можно смело использовать как в дизайне интерьера, так и в оформлении торжеств.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 23:46

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Кофейный подсвечник своими руками + Фото

 

 


Такой необычный подсвечник в африканском стиле сделан из соли и кофейных зерен. Когда вы будете зажигать в них свечи, то пространство будет наполняться кофейным ароматом. Они смогут стать оригинальным декором для интерьера любой комнаты.

Для создания кофейного подсвечника потребуется:

 

- стакан соли

- стакан муки

- 2 ст. л. молотого кофе

- кофейные зерна для декора

- немного горячей воды,

- банка, которая послужит для создания формы подсвечника

- алюминиевая фольга


Кофейный подсвечник шаг за шагом:


Для того чтобы приготовить солено-кофейную массу сначала нужно сочетать сухие ингредиенты. Затем, помешивая, залейте небольшим количеством горячей воды для получения эластичной массы, из которой будет сделано не очень крутое тесто.

 

 

 

Обклейте стеклянную банку алюминиевой фольгой, она будет использована в качестве формы. 

Переверните вверх ногами банку и обклеите ее толстым слоем заготовленного теста.

В завершении декорируйте подсвечник при помощи кофейных зернышек, углубляя их в тесто (можете соблюсти какой-либо узор). 

 

 


Оставьте подсвечник до полного высыхания или поставьте его в нагретую печку до 50 градусов, и выпекайте около 40 минут. Дверцу духовки нужно оставить слегка приоткрытой. 

Аккуратно вытащите из высушенного подсвечника стеклянную баночку из алюминиевой фольги, а затем и саму фольгу. Серединка подсвечника может быть еще влажной, но она довольно быстро высохнет, как только вы поместите зажженную свечу внутрь подсвечника. 

Кофейный подсвечник в африканском стиле готов! Поставьте в него зажженную свечу и наслаждайтесь ароматом свежемолотого кофе.

 

http://www.tutdizain.ru/idei/155-kofeynyy-podsvechnik-svoimi-rukami-foto.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 23:43

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

А теперь еще и потрясающие бутылки из соли! Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Помните, мы уже с вами обнаружили, что морская соль дает великолепный эффект мерцающей заснеженности на примере подсвечников. Кто не видел, обязательно посмотрите - "Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво!".  

А как вам такие бутылки???? Я просто в восторге!!

[486x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 23:43

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Новогодняя ёлка. - очень нежно!

Автор МК: Якунина Света 

Сделать такую новогоднюю елку совсем не сложно.

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии