Друзья и гости моей страницы еще раз прошу о помощи!!!!!Срочно нужно операция моему племяннику за границей,у него рак головного мозга!!!!!Мы обращаемся именно к вам,просим о помощи,сами не можем собрать сумму!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!МАКСИМ ХОЧЕТ ЖИТЬ ВЕДЬ ЕМУ ВСЕГО 10 ЛЕТ!!!!У НЕГО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!!Сегодня я была у него в больнице его анализу критически упали до нуля.
http://www.odnoklassniki.ru/umaksimara здесь вы можете узнать более подробную информацию.
[700x471]
[400x700]Размеры: 38/40 (42/44)
Вам потребуется: 550 (600) г неотбеленной пряжи Royal Tweed (100% шерсти, 100 м/50 г); крючок № 5; 4 пуговицы (размер 23 мм) серебристого цвета; по 2 войлочных сердечка и шарика белого цвета.
Киевский торт является отличной праздничной выпечкой - его можно приготовить на день рождения, Новый год, на 8 Марта и к любому другому празднику, а можно и просто порадовать родных в выходной день. Один из лучших рецептов Киевского тортика, который я, кстати, обожаю, и предлагаю вам сегодня))
[342x594]
[485x604]
[473x604]
[481x604]
Совет для тех, кто будет вязать из ниток Белла батик: перед вязанием смотать нитки в клубок, сэкономите массу времени, в мотке ниточка путается, в клубке нет
Вот таких замечательных курочек и пасхальных зайцев вяжет польская мастерица Donia.Вот ее блог http://robotkidoni.blogspot.ie/
К сожалению схемы для курочек нет,но Вы можете попросить у хозяйки поста http://robotkidoni.blogspot.ie/
Я справилась сама-совсем не сложно...позже выставлю и свои экземпляры
P.S. УРАААААА!.... Одна португалка выставила МК на Фэйсбук пошагово вязание курочек. Смотрите ниже-добавила фото...
Опубликовала An3eLotte в группе Все в ажуре... (вязание крючком) - http://www.stranamam.ru/post/6485043/#com45031929
Здравствуйте - всем! Сегодня я хочу поделиться с вами необычным тортиком, ооооочень вкусным. Таким вкусным, что я, уже всем известный фанат всего шоколадного, испробовавшая какао-шоколадный десерт Ларисы Арутюновой, могу ответственно сказать - я ТАКОГО в своей жизни не пробовала! Лариса - прости!!! Божественный аромат, необычная текстура: пористая, влажная. легкая, и просто тает во рту!
Опубликовала An3eLotte в группе Все в ажуре... (вязание крючком) - http://www.stranamam.ru/post/6485043/#com45031929
[показать]