• Авторизация


Когда меня мало знают, тогда я дорог.Поэтому совершенномудрый подобен тому, кто одевается в грубые ткани, а при себе держит яшму ! 05-06-2013 20:38

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верные слова не изящны ! 05-06-2013 20:30

Это цитата сообщения Миледи_Малиновская Оригинальное сообщение

Как забрать себе запись из закрытого дневника

Меня выбешивают те персоны, которые закрывают все свои дневы на кучу замков......зная при этом, что если их друзья, у которых есть доступ к их дневу добавят себе пост, то они уведомят об этом в свою очередь своих друзей. Лично я устала получать на почту сотни постов, в которые сунешься - а там хрен! ...только для избранных. Я нашла выход , как быть избранной и брать себе любой пост, который мне нужен. Объясняю.У меня браузер Опера...не знаю, как в других (но, скорее всего то же есть похожая графа) , а в Опере делаю так:

1 Открываю на почте это письмо...в самом низу жму ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ СООБЩЕНИЯ.

2. Попадаю на страницу с этим постом того человека, который добавил себе закрытый пост.

3.Кликаю правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выбираю ИСХОДНЫЙ КОД.

4. Открывается окно, где вся страница нам показана кодом HTML.

5. Так как мне нужно было забрать подборку клипартов, то зная, как выглядит ссылка на картинку, я легко нахожу список нужных мне ссылок. Вот они:

6. Копирую и втыкаю себе. И всё! Вот я забрала набор клипартов свитки. Без всяких проблем и поклонов с просьбой добавить меня в друзья, или разрешить мне стать постоянным читателем. Пошли они все лесом!))Кстати, ....берите свитки, кому надо!
[показать]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудрый человек, зная себя, себя не выставляет ! 05-06-2013 20:26

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Учебник ЛИРУ!

Взяла у Только для женщинУчебник Лиру










Оглавление


Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Памятка начинающему блоггеру

* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?

* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах

* Правила пользования сервисом дневников

* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?

Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?

* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.

* Голосование и * Комментарии и * Эпиграф дневника

* Как пользоваться настройками дневника?

* Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?

* Что такое расширенный редактор? и * Как им пользоваться?

* ЛиРу - работа с простым редактором
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто действует - потерпит неудачу.Кто чем-либо владеет - потеряет. Вот почему совершенномудрый бездеятелен, и он не терпит неудачу ! 05-06-2013 20:16

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Полезно: О дневниках - САЙТЫ для оформления БЛОГА и ДНЕВА

 
 
[показать]
... САЙТЫ для оформления блога... ...ВСЕМИ САЙТАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА... проверены Norton *******
1. Превью банерок БЛОКНОТ блоггера вензель м (161x43, 8Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого найдется зеленый лист для Бога, и каждый может найти доброе слово для других ! 05-06-2013 19:56

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Аватарки для блогов


Великолепные аватарки для ваших дневничков,
Если нравятся копируйте код
и украшайте свой блог
Беря код не забывайте пожалуйста
процитировать.
Нет времени писать комментарий
нажмите на кнопочку "Нравится"
Заранее благодарю!!!

[360x75]



aramat_0102 (100x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возня с картинками. 05-06-2013 19:30

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как вставить картинку - урок для новеньких

Наверное, существует несколько способов, но я расскажу о том, которым пользуюсь сама.
Чтобы вставить в текст картинку я ее сперва нахожу в интернете. Там устанавливаю на картинке курсор, правой клавишей мышки вызываю меню и жму на "Сохранить как". В появившемся окне пишу название картинки (имя файла) и жму "сохранить". Под этим названием картинка сохраняется у меня в папке "Мои рисунки".
Теперь как перегрузить ее из папки в свою статью:
Пишу статью (смотри как это сделать), потом в разделе "Прикрепить файл" жму на Обзор
(в самом низу статьи приведена страница, показывающая, где именно искать "Обзор". Обратите внимание, она видна только там, где у вас только что написанная но еще не опубликованная статья, или черновик статьи).
[500x466]
[351x263]
В открывшемся окне сначала вверху вызываю меню и жму на "Мои документы" (затем "Открыть"), потом "Мои рисунки", потом нахожу нужный рисунок, наживаю не него (он тотчас оказывается в рамочке) и опять жму "Открыть".
После этого окно с рисунками исчезает, и я жму на кнопку "Предпросмотр". И вот появляется твоя статья, и в ней уже размещена картинка. Если тебя все устраивает, жмешь на "Опубликовать в личный дневник".


Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как сделать кликабельную ссылку
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все теперь мне ясно стало: жизнь прекрасна на Земле оттого, что Бог во мне ! 05-06-2013 19:17

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Ронда: город на скалах и душа Андалусии

 

Ронда – это небольшой, но очень колоритный испанский городок, расположенный на северо-западе провинции Малага. На официальном сайте города его называют душой Андалусии – и не зря, ведь его неповторимое очарование не оставляет равнодушным ни одного туриста, побывавшего здесь. Красочная Испания очень много потеряла бы, не будь у нее такого интересного уголка, так что посетить Ронду – одна из обязательных задач для любого уважающего себя путешественника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой он Бог, и где он обитает? Он всюду и нигде - в тебе он пребывает. Да этот Мир и есть - Создатель ! 05-06-2013 18:40

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЗОЛОТО ПЕРВОГО СОЛНЦА...

Давайте полюбуемся цветами, с которыми мы в обычной жизни не сталкиваемся или соприкасаемся очень редко...

Глориоза - одно из самых необычных и красивых растений семейства лилий. Её еще называют лилией пламени...


[показать]


[показать]


[показать]

 

Аквилегия. Как её только не называют. И скромница, и цветок сварливой бабы. А вообще - это очень неприхотливое декоративное растение...


[показать]


[показать]


[показать]

91847058_2627134_67 (170x96, 23Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какова пища - таков ум, каков ум - таковы и мысли, каковы мысли - таково и поведение, каково поведение - такова и Судьба ! 05-06-2013 18:30

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Луковый хлеб с сыром

[600x409]

 
Ингредиенты:
 
1 булка хлеба (целая)
250 гр сыра
100 гр масла сливочного
1 небольшой пучок зеленого лука
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И жизнь, и смерть с ее мечом - все от ума непостоянства... Останови свой ум - и сразу к тебе вернется Высший Разум ! 05-06-2013 18:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Тайна греческих орехов

Интересный опыт с грецкими орехами   Виктора Романенко  привлёк моё внимание. Может быть, это будет интересно и вам.

[628x371]

"Греческий орех имеет ядро в виде человеческого мозга, а это есть подсказка природы, что с помощью ореха можно лечить головной мозг человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастлив человек, умеющий отличить настоящее от кажущегося реальным, вечное от преходящего ! 05-06-2013 18:05

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Английский шарм деревни Broadway

 

Английский шарм деревни Broadway

 

 

[показать]

 

Деревню  Broadway  часто называют «жемчужиной Cotswolds", она  находится под Fish Hill на западном откосе Cotswold, многие здания существовали здесь уже в 16 веке.
Broadway стал домом для многих  художников и писателей,  в том числе Элгар, Джон Сингер Сарджент, Дж. М. Барри, Уильям Моррис и Мэри Андерсон. В  2004 году археологи обнаружили большое количество римских и средневековых бытовых отходов и, самое главное, большое количество обработанных камней эпохи мезолита. Это отодвигает историю села на  5000 лет назад и может быть свидетельством одного из первых мест поселений  в Соединенном Королевстве. Считается, что оно могло быть точкой  остановки для охотников-собирателей.
Сегодня Broadway  является центром искусства и антиквариата и служит базой для изучения Cotswolds, а туризм является неотъемлемой частью жизни и заработка местного населения.


[показать]

Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всех люблю и слезы лью - за то, чтоб каждый возродился, раздал долги - освободился, и под покровом Высших Сил свои молитвы сотворил ! 05-06-2013 17:51

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

УРОКИ БАБОЧКИ

[500x375]

УРОКИ БАБОЧКИ

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
[показать]

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Растворить свое эго в Океане Безвременья - какое блаженство ! 05-06-2013 14:41

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Слоник и море

Посмотрите, как счастлив этот забавный слоник, играя с волнами на пляже Пхукета (Таиланд):



[589x639]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не говори: " Я ошибся ". Лучше скажи: " Надо же, как интересно получилось ! " 05-06-2013 11:17

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни!

[показать]
20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни!

1) Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом, все еще хочет быть со мной. Мэрилин Монро

2) Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "за что?", А подумайте: "для чего?"

3) Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит

4) О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас.
Омар Хайям
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Написал художник чудо Божьей Искрой в темноте: вышла Дева ниоткуда и осталась на холсте ! 05-06-2013 11:09

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Метод чувственного сознавания Шарлотты Селвер

[180x280]

"Чувственное сознавание направлено на исследование целостного органического функционирования человека в мире, который он воспринимает, частью которого он является — личной экологии человека; как каждый из людей совершает определенные действия, как относится к людям, к ситуациям и объектам. Мы должны стремимся понять, что естественно в ланном функционировании, а что просто обусловленно; что является нашей природой, которую эволюция создала с целью соприкосновения с остальным миром, а что стало "второй природой", способной изолировать людей"
Ш. Селвер

Чувственное сознавание – метод телесно-ориентированной психотерапии, целью которого является обучение человека способности возвращаться к своим прошлым воспоминаниям, к чувствам, пережитым в детстве, к тем способностям, которыми располагал человек в раннем возрасте, но которые он утратил под воздействием академического обучения. Это метод способствует обучению человека дифференцированному восприятию чувств и ощущений собственного тела, развитию фантазии, ускорению процесса мышления, восприятия образов и эмоций.

Начиная с 1938 года все основное время Ш. Селвер уделяла совершенствованию подходов к теории, и уже в сороковые годы ей всерьез заинтересовались ведущие психоаналитики мира, среди которых был и Фредерик Перлз, включивший многие аспекты метода чувственного сознавания в свою знаменитую гештальт-терапию.

Процесс терапии состоит в наблюдении и чувственном переживании опыта, когда сам человек находится в обыденных жизненных ситуациях. Данный метод проводится тогда, когда человек лежит, стоит, дышит, сидит. Задача заключается в понимании того, как человек относится к существующей реальности, к тому, что происходит с ним во время исследования, какие образы и эмоции возникают у человека, какие из этих образов способствуют, а какие мешают находиться в данной ситуации, какие действия человек совершает в момент осознания собственной реальности.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И грянет Солнце ! И сердца оттают ! И ангелы споют нам в облаках ! 05-06-2013 10:58

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Живи! Пока тебе живётся!

[показать]
"Живи! Пока тебе живётся!

Устал? Возьми и отдышись!

Упал? Держись за руку друга!

А если друга нет... Молись!

Попросят? Ты отдай, не думай.

Не оценили? Не сердись.

Закрыли дверь? Не возвращайся...

Хотят учить тебя? Учись!

Спешат предать? Не поддавайся!

А предали? Прощеньем мсти!

Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.

Живи! Пока тебе живётся!

А Бог всё видит здесь и там"



http://www.facebook.com/KommersClub?hc_location=stream
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как драгоценный камень нельзя огранить без трения, так и человек не может совершенствоваться без испытаний ! 05-06-2013 09:39

Это цитата сообщения Hava Оригинальное сообщение

Любовь

Сидим втроем на террасе, тарелки уже унесли, кофе еще не подали, ветер гоняет по столу салфетки. Все основные новости уже рассказаны, напряжение спало, делимся планами на лето. У двоих из нас дети-школьники, третья отчаялась забеременеть и готовится к ЭКО.

Я своего обалдуя отправляю в Болгарию на три смены, говорит мать школьника. Безумные деньги, кто спорит. Но чего не отдашь за такое счастье.

А моя лахудра в лагерь раздумала, говорю я, мать школьника номер два, будет все лето у меня на голове топтаться, я удавлюсь.

Третья девушка, взявшая кредит на ЭКО, смотрит на нас испуганно.

Что с вами, спрашивает она, вы их совсем не любите?

Мы переглядываемся. Мы давно уже не мыслим в этих категориях. Мы мыслим в категориях "тоска" и "ужас".

Э-э, говорю я. Вот представь себе, что ты живешь с человеком. Которому человеку, во-первых, нет до тебя никакого дела. А во-вторых, ему ежеминутно от тебя чего-то надо. Ты живешь от проблемы до проблемы, и ни одна из этих проблем не твоя.

Девушка, заплатившая за оплодотворение цену хорошего автомобиля, затуманивается. У нее был такой сожитель, еле ноги унесла. Они познакомились на бензоколонке, он стоял весь чумазый в закатных лучах, как последний солдат, и у нее подкосились ноги, а потом он принес ей ландыши.

Ну и вот, продолжаю я. У него постоянно что-то случается, какие-то косяки. И ты постоянно на стреме. Если он звонит - значит, что-то стряслось. Если не звонит - тем более. И тебе надо бежать выручать. Или он болеет. Только что скакал козлом, и вдруг - ах, мне нехорошо. И глаза завел. Беги спасай, сиди в очередях, у врачей в ногах валяйся.

Девушка, желающая оплодотвориться, мрачнеет. Этот ее бывший пил как рыба и да, все было именно так.

А если он не умирает и его ниоткуда не выгоняют, если вдруг передышка, говорю я. Тогда он просто не дает тебе жить, говорю я. Он уходит без ключей и тебе не выйти из дома. Он забывает зарядить телефон и ты теряешь его в торговом центре. Он никогда ни о чем тебя не предупреждает, и ты весь день дергаешься на ровном месте. У тебя не может быть никаких своих планов, он их все сорвет.

Оплодотворяемая девушка угрюмо кивает. После той истории она два года ходила на терапию.

А еще, говорю я. А еще он всегда не в духе. И всегда хочет в данный момент не того, чего хочешь ты. И ты никогда, никогда не делаешь того, что хочешь, а только все уступаешь, все пытаешься угодить, а он не дает тебе даже этой радости, а дает только свою недовольную морду и еще похамливает в ответ на твои старания. А ласков он бывает только, когда ему нужны деньги и он знает, что ты не откажешь. И только тогда он тебе улыбается.

Девушка, желающая материнства, зажмуривается и трясет головой, отгоняя видение. Она отлично все помнит, не так уж давно это было. Она тогда чуть не сдохла, чтобы это прекратить.

Но ты, говорю я тогда. Но ты, говорю я. Ты-то знаешь, что это он стоял тогда с бензиновым шлангом, и вечернее солнце светило ему в спину, и тот, к кому метнулась тогда вся твоя кровь - это был именно он, и по щеке тебя погладил тогда именно этот человек, и каким бы он теперь ни был - именно он принес те ландыши.

И этот невыносимый подросток, на которого глаза бы не глядели - это он обнимал тебя коротенькими ручками и дышал тебе в шею, это он спал доверчиво у тебя на руках, это он написал кривыми буквами на обоях "мама", и это невозможно отменить, как невозможно отменить ту бензоколонку, и ты сама это знаешь.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На шестой день Творения получился Цветок: шесть шаров вокруг гения - как лавровый венок ! 05-06-2013 09:29

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Появление секонд-хендов и ломбардов - спецоперация по загрязнению ауры людей

[482x500]
Не молиться нужно Это ошибка. Но призывать!

Избегайте тех мест.где гнев и раздражение. Не ходите на митинги. Сравните недовольство и раздражение с вечностью

Исключите посещение секонд-хендов. Там наслоения чужих аур. Отведите в сознании наслоения на них,если уж такая вещь попала в руки

Щитовидная железа прочищается смехом.Не изнурением идет очистка

Не пропускайте чужих людей в спальню или свой рабочий кабинет,ибо аура,оставляемая ими,является мостом для непрошенных темных сущностей- гостей.

Плотно дыхание людей.Потому.если работаете для человечества,надо чаще искать уединенные места или просто менять обстановку

Отменить все астральные путешествия. Это всего лишь низшие слои невидимого спектра третьего измерения. Высокоразвитый дух может бессознательно и мгновенно перенестись через весь астральный план. По сути,астрального плана не существует.Он так назван намеренно негативными сущностями. Перенос через него происходит не в пространстве,как это учат и делают многие,а просто центр сознания переводится из одного места в другое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трепещущую, дрожащую мысль, легко уязвимую и с трудом сдерживаемую, мудрец направляет, как лучник стрелу ! 05-06-2013 08:46

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

«Про Счастье» - притча

[557x363]

Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронесся маленький шустрый котенок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой смысл в том, что вы барахтаетесь у берега и уверяете, что жемчуга в море нет? Нужно отплыть от берега и нырнуть глубоко ! 05-06-2013 08:30

Это цитата сообщения Alfa_i_Omega Оригинальное сообщение

МАЙСКОЕ ЧТЕНИЕ (книги о любви).

[326x326]

►►►►►
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии