• Авторизация


"Речь Истины проста" ( Платон ) 20-06-2013 01:29

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Чудодейственное хозяйственное мыло

[300x254]У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! Я неоднократно слышал о его пользе. Один раз в детстве меня укусила соседская собака и бабушка прежде чем тащить меня в больницу промывала рану именно хозяйственным мылом. Я кричал, вырывался, но бабуля старалась промыть рану как можно тщательнее. Кстати, в больнице нас за это похвалили и рекомендовали так делать всегда. Оказывается, что лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".

Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут - куда уж тут бактериям.

Курицу, окорочка перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть.

Густые волосы и совершенно нет перхоти!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Есть только одно благо - Знание и только одно Зло - Невежество !" ( Сократ ) 20-06-2013 01:18

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Почти все или ничего о точке Фэн-Фу и омоложении организма.

[400x45]

[400x344] [267x284]   Друзья,

быть может вы уже слышали, читали или даже применяли эту процедуру, которую называют чуть ли не волшебным средством от всех болезней. В Интернете об этом написано не так уж и много, но в основном отзывы положительные. Лично я на себе испробовал данную методику и продолжаю периодически прикладывать кубик льда к точке Фэн-фу.

Что это дает, в конце расскажу и надеюсь, что всем будет интересно и полезно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Недостаточно овладеть Премудростью, нужно также уметь пользоваться Ею !" ( Цицерон ) 20-06-2013 01:03

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как приготовить скумбрию горячего копчения в пакете для запекания

По этому рецепту можно готовить любую рыбу горячего копчения - но я рекомендую делать сельдь, скумбрию и терпуг.

Сразу пишу - рыба готовиться с применением "Жидкого дыма". Если кто-то считает что он вреден для здоровья, то имейте ввиду в любых копченых продуктах магазинных содержаться вредные вещества. Однако в жидком дыме их все же меньше, чем в настоящем дыме!!!.Поэтому иногда можно себя побаловать вкуснятинкой…

[400x267]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Блаженство Тела состоит в здоровье, блаженство Ума - в Знании !" ( Фалес Милетский ) 20-06-2013 00:53

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сотрите «косточки» на ногах!

 

[показать] [показать]Очень редко кто из пожилых людей не знает такого возрастного «украшения» тела, как отложение солей, или «косточки» на ногах.
 
Хочу поделиться рецептами, которые помогут вам избавиться от этих уродливых наростов.
 
Отложение солей это процесс, происходящий во всем организме и основная причина этого – нарушение обмена веществ.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы в этот Мир пришли не для себя, а для того, чтоб Мир дарить другим ! 20-06-2013 00:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мы в этот мир пришли не для себя...=

[700x505]
Один неверный шаг и жизнь как смерч –
Закрутит и разрушит всё вокруг.
С годами лишь научимся беречь
Всё то, о чём поведал мудрый друг…

А в молодости жизнь – как день один…
Летим вперёд, не ведая дорог…
И только с появлением морщин
Полюбим жизнь, что дал авансом Бог…

А мы, собрав ошибки в рюкзачок,
Потащим в зрелость ношу на плечах…
Как в сказке той, где старый башмачок
О туфельке мечтает сгоряча…

Чем раньше мы поймём, что жизнь одна,
И лучше не доспать, чем всё проспать,
Тем раньше станет нам судьба верна.
Мы сможем жизнью с толком управлять…

Как много не успели мы сказать
Тем людям, что уже ушли от нас…
А память будет злиться и терзать
За то, что говорили: «Не сейчас…»

Упущены моменты, дни, года,
А мы листаем прошлое опять,
Где «Нет» исправить хочется на «Да!»,
Вот только слишком поздно исправлять…

Надежды безразличием губя,
Заметить тех, кто рядом, не хотим…
Мы в этот мир пришли не для себя,
А для того, чтоб мир дарить другим…

Ирина Самарина-Лабиринт
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Посещать и слушать злых людей - это есть уже начало злого дела !" ( Конфуций ) 20-06-2013 00:17

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Воздействие речи на ДНК

Воздействие речи на ДНК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Стена эмоций загораживает человеку внешний и внутренний Мир одновременно !" ( А. Подводный ) 19-06-2013 23:38

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Исцеление звуком-Sayama: Sacred Healing Waters

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Richard Hiebinger изучает и практикует холистические формы медитации и работы с энергией (Тайцзицюань, цигун, Рэйки, звуковая терапия) уже более десяти лет. По этим темам он регулярно проводит различные семинары.
В конце 80-х Richard Hiebinger под псефдонимом Sayama стал писать позитивную и энергетическую музыку, которая погружает слушателя в эстетическую и чувственную релаксацию, а также создает необходимую атмосферу для терапевтической работы и медитации.
При ее создании используются акустические инструменты со всего мира: гитара, виолончель, гобой, фортепиано, гонги и тибетские поющие чаши, сякухати, кото и флейта бансури, дунг-чен, сантур, горловое пение и ударные.Все студийное оборудование Сайямы работает на солнечной энергии.Смысл музыки Sayama-создать спокойствие и мир в душе слушателя.
Эта музыка настроена на шкалы различных музыкальных культур и эпох, а также на вибрации планет, благодаря чему через музыку и звук достигается Вселенская гармония.


[500x480] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Исцеление звуком"":

Часть 1 - Варганотерапия
Часть 2 - Исцеление звуком-Sayama: Sacred Healing Waters
Часть 3 - Исцеление звуом-Existence - "Planetary Healing"
Часть 4 - Исцеление звуком-Rafael Bejarano-"The Journey"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Одной иллюзией меньше - одной морщиной больше !" (К. Форнере) 19-06-2013 23:20

Это цитата сообщения Бьюти_лайф Оригинальное сообщение

Как избавиться от веснушек, пигментных пятен. Отбеливание кожи. Народные средства

[522x700]


Как избавиться от веснушек, пигментных пятен. Отбеливание кожи. Народные средства.

untitled.png02.png3 (90x128, 23Kb)Веснушки – это пигментные пятна в верхнем слое кожи.
Веснушки — мелкие желтовато-коричневые пятна округлой
формы, появляющиеся обычно на открытых участках кожи,
чаще на лице. Причина их появления – наследственность.
Иные пигментные пигментные пятна возникают в процессе
нашей жизни по разным причинам.
Очень часто пигментные пятна появляются
во время беременности и в старости.

Можно избавиться от веснушек, пигментных пятен народными средствами:


От веснушек и пигментных пятен.


•Чтобы их отбелить попробуйте маску из петрушки:
мелко нарежьте петрушку, добавьте 2 ч. л. сметаны,
несколько капель свежего апельсинового сока.
Полученную массу нанесите на лицо на 15 минут,
затем смойте водой.
Или:
Пропустить через мясорубку листья петрушки, нанести
на очищенную кожу лица (кроме век).
Смыть через полчаса. Из всех косметических процедур
по отбеливанию веснушек эта — очень и очень эффективная.

•Можно попробовать «лимонадную» маску:
смешайте 3 ст. л. свежего лимонного сока с 2 ст. л.
минеральной воды и протирайте чистое лицо в
течение 3-х минут, смачивая ватный тампон в растворе.

•Протирайте лицо 1-2 раза в день содовым раствором:
6 ч. л. питьевой соды на стакан воды.

•Умывайтесь утром и вечером черным горячим несладким чаем.




Маска, которая быстро отбеливает кожу на лице.

Эта маска не только отбеливает,
она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника.

Соцветий нужна 1 столовая ложка.
Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок.
В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте.
Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке.
Высыпьте в полученную смесь.
Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута.
Вот такая получается маска.
Пахнет она непередаваемо!
И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут
. Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость,
но обычно аллергии на такую маску не бывает.
Через 15 минут снимите остатки маски ватой,
а лицо умойте прохладной водой.
Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно
доставит вам немало удовольствия!

Маска от веснушек.

Веснушки исчезнут, если через день делать маску из сметаны с размятыми плодами шиповника.
Компоненты в равных долях.
Маску держать 30 мин., затем смыть теплой водой.


Маска для отбеливания кожи.

Взять по 1 ст.л. измельченных листьев
рябины, шиповника, щавеля и все перемешать.
Добавить в травяную смесь 1 ст.л. сметаны.
Нанести на очищенную кожу и подержать 30 минут.
Смыть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ко отказался от многого, может многое себе позволить !" (Ж. Шардон) 19-06-2013 22:04

Это цитата сообщения Barasha Оригинальное сообщение

Оформление дневника. Схемы.

Каждый, кто завел себе дневничек, хочет оформить его сообразно своим предпочтениям.

вместо эпиграфа:
А ведь ты тоже был когда-то «чайник»! (с)


Собственно, оформление внешнего вида дневника на Лиру и называется схема. Фон – это лишь одна из составляющих схемы. Как и цвет ссылки, цвет и шрифт текста сообщения, и т.д. и т.п.

Мы поговорим подробно как схему выбрать, установить, отредактировать. Начнем с готовой:

Как сохранить понравившуюся схему?
вы просто сохраняете схему в настройках и можете в любой момент ее установить в своем дневнике, изменить, удалить… Что-то вроде «оставлю-ка я эту схему про запас, авось пригодится!»

или сохраняете готовую схему «как есть»

ИТАК, вы увидели схему, она вам понравилась, вы хотите такую же:
Смотрим профиль, ищем блок «СХЕМЫ ОФОРМЛЕНИЯ», если блок не отключен. (или идете сюда и выбираете понравившуюся).

[332x249]

нужно делать так:

Инструкция в картинках>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пусть не хватает сил, но желание похвально !" (Овидий) 19-06-2013 16:56

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Схемы"Цветочная,нежная феерия"+Аватарки...)))

5145824_0_6ecd6_471f0333_M (300x266, 72Kb)

[652x149]

Название: Цветочная,нежная феерия...
Автор: Infinity_I
Создана: 15.06.2013 21:09
Скопировали: 21 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

 

Название: Цветочная сервировка...
Автор: Infinity_I
Создана: 15.06.2013 22:21
Скопировали: 11 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Ин_ночка_

5145824_44 (150x150, 8Kb)  5145824_112 (150x150, 9Kb)  5145824_359150x150 (150x150, 9Kb)  5145824_1003555 (150x150, 6Kb)

 

5145824_6 (150x150, 8Kb)   5145824_7 (150x150, 8Kb)  5145824_8 (150x150, 9Kb)  5145824_9 (150x150, 7Kb)

Ин_ночка_

5145824_8ec4ae04244df48c2c49681d30396bc1_1_ (80x129, 34Kb) [700x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнцестояние 21.06.13 - очень важное время для нашего будующего ! 19-06-2013 13:42

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Славянский календарь на июнь 2013

[500x375]
Род 1 9 17 24
Лада 2 10 18 25
Леля 3 11 19 26
Перун 4 12 20 27
Макошь 5 13 21 28
Велес 6 14 22 29

Доля, Ярило,

Дажьбог 7 15 23 30
Мара 8 16
Яго, Волхв




Два очень напряженных месяца в году: декабрь и июнь - можно сказать, что они «год кормят», потому что наша активность на ближайшие полгода закладывается именно в этот период. А поэтому не поленитесь качественно поработать в дни самого солнцестояния и в указанные программные дни. В дни летнего солнцестояния в этом году легко зародить свою новую судьбу, но только делать все надо с огромной ЛЮБОВЬЮ.

ЛАДА приходит в день ПЕРУНА, когда проявится все самое сильное в человеке, поэтому будьте крайне внимательны, чтобы более углубленно познать характеры ваших детей, родных, близких, сотрудников. Но, к сожалению, когда должно быть всё ладно, мирно, спокойно, Перун может привнести в ситуации данного дня несколько деструктивную, хаотичную направленность, чем нарушит не только реализацию планов на 27 июня, но и на весь июль месяц.

ДАЖДЬБОГ, являясь основным управителем пространства, не устает кричать из поднебесья люду вещему, чтобы чистили и скоблили души свои, делали легкими сердца свои, да не уподоблялись каменелости. Ведь только чистой душой можно услышать и понять другую душу, услышать и ее боль, и крик о помощи, и своевременно протянуть руку помощи. А помощь понадобится многим. Все чаще будут проявляться низменные связи между людьми: дадут знать себя последствия Каленого (Калинового) моста.

Знал ДАЖДЬБОГ, что Кощей Бессмертный затаил лютую злобу на его дела и послал стаи мороков, которые вяжутся да путаются, да мешают дела свершать чистые и благостные. ДАЖДЬБОГ благость ищет в сердцах людских, а мороки путают и ДАЖДЬБОГА, и людей; путают и смешивают всех, да в обмороки уводят. В полутеневом затмении ДАЖДЬБОГУ не удастся отбивать Кощеевых мороков, не сможет зорко следить за теми, кто темное да тайное замышляет, да и за теми, кто темень вычищает, выскабливает, а свет сохраняет.

Если вы заметили одного прицепившегося к вам морока, знайте, что на подходе и второй, и третий. Не позволяйте зацепиться за вас второму мороку, ведь им вдвоем легче с вами будет управиться. А потом достаточно маленького, тощенького «морочонка», чтобы разрушить хорошее окончательно.

Любую открывшуюся проблему решайте сразу, без откладывания на потом. Всегда помните, что для решения любой проблемы есть три пути, вот и найдите их, выберите лучший и воспользуйтесь им. Но дело в том, что на первую проблему мы порой не обращаем внимания, решение второй тоже пытаемся отложить, не понимая, что придется потом решать три проблемы сразу.

Ведь не просто так появилась поговорка, что БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ. Начнет срабатывать закон трех сил. Если одновременно ударить по трем силам, уничтожится сильнейший, мощнейший излучатель наших желаний и интересов, уничтожатся наши мечты. Закон трех сил сработает, когда тебе удастся в удачу сложить дело какое-то. ПОСЛЕ ЭТОЙ УДАЧИ, КАК МИНИМУМ ЕЩЕ ТРИ ЛОВИ, ХВАТАЙ, НЕ ПРОПУСТИ. А если пропустишь, не видать тебе УДАЧИ, потому что птица эта хитрая, не каждый ее поймает. И не живет она там, где горести, беды, проблемы. Как только возрадуетесь целям своим, да зажжете огни, да во истину искать будете РАДУ, радость, когда в вашей семье будет отрадно и привольно, вернется ПТИЦА УДАЧИ, добавив в вашу жизнь новых красок и будете жить-поживать да добра наживать.

Но слово «нажива» стало поруганным, и многие относятся к наживе негативно. В нем, как и во многих других настоящих словах – мегапакетах, заключен метод для жизни: на ЖИВО. Когда-то в старину люди именно таким образом обустраивали своё благодатное пространство заново: сколько нужно на ЖИВО моей семье? Исходя из таких расчетов, интеллект сразу же становился более поисковым. Исходя из таких расчетов, человек сразу же дорожил ценностью своего ремесла, ценностью своего имени, ценностью своего статуса.

НА ЖИВО. Здесь и импульс ЗДРАВОМЫСЛИЯ, и ИМПУЛЬС ОЦЕНКИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ, и импульс оценки своего ДОСТОИНСТВА, своих достижений, своих действий. Для каждого слова-мегапакета там, где-то в архивах нашего головного мозга, есть нейронные импульсы; мы, пользуясь такими словами, даже не ведая, активируем программу головного мозга, инициируем его в том или ином варианте действий. Для «ненастоящих» слов таких импульсов под ними нет, и мы становимся беспутными, потому что не ведаем путей, а не ведаем путей, потому что цепляется один из мороков – Бес Пути, а значит, нет и настоящих деяний, ведущих нас на ЖИВО.

У беспутного нет целостности, то есть, нет цели.Цели нет, значит - нет пути. А поэтому и творим, все, что ведаем и не ведаем. А точнее, чаще не ведаем, что творим. Живем, как день сложится. А день слагается, как социум вершит.

Раньше наши предки жили в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сакральный священный Язык Света - Изначальная Матрица Слова Бога ! 19-06-2013 12:25

Это цитата сообщения coachfine Оригинальное сообщение

Важнейшее Послание Архангела Мелека Метатрона. Инструмент Творения.

Приветствую вас, дорогие Работники Света! Я, Архангел Мелек Метатрон, Хранитель пламени Рейин (Энергии Пламени Творца).

Дорогие мои Работники Света, я пришел в Пространство ваших Сердец через данное послание для нашей с вами беседы. Я Здесь и в Здесь. Но, где это Здесь? Это тема нашей беседы, дорогие.


Сейчас вы не просто на перекрестке своего духовного и биологического развития, вы сейчас на перекрестке Энергий Дома, в которые многие из вас начинают входить. Многие, но не все.. Это то, как мы 13 Архангелов, курирующих Гайю и все формы жизни на ней, видим.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для того, чтобы создать по-настоящему Желаемое, необходимо идти по Жизни играючи ! 19-06-2013 12:13

Это цитата сообщения coachfine Оригинальное сообщение

Энергетическая частота недели 17-23 июня – Невинность

Играть словно ребенок, так свободно. Мы все можем узнать это чувство, оглядываясь на свою юность. Постепенно мы набираемся программ, которые отнимают у нас чувство свободы. Мы боимся потерпеть неудачу, ощутить потерю, боимся мечтать и говорить о том, что думаем. Там где раньше мы не видели никакой опасности, сейчас мы защищаем себя от всевозможного риска. Невинность ребенка является доказательством того, что мы, люди, приобрели шаблоны поведения, которые больше не позволяют нам чувствовать желание играть. Однако игривость – это основа процесса созидания, для того чтобы создать по-настоящему желаемое, необходимо идти по жизни играючи.

Частота Невинность возвращает вас к чувствам, которые вы переживали, будучи ребенком – чистым, искренним и игривым, без запретов, неуверенности, страхов и сомнений.

Желаем вам чудесной недели!
[показать]
http://janosh.lv/ru/nevinnost.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щедрость Вселенной - "Омоложение от Архангела Метатрона" ! видео 19-06-2013 11:48

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Практика омоложения с Архангелом Метатроном

Практика омоложения с Архангелом Метатроном

Методика изменения времени биологических часов, целительный сеанс от Мастера Рейки, омоложение организма с помощью Архангела Метатрона. Так же, эта практика прекрасно воздействует на эмоциональное состояние, умиротворяет, создаёт позитивный настрой, преобразует ментальные, подсознательные установки.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Потом стихии войдут в берега, наладится жизнь счастливая, но Врата в Сферы Света, распахнутые сейчас настежь, залроются для быстрого входа !" 19-06-2013 09:26
earth-chronicles.ru/news/2011-08-21-5900

Что говорят Махатмы в этом году о ближайшем будущем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только через дверь собственной женственности женщина может войти в Мир семейного Счастья ! 18-06-2013 13:33

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Где ты, добрый, заботливый муж?

[640x640]

Где ты, добрый, заботливый муж?

В обеденный перерыв в кабинете заместителя директора школы по воспитательной работе Любовь Ивановны всегда собирались подружки бутерброды вместе покушать, кофе попить, посудачить о жизни. Сегодня пригласили на коллективный обед и Веру Сергеевну, нового школьного психолога.
[показать]

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Магнитная Терапия для исцеления болезней и изменения структуры ДНК. 18-06-2013 13:00
source-energyofhome.ru/posl...ogo-hrama/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструмент Творения, который поможет перенести сильные энергетические вихри июля месяца. 18-06-2013 12:31
source-energyofhome.ru/posl...tvoreniya/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия злословия старит вас, ведет к увяданию и дряхлению организма ! 18-06-2013 10:57
source-energyofhome.ru/ekologiya-slova/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь чист и мудр, и тогда то, что желаешь для других, будет исполняться так же легко, как улыбнуться ! 18-06-2013 10:51
source-energyofhome.ru/posl...rovodniki/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии