• Авторизация


шапка с аранами от Megan Werdmuller von Elgg 10-10-2013 10:27

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

шапка с аранами от Megan Werdmuller von Elgg

описание модели http://domosed-ka.ru/heliotrope/

 

[640x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ярко-жёлтый пуловер-реглан сверху, на круговых спицах 10-10-2013 10:26

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

ярко-жёлтый пуловер-реглан сверху, на круговых спицах

 

[показать]    [показать]

                                    Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закуска из баклажан 10-10-2013 10:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска из баклажан .

Такая закуска из баклажан готовится очень быстро. Уже через 2 часа после приготовления Вы можете отведать этой вкуснятины. Она чем то напоминает закуску по корейски , но чуть другая. Попробуйте! Она своё место найдёт и на праздничном столе. Красивая и очень ароматная.


[показать]

 

Читать далее

 

 


Полезные заметки

Если Вы плохо ориентируетесь в темноте, то Вам необходимо рассмотреть идею с покупкой фонарика. Он сможет Вам помочь в этом. А вот какой выбрать - это уже Вам решать. Но, обратите своё внимание на такие светодиодные фонари.  Почему, именно, светодиодные? Да потому что, они имеют очень низкое потребление электроэнергии, а это очень актуально в наше время.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монгольский рецепт лечения ангины. Моментальное выздоровление - всего за 4 часа! 10-10-2013 10:15

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Монгольский рецепт лечения ангины. Моментальное выздоровление - всего за 4 часа!

[450x317]

Монгольский рецепт лечения ангины

Моментальное выздоровление - всего за 4 часа!

Рецепт.
* 0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.

* Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!

* Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.

Уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить. Можно пить и дольше - при запущенных случаях.

Рекомендуется также всем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам, фарингитам, трахеитам.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье с кокеткой листиками Clara 10-10-2013 10:05

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Детское платье с кокеткой листиками Clara

[640x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая кокетка спицами и крючком 10-10-2013 09:59

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Круглая кокетка спицами и крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая шапочка-шлем для девочки 10-10-2013 09:55

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Розовая шапочка-шлем для девочки

Розовая шапочка-шлем для девочки

http://my-own-house.ru/2013/10/393/

[214x300]

Щелкните по картинке, чтобы увидеть ее в большом размере.

Обхват головы: 46-48 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер 10-10-2013 02:53

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер

 

[511x700]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка "Совы" 10-10-2013 01:40

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Безрукавка "Совы"

 

[450x600]
Схема:
[318x476]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс Шапка-ушанка 08-10-2013 20:57

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Мастер класс Шапка-ушанка

Опубликовала ViSpod

МК шапка-ушанка

Дорогие страномамочки!
Вот обещанное мною описание шапки

http://www.stranamam.ru/post/4351432/

Вязала на объем головы 56 см.
Итак, пряжа Lana Gold Alize (240м/100г). Цвет - пыльная роза. Мне хватило 1 мотка.
Спицы №3. Плотность вязания у меня получилась: 20 петель - 10 см.

Приступаем!

Уши: на спицы набираем 6 петелек. Вяжем платочной вязкой,

прибавляя в каждом лицевом ряду по 1 петельке в начале и конце вязания.

Я вязала сразу два уха - мне так удобнее


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника для девочки,описание на возрасты от 1 года до 9 лет 08-10-2013 19:37

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Туника для девочки,описание на возрасты от 1 года до 9 лет

[273x450] [300x303] [300x460] [300x381] [300x400] [300x372]4683827_20120327_142414 (122x37, 2Kb)http://ravelry.com/patterns/library/maxi-top---dress

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Полет листьев" 08-10-2013 19:34

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Туника "Полет листьев"

http://www.stranamam.ru/post/600651/

[показать]

Материалы:
• Спицы № 3, 3.25, 3.5, 4
• Крючок № 2.5

Плотность вязания:
• Схема А: 24п. х 33р. = 10 см
• Схема В: 23п. х 36р. = 10 см

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка 08-10-2013 19:33

Это цитата сообщения Kopilochka Оригинальное сообщение

Жилетка

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер для девочки 08-10-2013 19:31

Это цитата сообщения trisha0303 Оригинальное сообщение

Пуловер для девочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке" 08-10-2013 19:29

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"

http://club.osinka.ru/topic-134997?&start=285
[355x500]
Пряжа "Арктик" 300 м/50г в 2 нити, спицы Адди №3,5 мм.
Раппорт узора 23 петли.
Регланная линия состоит из 2х петель( т.е. всего 8 петель).
Всего набрано на горловину - 90 петель, т.к. планировала вязать именно под горло с воротником стойкой, сзади планируется застежка на пуговицу.
Петли разделила так:
1) спинка 3 лицевые+ 23 петли узор+ 3 лицевые
2) на рукава по 23 петли узор+ 3 лицевые
3) перед- 2 лицевые
4) на реглан по 2 лицевые= 8 петель
Прибавки делала в каждом 2м ряду: по 2 петли на перед и на спинку, на каждый рукав - по 1 петле.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан-туника для девочки (спицы) 08-10-2013 19:25

Это цитата сообщения businkaKS Оригинальное сообщение

Сарафан-туника для девочки (спицы)

Сарафан - туника для девочки, связан из хлопка.
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный коричневый топ с рукавом крылышко 08-10-2013 17:04

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Ажурный коричневый топ с рукавом крылышко

[529x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ДЕТЯМ "Baby ШИК" Вязание модно и просто Спецвыпуск № 10 2011 06-10-2013 18:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ДЕТЯМ "Baby ШИК" Вязание модно и просто Спецвыпуск № 10 2011

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛ ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ №01/2012 06-10-2013 18:53

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ №01/2012

[показать]

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САБРИНА Baby №04/2012 06-10-2013 18:51

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САБРИНА Baby №04/2012

[показать]

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии