• Авторизация


3 секрета моей бабушки... 02-07-2013 18:53
liveinternet.ru/users/46854...282076072/

Большое спасибо за такие мудрые советы !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелайки для друзей 02-07-2013 00:19
liveinternet.ru/users/46854...281803211/

Очень интересные картинки, спасибо большое !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Пришиваем» счастье 01-07-2013 23:53
liveinternet.ru/users/46854...281804497/

Спасибо большое за Счастье !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанский художник-самоучка Antonio Guzman Capel. | Портрет души. (часть-3) 01-07-2013 20:30
liveinternet.ru/users/43867...281797917/

И Света мощные потоки льются сквозь меня скользя. Канал общения хрустальный, во мне лишь Свет и Тишина, и поднимаюсь я в Сознанье на тот этаж, куда дошла ! Спасибо Вам за прекрасный пост !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "На стихи А. Ахматовой." 01-07-2013 19:43
liveinternet.ru/users/43867...281846517/

Пусть вселенская Любовь сотворит Вам мощную космическую защиту, а Любовь, исходящая из наших сердец, наполняет светлой энергией и исцеляет Душу !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Биссон (Edouard Bisson) | Вдыхай в свои эскизы жизнь – с любовью произнес Господь. 01-07-2013 18:20
liveinternet.ru/users/43867...281951200/

Спасибо Вам за волшебные минуты Вечности, которые Вы дарите нам, наполняя нашу Жизнь состоянием покоя и небесной легкости !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Татьяна Доронина | Вернусь, возьму любимую на руки. Пин-ап, спасибо, ты в разлуке помогал. 01-07-2013 17:06
liveinternet.ru/users/43867...281790363/

Очень красивый пост ! Спасибо большое, получила огромное удовольствие !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А какое ваше Лето? 29-06-2013 20:24
liveinternet.ru/users/tatja...281689174/

Вы хотите красоты? Вот Вам, летние цветы ! Целые луга ромашек, маков, незабудок, кашек, колокольчиков, гвоздик, не пересчитаешь их ! Спасибо Вам за прекрасный пост !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Je veux dire... Merci. ХОЧУ СКАЗАТЬ "СПАСИБО"! 29-06-2013 19:38
liveinternet.ru/users/tatja...256283669/

Мне очень понравился Ваш пост ! Спасибо Вам большое за столько положительных эмоций, которые струятся и потоком льются на нас !
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии