liveinternet.ru/users/43867...281596701/Она прекрасна ! И редко сотрясает Небеса напрасно. Она Творец и все сама решает - Любовью, Состраданьем пространство очищает. Я вижу ее главное Творенье - живое Сердце в пламени горенья Любви животворящей о людях всех, как о своем дитя, молящее ! Спасибо Вам за прекрасный пост !
Картинка