• Авторизация


Без заголовка 10-07-2013 07:19

Это цитата сообщения LaSSka99 Оригинальное сообщение

Салфетка в листьях

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 07:18

Это цитата сообщения LaSSka99 Оригинальное сообщение

Салфетка БЕГОНИЯ

[506x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-07-2013 07:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ ПЛЯЖНОЕ ПЛАТЬЕ НА ВИЛКЕ. МАСТЕР-КЛАСС

http://ravliki.blogspot.com/2011/07/hairpin-lace-dress.html

Автор: ironwind

Море, небо, облака - пляжное платье на вилке  

[показать]

Мне так оно нравится, что начну я с пряжи:
Голубая "Фиалка" ПНК Кирова и белая "Летняя" Троицкая.
Фиалка - это очень странный хлопок, слабой крутки, блеклый и облезлый, на три с минусом, в общем, но с другой стороны: такой невероятно матовый, как цветные мелки, совершенно винтажный и комодный, для проектов "под старину" или нарочитую небрежность - он замечателен! Ушло 3 моточка и еще осталось.
Про "Летнюю" я уже все сказала (http://ravliki.blogspot.com/2011/06/pink-crochet-skirt.html ), но здесь ее блеск пришелся кстати .
Использованы: вилка шириной 10 см и крючок №2. А дальше описание.
 

                                               Платье в разрезе:

[показать]

Связаны две полосы одинаковой ширины и заметно шире объема груди. Первая полоса уйдет на лиф, вторая на под-лифом.
5 лент, образующие юбку, тоже одинаковой ширины и шире верхних лент на 1/3. И две короткие ленты на рукава.
 
Соединяются ленты юбки стык в стык, это означает, что вы вводите крючок в петлю, подхватываете петлю противоположной ленты и протаскиваете ее через петлю на крючке. Затем подхватываете петлю с другой ленты и опять протаскиваете. Поначалу ленты некрасиво соединяются и топорщаться, но под тяжестью своего веса и после ВТО все приходит в норму. 


                                            Обвязка из 3 этапов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 07:14

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Suknele trumpomis rankovemis

http://manequim.abril.com.br/
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 07:13

Это цитата сообщения potemytka Оригинальное сообщение

Готовимся к лету.Платье и болеро

Готовимся к лету.Платье и болеро






Вот какое платье получилось.Работу начинала с 6 мотивов по низу платья, продолжила ракушками (4ст.с.н.,возд.п.,4ст. с н.) ,так провязала несколько рядов,затем уменьшила ракушки(3 ст.с.н.,возд.п.,3ст.с.н.),на линии талии 2 на 2,от линии талии опять перешла на 3 на 3.
Болеро связано из двух рядов по 4 мотива.Обвязала
*2ст.с.н.,3возд.п.,2ст.с.н.,1возд.п.,2ст.с.н.,3возд.п.* несколько рядов.Из ракушки вывязала веерки(ниже схемки от руки).


[370x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 07:12

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Платье моей мечты. BOSS Orange.


Вяжут на Осинке. - http://club.osinka.ru/topic-138744?start=0&highlight=
[400x600]

[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 07:11

Это цитата сообщения Яснотка-И Оригинальное сообщение

Очень простое, но эффектное платье (Журнал Мод №515)

[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 07:07

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

montoro Olivija (darbas ir schema-Merelyn is osinka.ru)



1.
[463x700]

2.
[700x525]

3.
[700x524]

4.
[700x385]

5.
[700x494]

6.
[700x466]

7.
[287x234]

8.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 07:01

Это цитата сообщения cathunter Оригинальное сообщение

Кофточка Медузка



1.
[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 06:57

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ БЛУЗКА С "АНАНАСОВЫМИ" ЛУЧАМИ

[554x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 10:29

Это цитата сообщения PavLana Оригинальное сообщение

Новое платьице для доченьки

 
 

Платье связано из турецкой пряжи JAZZ MAGIC (потрясные ниточки), ушло 4 моточка.

 



1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[543x690]

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Комплект на дочку
Часть 2 - Беретик для девочки крючком
...
Часть 7 - Пледики для малышей
Часть 8 - Пинетульки "Анютины глазки"
Часть 9 - Новое платьице для доченьки
Часть 10 - Платье "Одуванчик" PavLana
Часть 11 - Платье "Бусинка" от PavLana (идея не моя)
...
Часть 14 - Пинетки -туфельки от "PavLana"
Часть 15 - Сумка-клатч "Яркий акцент"
Часть 16 - Новая шапочка от PavLana.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 10:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника из готовых лент с центром крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 09:39

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Crochet-experiencezone

Фотографии в альбоме «злх» Сорокиной Светланы на Яндекс.Фотках

[507x476]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 09:37

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Детский летний комбинезончик.

 

[750x677]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 09:27

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Чайная пара

Чайная пара

Идея с розами очень понравилась.

Спасибо Оле Оренбург!

[показать]   [360x480]

  [528x700] [показать]  [показать]

как сделать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 09:20

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Круглые вязаные скатерти

[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 09:12

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Чудный плед с пчёлками.

Увидела в "Стране Мам" такую красоту, не удержалась - стащила)))

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 09:05

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Туника "Клубника"

http://club.osinka.ru/images.php?q=%EE%EF%E8%F1%E0...65&tid=1188308&start=0

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 08:56

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Выпечь бисквит,половина бисквита нарезать на полоски.

В салатницу положить пищевую плёнку.

Выложить салатницу полосками бисквита. (как вы придумаете)

Сделать это нужно заранее.
200 мл.сливки
200 гр. шоколад
Сливки и шоколад поставить на огонь,довести до однородной массы. Поставить на ночь в холодильник.
Утром взбить миксером,выложить в пиалку выстланную пищевой плёнкой и поставить опять в холодильник.

15 гр. желатина замочила в стакане молока,
подогрела на плите,
добавила 1 банку маскарпоне (500гр.)
2-3 ложки сг. молока и 30 гр. сл масла мягкого.
Всё размешала и выложила в подготовленную форму.
Крем можно сделать любой, по вашему вкусу.

Сверху положила шоколадную заготовку.
Крема у меня не хватило пришлось делать добавочно.

1 баночку йогурта размешала ,подогрела ,
добавила 2 пластика желатина .(белого у меня не оказалось,добавила красный желатин.)

Вылила сверху на белый крем.

Из оставшегося бисквита вырезала круг и закрыла сверху торт. Поставила на ночь в холодильник.

Торт можно оставить таким а можно ещё украсить. Завтра продолжу украшать.Не хотела ставить,но не вытерпела.Если что не понятно написала пишите, вместе разберёмся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 08:54

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Летний детский сарафан

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии