• Авторизация


Без заголовка 02-06-2013 18:15

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Торт «Яблочное лакомство»

 

Обязательно испеките этот торт!
Лёгкий, вкусный, в меру сладкий, сочно-яблочный!
[400x225]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 18:13

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Торт с нежнейшим творожным кремом .

Готовим вместе
[показать]

Понадобится:

Бисквит
5 яиц
1 ст. сахар
1 ст. муки
1 ч.л. тертой цедры лимона г желатина
150 мл воды
300 гр творога
5 ст л сахарной пудры
250 мл сливок
консервированные ананасы

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-06-2013 18:13

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Семифредо " Под солнцем Сицилии " .

[показать]

Ингредиенты:

апельсин крупный - 2 шт.
манго - 1 шт.
киви - 2-3 шт.
апельсиновый сок - 70 мл
лимонный сок - 2 ст.л.
желатин - 8-10 г (примерно 1 ст.л.)
яйцо куриное - 4 шт.
сливки 35-38% жирности - 150 мл
маскарпоне - 350 г
сахар тростниковый мелкий - 110 г
молоко сгущённое - 2 ст.л.
сахар ванильный - 1 пакетик (20 г)
ликёр Амаретто (по желанию) - 2 ст.л.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 18:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вазочка ПОДСОЛНУХ из газетных трубочек с серединкой из кофейных зерен

Если вы еще не все оплели газетными трубочками в своем доме))), хочу предложить замечательную идею - сплести вазочку - подсолнух с серединкой из кофейных зерен. Плетенку можно использовать не только, как декоративную вазочку, но и в качестве панно на стену.

АВТОР МАСТЕР-КЛАССА Аnna Кrucko

[700x468]

[700x468]

[520x520]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 18:06

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Красивый сарафанчик.








[404x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 17:44

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Платье для девочки

[600x398]

[600x538]

 

Автор онлайн по вязанию этой красотыhttp://lela1978.stranamam.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 17:42

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Вязаная кокетка

[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 17:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шедевры кулинарии -ХАНУМ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 17:34

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Шоколадная колбаска с печеньем и орехами

 
Для этого нам потребуется:
  • 200г песочного печенья
  • 300г орехов, можно смеси разных орехов 
  • 200г масла 
  • 1 ст.сахара
  • 2 яйца
  • 3ст.л. какао
Приступим:
1. Пожарить орехи до золотистого цвета
2. Покрошить орехи и печенье, но не в порошок.
3. Яйца растереть с сахаром и добавить какао.
4. Затем растопить масло, в него медленно добавить сахарно-яичную смесь помешивая чтоб она не свернулась при вливании, и томить на маленьком огне, постоянно помешивая до закипания. После закипания сразу же снять с огня и остудить до температуры когда можно взять в руки и не обжечься.
5. Всыпать смесь орехов с печеньем и размешать.
6. Полученную массу немного остудить и сформировать из неё колбаски при помощи пакетов, затем туго завернуть  и убрать ненадолго в морозилку.
7. Достать хорошо застывшую колбаску, красиво и аккуратно нарезать и и подать к чаю.
 
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 17:07

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Блузочка "Настроение" ***мои работы - моё хобби***

Хочу показать вам свою новую работу - блузочку "Настроение", связала на день рождения младшей дочери.

И цвет и сама работа доставили удовольствие!!! Вязала, просто отдыхала)))

Пряжа LILY 100%  мерсеризованный хлопок, длина нити 225 м в  50 г, ушло ровно 200гр., крючок №3. Мне нравится эта фирма ЯрнАрд.
[419x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 17:00

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Ажурное платье с ромбами

[525x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 16:57

Это цитата сообщения Иннесса2008 Оригинальное сообщение

Красивая скатерть, а можно и юбку

Описание

Размер: диаметр 105 м.

Материалы: ок. 400 г белой пряжи (100% х/б), крючок No. 0,8.

Описание работы: цепочку из 9 возд. п. замкнуть в круг с помощью
соединительного столбика.

1-й р.: 3 возд. п. подъема, 35 ст. с/н в получившееся кольцо. Ряд закончить
с помощью соед. столбика.

2-й р.: 4 возд. п. (1 возд. п. подъема + 3 возд. п.), * 1 ст. б/н в 3-й ст.
с/н предыдущего ряда, 3 возд. п. *, повторить от * до * 10 раз. Всего 12
арок. Ряд закончить соед. ст.

3-й р.: * 5 возд. п. (1 возд. п. подъема + 4 возд. п.), * 1 ст. б/н в арку
из 3 возд. п. предыдущего ряда, 4 возд. п. *, повторить от * до * 10 раз.
Всего 12 арок. Ряд закончить с помощью соединительного столбика.

Далее работу продолжить согласно схеме 1 и схеме 2 по 83-й ряд включительно.
Готовую скатерть накрахмалить, растянуть по размеру и оставить до высыхания.

Очень красивая скатерть, сейчас в работе. Свяжу-похвалюсь. По данной схеме можно связать оборку для юбки, используя ряды 23-53. Юбка со шлейфом, по низу пришивается вывязанная крючком оборка. Мне кажется, чудесно получится!

1.
[418x457]

2.
[489x700]

3.
[583x652]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 16:48

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Торт Крем-брюле от Ольги Макаровой.

  • Рецепт торта "Крем-брюле"
  • 50 гр белого шоколада
  • 125 гр  маргарина
  • 125 гр сахара
  • 2 яйца
  • 150 гр муки
  • 1 ч. л. разрыхлителя
  • 10 гр желатина
  • 250 гр творога( брала 9%)
  • 200 мл сливок 33%

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 16:45

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Листья из ПВА от Lianamur. МК

Lianamur делает крышесносные листья из чего угодно!!! Смотрите ее МК по листьям и что из них можно сделать дальше....

ИСТОЧНИК

Хочу показать как можно сделать листья самим.

Понадобится ПВА, салфетки, проволока, ножницы, а дальше всё зависит от полета вашей фантазии.

Вырезаем салфетки два слоя (у меня бумажные полотенца). Кстати у разных производителей салфеток и бумажных полотенец разная фактура, поэтому листья получаются разными по фактуре

Промазываем один слой ПВА, сверху накладываем проволоку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 15:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для самых маленьких модниц (около года): платье-реглан крючком

[показать]

Иримед: Я так поняла, что в описании указан возраст от 12 до 16 месяцев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 15:51

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ-САРАФАН КРЮЧКОМ.

[502x640]

Далее на http://knit-dress.ru/post_1367906558.html>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 15:50

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Салат с киви! Новый рецепт!

[показать]

[показать]

Вы любите салаты с кисло-сладким вкусом, с небольшой остротой? Так вот этот салат для вас! Советую приготовить и запомнить ингредиенты!

Выкладывать слоями, в виде кольца. Каждый слой смазывать майонезом:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 14:59

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пион из атласных лент

[700x525]

МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 14:58

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Соленья-варенья. Подборка 12

Нажми на картинку

[показать] 

Как солить сало в рассоле

[показать]

килька пряного посола самодельная

[показать]

Скумбрия с “дымком” - Скумбрия холодного копчения в домашних условиях

 

 

[показать]

Капуста "Красная Пелюстка" - суточная

[показать]

Грудиночка типа копчёная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 14:57

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Сезон шляп

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

http://www.stranamam.ru/post/5123464/

http://www.stranamam.ru/post/5705360/

[показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/5701141/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии