[показать]
[показать]
[показать]
http://bbs.bianzhirensheng.com/forum.php?mod=viewthread&tid=1139012&ctid=44
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Спасибо за идею http://www.liveinternet.ru/users/dyakanna/profile
пряжа Alize abiye 5% паетки, 5% металлик, 10% полиэстер, 80% акрил.
[262x549]
шапка вяжется по кругу. вяжем резинку крючком рельефными столбиками. после резинки узором по схеме. в конце стягиваем шнурком с помпонами.
резинка вяжется рельефным столбиком
шнур крючком
Нитки Пехорка Успешная по мотку 4 цветов.
Карманчик-облачко - в него можно класть соску, платочек и пр... а также прятать игрушку-солнышко, которая пристегивается на пуговку-"б/коровку"... это "функциональная"игрушка - внутрь я зашила 2 слоя шуршащего пакета - "солнышко" издает звуки (мои девчонки например в "нежном" возрасте обожали всем шуршать...) и еще ввязаны в лучики деревянные бусины - все эти мелочи помогают развивать деткам мелкую моторику... при желании его можно и вовсе отстегнуть...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Найдено на сайте "Страна Мам", автор альбома-подборки Таату (Татьяна).
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
[показать] Найдено на сайте "Страна Мам", автор альбома-подборки Таату (Татьяна).
Картинки увеличиваются по клику
[показать] Найдено на сайте "Страна Мам", автор альбома-подборки Таату (Татьяна).
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Уже давно запала мне в душу эта чудо техника.И вот созрела)) Выношу на ваш суд своё первое изделие.Конечно оно немного неказистое,но от самой техники я в восторге.
Итак нам понадобится: джут,острые ножнички(мне было удобно работать маникюрными с загнутыми кончиками),пинцет,пищевая плёнка,кисточка,клей ПВА,клей титан или солид(они без запаха).У меня,по случаю, был клей мастер,клеит он хорошо,но воняет жутко.В следующий раз куплю другой))
Берём желаемую форму.Я взяла квадратный салатник,на плоских сторонах,да без предварительной разметки работать легче.Обтянула его пищевой плёнкой.
Начала обклеивать с донышка.
<<
[425x700]