• Авторизация


Демьянки (закуска из баклажан) 21-03-2014 11:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Демьянки (закуска из баклажан)

[показать]

молодые баклажаны
репчатый лук
чеснок
перец горошком
гвоздика (по желанию)
соль
сахар
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Телапия в базиликовом соусе 21-03-2014 11:20

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Телапия в базиликовом соусе

[600x424]

Очень вкусное сочетание белой рыбы и яркого вкуса базилика в этом простом блюде.

Телапию и брокколи я просто отварила в пароварке 20 минут и за это время сделала базиликовый соус.

На сковородке разогрела 3 ст.л. оливкового масла и обжарила в них нарезанные крупными кусочками 2 зубка чеснока, затем чеснок выкинула и добавила 2 ст.л. хорошего сливочного масла, растопила, закинула в масло измельчённые листики базилика, посолила, поперчила и постоянно помешивая слегка загустила соус. Всё!

Подавала рыбу полив соусом и посыпав сладкой молотой паприкой, а на гарнир у меня в этот раз была киноа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яичные рулетики с мясной начинкой 21-03-2014 11:18

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Яичные рулетики с мясной начинкой

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кыстыбый - лепешечки с картошкой-пюре 21-03-2014 11:15

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Кыстыбый - лепешечки с картошкой-пюре

Кыстыбый - вкусные татарские лепешечки с картошкой-пюре понравятся всем, без исключения! Хотя, исключения для того и существуют, чтобы поддерживать правила. Так что, если кому-то не понравится, напишите мне. Интересно будет знать, почему? Лично я в восторге от этих лепешек))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плавленный сыр "домашний" 21-03-2014 11:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плавленный сыр "домашний".

Любите бутербродики? Тогда обязательно попробуйте приготовить такой плавленный сыр. Он получается очень нежным и вкусным. Главное натуральным и без всяких добавок.


[430x268]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики на твороге с грецкими орехами 21-03-2014 11:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рогалики на твороге с грецкими орехами.

Вы уже, наверное, все знаете, какая замечательная получается выпечка на твороге. Знакомьтесь с этим рецептом. По нему получаются наивкуснейшие рогалики. Аромат непередаваемый. В приготовлении не сложные, ингредиенты доступные всем. Советую всем приготовить.


[430x291]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с зубчатой каймой, связанный крючком - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ 21-03-2014 10:56
darievna.ru/page/pulover-s-...toj-kajmoj

Пуловер с зубчатой каймой, связанный крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы по работе с фермуарами (рамками для сумок) - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ 21-03-2014 10:54
darievna.ru/page/master-kla...dlja-sumok

Любая сумочка, кошелек, косметичка ручной работы - вязаная, шитая, кожаная, - смотрится более гармоничной и завершенной с фермуаром (или рамкой для сумок и кошельков).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль для ванн своими руками | Господарка 21-03-2014 09:32
gospodarka.ru/sol-dlya-vann...ukami.html

Конечно, вы можете купить уже готовую ароматизированную соль для ванн, но стоит ли переплачивать за то, что можно сделать самостоятельно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные котики Елены Мартыновой. Мастер-класс 20-03-2014 22:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кофейные котики Елены Мартыновой. Мастер-класс

Девочки) Спешу вас познакомить с замечательным творчеством Елены Мартыновой из Астрахани и показать ее кофейных котиков. Просто прелесть, до чего же позитивные игрушки) Здесь несколько работ от автора для вдохновения, а еще мастер-класс по созданию котика-врача. Большое спасибо автору за позитив и за то, что делится своими наработками. Кстати, у Елены есть свой магазинчик, где можно заказать любую из представленных здесь игрушек - http://www.livemaster.ru/madevselenaya

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Белая» страница дневника, как это изменить? Как изменить стиль просмотра. Как применить схему 20-03-2014 21:54

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

«Белая» страница дневника, как это изменить? Как изменить стиль просмотра. Как применить схему.

Для просмотра страниц в авторском стиле(видеть фон страниц), нужно изменить настройки. Если настройки базовые, то видим все дневники в чистеньком голубовато-белом виде. Это делается для облегчения сайта, чтобы загружалось быстрее. Возможность устанавливать стиль просмотра по вашему желанию был всегда, но теперь по умолчанию принудительно, так сказать, система выбирает "стандартный" и многие думают, что это так и должно быть, это у всех. Нет, выбор за каждым, как смотреть странички.

Но это скучновато, когда все белое, чтобы видеть дизайн страницы своей и так же красоту у людей, нужно изменить настройки просмотра, выбрать стиль нужный вам.
[444x298]


  • Что нужно сделать, чтобы установить себе схему, или ее поменять на новую. Если у вас есть схема, или нет никакой, вам нужно для начала проверить, какой стиль просмотра установлен. Возможно, ваши настройки не позволяют видеть авторские стили дневников.
    Смотрим вверх страницы, на любой, даже если вы в гостях у друга, есть маленький голубой треугольник, нажмите на него. На картинке видно, что дальше делаем.(см.верхнюю картинку) Жмем "авторский"

  • Теперь разбираемся как установить или поменять схему.

    Название: Утро в деревне.
    Автор: Alina_RU_
    Создана: 01.06.2013 19:55
    Скопировали: 11 раз
    Установили: 34 раз
    Примерить схему | Cохранить себе
    Название: «Ежик в тумане» любимый персонаж
    Автор: Alina_RU_
    Создана: 06.07.2013 15:19
    Скопировали: 24 раз
    Установили: 38 раз
    Примерить схему | Cохранить себе


    Нужно нажать "примерить" и потом, если понравилась схема, нажать "использовать схему" так она будет установлена в вашем дневнике. Если не понравится после примерки, нажимать "использовать схему" не нужно и она просто уйдет сама при смене страницы или ее закрытии.

    Создаем схему сами.


    [385x20]

  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Крем творожный 20-03-2014 21:49

    Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

    Крем творожный

    [504x403]

    Ингредиенты:

    200-250 зернистого творога жирности 5% и выше,
    250-300 мл. сливок для взбивания, жирностью 33% и выше,
    70-100 гр. сахара (до половины стакана),
    10 гр. желатина,
    50 мл. воды

    Приготовление:
    Начинаем с замачивания желатина в холодной воде. Где-нибудь на полчаса. У меня он простоял пару часиков, пока мы смотрели телевизор, это не страшно.
    Творог протереть через сито. Смешать весь творог с половиной сахара. По количеству сахара ориентируйтесь на свой вкус. Сладкоежкам, типа меня можно и все 150 гр. положить.
    Желатин нагреть на водяной бане до полного растворения. Постоянно помешивать. После растворения охладить до комнатной температуры, можно также на бане. Добавить к творогу и хорошо перемешать. Взбить сливки с оставшейся частью сахара. Несколькими частями добавляем взбитые сливки к творогу и перемешиваем. Готовый творожный крем я использую для приготовления тортов, десертов и в качестве начинки, например для заварных профитролей, пирожных. Готовое изделие с таким кремом нужно убрать в холодильник на несколько часов, чтобы он схватился. Приятного аппетита!


    Ларилорхен
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ах, булочки с маком! 20-03-2014 21:46

    Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

    Ах, булочки с маком!

    Не знаю, как вы, а я просто обожаю булочки с маком! При этом, даже не нахожу объяснения этой своей привязанности. Видимо, мак - это не только красивые цветы и опиумное зелье, это ещё и вкусная начинка для выпечки. Всё зависит от сорта мака. Есть опийный мак (Papaver somniferum L) - его выращивание запрещено. А те семена мака, которые имеются в продаже, практически не содержат наркотических веществ. Мак,  используемый в кулинарии: булочки, кексы и печения с маком — это любимое лакомство детей и взрослых.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пряники творожные 20-03-2014 21:43

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    Пряники творожные.

    Эти пряники творожные, да ещё и с начинкой, привлекут внимание всех домочадцев. Аромат такой домашней выпечки сможет всех собрать к столу, да к чашечке чая. Рецепт очень простой и не займёт у Вас много времени. Знакомьтесь с рецептом и пробуйте эти замечательные пряники.


    [355x290]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Лепешки с белой фасолью Бланш 20-03-2014 21:38

    Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

    Лепешки с белой фасолью Бланш

    181933d49b3eb57489a245e56013607e (75x125, 5Kb)

    Фасоль - практически идеальный продукт, ведь она содержит почти все вещества, необходимые для нормальной человеческой жизни, от белков до витаминов. Лепешки с фасолью не только вкусные, но и очень сытные.

    [показать]

    Фасоль  — 1 стак.

    Читать далее

    [575x10]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Нежнейшее филе цыпленка под брусничным соусом 20-03-2014 21:35

    Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

    Нежнейшее филе цыпленка под брусничным соусом

    Рецепт был мною увиден в последнем номере журнала "ХлебСоль". Очень простой. Здесь прекрасно сочетается обычное куриное филе и пикантный брусничный соус, да не простой, а с "вкраплениями" можжевеловых ягод! 

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Козырек крючком)Учебник 20-03-2014 21:30

    Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

    Козырек крючком)Учебник.

    Универсальная модель весна-осень и даже лето- все зависит от выбора пряжи.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Драники картофельные - рецепты с фото 20-03-2014 20:58

    Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

    Драники картофельные - рецепты с фото

    Читать рецепты драников
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мясные рулетики с картошкой в сливках 20-03-2014 20:53

    Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

    Мясные рулетики с картошкой в сливках

    [показать]

    мясо-500 гр.
    яйцо-2 шт.
    сливки 33%-3 стол.л.+200 гр.(для заливки)
    зелень-1 кроп.
    чеснок-2 зубч.
    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Красивая выпечка: булка Тюрбан 20-03-2014 20:51

    Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

    Красивая выпечка: булка Тюрбан

    Простая в приготовлении булка, надеюсь вам понравится ))) Рецепт и пошаговое фото далее)... я наверное замучила Вас уже булочками?!
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии