• Авторизация


Прекрасные открытки 28-09-2015 23:09

Это цитата сообщения vixwhite Оригинальное сообщение

Прекрасные открытки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для самых дорогих 28-09-2015 23:07

Это цитата сообщения vixwhite Оригинальное сообщение

Для самых дорогих

 

[507x700]
1. Такая открытка - отличный подарок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шаблоны рисунков для пергамано 28-09-2015 23:04

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

шаблоны рисунков для пергамано
 


 

1.
[486x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАКОМЬТЕСЬ - ПЕРГАМАНО! 28-09-2015 22:59

Это цитата сообщения Лена_Голанд Оригинальное сообщение

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ПЕРГАМАНО!

[400x364]
Мастер - класс "Бабочка пергамано"

А как сделать так чтобы и у вас такие поселились я расскажу ниже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма. Обвязка края крючком. Красивые идеи со схемами 28-09-2015 22:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кайма. Обвязка края крючком. Красивые идеи со схемами

Простую белую скатерть можно красиво обвязать крючком. Предлагаю вам несколько идей со схемами обвязки

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН РИСУНОК - ТРИ МОДЕЛИ 28-09-2015 22:08

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

ОДИН РИСУНОК - ТРИ МОДЕЛИ



[399x490]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка с розами 28-09-2015 22:03

Это цитата сообщения Marissabel38 Оригинальное сообщение

Салфетка с розами. Филейное вязание крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шалька-накидка 28-09-2015 22:01

Это цитата сообщения Melkota Оригинальное сообщение

Шалька-накидка.

После окончания прошлой шали осталась пряжа - моток с небольшим... Ну, не пропадать же добру! 

Взяла схему салфетки, спицы №2,75 и связала вот такую тонкую и лёгкую шальку:
Размах - 123 см, высота 56 см.

Пряжа: "Angora RAM" (500м/100г).

Можно пользовать и как платок, и как шальку. Снизу романтично-легкомысленный рюш ... На дочке смотрится вообще, как пончо - если край сколоть красивой брошью...

[700x404]

Пара фотографий фрагментов.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - то какая! 28-09-2015 21:48

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Красота - то какая!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки 28-09-2015 21:45

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Подборка: Салфетки

Скачать с Депозит http://dfiles.ru/files/o0ak7ruq7

Превью 02 (406x576, 285Kb)Превью 003 (374x576, 225Kb)Превью 03 (403x576, 227Kb)Превью 004 (374x576, 344Kb)Превью 05 (408x576, 306Kb)Превью 06 (405x576, 366Kb)Превью 009 (374x576, 193Kb)Превью 010 (374x576, 286Kb)Превью 12 (401x576, 222Kb)Превью 013 (374x576, 240Kb)Превью 13 (416x576, 311Kb)Превью 015 (374x576, 214Kb)Превью 19 (411x576, 237Kb)Превью 20 (461x576, 390Kb)Превью 023 (374x576, 180Kb)Превью 23 (488x576, 306Kb)Превью 024 (374x576, 276Kb)Превью 27 (398x576, 294Kb)Превью 28 (394x576, 334Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка спицами. 28-09-2015 21:39

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Салфетка спицами.

[700x668]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки для подарков 28-09-2015 21:35

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Коробочки для подарков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки- 27-09-2015 23:46

Это цитата сообщения Casper250678 Оригинальное сообщение

Салфетки-подстаканники

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры спицами от Елены Аверчевой...765 волнистый 27-09-2015 22:45

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

узоры спицами от Елены Аверчевой...765 волнистый

http://avercheva.ru/?p=12003

[600x450]

Схема узора:
 
В схеме указаны лицевые и изнаночные ряды.Раппорт узора 16 петель в ширину( вяжем петли перед раппортом, повторяем раппорт нужное колво раз, вяжем петли после раппорта)
 
Кол-во петель в раппорте меняется, смотрите внимательно схему.  В высоту повторяем с 1-го по 10-й ряд.
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1000 Mailles Nomero special hors-serie Le crochet facile 2 27-09-2015 00:08

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

1000 Mailles Nomero special hors-serie Le crochet facile 2

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Elegant Crochet Lace 2012 26-09-2015 23:49

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Elegant Crochet Lace 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужный плед крючком 26-09-2015 23:09

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Радужный плед крючком


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня 26-09-2015 22:49

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня

Проблемка грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто.
Хочу поделиться своим рецептом и советами. И могу гарантировать, что от грубой кожи на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.

Понадобится нам всего-то :
1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой
2. Терочка для шлифовки ( не пемза! не терка с зубчиками! а терка, как на фото)
3. 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни.

Сначала предостережения:
-Никогда не срезайте огрубевшую на пятках с помощью бритвы. Она нарастет очень быстро и станет еще грубее.
-Использование крема для пяток без удаления ороговевшей кожи- бессмысленная трата крема и времени.
-Вопреки всем советам – не удаляйте огрубевшую кожу после ванны. Иначе вместе с огрубевшими участками будете удалять и распаренную нормальную кожу. От этого она будет нарастать все быстрее. Удалять ороговевшие частицы нужно ДО водных процедур.
Все это взяла не с потолка, не со страниц чужих сайтов. Делюсь своим опытом.

Теперь собственно процедура.
За один день в божеский вид вы пяточки не приведете. Но даже если они у вас в плачевном состоянии – их вид дней через 5 вас приятно удивит.

День первый.
ПЕРЕД душем или ванной смажьте пятки кремом, чуть-чуть походите. Потом слегка намочите терочку водой и стряхните лишнюю воду. Она должна быть чуть влажной. Этой влажной теркой начинайте обрабатывать СУХИЕ пятки. Пятки ни в коем случае не мочите, иначе эффекта не будет . Через несколько секунд – обычно от 10 до 20 – старая кожа начнет скатываться катышками и отпадать. Если процесс прекратился- снова слегка смочите терочку и продолжайте процедуру. Старую ороговевшую кожу вы увидите собственными глазами на полотенчике, или на дне ванной, если вы делаете это стоя в ванной. Повторите весь процесс 2-3 раза. И на сегодня хватит. Пятки уже стали гораздо лучше выглядеть, не правда ли?
Теперь примите душ, смажьте их кремом и оставьте в покое.
А если они были лишь слегка огрубевшими- все, что нужно для них , вы уже сделали и с ними уже должно быть все в порядке.

День второй и все последующие.
Если пятки еще не в порядке – точно также, СУХИЕ пятки обработайте СЛЕГКА влажной терочкой перед душем или ванной , пока старая кожа не скатается. После душа смажьте кремом .Но сегодня достаточно лишь одного раза. Если пятки еще не идеальны- повторите на следующий день.

Смотрите сами, сколько вам нужно процедур, но обычно к 4-5 дню ваши пятки уже выглядят как у младенца даже по утрам, а не только после душа- мягкие, гладкие, до них приятно дотронуться пальчиками и погладить )).

Так что о пыточных процедурах с приложением лука, надеванием полиэтиленовых пакетов на ноги и т.п. можете забыть раз и навсегда. Запомните: ВСЕ ПРОСТО! 5 минут в день, крем, терочка – и больше никаких хлопот. В дальнейшем просто следите за состоянием пяток и по мере необходимости повторяйте легкую шлифовку. И, конечно, не забывайте смазывать кремом по утрам и после душа.

Светлана Алликас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши пятки , как у младенца - легко 26-09-2015 22:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ваши пятки , как у младенца - легко

Летом, наверное,  часто у всех бывает - шершавые пятки , да и к тому же ещё и трескаются. Чтобы избавится от этих мучений , предлагаю очень хороший рецепт.

Ваши пятки станут как у младенца

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-средство для ваших пяточек!!! 26-09-2015 22:39

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Супер-средство для ваших пяточек!!!

[показать]


Дорогие мои друзья и читатели!
Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!
Красоты и зоровья вашим ножкам!!!!!!

[показать]
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии