• Авторизация


"Старайся прежде быть мудрым, а ученым - когда будешь иметь свободное время !" ( Пифагор ) 25-06-2013 00:42

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Lynn Lupetti и ее сказочная галерея. | Сказки со мною повсюду, Их никогда не забуду.

 

 

[показать]

Сказки гуляют по свету,
Ночь запрягая в карету.
Сказки живут на полянах,
Бродят на зорьке в туманах.

А принц Белоснежку полюбит,
А жадность Кощея погубит…
Пусть Зло на проделки хитро,
Но все ж побеждает Добро!

Мир озарив чудесами,
Сказки летят над лесами,
На подоконник садятся,
В окна, как в речки, глядятся.
  А Золушку выручит фея;
Не станет Горыныча змея…
Пусть Зло на проделки хитро,
Но все ж побеждает добро!

Сказки со мною повсюду,
Их никогда не забуду.
Стоит сомкнуть мне ресницы –
Вдруг Сивка-бурка приснится.

А месяц засветится ясный
В глазах Василисы Прекрасной…
Пусть Зло на проделки хитро,
Но все ж побеждает Добро!

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ОДНОЙ КАРТИНЫ | И.И.Шишкин "Перед зеркалом"(часть-2) 24-06-2013 22:15
liveinternet.ru/users/43867...258577208/

Спасибо Вам за такую интересную и глубокую информацию !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

= ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЕЙ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ = 24-06-2013 16:31
liveinternet.ru/users/dino_...281045123/

Закрою я свои глаза, и музыка в словах тогда наполнит ясностью меня ! В потоке Света и Тепла вдруг проявляется река. Струятся блики по воде, и люди радостно в реке смывают память о Земле. Вот смыта зависть и тоска, и злоба смыта, и тогда - услышать каждый сможет сам, что подарил он Небесам за время под названьем - Жизнь ? Река в Душе у всех течет и омовения лишь ждет! Теперь пора открыть глаза - земные ждут нас всех дела ! Возделать каждый должен сад, чтоб на Земле был Рай - не Ад ! Не нужно мне других наград, чем Светлый Дух и Бог в устах ! И я тружусь, творя себя, со мной меняются друзья ! Теплей становится вокруг, все заполняет Святой Дух ! Спасибо Вам за прекрасный пост ! Желаю Вам много Счастья, Любви и Радостей !
[641x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для текстов в одной коробочке:) 24-06-2013 14:01
liveinternet.ru/community/f...125258489/

Спасибо Вам за такую огромную помощь! Счастья, Любви, Благодати и крепкого Здоровья Вам желаю!
[630x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские меры в пословицах и поговорках 24-06-2013 04:56
liveinternet.ru/users/i-wol...278208649/

Спасибо Вам за прекрасный пост !
[600x608]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии