• Авторизация


Говори правду, не поддавайся гневу, если тебя просят, - пусть о немногом, - дай. С помощью этих трех условий можно приблизиться к Богам ! 05-06-2013 08:14

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Жизнь-это то,что с нами происходит. Только вот то.что с нами происходит-это не жизнь

[359x500]
Максим! Человек-это горький... плод природы

Они рассчитывают на нас. Им нулей хочется побольше,,чтобы счета были побольше

Нам дует попутный ветер ...сквозь дыры в законе

Не может человек без грязи... знает из чего сотворен

У нас можно жить и за счет таланта. .Таланта выживания

"Справочник оптимиста" вещь замечательная! Пизанская башня в нем,например,на падает,а поднимается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это пенье растопило льдины, и покуда не смолкал Орфей - превращались в рыцарей пингвины, а листва и рыбы - в добрых фей ! 04-06-2013 20:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Эгоизм - угроза светлой душе (опыт предков)

 

[показать] [показать]Древние славяне были убеждены - целью человеческой жизни на Земле является усовершенствование светлой души, которая воплощается в биологическую телесную форму по закону Творца.
 
Такая душа должна постоянно духовно расти, учиться, готовиться к возвращению в Светлый Ирий. 
 
Рахманы и волхвы напоминали, что воплощение человеческой души происходит не спонтанно, не случайно, а в определенном порядке, этапами, каждый из которых имеет должное и важно значение. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Из - под сросшихся белых бровей, пролетающих в небе, как чайка, Бог глядит на своих сыновей, головою печально качая... 04-06-2013 20:25

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Фото дня

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем бы вы сегодня не подумали - запишут все на Небе. И придут они, вернутся мысли к вам - но во плоти ! 04-06-2013 20:09

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Будьте добрее. Несколько реальных историй

[показать]
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена - изменит, друг - продаст, обманешься в Фемиде. Но не солжет тебе сейчас и не предаст и в Судный час - число, что ненавидел ! 04-06-2013 19:57

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

История из жизни

Они прожили вместе 15 лет. Целых 15 лет жизни он видел ее каждый день по утрам, но только последний год его стали дико раздражать ее привычки. Особенно одна из них: вытягивать руки и, находясь еще в постели, говорить: "Здравствуй солнышко! Сегодня будет прекрасный день". Вроде бы обычная фраза, но ее худые руки, ее сонное лицо вызывали в нем неприязнь. Она поднималась, проходила вдоль окна и несколько секунд смотрела вдаль. Потом снимала ночнушку и нагая шла в ванну. Раньше, еще в начале брака, он восхищался ее телом, ее свободой, граничащей с развратом. И хотя до сих пор ее тело было в прекрасной форме, его обнаженный вид вызывал в нем злость. Однажды он даже хотел толкнуть ее, чтобы поторопить процесс "пробуждения", но собрал в кулак всю свою силу и только грубо сказал : - Поторопись, уже надоело ! Она не торопилась жить, она знала о его романе на стороне, знала даже ту девушку, с которой ее муж встречался уже около трех лет. Но время затянуло раны самолюбия и оставило только грустный шлейф ненужности. Она прощала мужу агрессию, невнимание, стремление заново пережить молодость. Но и не позволяла мешать ей жить степенно, понимая каждую минуту. Так она решила жить с тех пор, как узнала, что больна. Болезнь съедает ее месяц за месяцем и скоро победит. Первое желание острой нужды - рассказать о болезни. Всем ! Чтобы уменьшить всю нещадность правды, разделив ее на кусочки и раздав родным. Но самые тяжелые сутки она пережила наедине с осознанием скорой смерти, и на вторые - приняла твердое решение молчать обо всем.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна летела птицей синей, с ума сводящей, как вино, к седому грустному мужчине, что и не ждал ее давно ! 04-06-2013 19:40

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2013 ГОДА

 

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2013 ГОДА [показать]

 

      Июнь 2013 года прекрасно подходит для поездок, общения, переговоров и бизнеса. Не исключено, что из-за череды затмений в мае многие дела пришлось отложить в «долгий ящик». В июне как раз наступает время осуществить все, что вы задумали и хотели сделать раньше.

        В этом месяце Юпитер будут делать благожелательные аспекты к Венере, Меркурию и Солнцу, что даст возможность повысить доходы, получить удовольствие от поездок, весело провести время, совершать много загородных поездок. Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. 

         Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливается равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни. Это также хороший период для любви и брака, в семье  устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки.

       Основное внимание должно быть уделено в этом месяце любви и браку, дружбе, возбуждению сексуальных чувств. Это также прекрасное время для «хобби» и частной работы, для открытия нового бизнеса. Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, дары, художественные впечатления.

        Июнь – прекрасный период также для бракосочетания, покупки художественных изделий и украшений. Планеты в этом месяце приносят всем любовь, деньги, щедрость, радость. В июне можете просить у начальства повышения жалования или, если вы бизнесмен, смело повысить цены на свои товары.

        Советую воспользоваться хорошей ситуацией этого месяца и стараться проявлять активность как в бизнесе, так и в развлечениях. В июне для многих откроются новые возможности для заработка. Просто не будьте ленивы – действуйте! В этом месяце вам надо стремиться к независимости, искать любых возможностей для действия.

        Можно даже проявлять экстравагантность. Надо активно включаться во все новое, легко относиться к любым сложным ситуациям. Вы можете притягивать к себе необычные ситуации и знакомства, а ограничивать свою инициативу в этот период нежелательно. Появляется желание включиться во все новое, неожиданное, будоражащее, мгновенно изменить любую запутанную ситуацию. Ничью свободу или инициативу ограничивать в это время нельзя.

         Июнь также благоприятен для зарубежных поездок и отдыха. Особенно он будет хорош для тех, кто собирается иммигрировать, уехать за границу навсегда или на долгое время. Запланируйте на июнь все наиболее важные дела, все пройдет успешно. Первая половина месяца более благоприятна для переездов и поездок, чем вторая.

         Благодаря транзиту Урана по Солнцу в июне хорошо пройдут дела, связанные с домом, - ремонт, переезд, покупка дома. Усиливается интуиция, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые цели и планы. Этот транзит Урана вызывает душевные волнения и переживания.

        Большинство перемен и изменений следует искать в тех областях жизни, которые символизирует Луна: душа, мир чувств, состояние организма, а также поездки и путешествия. Нас всех

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночами женщина одна ко мне приходит - то Луна, красавица сладка, как мед, садится рядом и поет о том, как раньше, не спеша, летали мы среди светил ! 04-06-2013 19:23

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Отпусти

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда... Мы познакомились 31 декабря...
[показать]
Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был — в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Вера_Буянова 26-01-2013 18:36


пенсионерка, в/о, увлечения: эзотерика, йога, ЗОЖ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии