• Авторизация


Без заголовка 12-02-2013 00:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фиалка не цветёт или как заставить фиалку цвести

[480x434]
Это, пожалуй, самый острый вопрос.

Существует огромное количество сортов фиалки, которые прекрасны и без цветов, особенно это относится к пестролистникам. Такие красотки способны одной своей листвой радовать взор. Но все-таки мы заводим фиалки ради их прекрасных и таких разных цветов, и, заполучив желанный черенок, мечтаем о пышном цветении.

Если фиалка нарастила достаточно листовой массы, выглядит взрослой и здоровой, но до сих пор не цветёт, стоит призадуматься, а чего же ей не хватает.


6c48905c1b7f8f38cd43cee0ff7b0b37 (64x64, 2Kb) Что делать, если фиалки не цветут? Как добиться, чтобы фиалки цвели, как на выставке?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:24

Это цитата сообщения jackdaw Оригинальное сообщение

Я открыла для себя димексид!!!

Димексид для кожи

В косметологии димексид широко применяется для борьбы с проблемами кожи. Несмотря на широкую область применения этого средства наибольшую популярность оно завоевало именно в сфере красоты.

Маска с димексидом в разы эффективнее обычной. Это объясняется уникальными свойствами препарата: на клеточном уровне он повышает всасываемость активных веществ. Таким образом, димексид служит проводником для питательных компонентов косметических масок и обертываний. Благодаря димексиду активные вещества не остаются на поверхности, они проникают в глубокие слои кожи, оздоравливая и питая ее изнутри.

Димексид для лица способен творить маленькие чудеса – избавлять от прыщей, подкожных нагноений, застойный образований, воспалений, инфекций. Его можно применять в качестве компрессов на пораженные места, а так же включать в состав масок. Димексид можно примять как в лекарственных, так и в профилактических целях. Если препарат применяется для лечения, то применять маски с димексидом следует 3 раза неделю – через день, а для профилактики достаточно 1 раза. Заметный эффект наблюдается уже после 3-5 процедур.

Наиболее распространенные ситуации, в которых поможет димексид:

  • Крупный прыщ, с явным нагноением. В этом случае стоит накладывать компрессы с димексидом 1-2 раза в день до полного исчезновения – рассасывания – недостатка.
  • Микровоспаления, в которые попала инфекция. Это возможно, если касаться обветренной или поцарапанной кожи руками. В этом случае поможет комплекс процедур: несколько компрессов с димексидом, питательная маска с компонентами, усиливающими регенерацию.
  • Угревая сыпь. В этом случае раз в неделю следует делать компресс с димексидом, и 2 раза в неделю – маску.

Димексид для лица – великолепное, но не слишком широко известное средство. Применяя его в умеренной дозировке и при наличии показаний можно добиться потрясающих результатов – чистой, ухоженной и здоровой кожи.

 

Быть красивой достойна каждая женщина, и современная косметология призвана помочь ей в этом, а такие препараты, как димексид, существенно упрощают ту задачу.

  Мои личные впечатления от этого препарата

1. Кожа лица после нанесения препарата превращается в кожу ребенка, мягкая , эластичная!

2.Выравнивается цвет лица!

3.На лице не остается ни одного прыща!

4.Дешевизна препарата!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-02-2013 00:24

Это цитата сообщения Simpelis Оригинальное сообщение

Любимое средство для ногтей.

[150x329]
Всем доброе утро! Так как рабочий день только начался, у меня есть пара минуток, чтобы рассказать вам о своем "любимчике".

Сначала немного предыстории. Всю мою жизнь у меня были ужасные ногти. Нет, они не ломались, они просто гнулись в разные стороны, так как были тоньше листика бумаги, ну и плюс ко всему слоились как только могли. В итоге меня спасало только наращивание ногтей. Этот вариант мне всегда не нравился, но выхода не было. И тут месяца два назад я все же решила снова попробовать и отрастить свои ноготки. Для этого дела купила мазюкалку Daily Wants Instanthard. Производитель обещал сделать мои ногти прочнее уже после первого применения. И... о чудо, так и произошло! В итоге после 2 месяцев использования у меня длинные ноготки, без единого расслоения. Правда если средством перестать пользоваться, весь эффект пропадет( Так что я без него не один маникюр за эти 2 месяца не сделала.
Итог всего вышесказанного: средством я безумно довольна, тем более стоит оно 156 руб. Но у него все же есть маленький минус - оно довольно быстро густеет. Поэтому флакончика мне хватило всего на месяц. Но тут так же стоит учитывать, что я делаю маникюр каждые 3-4 дня. А за такую цену и такие качества я готова отдавать каждый месяц по 150 руб)

Спасибо за внимание)
PS сори за качество картинки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:23

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:22

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Потрескавшиеся пятки: лечение

Берете обычный рыбий жир, смазываете им обильно ступни, укутываете их полиэтиленовой пленкой и надеваете сверху хлопчатобумажные носки. Такой компресс делается на ночь.

heart

Берем упаковку (10 таблеток) аспирина, разводим до состояния жидкой кашицы, добавляем несколько капель сока лимона.

Этой смесью смазать ноги, укутать также в пленку и надеть носки. Через полчаса можно смывать маску для ног и нанести питательный крем.

heart

Старики часто на ночь натирают хозяйственным мылом пятки — и правильно делают! Утром смыть водой, ступни будут значительно мягче.

heart

Смешать прокрученный на мясорубке лист белокачанной капусты, луковицу, добавить меда и посыпать мукой для густоты. Такой облегчающий боль компресс периодически накладывать на потрескавшиеся пятки.

[570x269]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:20

Это цитата сообщения мадам_Анжелика Оригинальное сообщение

Сливочный крем «Пятиминутка»

Сливочный крем «Пятиминутка»

[показать]

 



Ингредиенты:
• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл (я добавляла150 грамм, можно и 200, еще нежнее крем получается и менее жирный!)
• Ванилин — 1 пакет.

*Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.
(Я брала стерилизованное молоко комнатной температуры , и его не кипятила)
*Все компоненты соединить

*Взбивать миксером до тех пор, пока масса не станет однородной, перламутрового цвета. Примерно 3-5 минут. (Иногда только после 5 минуты крем начинает взбиваться, поэтому взбивайте столько, пока не взобьется)

*Крем получается пышный, нежный, с лёгким ванильным ароматом.

- Крем хоть и масляный, но не такой жирный, как сливочное масло + сгущенное молоко!
- Отлично держит форму! Можно добавлять разные красители и делать различные украшения (тогда, после взбивания, охладите крем в холодильнике).
- Делается легко и быстро и из доступных продуктов!
- Очень вкусный!

СОВЕТЫ:
- сливочное масло должно быть комнатной температуры, слегка мягкое, при надавливании упругое! Т.е., оно не должно быть сильно мягкое...

- сливочное масло должно быть хорошее, качественное, иначе крем не взобьется, масло отслоится...

- в крем можно добавить лимонный сок...

- если крем вам покажется густоватым или жирноватым можно добавить побольше молока и еще раз взбить

- наносить крем на бисквит нужно тонким слоем, в меру, иначе вкус крема будет преобладать, и будет слишком жирно

- хранить в холодильнике, но, за пол часа до его употребления, лучше вынуть из холодильника, чтобы крем немного оттаял

Сливочный крем "Пятиминутка" шоколадный

По рецепту надо было добавить масло, молоко, пудру и какао и все взбить до однородного гладкого крема.

Ну я так и сделала, все сложила в чашку

[показать]

И начала взбивать. Минуты 3-4 взбивала, но ничего не взбивалось, вот такая масса оставалась

[показать]

Я подумала, что видимо это из-за какао, ведь всегда он у меня получался. Поэтому я решила взбить пол нормы крема без какао (обычный). И как я была удивлена, когда получилась та же картина! Не взбивается крем и всё! А ведь раньше 3-5 минут было достаточно!
Решила подольше повзбивать... взбивала, взбивала, та же картина... а потом раз... и сразу густеть начал! И получился отличный густой, блестящий крем!
Просто надо было набраться терпения, и дольше взбивать.

Я решила проверить, произойдет ли такое чудо с моим шоколадным кремом.
Опять долго взбивала, ничего не менялось, не густело, такой же оставался, как выше на фото... а потом в один момент раз... и начал густеть!
Вот такой получился

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:20

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Cоус тартар

 

Cоус Tартар
 
[показать] Соус тартар – соус французской кухни. Очень хорош к рыбным и мсяным блюдам. Основные компоненты тартара – это отварной яичный желток, растительное масло и зеленый лук.

Состав:
сваренные вкрутую яйца 2 шт.
сырые желтки 2 шт.
растительное масло 110 гр.
маринованные грибы 50 гр.
огурцы соленые 50 гр.
горчица 35 гр.
сметана 120 гр.
соль
сок лимона
сахар
зеленый лук 1 ст. ложка

Способ приготовления:
Вареные яйца очистить от скорлупы. Отделить желтки от белков, положить в миску, растереть с горчицей и сырыми желтками.
Тонкой струйкой, постоянно взбивая, влить растительное масло. Добавить мелко нарезанные грибы, вареные белки, огурцы и зеленый лук.
Размешать со сметаной, приправить по вкусу солью, сахаром и, если необходимо, соком лимона.
 
+далее

http://www.xobi.com.ua

Если Вам понравилось зто сообщение,не забудьте нажать "понравилось".Я буду Вам очень благодарна за зто.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Вкусный домашний майонез

Хочу поделиться очень вкусным рецептом майонеза и совсем не сложным в приготовлении.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:18

Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

"Танькин" соус

[700x525]

Этот соус я впервые попробовала год назад, когда маман вывозила нас в деревню. Был там у одной дамы День рождения. И не просто День рождения, а юбилей. И по этому поводу организовывалось праздничное застолье. Среди кучи разной снеди присутствовали кабачки с этим самым соусом. Касаемо вкуса могу сказать только одно: до тех пор, пока не были съедены кабачки, никто к другим закускам не приступил. И так повторяется из раза в раз (проверяла уже на себе) - сначала кабачки, потом все остальное. Я не знаю, как этот соус на самом деле называется, но для меня он остался под именем хозяйки-именинницы. А именно "Танькин" соус. :)
Ну, как жарить кабачки, я думаю все знают. Жарим любым привычным способом. В панировке, без панировки - не важно. Это дело вкуса. Я вот, например, укропчик в муку добавляю. А дальше непосредственно соус. Смешиваем 2 ст. ложки сметаны, 2 ст. ложки майонеза, 1 ст. ложку соевого соуса. Выдавливаем 1 зубчик чеснока (можно два, опять же дело вкуса). Все аккуратненько перемешиваем и даем настояться минут 15. А потом хочешь - намазываешь, хочешь - макаешь. Вобщем поглощаешь вместе с кабачками. Вкуснааа, аж жуть! ))) Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:18

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Говядина с томатами в пивном маринаде

[показать] [показать]

Вот - новенькое. Очень вкусно! Я тушу говядину с помидорами в духовке уже давно, она у меня получается, хоть и почти без подливки, но сочная и вкусная. Сегодня решила замариновать в пиве. Получилось великолепно! Совсем другой вкус. А подливка какая.....м-м-м.....
Себе и Оксане - без гарнира - и так вкусно. А вот мальчикам - отварила тальятелле - широкую лапшу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясо в цахтоне

Мясо в цахтоне

[640x433]
Цахтон – классический соус кавказской (точнее, осетинской) кухни. Существует несколько вариаций, но основная идея заключается в смеси густого кисломолочного продукта (где-то читала, что на Кавказе используют катык) с чесноком и зеленью. В некоторых случаях добавляют измельченные грецкие орехи и жгучий красный перец.
Употребляется этот соус с отварным мясом в холодном виде. Как вы догадываетесь, это вкуснотища! Особенно рекомендуется лентяям, лентяйкам, дилетантам и просто любителям быстро приготовить что-нибудь вкусненькое.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:16

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Соус - настоящий король стола

[показать]

Соус — полноправная часть блюда, которая определяет его вкус.

Недаром у профессиональных поваров приготовлению соуса или топпинга для салата нередко отводится больше времени, чем самому блюду.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:16

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Великолепный сырный соус с грибами

[показать]

Соус — жидкая приправа к основному блюду или гарниру. Соусы придают более сочную консистенцию блюдам и повышают их калорийность. Многие соусы содержат специи и вкусовые вещества, которые действуют возбуждающе на органы пищеварения; яркая окраска соусов выгодно оттеняет цвета основных продуктов блюда.

 

Для приготовления соуса на понадобиться:
Грибы любые, свежие 500гр
Сливки 20% 400 мл
2 луковицы
Сыр 50гр                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:15

Это цитата сообщения benniberry Оригинальное сообщение

Сердечки в пикантном соусе с апельсиновой ноткой

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:15

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Соус Бараньезе (грибной соус)

[700x525]

Не ищите в Интернете соуса со столь странным названием. Это я так назвала этот замечательный грибной соус, потому, что приготовлен он из гриба с научным названием Полипилус зонтичный. Но все его зовут «бараном» или «бараньей головой». Сейчас сезон этого вкусного гриба. На консервацию, в суп или на сушку он не годиться, а вот для подливок, жульенов или начинки – превосходный гриб. Сегодня для тонких длинных отечественных макарон (типа спагетти и ничуть не хуже по вкусу) приготовила соус бараньезе. Приготовить такой соус можно и с обычных вешенок. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:14

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Приготовление домашнего майонеза

Размешиваем в небольшой пиале соль, сахар, приправы и добавляем сок лимона (или ложку воды с лимонной кислотой).
 

[500x420]

В емкость, удобную для использования ручного блендера, наливаем подсолнечное масло. Эта емкость не должна быть очень высокой.
Сверху на масло выливаем нашу заправку (с солью, приправами и сахаром).
После этого добавляем аккуратно поверх заправки горчицу.
А теперь ответственный момент – разбиваем яйцо! Главное быть осторожным и не раздавить желток. Он должен аккуратно плавать в центре будущего супер-соуса. Теперь ловким движением ставим блендер сверху на желток. Да, да, желток должен оказаться в «домике», – это принципиально!
 

[500x330]

Включаем блендер на 10 секунд и любуемся, как масло на глазах превращается в белый густой майонез. После короткого перерыва блендер, не двигая, включаем еще на 20 секунд. Можно по времени взбивать блендером чуть дольше, если за указанное время, все масло не превратилось в майонез.
 

[500x424]

Итак, что мы имеем? Минимум затрат, 3 минуты потраченного времени и вкуснейший домашний майонез! К тому же в нем все витамины сохранены, ведь продукты не поддавались тепловой обработке!
Да, мой любимый рецепт: добавить в этот соус вареный желток, вкус сразу станет шелковистым и просто неповторимым.
 

[500x366] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:14

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

58. КОРОЛЕВСКАЯ ГЛАЗУРЬ

[254x209]
Любой праздничный торт, который требует классического, профессионального завершения, покрывают этой мягкой, шелковистой глазурью. Глазури, изготовленной по приведенному здесь рецепту, хватит, чтобы покрыть верх и боковые стороны круглого торта диаметром 23 см или квадратного торта со стороной 20 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветы - убийцы

[показать] Будьте осторожны "цветы-убийцы"

«Сказочные убийцы». Именно так их иногда называют. Цветы, которые несут в себе исцеление от множества болезней, и, как говорили древние, «исцеление от главного из недугов — жизни». Скромные, потупившие очи-бутоны, они растут себе на клумбе, радуя наш взор. Такие знакомые с детства, почти родные. Но… многие из них имеют тайные имена, под которыми и вошли в историю. В историю великих отравлений.

Цветок вечной печали
[200x236]
 
Дельфиниум или живокость, может стать украшением любой клумбы. Но он еще и источник сильнейшего яда, сравнимого по силе с кураре — ядом, в который обмакивали свои стрелы индейцы. По легенде, дельфиниум вырос из тела убитого при взятии Трои Аякса, вобрав в себя его мощь и безумие. Свое название этот цветок получил в честь дельфина — животного, посвященного Аполлону (почки, входящие в соцветие, напоминают спину выпрыгивающего из моря дельфина). Но Аполлон несет не только свет — смерть от руки этого златокудрого бога, не гнушавшегося насылать на селения моровые язвы, может быть ужасной. Вот и дельфиниум, красующийся пышными кистями ярких цветов, содержит в себе алкалоиды, которые при токсических дозах способны вызвать паралич органов дыхания и остановку сердца. Наибольшая концентрация алколоидов отмечается в листьях в период вызревания семян и в корневище на начальном этапе вегетации. И хотя древние греки не подозревали о темных силах, таящихся в красавце-дельфиниуме, они почитали его как цветок печали.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:08

Это цитата сообщения -Миа- Оригинальное сообщение

В копилку, на дверцу холодильника, на стенку над столом!

36 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время - организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.
● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом. А также проветривайте комнату перед сном в течение 1 часа
● Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
● Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
● Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
● Ополаскивайте ноги холодной водой - это тоже своего рода закаливание.
● Сидите в интернете не более часа в день.
● Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
● Фотографируйте каждый свой летний день.
● Бегайте по утрам.
● Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
● Улыбайтесь.
● Учите по 5 новых иностранных слов в день
● Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения.
● Протирайте лицо замороженным отваром ромашки (т.е. кубиками льда)
● Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
● Делайте утреннюю зарядку.
● Медитируйте - просто расслабьтесь,включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
● Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
● Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
● Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
● Говорите людям приятные слова и комплименты.
● Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
● Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
● Ухаживайте за собой - сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьоном.
● Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя бы летом дайте коже подышать.
● Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
● Ходите прямо. Следите за осанкой.
● Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
● Попробуйте стать вегетарианцем хотя бы на месяц. Вдруг понравится?;)
● Заведите дневник своих успехов.
● Экономьте деньги.
● Займитесь йогой.
● Думайте только о хорошем - всё обязательно сбудется!



Серия сообщений "Все для красоты":

Часть 1 - Как заплетать волосы
Часть 2 - Модные пальто осень-зима 2009-2010
...
Часть 10 - !
Часть 11 - Опа!)
Часть 12 - В копилку, на дверцу холодильника, на стенку над столом!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:08

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

К лучшей жизни за 100 дней

Как мы знаем, все взаимосвязано: если вы опустите голову и ссутулитесь, то сразу почувствуете себя неуверенно. Но стоит вам даже в плохом настроении поднять голову, расправить плечи и улыбнуться, как вокруг все меняется и вы уже короли бала.

Для того, чтобы изменить свою жизнь (причем в любую сторону), нужно совсем немного — просто начать действовать. Но это «просто» не всегда так просто. Иногда мы знаем, что нужно делать, но действия эти кажутся нам пугающими. А иногда у нас нет ни четкого плана, ни понимания того, как этот план составить. Возможно, эти 60 маленьких ступенек помогут вам наконец-то начать делать хоть что-то. И даже если через 20 ступенек вы поймете, что это не ваш план, вы уже будете готовы составить свой собственный план. Глаза боятся, а руки делают?

[400x300]

Дом

1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.

  • День 1: Разбираем журналы.
  • День 2: Разбираем DVD.
  • День 3. Разбираем книги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии