http://ravliki.blogspot.com/2011/07/hairpin-lace-dress.html
Автор: ironwind
Платье в разрезе:
Обвязка из 3 этапов
[показать]
Вяжут на Осинке. - http://club.osinka.ru/topic-138744?start=0&highlight=
[400x600]
[400x600]
[463x700]
[700x525]
[700x524]
[700x385]
[700x494]
[700x466]
[287x234]
[466x700]
Платье связано из турецкой пряжи JAZZ MAGIC (потрясные ниточки), ушло 4 моточка.
[543x690]
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Комплект на дочку
Часть 2 - Беретик для девочки крючком
...
Часть 7 - Пледики для малышей
Часть 8 - Пинетульки "Анютины глазки"
Часть 9 - Новое платьице для доченьки
Часть 10 - Платье "Одуванчик" PavLana
Часть 11 - Платье "Бусинка" от PavLana (идея не моя)
...
Часть 14 - Пинетки -туфельки от "PavLana"
Часть 15 - Сумка-клатч "Яркий акцент"
Часть 16 - Новая шапочка от PavLana.
Фотографии в альбоме «злх» Сорокиной Све
[507x476]
Чайная пара
Идея с розами очень понравилась.
Спасибо Оле Оренбург!
[528x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Увидела в "Стране Мам" такую красоту, не удержалась - стащила)))
http://club.osinka.ru/images.php?q=%EE%EF%E8%F1%E0...65&tid=1188308&start=0
Выпечь бисквит,половина бисквита нарезать на полоски.
В салатницу положить пищевую плёнку.
Выложить салатницу полосками бисквита. (как вы придумаете)
Сделать это нужно заранее.
200 мл.сливки
200 гр. шоколад
Сливки и шоколад поставить на огонь,довести до однородной массы. Поставить на ночь в холодильник.
Утром взбить миксером,выложить в пиалку выстланную пищевой плёнкой и поставить опять в холодильник.
15 гр. желатина замочила в стакане молока,
подогрела на плите,
добавила 1 банку маскарпоне (500гр.)
2-3 ложки сг. молока и 30 гр. сл масла мягкого.
Всё размешала и выложила в подготовленную форму.
Крем можно сделать любой, по вашему вкусу.
Сверху положила шоколадную заготовку.
Крема у меня не хватило пришлось делать добавочно.
1 баночку йогурта размешала ,подогрела ,
добавила 2 пластика желатина .(белого у меня не оказалось,добавила красный желатин.)
Вылила сверху на белый крем.
Из оставшегося бисквита вырезала круг и закрыла сверху торт. Поставила на ночь в холодильник.
Торт можно оставить таким а можно ещё украсить. Завтра продолжу украшать.Не хотела ставить,но не вытерпела.Если что не понятно написала пишите, вместе разберёмся.