[401x700]
[показать]много вопросов задают мне по теме "шапки"
вот создала для Вас МК шапочки для малыша
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://masterskaja-marina.mirtesen.ru/blog/43622760642?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43622760642
[617x480]
[360x480]
Серия сообщений "берет":
Часть 1 - Шапочка и береты
Часть 2 - ажурный берет
...
Часть 14 - Берет МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
Часть 15 - Береты спицами! Выбор огромный!!!
Часть 16 - Берет с клиньями
Часть 17 - Простой берет из LKS NV80222! ДЛЯ МАМЫ
Часть 18 - Цветочный берет
...
Часть 29 - Летний ажурный берет "Сакура" КРЮЧОК
Часть 30 - Ажурный берет от Голубки -МК КРЮЧОК
Часть 31 - беретики от Мотылек с осинки КРЮЧОК
[550x393]
[336x68]
[550x413]ИСТОЧНИК:
[300x400] |
[300x400] |
[300x400] |
Теплый сарафан со складками
[480x640]
Вязание начинать с юбки. Набрать четное количество петель. Далее вязать так: 10 лиц, 16 изн и т.д. до длины работы 3,5-5 см. Затем на каждой изнаночной полоске закрывать по 2 п., провязывая их изнанкой, 12 изн.п., 2 п. вместе изн.Продолжать закрывать таким образом каждые 3,5-4,5 см. до нужной длины. Затем начинать ряд лиц. п и далее по схеме.
[480x640]
[348x566]
[231x125]
[640x90]
[482x640]
Чёрный квадратик - лицевая
Минус - изнаночная
Минус зигзаг 2 квадратика - 1 п. снять на вспомогательную спицу за работой, провязать 2 п. лиц., затем 1 п. изн.
2 квадратика зигзаг минус - 2 п. снять на вспом. спицу перед работой, затем 1 п. провязать изн. и 2 п. лиц.
[показать]
[показать]
[показать]
Платьице.
http://ru-knitting.livejournal.com/4129098.html#cutid1
Наконец-то удалось кое-как заснять платьице, связанное старшенькой на именины. Дочке очень оно нравится и из-за этого почти всегда или грязное, или мокрое.
[показать]