• Авторизация


Без заголовка 11-02-2013 23:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бисквиты в мультиварке

1.
Бисквит из кукурузной муки в мультиварке

2.
Мраморный бисквит в мультиварке

3.
Бисквит на лимонаде в мультиварке

4.
Бисквит “Шоколад на кипятке” в мультиварке

5.
Бисквит в мультиварке из двух яиц

6.
Двухцветный бисквит в мультиварке

7.
Ванильный бисквит на кипятке в мультиварке

8.
Медовый бисквит в мультиварке

9.
Шоколадный бисквит в мультиварке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пицца домашнего приготовления. Дрожжевое тесто для пиццы

Пицца домашнего приготовления получается ничуть не хуже, чем в пиццерии. Причем тесто можно сделать разное. У меня уже есть на сайте рецепт домашней пиццы, тесто для пиццы сделано на молоке без дрожжей. Сегодня пицца немного другая.

[264x203]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-02-2013 23:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рассыпчатый плов в мультиварке

Рассыпчатый плов в мультиварке


Как я и обещала, начинаю делиться с вами рецептами для мультиварки Redmond 4502(1). Но хочу сразу отметить, что все рецепты можно прекрасно адаптировать под любую модель мультиварки, так как принцип работы всех мультиварок один, самое главное знать все функции вашей помощницы!


Итак, сегодня мы будем готовить очень вкусный рассыпчатый плов. Плов готовится очень просто, но конечный результат будет зависеть от того, насколько хорошо вы промоете рис! Плов получается не только рассыпчатым, но и очень вкусным, такой на плите у меня никогда не получался, да и времени на его готовку у меня уходит самый минимум. Ну что, приступим?


<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Готовим в мультиварке (134 рецепта)

Пирог "Равани"
  [показать]
"Сумасшедший" пирог с о-ва Сифонос
  [показать]
"Простой ванильный пай" - Португальский пирог
  [показать]
Сгущенное молоко по-домашнему
  [показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 22:47

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Уютненько!

Интересные и уютные уголки. Отдельные картинки интерьера, пленяющие своей теплотой и уютом, располагающие к отдыху и неге.

[550x611]

[700x581]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 22:44

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Ванная. Часть 8

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Всего хорошего Вам, мира в душе и здравия в теле!

В честь праздника предлагаю еще одну подборку с ванными. Давно их не было, а в загашнике еще имеются и не поделиться с Вами я просто не могу! Итак, смотрим, вдохновляемся, используем идеи!

[466x700]

[700x525]

[500x584]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 22:39

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Нежный творожок

[показать]

Предлагаю вам рецепт моей бабулечки. Вы же знаете, были времена, когда не все продукты можно было купить свободно. Творог если и продавался, был кислым, сухим.

Бабушка моя приноровилась свой, домашний творог готовить.  Я и сейчас иногда по ее рецепту творог дома делаю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 22:37

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Кефир с зеленью

Собственно, это и  не рецепт вовсе. Скорее - полезный совет.  Сейчас так жарко, что ничего не хочется не только есть, к плите подходить нет желания никакого.

А у меня и на этот случай рецептик есть. Опять же - еще от дедушки  достался. Но не от моего  дедушки - Ивана Иваныча, а от его родного брата, Павла Иваныча, который с бабушкой Аней, в Крыму, в Керчи жил.  Надо взять  кефир, а еще лучше - простоквашу,  количество - сколько надо. Ну, к примеру - 1 литр.  Нарезать мелко укроп - хороший пучок, зеленый лук, петрушку, кто любит - кинзу,  зеленый базилик. Присыпать солью, потолочь толкушкой и отставить на  10 минут, чтобы зелень пустила сок. В это время, на мелкой терке натереть 2  небольших свежих огурчика. Теперь - все смешать, добавить немного лимонного сока,  чайную ложку сахара, соли - по вкусу, хорошо перемешать и поставить в холодильник, не менее, чем на 3-4 часа, чтобы наш напиток настоялся.

А теперь я раскажу, как мы его употребляли....

Наступало время обеда, баба Аня ставила на стол, во дворе, миску с горячей, дымящейся молодой картошкой,  тарелку со сливочным маслом, солонку с солью,  миску с нарезанным хлебом и кувшин  простокваши (кефира) с зеленью...  разливали его по  чашкам-бокалам. И вот...

Дедушка брал картофелину,  клал перед собой, на стол, ударом кулака ее превращал  в пушистую лепешку,  ложкой набирал подтаявшее масло, смазывал картофелину, крупной солью солил и ложкой же, подбирая, ел., запивая вкусным, ароматным, холоднющим напитком. Ну, конечно, мы, детвора - туда же... Кулачками колотили картошку, солили, обжигаясь и пачкаясь маслом, лопали, запивали... Ох и  вкусно же нам было!

Приятного аппетита!

 

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 17:25

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Пасхальная gif анимация


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 17:25

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Пасхальные смайлы

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 17:24

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Без заголовка

.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 17:21

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Без заголовка

.
[500x649]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 17:21

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Мои фоны к Пасхе 2 (варианты с анимацией и без)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 01:06

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Однажды в Ростове



















































E-NUN



Серия сообщений "Сериалы":

Часть 1 - Однажды в Ростове
Часть 2 - Золото Трои


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:56

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Отпусти...




E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:56

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Все стало вокруг голубым и зеленым...




E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:51

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ты не печалься

Всем, кто любит музыку

[530x530]

Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:49

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

"Многое в жизни бывает"

Всем, кто любит музыку

[530x530]

Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:47

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотой фонд Советской эстрады-"Я тебя подожду"



[530x530]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:46

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотой фонд Советской эстрады-"Это здорово!"



[530x530]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии