[631x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "вязание спицами салфетки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Используемая пряжа
Подошву вязать по схеме платочной вязкой. (белая нить)
Набрать по кругу подошвы петли так, чтобы на мыске было 18 петель, на двух боковых спицах по 21 петле (всего 60петель)
1 ряд (розовая нить)-все лицевые (60п)
2ряд (белая нить)- 1изн, 1 петлю снять с накидом и т.д. по кругу.
3ряд (розовая нить)- 1изн, 1 лиц (накид с петлей вместе) и т.д. по кругу
Повторять 2 и 3 ряды еще 6 раз.
16 ряд (белая нить) – 15 лиц, 2 вм.лиц с перекидом (повторить 15раз), 15 лиц. (всего 45п)
17 ряд (белая нить) – 45 изн.
18 ряд (розовая нить) – 45 лиц.
19 ряд (розовая нить) – 45 изн.
20 ряд (белая нить) – 45 лиц.
21 ряд (белая нить) – 45 изн.
Петли закрыть белой нитью, на мыске немного потуже.
Ремешок. Набрать на одну спицу 20 петель (по 10 с каждой стороны от шва)
1ряд – 20 лиц
2ряд – 20лиц
3ряд – 20лиц + 20набрать дополнительно
Дальше вязать платочной вязкой, не забывая сделать отверстие для пуговицы.
Второй ремешок связать зеркально.
[показать]
Украсить. Украшения делаю сама. Удачи!
[показать]
[показать]
от MarinaKlin с сайта http://stranamasterov.ru/node/62071?tid=451
1.
Пинетки с кучеряшками. Очень похожи на пирожное :
[520x390]
|
Выкладываю схемку очень простой вязки пинеток для самых неумеющих. Мамочки, берите на заметку… это даже самый «неумека» свяжет, действительно, всё очень просто. По фото сразу ясна схема действия.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот такие получаются прелестные пенеточки:
[показать]
В заключении хочу отметить, что фото и идея не мои. Случайно подсмотрено и скопировано с одного из мамских форумов. К сожалению автор неизвестен.
Серия сообщений "Вяжем детям":
Часть 1 - Ботиночки для Маленького Принца
Часть 2 - Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)
Часть 3 - как связать пинетки
Часть 4 - МК Пинетки с оборочками
Часть 5 - Пинетки МК с фото
Часть 6 - Шапка -ушанка МК
Часть 7 - Угги
...
Часть 19 - ШАПОЧКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ (от Натальи Пелых)
Часть 20 - Жакет на молнии для мальчика
Часть 21 - ВЯЖЕМ ДЕТЯМ. от 0 до 14 лет.
Источник:http://vrukodelii.com/master-klass-pinetki-dlya-novorozhdennogo/
Для работы понадобятся:
- крючок №2,5,
- пряжа полушерсть, либо хлопок двух цветов,
- атласные ленточки для шнурков.
[650x487]

[350x444] |
[350x350] |
[350x519] |
[350x487] |
[показать]
=Новый способ выращивания кустов смородины, крыжовника и других...=
|