• Авторизация


Без заголовка 19-10-2013 19:21

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Плед

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2013 19:14


Друзья и гости моей страницы еще раз прошу о помощи!!!!!Срочно нужно операция моему племяннику за границей,у него рак головного мозга!!!!!Мы обращаемся именно к вам,просим о помощи,сами не можем собрать сумму!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!МАКСИМ ХОЧЕТ ЖИТЬ ВЕДЬ ЕМУ ВСЕГО 10 ЛЕТ!!!!У НЕГО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!!Сегодня я была у него в больнице его анализу критически упали  до нуля.
http://www.odnoklassniki.ru/umaksimara здесь вы можете узнать более подробную информацию.

[700x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-10-2013 17:41

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Летняя юбка крючком

[400x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2013 16:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: жакет крючком

[показать]

Размеры: 38/40 (42/44)

Вам потребуется: 550 (600) г неотбеленной пряжи Royal Tweed (100% шерсти, 100 м/50 г); крючок № 5; 4 пуговицы (размер 23 мм) серебристого цвета; по 2 войлочных сердечка и шарика белого цвета.

Описание и выкройка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2013 15:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ваши гости будут в восторге! Салат "Фиалки"

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2013 14:24

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Один из лучших рецептов Киевского тортика

Киевский торт является отличной праздничной выпечкой - его можно приготовить на день рождения, Новый год, на 8 Марта и к любому другому празднику, а можно и просто порадовать родных в выходной день. Один из лучших рецептов Киевского тортика, который я, кстати, обожаю, и предлагаю вам сегодня))

[660x480]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2013 14:07

Это цитата сообщения Tauliy Оригинальное сообщение

Нежная кофточка крючком



1.
[342x594]

2.
[485x604]

3.
[473x604]

4.
[481x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2013 11:54

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Вяжем вместе шапочку с ушками! МК

Совет для тех, кто будет вязать из ниток Белла батик: перед вязанием смотать нитки в клубок, сэкономите массу времени, в мотке ниточка путается, в клубке нет


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2013 11:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника с круглой кокеткой крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 22:55

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Подборка лучших ПРИКОЛОВ 2013.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 18:58

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

К ПАСХЕ-курочки и зайчики

 Вот таких замечательных курочек и пасхальных зайцев вяжет польская мастерица  Donia.Вот ее блог http://robotkidoni.blogspot.ie/

К сожалению схемы для курочек нет,но Вы можете попросить у хозяйки поста http://robotkidoni.blogspot.ie/ 

Я справилась сама-совсем не сложно...позже выставлю и свои экземпляры

 

P.S. УРАААААА!.... Одна португалка выставила МК на Фэйсбук пошагово вязание курочек. Смотрите ниже-добавила фото...
 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Превью DSC01912 (700x525, 370Kb)Превью DSC01916 (700x525, 350Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 12:13

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Накидка (мини-шаль) "Цветочная" (много фото)

Опубликовала An3eLotte в группе Все в ажуре... (вязание крючком) - http://www.stranamam.ru/post/6485043/#com45031929

Накидка (мини-шаль) "Цветочная" (много фото)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 12:03

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Торт наполеон.

[показать]

Для коржей:

75 г сл. масла
2/3 ст. сахара
2 яйца
1,5 ст. молока
1/2 ч.л. разрыхлителя
3-4 ст. муки

Для крема:

350 мл молока
4 ст.л. крахмала
2 яйца
1 банка (300 г) сгущённого молока
1,5 ст. сливок

Коржи.
Растереть масло с сахаром добела. Вбить яйца, влить молоко и размешать. Просеять муку с разрыхлителем и, хорошо вымешивая, добавлять по одному стакану, до получения теста, консистенцией, как на пельмени. Собрать тесто в шар, накрыть полотенцем и оставить на 15 мин.
Разогреть духовку до 170С.
Отрывая от теста по небольшому кусочку, раскатать каждый в очень тонкий корж. С помощью мерной окружности (я использовала дно от разъёмной 22 см формы) вырезать круги, наколоть их часто вилкой и выпекать до золотистой корочки по краям. Должно получиться примерно 15 коржей (в зависимости от толщины раскатки). Обрезки желательно не выбрасывать, а выпечь в том виде, в каком они остаются и использовать, как крошку для обсыпки.
Крем.
Сперва нужно сварить и остудить сгущёнку. Для заварного крема, смешать яйца с крахмалом, чтобы не оставалось комочков и постепенно влить горячее молоко. Вернуть всю массу на огонь и варить, помешивая, около 5-7 мин, пока масса не загустеет. Сахар в заварной крем не добавляется, т.к. сгущёнка полностью заменит его в креме. Полностью охладить. Взбить охлаждённые сгущёнку и заварной крем. Отдельно взбить сливки и, отложив несколько ложек для украшения, аккуратно соединить с остальным кремом.
Сборка.
Промазать все коржи кремом (кроме верхнего), накрыть плоской тарелкой и поместить в холодильник под груз на несколько часов для пропитки. Покрыть оставшимся кремом бока и верхний корж, присыпать крошкой, охладить и подавать.
В этом рецепте масло заменено на сливки. В таком виде торт получается более влажный, пропитанный и не тяжёлый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 11:59

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Шоколадный торт от Лизы Оливер готовила Елена Ковач

[480x327]

Здравствуйте - всем! Сегодня я хочу поделиться с вами необычным тортиком, ооооочень вкусным. Таким вкусным, что я, уже всем известный фанат всего шоколадного, испробовавшая какао-шоколадный десерт Ларисы Арутюновой, могу ответственно сказать - я ТАКОГО в своей жизни не пробовала! Лариса - прости!!! Божественный аромат, необычная текстура: пористая, влажная. легкая, и просто тает во рту!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 11:56

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Юбка "Розовые мечты" от Milena445.

[466x700]

[показать]

Источник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 11:53

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Накидка (мини-шаль) "Цветочная" (много фото)

Опубликовала An3eLotte в группе Все в ажуре... (вязание крючком) - http://www.stranamam.ru/post/6485043/#com45031929

Накидка (мини-шаль) "Цветочная" (много фото)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 11:48

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Платье BOSS Orange Cotton Blend ‘Wanri’ Crochet Dress by BOSS Orange

  
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 11:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МК ОНЛАЙН ТУНИКИ АЛЛЫ КОВАЛЬ ОТ РУСИ С СТРАНЫ МАМ

[700x620]

[700x554]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 11:39

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Белый пуловер

[386x480] [291x480]

далее подробное описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 11:27

Это цитата сообщения Grita_1 Оригинальное сообщение

Японские ажуры

Фотографии в альбоме «ЯПОНСКИЕ АЖУРЫ_КРЮЧОК» igodaA на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии