• Авторизация


МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ? 06-11-2013 00:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ?

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник: журнал "МОДНЫЙ" №3, 2005г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круговое вязание от ворота 06-11-2013 00:54

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Круговое вязание от ворота

http://www.kroshe.ru/view_sposob.php?id=11
В последнее время большое распространение имеет вывязывание изделий реглан сверху вниз от ворота. Честно говоря, это мой самый любимый вид вязания, т.к. расчитав один раз количество петль, можно вязать все изделие целиком и не надо сшивать отдельные части. Полученные таким образом вещи не требуют дополнительной дороботки и хорошо сидят.

Существует несколько способов вязать такой реглан. Прежде всего, можно вязать расчитав первоначальное количество петель, а можно, построив выкройку. Я пользуюся первым способом, но, для полноты изложения, приведу все способы. Возможно они кому-нибудь пригодяться.

В зависимости от фасона можно вязать изделие на двух спицах, пяти спицах и круглых спицах. Технология выполнения изделия по этой схеме имеет свои особенности. Рассмотрим возможние варианты такого вязания.

Вязание от ворота с первоначальным расчетом петель и традиционными регланными линиями

Сначала, снимем мерки. Нам понадобится: окружность шеи, длина регланной линии, длина изделия от подмышки до низа и длина рукава. Можно сделать мерки на человеке, которому вяжете, а можно по изделию, которое хорошо на нем сидит. Лично я так и делаю.

Для начала вязания необходимо сделать расчет по количеству петель. Для этого рассчитаем, сколько петель идет на окружность горловины, для этого общее число петель делим на б частей и прибавляем 4 петли для обозначения линий реглана. По 1/6 части петель идет на рукава и по 2/6 — на перед и спинку(рис 2). Линии реглана могут быть не из одной петли, а из 2, 3 или 4. Мне очень нравятся регланные линии, связанные в жгуты из 4 петель.
[показать]
Пример. Допустим мы вяжем свитер под горло, диаметром 42см. Плотность вязания по образцу у нас 25 петель на 10 см., т.е на 1 см - 2.5 петли. а на наши 42 см нам надо будет 105 петель. Округляем до 106. Допустим, мы будем вязать любимые мои регланные линии из 4 петель каждая. Итого: 4*4=16 петель на все регланные линии. Вычитаем их из общего количества петель: 106-16=90. Высчитываем 1/6 : 90/6=15 петель. Итак мы получаем : спинка и перед по 2/6, это 30 петель и каждый рукав1/6, это будет по 15 петель.

Набираем количество петель, равное диаметру нашего ворота, а он не обязательно должен быть под самое горло. Ведь, допустим мужские полуверы вяжуться так, чтобы из-под него видно было ворот рубашки.

Провязав 1 ряд после набора петель, продолжаем вязать петли предыдущего ряда по кругу(замыкаем его). Очень важно, в процессе дальнейшего вязания не перекрутить полотно, иначе придеться распускать и делать все заново. В этом ряду делаем разбивку петель на регланные линии, спинку, рукава и перед по нашим расчетам. Для того, чтобы в дальнейшем Вы не пропустили регланные линии, советую отметить их с помощью иголки и цветных ниток, т.к. все наше конструирование изделия будет осуществляться у этих регланных линиях, делая в каждом четном ряду по накиду перед и после них. Сами регланные линии следует расположит, как указано на рис 1.

Ворот спереди изделия имеет более глубокий вырез, поэтому нам надо это учесть в процессе вязания. Для этого мы будем вывязывать спинку и часть рукава удленненными рядами(т.е. каждый следующий ряд будет на несколько петель длинней предыдущего). Для провязывания горловины вяжем следующий круг до центра правого рукава, не забывая делать накид перед и после регланной линии. Повернув работу, вяжем в обратном направлении по изнаночной стороне до центра левого рукава. Повернув изделие вяжем до центра левого рукава(с накидами у регланных линий) плюс еще 5-6 петель и опять поворачиваем вязание. Так вяжем до тех пор, пока не довяжем в каком-либо ряду до середины переда(это должен быть лицевой ряд). Далее вяжем изделие по кругу, прибавляя через ряд с обеих сторон регланных петель по одной петле. пока регланная лини не будет нужной длины.

Дальше мы будем вязать только спинку и перед. Для этого снимаем на запасные спицы(или на толстую нитку) петли рукавов. Набираем по 4 петли для регланных линий по бокам, объединяем на круговые спицы спинку и перед с регланными линиями. Вяжем по кругу перед и спинку нужной длины. Если таким способом вяжется платье, то от талии до линии бедер число петель увеличивается у регланных линий до нужного количества(оно расчитывается так ж, как мы считали для окружности шеи, только теперь расчет будет для окружности бедер).

В заключение, надеваем петли рукавов на круговые спицы, набираем 4 петли у проймы для регланной линии и вяжем по кругу, убавляя петли у этих линий. Правда окружность рукавов довольно маленькая, поэтому можно вязать не по кругу, а в конце сшить рукава вертикальным швом для глади.


Вязание от ворота с первоначальным расчетом петель и регланными линиями, расположенных по линиям плечь и середин спинки и переда.

Вот такое длинное название получилось, но зато оно отражает смысл расположения регланных линий.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

описание для вязания реглана-чтоб не давило в горло,не тянуло подмышки.. 06-11-2013 00:50

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Отличное описание для вязания реглана-чтоб не давило в горло,не тянуло подмышки...

http://www.liveinternet.ru/users/damilanik/post247475297/



первый раз попалось разумное описание реглана. понятно и доступно расписано, и результат пока радует - предварительная примерка удовлетворила на все 100% ! мне стало известно, что это чудесное описание приведено в книге учительницы труда из Санкт-Петербурга Анны Александровны Власовой. спасибо огромное!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончо 06-11-2013 00:50

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Хочу вязать вот такую вещицу...

[450x599]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан сверху 06-11-2013 00:49

Это цитата сообщения Le1811 Оригинальное сообщение

Реглан сверху

Вместо предисловия.
Данный текст не является пособием по вязанию и не претендует на строгое следование вязальным канонам. Это лишь попытка внятно рассказать и показать, как вяжу реглан я.
Грамотный критический взгляд, как всегда, приветствуется.


Часть 1. Снятие мерок
Для выполнения расчетов нам потребуется 12 мерок. Обмеряться нужно в хорошо прилегающей одежде, подпоясавшись по талии слегка натянутой лентой. Рисунок и описание выполнения помогут вам сделать это без труда.
1. Обхват шеи (ОШ) – измеряют у основания шеи, сантиметровая лента должна пройти по яремной ямке и седьмому шейному позвонку.
2. Обхват груди (ОГ) – измеряют по наиболее выступающим частям груди и лопаток
3. Обхват талии (ОТ) – сантиметровая лента проходит строго горизонтально по естественной линии талии.
4. Обхват бедер на уровне длины изделия (ОБди) – измеряется горизонтально на уровне длины изделия.
* удобнее всего надеть подходящую по длине вещь и измерить
5. Обхват верхней части руки (ОРвч) – измеряется горизонтально по самой широкой части руки.
6. Обхват запястья (ОЗ) - измеряется горизонтально в месте сочленения предплечья и кисти.
7. Длина регланной линии переда (ДРЛп) – диагональная мерка от середины ключицы до подмышечной впадины.
*зажимаете подмышкой карандаш и измеряете
**намеренно не пользуюсь меркой "высота груди", которую обычно используют для определения длины регланной линии, поскольку у дам с маленькой грудью этот вариант еще может быть актуален в бесподрезных вариантах , тогда как обладательницы пышных форм на выходе получат очень сильно спущенную пройму

8. Длина изделия до линии талии ( ДИ до лт) – вертикальная мерка, измеряемая по корпусу от подмышки до линии талии.
9. Длина изделия от линии талии (ДИ от лт)- вертикальная мерка от линии талии до предполагаемой длины изделия.
10. Длина изделия (ДИ) – вертикальная мерка, измеряется по спинке от седьмого шейного позвонка до горизонтальной линии длины изделия, учитывая прогиб на линии талии.
* если вы вяжете вещь без приталивания, то 8 и 9 мерки не нужны

11. Длина рукава по внутренней стороне руки (ДР) – вертикальная мерка от подмышки до кисти.
12. Высота ростка (ВР) – измеряется вертикально от седьмого шейного позвонка до яремной ямки.
* некорректное название мерки по определению, поскольку росток- это вырез для шеи от середины спинки вверху до плечевых срезов. В нашем случае, это надвязывание недостающего полотна со стороны спинки, рукавов и частично переда для формирования округлого выреза горловины.
* проще всего измерить на футболке «под горло» см. фото
* чем сутулее фигура, тем больше эта мерка.


Схема снятия мерок
[показать]

В моем случае, высота ростка будет порядка 6 сантиметров.
[показать]


Часть 2. Расчет .

1. Вяжем образец, обрабатываем и замеряем плотность вязания.

2. Переводим сантиметры мерок в петли и ряды.

3. Расчет петель для начала работы. Использую следующие мерки:

ОШ = 90 петель
ОГ = 184петли
ОРвч = 60 петель
ВР = 20 рядов
ДРЛп = 56 рядов


Схема распределения петель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с корицей ещё одни (Peter Reinhart) 06-11-2013 00:46

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Булочки с корицей ещё одни (Peter Reinhart)

[400x306]

После замечательного рецепта коричных булочек от Рейхарта, я не могла долго терпеть и попробовала рецепт  из его новой книги "Artisan Breads Every Day".
Ну что вам сказать, разница в булочках есть, но какие вкуснее тяжело сказать, мне понравился другой рецепт больше, а моему мужу этот, не зря говорят: на вкус и цвет... Но опять-же на следующий день эти булочки остались свежее, понятно почему, тесто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хала по Peter Reinhart 06-11-2013 00:26

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Хала по Peter Reinhart

 
 
Предлагаю вам слегка переделанный рецепт халы от Питера Рейнхарта и его книги "The Bread Baker's Apprentince"
В оригинальном рецепте Рейнхарт берёт на 510 гр. муки 200-255 г воды, 2 целых яйца и 2 желтка, мне сразу показалось что это чересчур много яиц, но как обычно первый раз я делала всё строго по рецепту. Я смело добавила  200 г воды, так как ещё всегда я могла доверять указанным в книге пропорциям, но не тут то было, получилось очень жидкое тесто, в итоге мне пришлось добавить ещё грамм 200 муки.  

Тут же я замесила ещё раз тесто, для сравнения, так -как я не очень хотела уменьшать кол-во воды, то я в этот раз сделала так: взяла 2 яйца, 1 желток и для начала добавила 150 г. воды ( поумнела), под конец замеса мне пришлось добавить дополнительно только 10 гр. воды. В итоге у меня ушло 160 г. воды, а Рейнхарт пишет о 200-255 г. Ну ладно спекла я эти 2 варианта, хала по структуре не отличалась, по вкусу я тоже не какой разницы не заметила, получилось очень вкусно, мягко, но немножко суховато.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капюшон - шапка 05-11-2013 23:06

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Капюшон - шапка


[468x162] [305x481]



3511355_0_66309_a0d2ca2a_1M_1_ (200x80, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые пирожки с капустой 05-11-2013 15:17

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки с капустой

[600x437]

Ингредиенты:
Для теста:
1 стакан молока,
2 ст. л. сахара, 1/2 ч. л. соли,
3/4 пачки маргарина,
1/2 пакетика сухих дрожжей "Саф момент",
2 яйца,
3,5 стакана муки
подсолнечного масла.
Для начинки:
1 небольшой кочан капусты,
2 крутых яйца.

Приготовление:
Тесто:
Молоко, соль, сахар, маргарин в ковшике подогреть до полного растворения маргарина. Остудить немного и вбить туда же 2 яйца. Муку смешать с сухими дрожжами, добавить смесь из ковшика и замесить тесто. Готовое тесто накрыть крышкой и поставить в холодильник. Примерно через 30-40 минут оно поднимется.
В это время готовим начинку: капусту натереть на обычной крупной терке, посолить, отжать руками и, сложив ее в дуршлаг, удалить лишний сок. Добавить в капусту измельченные вареные яйца .
На стол или разделочную доску налить немного подсолнечного масла и в нем разделать тесто на шарики, расплющить рукой каждый из них, внутрь начинку, края защепить.
Уложить пирожки на чистый, сухой противень, выпекать в нагретой до 220 градусов духовке до готовности (минут 25-30).

Приятного аппетита!

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт домашний 05-11-2013 10:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Торт домашний - вкусно и просто!

 

[600x450]

 

Торт домашний - вкусно и просто!

Ингредиенты:

Для теста:

- 3 яйца

- 1 стакан сахара

- 3 ст. ложки какао

- 3 ст. ложки сметаны

- 1 стакан муки

- 1 ст. ложка разрыхлителя (порошок для выпечки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный кухен с крошкой 05-11-2013 10:19

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Яблочный кухен с крошкой

[600x9]

[640x480]
[640x480]
Очень вкусный, сочный пирог, а как просто приготовить!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПЮШОНЫ Полное собрание материалов по конструированию, моделированию. 05-11-2013 02:39

Это цитата сообщения ZACHARKA Оригинальное сообщение

КАПЮШОНЫ Полное собрание материалов по конструированию, моделированию. Постоянно дополняется, редактируется.

Превью 6 (244x158, 5Kb)Превью 1 (250x166, 5Kb)Превью 11 (250x189, 5Kb)Превью 15 (250x184, 5Kb) Читать далее



Серия сообщений "капюшоны":

Часть 1 - КАПЮШОНЫ Полное собрание материалов по конструированию, моделированию. Постоянно дополняется, редактируется.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на майонезе, которые долго не черствеют. 04-11-2013 19:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки на майонезе, которые долго не черствеют.

Хотите приготовить пирожки на майонезе, которые долго не черствеют? Рецепт очень хорош. Из этого теста можно делать пирожки с любой начинкой. Готовятся они легко,  съедаются  очень быстро. Возможно они и не смогут у Вас залежаться. Впрочем попробуйте сами приготовить такие пирожки и сделаете для себя выводы, но рецептик рекомендую занести в свои закладочки.


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника кроя и шитья. Странички из журнала "Ателье"- 2009/9 04-11-2013 17:12

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Техника кроя и шитья. Странички из журнала "Ателье"- 2009/9

Построение базовой основы куртки для мальчика и моделирование курток
Обработка драпировки
Шляпы из кожи и ткани
[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 САМЫХ ЛУЧШИХ ДОМАШНИХ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА 04-11-2013 16:47

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

10 САМЫХ ЛУЧШИХ ДОМАШНИХ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА.

 

 

ИСТОЧНИК

 

Многие косметологи соглашаются с тем, что домашние маски для лица ни хуже, а иногда и намного лучше многих салонных косметических средств. На сегодняшний день известно множество рецептов домашних масок, как сложных в приготовлении, так и очень простых.

[520x347]

Домашние маски для лица: преимущества

 

 

Для женщин, которые желают выглядеть молодо и привлекательно, сохранить ухоженной и здоровой кожу,  маски для лица представляют собой осознанную  необходимость. Домашние маски для лица не содержат консервантов, красителей и других вредных компонентов, ингредиенты масок чаще всего доступные и недорогие. Именно поэтому рецепты приготовления домашних масок востребованы среди женщин разных возрастов.

Наша кожа лица открыта для воздействия солнечных лучей, она подвержена негативному воздействию ветра, снега, холода, пыли и другим неблагоприятным факторам. Домашние маски для лица помогают коже: очищая, питая, увлажняя, повышая ее тонус. Многие известные визажисты склонны утверждать, что без предварительной качественной маски для лица, практически невозможно сделать хороший макияж.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника кроя и шитья. Странички из журнала "Ателье" - 2009/7 04-11-2013 16:47

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Техника кроя и шитья. Странички из журнала "Ателье" - 2009/7

Жакеты с двубортной застежкой
Брюки-бананы
Молниеносная застежка
Шляпы из кожи и ткани

[507x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка лилового цвета 04-11-2013 13:02

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Шапочка лилового цвета

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый кашемировый пуловер-реглан с отделкой рукавов косами. 04-11-2013 09:35

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Серый кашемировый пуловер-реглан с отделкой рукавов косами.



Размеры: 36/38 (40/42)

Вам потребуется: 300 (350) г серой пряжи (100% кашемира, 59м/25г); спицы №6.

Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционные европейские цельнокройные куклы-перчатки из ткани своими руками 04-11-2013 09:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Традиционные европейские цельнокройные куклы-перчатки из ткани своими руками

 

[400x355]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[560x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный комплект для малышки(подробное описание) 04-11-2013 09:28

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Нарядный комплект для малышки(подробное описание)


[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии