[300x254]У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! Я неоднократно слышал о его пользе. Один раз в детстве меня укусила соседская собака и бабушка прежде чем тащить меня в больницу промывала рану именно хозяйственным мылом. Я кричал, вырывался, но бабуля старалась промыть рану как можно тщательнее. Кстати, в больнице нас за это похвалили и рекомендовали так делать всегда. Оказывается, что лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".
Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут - куда уж тут бактериям.
Курицу, окорочка перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть.
Густые волосы и совершенно нет перхоти!
быть может вы уже слышали, читали или даже применяли эту процедуру, которую называют чуть ли не волшебным средством от всех болезней. В Интернете об этом написано не так уж и много, но в основном отзывы положительные. Лично я на себе испробовал данную методику и продолжаю периодически прикладывать кубик льда к точке Фэн-фу.
Что это дает, в конце расскажу и надеюсь, что всем будет интересно и полезно.
По этому рецепту можно готовить любую рыбу горячего копчения - но я рекомендую делать сельдь, скумбрию и терпуг.
Сразу пишу - рыба готовиться с применением "Жидкого дыма". Если кто-то считает что он вреден для здоровья, то имейте ввиду в любых копченых продуктах магазинных содержаться вредные вещества. Однако в жидком дыме их все же меньше, чем в настоящем дыме!!!.Поэтому иногда можно себя побаловать вкуснятинкой…
[показать] [700x505]
Один неверный шаг и жизнь как смерч –
Закрутит и разрушит всё вокруг.
С годами лишь научимся беречь
Всё то, о чём поведал мудрый друг…
А в молодости жизнь – как день один…
Летим вперёд, не ведая дорог…
И только с появлением морщин
Полюбим жизнь, что дал авансом Бог…
А мы, собрав ошибки в рюкзачок,
Потащим в зрелость ношу на плечах…
Как в сказке той, где старый башмачок
О туфельке мечтает сгоряча…
Чем раньше мы поймём, что жизнь одна,
И лучше не доспать, чем всё проспать,
Тем раньше станет нам судьба верна.
Мы сможем жизнью с толком управлять…
Как много не успели мы сказать
Тем людям, что уже ушли от нас…
А память будет злиться и терзать
За то, что говорили: «Не сейчас…»
Упущены моменты, дни, года,
А мы листаем прошлое опять,
Где «Нет» исправить хочется на «Да!»,
Вот только слишком поздно исправлять…
Надежды безразличием губя,
Заметить тех, кто рядом, не хотим…
Мы в этот мир пришли не для себя,
А для того, чтоб мир дарить другим…
Ирина Самарина-Лабиринт
[500x85]
Воздействие речи на ДНК
|
Серия сообщений "Музыка "Исцеление звуком"":
Часть 1 - Варганотерапия
Часть 2 - Исцеление звуком-Sayama: Sacred Healing Waters
Часть 3 - Исцеление звуом-Existence - "Planetary Healing"
Часть 4 - Исцеление звуком-Rafael Bejarano-"The Journey"
|
Каждый, кто завел себе дневничек, хочет оформить его сообразно своим предпочтениям.
вместо эпиграфа:
А ведь ты тоже был когда-то «чайник»! (с)
Собственно, оформление внешнего вида дневника на Лиру и называется схема. Фон – это лишь одна из составляющих схемы. Как и цвет ссылки, цвет и шрифт текста сообщения, и т.д. и т.п.
Мы поговорим подробно как схему выбрать, установить, отредактировать. Начнем с готовой:
ИТАК, вы увидели схему, она вам понравилась, вы хотите такую же:
Смотрим профиль, ищем блок «СХЕМЫ ОФОРМЛЕНИЯ», если блок не отключен. (или идете сюда и выбираете понравившуюся).
нужно делать так:
[500x375]
[показать] Методика изменения времени биологических часов, целительный сеанс от Мастера Рейки, омоложение организма с помощью Архангела Метатрона. Так же, эта практика прекрасно воздействует на эмоциональное состояние, умиротворяет, создаёт позитивный настрой, преобразует ментальные, подсознательные установки.
|