[180x300]
[показать]
[показать]
Автор проекта инна_малюга
[показать]
[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-120847?start=10485
[525x700]
3.
[413x700]
[640x480]
ОПИСАНИЕ НА РУССКОМ+схемы
[460x111]
Вот представляю часть будущего костюма. Сейчас показываю только юбку. сегодня пришла домой с работы и решила, не буду ждать когда свяжу еще к юбке жакет. Покажу уже, что есть.
Очень нравится филейка своей простотой и элегантностью. Давно уже хотела связать еще раз в такой технике. Схема есть в Блоги.
http://blogs.mail.ru/mail/toronto_r/12052F008696930.html?reply=1
Кстати рисунок филейный я нашла на детском , очень милом платье.
Нитки 100% , Baumwolle gasiertes Garn хлопок, гребенного прочёса ,мерсеризационный хлопок особой обработки. Ушло около 300 грамм. В 100 гр 530 мНитки настолько замечательны, что в последнее время вяжу только из них.
[400x600]
[498x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Сейчас буду хвастаться! ;)
Связала такой симпатичный комплект - сарафан и берет, для своей крестной доченьки. Сарафан полностью моя авторская разработка, а беретик вязала по готовому МК от автора - сильная.
Вот попыталась составить описание к комплекту. Надеюсь, у меня получилось ;)
http://club.osinka.ru/topic-96835?p=8898667#8898667
erludmila http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/album/201570/?p=0 http://club.osinka.ru/topic-109330?p=10248184#10248184
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
[показать]|
Ирина Владимировна автор
|
|
Очень все просто готовится, к чаю подойдет. Нам нужно 0.5 кг сладкой соломки, раскладываем ее на бумагу для выпечки смазаную сливочным маслом, на водяной бане растапливаем 100гр сливочного масла, и 0.5 кг конфет Коровка(переломать пополам чтобы быстрее разплавлялись), расплавляем до однородной массы, |
Ингредиенты:
-крабовые палочки - 12 шт
-сыр твердый - 300 г
-майонез - 200 г
-зеленый лук - 1 пучок
-укроп - 1 пучок
-чеснок - 3-4 зубчика
[453x323]
[показать]
[показать]
[показать]
http://shuidi2011.blog.163.com/blog/static/18677037020134309141740/