• Авторизация


Без заголовка 27-01-2013 22:52

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Домашний сыр

 

[300x450]

Я никогда не ела сыра вкуснее, чем этот. Все домашние сыры, которые мне доводилось пробовать мне не нравились, они были не солеными и по вкусу и консистенции напоминали творог. Но этот превзошел все мои ожидания. Я добавила в него свои любимые приправы – кориандр, тмин, а еще немного сушеного чеснока. Получилось очень вкусно, вся семья была приятно удивлена. Я брала ингредиентов в 2 раза меньше, так как не знала, что в итоге получится. Но я была не права, сыр съелся очень быстро:). Из половины ингредиентов у меня получился кусочек сыра весом 300 г.

…читать дальше   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 22:38

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Домашний желатиновый шампунь



 

я мою так голову уже около полугода, и живу без лаков, мусов и спреев. И должна предупредить, что каждые волосы требуют к себе подхода. Дозу желатина надо будет отработать. И, прежде чем добавить шампунь, разведенный желатин надо процедить через ситечко чайное - чаще всего желатин не весь растворяется и то, что не растворилось, застревает в волосах:))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2013 22:36

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Профилактика инсульта народными средствами

В современном мире одной из причин высокой смертности являются заболевания кровеносных сосудов, и об этом уже известно даже молодым людям – к сожалению, часто не понаслышке. Одно из самых частых и опасных [показать]заболеваний, связанных с состоянием сосудов – это инсульт, и о нём следует кое-что знать – хотя бы в общих чертах, чтобы можно было избежать его или, в случае его проявлений, быстро обратиться за помощью к врачу.
Инсульт не имеет ничего общего с тем, что люди называют судьбой, или роком - даже в тех случаях, когда к нему имеется наследственная предрасположенность. Как правило, эта тяжёлая болезнь связана с образом жизни, а образ жизни всегда можно изменить – если, конечно, сама жизнь вам дорога.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 22:25

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Идеи декора светильников.

Предлагаю Вам посмотреть различные варианты декора светильников, которые могут преобразить Ваш интерьер своими незатейливыми способами :)

Если Вы умеете вышивать ленточками и нитками, то Вы смело можете браться за декорирование абажура в подходящих под интерьер оттенках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 22:00

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Колодец

[640x480]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 21:55

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Смотрите и читайте также: Завязывание платков
Как красиво завязать шарф? Как красиво носить шарфы? Как повязывать шарфы?
Какие существуют способы завязывания шарфов?

120 способов и вариантов завязывания шарфа!

Таких вариантов вы даже представить не могли! Смотрим дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 21:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадные маффины с кремовой прослойкой

Шоколадные маффины с кремовой прослойкой

[655x526]

Оставалось у меня немного клюквы, думала сначала пирог, но хотелось чего-нибудь шоколадного, не слишком сладкого и с кислинкой, сочинилось и получилось очень здорово. Вкусно, шоколадно-шоколадно, не приторно и ягодки очень в тему были. Вместо клюквы можно вишни взять или малину. Пудрой посыпала только для красоты, и так вкусно было, без неё.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 21:49

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Ванильно-клубничные ароматы лета

Кекс-сказка. Нежный, воздушный, ароматный. Но лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать.
Я изменила его самую малость, не думаю, что это сильно отразилось на конечном результате.

[600x368]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 21:47

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Как украсить боковую сторону торта кремом. Видео.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 21:46

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

Как сделать бант на торт из шоколада

После того, как я выложила "Мой Семейный Наполеон"

[показать]

я получила много просьб рассказать, как сделать бант из шоколада. Чтобы не отвечать каждому в отдельности, решила выложить здесь пошаговое изготовление такого банта. Думаю, что пригодится многим.

Итак

Делаю я его из развесного кондитерского шоколада, вот такой

[показать]

Растапливаю на водяной бане, но не кипящей, а просто ставлю в закипевшую воду. Растопленый шоколад должен быть слегка теплым.
[показать]

Из плотного файла вырезала полоску, длиной 20 см и шириной 5см. Уголки обрезала, так потом удобнее будет укладывать бант.
[показать]

С помощью силиконовой кисточки намазываю шоколад на полоску , слой не должен быть очень тонким,чтобы потом не ломался. И чтобы не было просветов на шоколаде
[показать]

Аккуратно соединяем концы ( один конец чуть должен выступать, чтобы потом удобнее было снимать) и прижимаем прищепкой.
Поместить в холодильник в положении "на ребро" как на фото, иначе может поломаться. Так как шоколад не горячий, а чуть теплый, застывает он в течение буквально 3-5 минут.
[показать]

Вынимаем из холодильника, снимаем прищепку, и со стороны чуть выступающего конца, снимаем пленку
[показать]

Получается вот такая капля.
[показать]

Для банта нам нужно 9 таких штук, но сделать надо больше, так как некоторые могут поломаться
[показать]

Бант укладываю прямо на торт, 5- первый ряд, 3 - второй, и 1 сверху.
Вот такой получается
[показать]

Капли можно скреплять растопленным шоколадом, а если транспортировать не надо, то можно просто уложить на торт , ничем не скрепляя.

Ну, вот и все.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии