Фотографии в альбоме «Деткам 12 11» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Это платье нашла на просторах интернета. Модель и работа авторская, чья и кого благодарить - не знаю.
[503x699]
[499x698]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[425x640]http://www.stranamam.ru/post/2380722/
/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> взято из инета
[показать]
[показать]
[показать]
[391x355]
[389x359]
[показать]
[500x500]
[374x480]
[640x419]
[473x479]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам.
[520x700]