• Авторизация


Полет Души - это удовольствие без раскаяния ! 11-06-2013 22:03

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Живые фотографии. 22 часть

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, пройдя сквозь боль, теперь готова доверять, прощать, ценить, любить ! 11-06-2013 21:46

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Жизнь без боли – как шашлык без соли…

[638x72]
Жизнь без боли – как шашлык без соли…
К тридцати годам я поняла:
Не взломав отчаянья пароли,
Распознать бы счастье не смогла…

Я уже авансом отрыдала
За свои возможные грехи.
Если бы я боль не испытала,
Не такими были бы стихи…

Только чем сегодня жизнь темнее,
Тем светлее завтра будет ночь…
Будет счастье ярче и нужнее.
Будет шанс кому-нибудь помочь…

Мне давно знакомо зло людское,
Только не могу его понять…
Почему другим не даст покоя
Мысль, что я могу счастливой стать?

Всех, кто мне хоть раз желал плохого,
Хочется сейчас благодарить…
Я, пройдя сквозь боль, теперь готова
Доверять, прощать, ценить, любить…

Всем, кто не даёт за злобу сдачи,
Всем, кто не злорадствуя, живёт,
Я желаю искренне удачи!
Жизнь пусть будет сладкою как мёд…

Состраданью нас учили в школе…
Не у всех экзамен, видно, сдан…
Жизнь без боли – как шашлык без соли…
Пусть на сердце будет меньше ран…

(из инета)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Статистика сайтов от LiveInternet.ru - расширение Google Chrome | 11-06-2013 12:42
blogowed.ru/2012/01/statist...le-chrome/

Статистика сайтов от LiveInternet.ru - расширение Google Chrome. Это расширение поможет отслеживать посещаемость на любом сайте, кроме случаем когда Статистика сайтов доступна только по паролю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К чему такие волнения, если всем суждено умереть. 11-06-2013 03:58

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Живые фотографии. Часть девятая

Синемаграфия - завораживающее искусство оживления фотографий. Синемаграфии появились в результате совместной работы фотографа Джеми Бек и графического дизайнера Кевина Бурга.


[615x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концентрация, направленная на Чистое Сознание, - единственно истинное Созерцание ! 11-06-2013 03:50

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ПТИЧКИ (живое фото)

[550x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная умиротворенность - это такое спокойствие, когда отсутствуют страсть, страх, жадность и ненависть ! 11-06-2013 03:42

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Чудесные "ожившие" фотографии от Джейми Бек (13 фото)

Я уже рассказывала вам про Джейми Бек, которая создает эти чудесные фотографии совместно с видеомонтажером Кевином Бергом (Kevin Burg), не один раз, не два, а целых три :) Сегодня предлагаю взглянуть на новые работы :)
 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитативная практика включает в себя воспитание правдивости, справедливости, спокойствия и безусловной Любви ! 11-06-2013 03:34

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Потрясающие живые фотографии...

 

Сама идея живых фотографий, на мой взгляд, очень перспективна. В них есть, что-то завораживающее. На таких фотографиях, как люди, так и природа смотрятся более эффектно. Предлагаю вам посмотреть некоторые работы.
[580x]


[580x]

[580x]


[580x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бездыханный человек становится бесполезным, так и жизнь бесполезна без Истины ! 11-06-2013 03:25

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Время...Кому это надо?

[показать]

[показать]

Вы заметили, что время неумолимо, так быстро бежит... каждый день так быстро исчезает. Вот, только что все радовались, что наступила пятница, а сегодня закончилось воскресение и завтра вновь трудовая неделя... Так и проходит утро, день, вечер... год за годом... Время так быстро летит... Кажется, что вот только  все недавно страдали от жаркого лета. Искали способы хороших легких салатиков и освежающих напитков.  Сейчас другая проблема... как уберечься от морозов? Как теплее одеться, что предпочтительнее употреблять на обед, как не получить обморожение? И все, какие-то дела, решение проблем, работа, забота, работа. Две недели до Нового года!!! Удивительно, как быстро проходит жизнь....И ничего не поделаешь... как его хоть немного удержать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синемаграфия - живые фотографии. 11-06-2013 03:18

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Живые фотографии. Часть 17

[305x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полное блаженство - изначальная природа Человека ! 11-06-2013 03:09

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Уютный мир Artist Susan Rios

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объявление о Ченнелинговой Встрече с Источником Творцом Мироздания 23 июня 2013 года 10-06-2013 03:49
source-energyofhome.ru/obya...2013-goda/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание - исцеляющие Энергии Источника ! Ченнелинговая Встреча от 17.05.13 г. 10-06-2013 03:47
source-energyofhome.ru/homo...tochnikom/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая Золотая Эра Просветления лежит за пределами уровня, где создаются болезни ! 10-06-2013 01:53
source-energyofhome.ru/prin...tvennosti/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начиная с июня, Поток Белого Света набрал полную Мощь 5-го Измерения ! 10-06-2013 01:23
source-energyofhome.ru/posl...rgii-doma/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успешное завершение Прохода через столь интенсивный энергетический цикл ! 10-06-2013 00:21
source-energyofhome.ru/ener...rh-nogami/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой процесс, завершаясь, переходит в пртивоположный прцесс ! 09-06-2013 17:25

Это цитата сообщения либерия Оригинальное сообщение

Ох, уж эти наросты!.. на суставах...

 
Ох, уж эти наросты!.. на суставах...

post-58318-1210588365-247x300 (247x300, 13Kb)
Возле суставов появились наросты и пальцы как бы
скрючились...
Зрелище - не из приятных. Увидела мои руки знакомая и
обрадовала: "Не переживай. У меня были такие же. Я от них избавилась довольно
быстро."
И она поделилась рецептом. Я проделала 10 процедур, и мои
наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от "косточек" на
ногах!

images (117x73, 2Kb)
А рецепт таков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он всюду и ние - в тебе Он пребывает. Да этот Мир и есть Создатель ! 09-06-2013 13:47

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Суть истинной веры

[показать]
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм.

И тут к нему подходит одна прихожанка: «Не так руки держишь!»
Вторая подбегает: «Не там стоишь!»
Третья ворчит: «Не так одет!»

Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!»
А тут подходит одна сердобольная и советует:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа.
Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают…

http://fit4brain.com/1714
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свой долг перед Богом должна погасить, для этого надо любить и простить ! 09-06-2013 13:39

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Сказка о Ненужной Жертве

- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.
- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
- Я – во имя любви. А вы?
- А я – во имя детей. Дети – это мое все!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо всем учителям - я всю Любовь свою раздам. Богатства те, что собрала, я в Океан верну сполна ! 09-06-2013 13:14

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Мечта ребенка из детского дома №3

[показать]
- Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
- Да, малыш. Ты что-то потерял?
- Я маму потерял. Она не у вас?
- А какая она твоя мама?
- Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
- Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
- Из детского дома №3.
- Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
- Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О как звучит ! Какое пониманье ! Созвучье наших Душ - итог пути исканья ! 09-06-2013 12:49

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Когда-нибудь ты поймешь...

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости
[показать]




http://www.facebook.com/fit4brain
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии