• Авторизация


Так не хватает в мире теплоты... 17-07-2013 08:13
liveinternet.ru/users/46000...283731084/

Благодарю за такие прекрасные стихи !
[243x316]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не потеряй меня, пожалуйста... 17-07-2013 07:29
liveinternet.ru/users/46000...283733774/

Очень хорошее стихотворение !
[300x278]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дай, Господи, мне сил... 17-07-2013 06:38
liveinternet.ru/users/46000...283734141/

Очень хорошее стихотворение ! У Андрея Макаревича тоже есть на эту тему отличная песня: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас !"
[300x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии