• Авторизация


максимка и его мама марина(БЕГА,ТОКАРЕВА) 11-10-2013 23:20


[492x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
максимка 11-10-2013 23:18


[244x364]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

максимка 11-10-2013 23:17



[492x369]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
максимка 11-10-2013 23:16


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2013 23:14


МАКСИМКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2013 23:12


всю более подробную информацию вы можете найти здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поможем Токареву Максиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11-10-2013 23:08


Дорогие читатели мой странички я обращаюсь именно к вам,давайте поможем моему племяннику Токареву Максиму!!! У Максимки рак головного мозга! Это не приговор! Есть все шансы вылечить его! Только нужно успеть! Нужна ваша помощь! Пожалуйста! Не оставайтесь равнодушными. Ему всего 10 лет... http://vk.com/ruka_pomoshi_maximuПОМОЖЕМ МАКСИМУ! Больной ребенок хочет жить! Гулять и радоваться детству! Как детки все, играться и шалить, Под солнышка лучами хочет греться! А он, ребёнок маленький, но сильный, Живет средь боли, ежедневных мук! МЫ ПРОСИМ ВАС! ВНЕСИТЕ ВКЛАД ПОСИЛЬНЫЙ, ТЕМ САМЫМ РАЗОРВАВ РЕБЁНКА СЛЁЗНЫЙ КРУГ! Иногда люди попадают в ситуацию, когда все возможности справиться с бедой своими силами исчерпаны. В этом случае остаётся надеяться на помощь благотворительных фондов или людей, не остающихся равнодушными к чужому горю. Вот и у нас случилась беда - болезнь неожиданно настигла нашего одноклассника, друга и просто хорошего ученика ТОКАРЕВА МАКСИМА. Он - замечательный человек: добрый, прилежный, жизнерадостный и активный, участник различных конкурсов. Но сейчас Максим болен, его диагноз – «Злокачественная опухоль головного мозга» (анапластическая эпендимома обеих гемисфер и червя мозжечка с прорастанием в ствол мозга). Максиму предстоит дорогостоящее лечение в Израиле, но для этого необходима ваша помощь, потому что стоимость лечения составляет 100 000 долларов! Родственники самостоятельно не смогут справиться с такой суммой. Поэтому просим вас: не оставайтесь равнодушными к чужому горю, помогите ребенку жить и радоваться жизни! Каждый ваш тенге, который вы пожертвуете, приблизит мальчика к выздоровлению. Во все времена милосердие и благотворительность отличали людей, готовых дарить нуждающимся и больным надежду на нормальную жизнь. Таких людей издавна называют благотворителями и меценатами, и все они являлись и являются примером человечности и высоких моральных принципов. Призываем Вас, добрые и неравнодушные люди! Проявите милосердие и окажите помощь нашему Максиму. Помощь можно оказать: в АО"Народный Банк Казахстана" KZ476010002005097926 Народный банк 4402 5701 0440 2456 (карточка) Яндекс деньги 410011957173395 QIWI кошелек 7771913599 Спасибо Вам за ваше понимание и доброту! Дай Вам Бог здоровья! Низкий Вам поклон!

У Максима – рак мозга или анапластическая эпендимома обеих гемисфер и червя мозжечка с прорастанием в ствол мозга. Стоимость лечения – 100 000 долларов. Необходима ваша помощь!Дорогие мои ,я вас прошу давайте поможем Максику,ему ведь всего 10 лет.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 00:18

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Laisva tunika

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 00:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пирог "Подсолнух"









[604x455]
Тесто:
- 300г муки
- 2 ч.л. разрыхлителя (без горки)
- 200г сахара
- 1 пакетик ванильного сахара
- 2 яйца
- 120 мл молока
- 150г сливочного масла или маргарина
- 80-100г мака
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2013 23:12

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Куриное филе в кляре

[504x403]



Ингредиенты:
куриные грудки - 600 гр
яйца - 3 шт
мука - 2 ст. ложки
лимонный сок - 1 ст. ложки
зелень петрушки - по вкусу
соль, перец - по вкусу
смесь "карри"
тертый сыр - 50 гр

Приготовление:
Грудки порезать на порционные кусочки, натереть их небольшим количеством соли и приправой "карри". Затем приготовить кляр - разбить в просторную миску 3 яйца, посолить, поперчить, добавить петрушку, лимонный сок, все перемешать. Аккуратно ввести муку, чтобы не было комочков. Выложить в готовый кляр куски курицы и дать постоять минут 30-40. Выкладывать на сковороду с разогретым растительным маслом желательно так, чтобы кусочки не касались друг друга. Жарить с одной стороны - около 10 минут до образования корочки, с другой - около 5 минут, не допуская пересыхания. Приятного всем аппетита!


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2013 23:09

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ЗЕБРА"

 

 

[604x333]

 

 

 

 

 



Ингредиенты:
- яйца 5 шт.
- сахар 180 г
- сметана 200 г
- сливочное масло 100 г
- мука 2 стак.
- пакетик разрыхлителя 10 г
- какао 1 ст. л.

Приготовление:
1. Взбейте яйца с сахаром до образования пузырчатой массы.
2. Добавьте размягченное сметану, сливочное масло, муку и разрыхлитель. Вымешайте до однородности. Густота теста должна получиться как на оладьи.
3. Половину теста перелейте в другую посудину. В оставшуюся часть добавьте какао и хорошо размешайте.
4. Начинайте выкладывать будущий пирог в смазанную маслом форму.
5. Выкладывайте в центр формы столовой ложкой поочередно белое и шоколадное тесто, пока не закончиться тесто.
6. Зубочисткой или кончиком ложки проведите несколько неглубоких линий от центра пирога к краю. Получится красивый узор.
7. Выпекайте пирог в разогретой духовке при температуре 180оС примерно 35-40 минут.

Полезные советы:
1. Готовность пирога удобно проверять зубочисткой. Если она остается сухая, то пирог готов.
2. Если верх пирога уже зарумянился, а внутри пирог не пропекся, можно накрыть пирог фольгой и допечь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2013 23:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Воздушный и нежный десерт "Старая рига"

[600x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2013 21:09

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2013 21:06

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

Платье .



1.
[534x700]

2.
[534x700]

3.
[534x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2013 21:01

Это цитата сообщения Зульмира Оригинальное сообщение

Платье "Облачко"

[500x666]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2013 20:55

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер крючком




[466x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2013 00:35

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2013 00:33

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Платьице "Белоснежка" с пелериной, выпускное, бальное.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2013 00:31

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Комплект "Цветочная полянка"

Опубликовала Irina Balak
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2013 00:31

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Комплект для девочки, вязаный крючком из мотивов бирюзового цвета

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии