[показать]
[463x500]
[463x500]
[500x422]
[500x481]
[449x500]
Браслет из старой футболки. Мастер-класс
Наволочка для подушки. Вязание крючком
Рассказывает Кристина. Многие просят нарисовать схему мотива вот этого пледа. А так как художник из меня никакой, я решила что напишу описание мотива и подкреплю это всё фотографиями.
[показать]
Это просто БОМБА!
Я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого...
Но ЭТО "переплюнуло" всех!
Автор его точно описал: "Печенье рассыпается едва коснувшись языка…"
Любите такое? Тогда готовим!
[показать]
[показать]
Продолжается пост, и я хочу предложить вашему вниманию еще один рецепт вкусной постной выпечки. Этот бананово – овсяный пирог получился неожиданно нежным и очень вкусным. По вкусу мне напомнил мягкие козинаки с нежным банановым ароматом и вкусом. За счет добавления в этот пирог бананов, он приобрел приятный шоколадный оттенок (я добавляла переспелые бананы). Ну а приготовить эту выпечку проще простого, справится даже ребенок!
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Застежку-молнию можно использовать множеством способов, помимо ее основного назначения. Особенно популярны украшения, созданные из молний и фетра (материалы на эту тему можно посмотреть по ссылке выше). А мы предлагаем вам идеи по оформлению вязания молниями. Для этого понадобятся вязаные круглые мотивы, металлическая молния, фетр и декор по вкусу. Мотив закрепляем на подложке из фетра (ее можно сделать двойной и набить синтепоном для создания объема, как на фото 3) и обшиваем вокруг молнией зубчиками вверх. Теперь осталось оформить ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Советы и уроки по вязанию
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Люблю заниматься выпечкой. Хочу сегодня вам предложить рецепт "Простой домашний кекс", с пошаговыми фотографиями.
[показать]
Этот рецепт мне попался сегодня в соц.сети, очень была заинтригована и сразу же пошла делать
Потратила не более пяти минут времени и получила превосходный, очень вкусный и густой шоколадный соус.
Не могу сказать, что он точь-в-точь такой же по вкусу, как известная всем нутелла, но очень похож.
Мужу и детям очень понравилось, однозначно, буду делать еще и не раз.
Делала половину порции. Результат на фото: две баночки и еще пару ложек в чаше для взбивания.