[700x695]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
УЗОРЫ


Серия сообщений "я пытаюсь":
Часть 1 - Филейка для мальчика "Морячок"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Опубликовала An3eLotte в группе Все в ажуре... (вязание крючком) - www.stranamam.ru/post/5584858/
Опубликовала daffy45 в группе Вязание
www.stranamam.ru/post/4964222/
Крючок №3 ниток ушло 600гр 211 м. в 50 гр.
в перерывах между дачными работами связалось платье, как говорится "на одном дыхании" ниточки "АННА" 100% мерсеризованный хлопок ,100 г.--530м.3 мотка



[501x700] Опубликовала playka2 в группе Вяжем вместе он-лайн - www.stranamam.ru/post/5697663/
По просьбам желающих открываю он-лайн по платью "Эрика" от джованны Диас.
Воплощение автора:
[показать]
Опубликовала An3eLotte в группе Все в ажуре... (вязание крючком) - www.stranamam.ru/post/5794792/