• Авторизация


КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ПОЛНОЛУНИЕ . Полнолуние в Рыбах. 22-08-2013 10:29
liveinternet.ru/users/anjel...288276162/

Благодарю за нужные в данное тяжелое время советы ! Учитывая то, что прямо на Землю несется огромный выброс плазмы, нелегко людям придется !
[547x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии